Черная магия и Руны

Астрология и магия

Re: Астрология и магия
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2017, 01:10:59 »


Более радикальные методы коррекции кармы, это «перерождение». В ходе жизни у человека могут быть очень стрессовые ситуации на грани смерти или даже клинич смерть, после которых он «перерождается» и можно рассматривать его новый гороскоп, учитывая это время нового рождения.


Могут быть случаи клин смерти. Но если самоходом -то эти ситуации  вписываются в существующий гороскоп. Чтобы изменить, т.е. воздействовать - нужно, предполагаю, рассчитать время и немножко придушиться, фигурально, но так чтоб откачали. ;D И - вуаля, новый день как новый лист. (данное сообщение не может быть рассмотрено как пропаганда попыток самоубийства. Это шутка)
Кроме того, есть мнение, что  радикальные изменения личности после клинич смерти - это в тело вселяется чья-то блуждающая душа. Есть случаи в моей базе данных, подтверждающие это мнение. Ну и зачем оно все тогда?




Либо можно попробовать каки-либо практики связанные со смертью или рождением: Холотроп, Медитации, практика «Гроб» и т.д. гугл в мпомощь. Но мое личное мнение, что чтобы кардинально что-то изменить в гороскопе, выйти за пределы, человек сам должен работать над этим. И это не только оплата Магам, Астрологам, Рунологам и иже с ними. Это прежде всего внутренняя работа над собой

Хорошо если над собой работаешь. Тут сам себе хозяин. И - совершенно даром! - воздействуешь на себя и магией и астрологией и рунами и чем душенька пожелает. С кролем работать в этом плане сложнее. Обратная связь не всегда срабатывает. Причем  путем оплаты - полная безнадежность. Без штанов и при своем останешься.



Если бы все было  так просто – и  линии судьбы со 100% гарантией  можно было бы изменить, нарисовав на ладони, то все бы выстроились в очередь  к хироматнам и были бы счастливы, а астрологи и маги быстро бы обанкротились. Но если такого не происходит, то эта фраза скореее больше вымысле, чем правда.

Трудно судить. Есть однакож такие сведения. Как вы говорите, статистики нет. Не более фантастично между прочим, чем магия и проч. Сложность в том, что нарисованные быстро стираются. Нужно постоянно подрисовывать. ....... можно попробовать набить тату..... А что, это идея!  ;D

Между прочим, единственно отсутствие статистики и объясняет, почему метеорология наука, а астрология - лженаука  ;D
Вообще нелепо здесь все. Мы блуждаем в потемках. Чтобы рассуждать и тем более действовать в этой теме осознанно, нужен пустяк. Всего лишь точно узнать, кто мы такие, откуда пришли и куда идем, и зачем вообще мы здесь.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2017, 13:05:53 »
Уважаемая You! А также практикующие астрологи. Поделитесь пожалуйста Вашим видением насчет Луны в Водолее?? Как она ощущается? Это все-таки изгнание или нет?

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #47 : 26 Октябрь 2017, 13:20:45 »
Уважаемая You! А также практикующие астрологи. Поделитесь пожалуйста Вашим видением насчет Луны в Водолее?? Как она ощущается? Это все-таки изгнание или нет?
ощущается тем что свобода личности и ее проявлений на первом месте. Читала много про луну в водолее - все сходится). Любого рода давление воспринимается как агрессия (ну еще другие факторы  влияют точнее дополняют такую тенденцию). Насчет изгнания  - не думаю. Меня насторожил тот факт в посте #3 что для тех у кого луна в водолее саде сати начинается в декабре этого года  - как его рассчитать самостоятельно - не знаю. Nakoto вы спрашивали меня какая связь между 7 годами несчастий и луной  в водолее : в ответе #3 данной темы  пишется про саде сати для обладателей луны в водолее.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Астрология и магия
« Ответ #48 : 26 Октябрь 2017, 13:42:13 »
Это ключевой вопрос. Стоит ли рыпаться, если  в гороскопе дело швах. Особенно, если швах в гороскопе кролика, на которого ты положительно воздействовать пытаешься.

  Надо разбираться в собственном гороскопе, почему Вы выбрали человека у которого дела  идут плохо и мало того, спасаете его. На самом деле проблема не у этого партнера, у него все хорошо, его проблемы, кто то хочет не только решить, но, что еще более интересно, обеспокоен его кармой. Но в это время Вы не решаете собственные проблемы, Вы теряете свое время и силы, вот и вопрос, что заставляет Вас, какие родовые программы, может быть, сливать свои силы, время, возможности. Не в карте партнера дело. Решите свои проблемы -притянется совсем другой партнер.
 
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Астрология и магия
« Ответ #49 : 26 Октябрь 2017, 13:52:49 »
Меня насторожил тот факт в посте #3 что для тех у кого луна в водолее саде сати начинается в декабре этого года  - как его рассчитать самостоятельно - не знаю.
На сайте j108.ru выберите рассчитать гороскоп, справа будет написано саде сати ближайший тогда то.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2017, 18:24:07 »
Утащила обсуждение сюда, чтобы там не спамить. Про постоянные проблемы в октябре-ноябре, появляющие каждый год.

Конфликты начинаются, когда Солнце идет пь Скорпиону?? Обычно, самое сильное влияние Солнце дает соединениями. Что у девушки в Скорпионе?? Может есть неблагополучный Марс, или Луна может быть, или что-то еще. И эти планеты /планета, видимо, связаны с 6 домом.


У девушки в натале в скорпионе только Плутон ретроградный в 13 градусе, он занимает весь 4 дом и идет квадратом к Меркурию в 6 доме в водолее. А Марс, Уран и Сатурн образуют стеллиум в 5 доме в Стрельце. Правильно я понимаю, солнце проходит транзитом и активирует все это добро? Солце ее натала сидит в 7 доме в 30 градусе Водолея. Учитывая цикл - 1 год, кроме как Солнце обвинить как-то некого

Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2017, 18:49:34 »
Nakoto,  чтоб не флудить в теме "прошу мнения опытных магов" - сюда отвечу на ваш вопрос : - да, у меня август и февраль какие то переломные и неприятные : постоянно случается вот уже как лет 10 моей памяти какое то бесповоротное событие
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2017, 19:24:04 »
Утащила обсуждение сюда, чтобы там не спамить. Про постоянные проблемы в октябре-ноябре, появляющие каждый год.

У девушки в натале в скорпионе только Плутон ретроградный в 13 градусе, он занимает весь 4 дом и идет квадратом к Меркурию в 6 доме в водолее. А Марс, Уран и Сатурн образуют стеллиум в 5 доме в Стрельце. Правильно я понимаю, солнце проходит транзитом и активирует все это добро? Солце ее натала сидит в 7 доме в 30 градусе Водолея. Учитывая цикл - 1 год, кроме как Солнце обвинить как-то некого
Без картинки слржно понять - управитель 6 дома кто и где нахолится?? Марс связан с управителем 6 дома??

Не знаю, можно ли тут писать (личка заблокирована) очень рекомендую книгу "Танзиты" Дарагана. У меня прямо настольная книга. Там очень понятно и  подробно описано - как читать транзит, что дает каждая планета в транзите в мспекте к каждой планете и к каждому дому.

 Из своего опыта - транзиты Солнца ощутимы, таже цикличность событий. У меня Солнце сильное, а у девушки в изгнании (Водолей, правильно я понимаю?) - тоже должно хорошо чувствоваться. Если Солнце в нейтр знаке, возможно транзиты будут менее чувствиттельны.

Цитата:  проходящая транзитом планета, где бы она ни нахолилась, "тянет" с собой всю информацию, которая заложена в нее в натальной карте.




Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2017, 10:42:27 »
Nakoto,  чтоб не флудить в теме "прошу мнения опытных магов" - сюда отвечу на ваш вопрос : - да, у меня август и февраль какие то переломные и неприятные : постоянно случается вот уже как лет 10 моей памяти какое то бесповоротное событие
Уважаемая, You - видимо, у Вас скорее всего акцентированное Солцне в горосокопе, во-вторых, есть Стеллиум в Водолее или Льве, а может даже - сталлиум в одном знаке и как мин одна планета в другом (причем есть оппозиция).

Приведу некоторые выдержки из книги "Транзиты" (это будет лучше, чем своими словами):

Для многих людей, даже далеких от астрологии, особенность транзитов Солнца –обычный факт их личной биографии. Многие знают за собой, что в те или иные месяцы у них ритмично ухудш/улучш самочувствие, в  одни и те же даты из года в год происходят сходные события, переживаются сходные чувства. У некоторых людей с акцентированным Солнцем в гороскопе  даже многие жизненно-важн события происходят вблизи конкретного числа того или иного месяца. Это все- постоянные эффекты транзитов Солнца. Не так уж мало людей, у которых есть свой вариант из разряда: «Каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...». Все из-за регулярного  транзита Солнца в одних и тех же числах, к одним и тем же сигнификаторам натальной карты.  И это продолжается год от года пока однажды в одну и ту же дату Солнце внось не пройдет по нат карте, но уже вместе с транзитами медленных планет. И тогда привычное ежегодное событи станет масштабным, судьбоносным.  Именно транз Солнца объясняют наше стойкое индивидуальное отношение к празднованию нашего ДР или Нового года.

Психологически транзит Солнца связан с фокусированием нащего сознания на тех или иных сторонах нашей жизни. Как следствие, тарнзиты Солнуа чаще каких либо других, требуют от нас принятия решения.  Если транз Солнце идет  «соло», то эти решения не носят фундаментальный характер, мы можем даже не осознаватьих, тем не менее мы осмысливаем ситуацию по-новому  и делаем выводы на будущее. Как ив се быстрые планеты Солнце не дает существенных событий, но всегда проявляет себя в психологии и событиях знаковых.

Для Foxie  насчет конфликтов:
Солнце по Марсу (-) (положит стороны не пишу)

Вспыльчивость, раздражит-ть, высокая степень конфликтности. Бывают проявления ревности. Натив может нагрубить, нахамить даже неожиданно для себя. Транзит подтадквает на излишне рискованные и непродуманные, авантюрные  поступки, о которых мы впоследстви жалеем.

Если  кому-то интересно, могу выложить в кратком изложении уровни прочтения транзита.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2017, 15:51:24 »
У
Для Foxie  насчет конфликтов:
Солнце по Марсу (-) (положит стороны не пишу)

Вспыльчивость, раздражит-ть, высокая степень конфликтности. Бывают проявления ревности. Натив может нагрубить, нахамить даже неожиданно для себя. Транзит подтадквает на излишне рискованные и непродуманные, авантюрные  поступки, о которых мы впоследстви жалеем.

Если  кому-то интересно, могу выложить в кратком изложении уровни прочтения транзита.

Без картинки слржно понять - управитель 6 дома кто и где нахолится?? Марс связан с управителем 6 дома??

Не знаю, можно ли тут писать (личка заблокирована) очень рекомендую книгу "Танзиты" Дарагана. У меня прямо настольная книга. Там очень понятно и  подробно описано - как читать транзит, что дает каждая планета в транзите в мспекте к каждой планете и к каждому дому.

 Из своего опыта - транзиты Солнца ощутимы, таже цикличность событий. У меня Солнце сильное, а у девушки в изгнании (Водолей, правильно я понимаю?) - тоже должно хорошо чувствоваться. Если Солнце в нейтр знаке, возможно транзиты будут менее чувствиттельны.

Цитата:  проходящая транзитом планета, где бы она ни нахолилась, "тянет" с собой всю информацию, которая заложена в нее в натальной карте.


Благодарю сердечно!

Я пока виню Плутон в Скорпионе и его квадрат к Меркурию в 6 доме. Приложила картинку для большего понимания. Судя по всему, Солнце, когда проходит Скорпиону, "освещает" все это, потому активизтирует. Ну надо же... никогда бы мне в голову не пришло обвинять Солнце.

По Марсу - он в 5 доме, но супер плохих аспектов в натале у него не видно. Кроме оппозиции Хирона.


[/URL]
Консультаций в личке не оказываю.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2017, 14:15:05 »
Благодарю сердечно!

Я пока виню Плутон в Скорпионе и его квадрат к Меркурию в 6 доме. Приложила картинку для большего понимания. Судя по всему, Солнце, когда проходит Скорпиону, "освещает" все это, потому активизтирует. Ну надо же... никогда бы мне в голову не пришло обвинять Солнце.

По Марсу - он в 5 доме, но супер плохих аспектов в натале у него не видно. Кроме оппозиции Хирона.


Хочу напомнить о некоторой терминологии, на всякий случай ( рассматриваем только Птолемеевские аспекты).
1, Повторная связь – это ситуация, когда транзитнаня планета, входит в аспект с натальной планетой, при этом у между этими  планетами  в натальной карте  есть аспект.
Повторная связь – сильный катализатор дейтвий транзита. Даже один единств аспект может содавать  реальное событие.
2, Множественный транзит – это особая ситуация, когда несколько транзитн планет аспектируют оодну точку нат карты.

В натале Солнце имеет секстили с Юпитером, Марсом, Ураном, Старуном.

Рассмотрим натальные элементы, которые нам будут инетрссны при рассмотрении транзитов:
1, Солнце – управит Асц, в изгнании. ПОэтому его транзиты довольно значимы. При транзите – Солнце будет нести свои проблемы.
2, Управит 10 дома – Марс, управит 6 дома – Сатурн в соединении с Марсом.
3, Марс делает трин к куспиду 10 дома и Юптеру, который надодится практич на куспиде.
4. Управители 10 и 6 находятся в 5 доме, управитель которого находится в Овне и имеет трин к Марсу. )))
 Таким образом ВСЯ  професс деятельность человека полностю под влиянием Марса. Марс сам по себе неплох, в нейтр для него знаке, нет квадратур и оппозиций. Но на него сильное влияние оказывают  Сатурн с Ураном. Может поэтому сам Марс достаточно «тяжел» в своих проявлениях. ))
5, Также очень интересная связь 5 дома с  10 и 6. )) Романы на работе? И вообще, интересно что за 5доманя работа? ))

Теперь перейдем к транзитом. Вообще странно, что озвучены ежегодные периоды конфликтов – октябрь, ноябрь.
1, Куспиды угловых домов тоже чувствительны к транзитам. Тогда может быть, что  Солнце при транзите по куспиду 4, делает оппозицию к  куспиду 10 +Юпитеру и этим дает конфликты?? Тут можно притянуть Марсианское влияние.
2, Чем объясняются конфликты в ноябре?? Там нигде Марсом не пахнет, как я вижу. Транзитируемая квадратура от Плутона к Меркурию??? Нууу... не знаю.
3, Вообще самые интересные события на работе должны ежегодно происходить 16-23 декабря (когда Солнце идет по сталлиуму). Вот инетересно – конфликты на работе сугубо из-за профессиональных вопросов?? Вот мне кажется, там всегда замешаны личные взаимоотношения.
4, В этом году можете смело обедать подруге кучу интересных событий 18-26 декабря. Грядет множественный транзит по ее стеллиуму – транзитные Сатурн, Солнце, Венера 9соуправитель 10, в изгнании).
5, Вобще у Вашей подруги в январе начался нелегкий  период «прогуливания» Сатурна по стеллиуму (ограничения). С января 2017 он гуляет вокруг Марса. В апреле- мае транзитн Уран гулял по ната Юпитеру и куспиду 10. (Обращаю внимание – мало того, что медленна планета, но еще и   повторная  связь). В этом году у девушке в сферы работы было много инетересного.

Интересно послушать мнения других людей, изучающих астрологию.


Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2017, 23:42:48 »
Хм. Вот когда-то мне стало лень разбираться в транзитах, решила ограничиться только наталом. Зря это было..  :(


Рассмотрим натальные элементы, которые нам будут инетрссны при рассмотрении транзитов:
1, Солнце – управит Асц, в изгнании. ПОэтому его транзиты довольно значимы. При транзите – Солнце будет нести свои проблемы.
2, Управит 10 дома – Марс, управит 6 дома – Сатурн в соединении с Марсом.
3, Марс делает трин к куспиду 10 дома и Юптеру, который надодится практич на куспиде.
4. Управители 10 и 6 находятся в 5 доме, управитель которого находится в Овне и имеет трин к Марсу. )))
 Таким образом ВСЯ  професс деятельность человека полностю под влиянием Марса. Марс сам по себе неплох, в нейтр для него знаке, нет квадратур и оппозиций. Но на него сильное влияние оказывают  Сатурн с Ураном. Может поэтому сам Марс достаточно «тяжел» в своих проявлениях. ))

Интересно. У меня появился новый подозреваемый - Марс. Если честно, этот стеллиум из троих давно меня напрягал. Не могу понять, как их квалифицировать - как положительное явление или нет.


5, Также очень интересная связь 5 дома с  10 и 6. )) Романы на работе? И вообще, интересно что за 5доманя работа? ))

Если честно, до них не доходит. Только знакомства оттуда вытекают. Но коллеги симпатизируют, да.

Теперь перейдем к транзитом. Вообще странно, что озвучены ежегодные периоды конфликтов – октябрь, ноябрь.
1, Куспиды угловых домов тоже чувствительны к транзитам. Тогда может быть, что  Солнце при транзите по куспиду 4, делает оппозицию к  куспиду 10 +Юпитеру и этим дает конфликты?? Тут можно притянуть Марсианское влияние.
2, Чем объясняются конфликты в ноябре?? Там нигде Марсом не пахнет, как я вижу. Транзитируемая квадратура от Плутона к Меркурию??? Нууу... не знаю.

3, Вообще самые интересные события на работе должны ежегодно происходить 16-23 декабря (когда Солнце идет по сталлиуму). Вот инетересно – конфликты на работе сугубо из-за профессиональных вопросов?? Вот мне кажется, там всегда замешаны личные взаимоотношения.

Тут Вы абсолютно правы. Ни разу не было профессионального конфликта. Всегда это были какие-то мужчины из категории "дофлиртовались". При этом часто эти мужчины сами иницируют милое общение, а спустя какое-то время градус отношений резко меняется. С этой ерундой борюсь уже лет пять, делала и сама диагностику, и тут заказывала, и чистки, и открытие дорог - в итоге все одно и то же. Вот, в отчаянии стала грушить на Солнце.

А в декабре обычно пьянки происходят, никто не работает все равно  ;D

4, В этом году можете смело обедать подруге кучу интересных событий 18-26 декабря. Грядет множественный транзит по ее стеллиуму – транзитные Сатурн, Солнце, Венера 9соуправитель 10, в изгнании).

Чем это грозит? А то аж пугает.


5, Вобще у Вашей подруги в январе начался нелегкий  период «прогуливания» Сатурна по стеллиуму (ограничения). С января 2017 он гуляет вокруг Марса. В апреле- мае транзитн Уран гулял по ната Юпитеру и куспиду 10. (Обращаю внимание – мало того, что медленна планета, но еще и   повторная  связь). В этом году у девушке в сферы работы было много инетересного.

Интересно послушать мнения других людей, изучающих астрологию.

Ммм. Не могу чего-то такого приметить. Все вроде бы как обычно было.

Огромное спасибо!
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Астрология и магия
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2017, 13:04:32 »
А транзиты каких планет могут отвечать за переезд? Уже второй год в конце года в октябре возникает предложение переезда мужу по работе ( я с ним поехала бы). Оба раза предложения серьезные, хорошие организации, вроде все решено практически. Уже к концу ноября тема просто затихает и...все.
Муж родился 28.07.1974, я 29.07.1976.
Про меня могу сказать  точно относительно самых негативных периодов -конец мая-июнь, сентябрь- начало октября. К этим периодам относятся смерть матери, смерть отца, потеряла две беременности. Ну и так по "мелочи"  - умер любимый кот, отца парализовало в конце мая, умер в сентябре, соответственно, умер БМ, была еще неприятная общероссийская история, которая очень сильно в итоге сказалась на моей биографии. И это только то, что я сразу вспоминаю.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #58 : 16 Ноябрь 2017, 11:17:20 »
А транзиты каких планет могут отвечать за переезд? Уже второй год в конце года в октябре возникает предложение переезда мужу по работе ( я с ним поехала бы). Оба раза предложения серьезные, хорошие организации, вроде все решено практически. Уже к концу ноября тема просто затихает и...все.
Муж родился 28.07.1974, я 29.07.1976.
Про меня могу сказать  точно относительно самых негативных периодов -конец мая-июнь, сентябрь- начало октября. К этим периодам относятся смерть матери, смерть отца, потеряла две беременности. Ну и так по "мелочи"  - умер любимый кот, отца парализовало в конце мая, умер в сентябре, соответственно, умер БМ, была еще неприятная общероссийская история, которая очень сильно в итоге сказалась на моей биографии. И это только то, что я сразу вспоминаю.

Княгиня, предложения по переездам заграницу или внутри одной страны, но на большие расстояния??  В случае мужа, насчет переездов, и тем более предложений по космограмме тоже что-то  определенное сказать затрудняюсь. Нужны более точные данные 9время, место рождения).

Посмотрела Вашу коспограмму (исходя из даты рождения) Насчет Ваших негативных периодов именно в мае -июне, исходя из имеющихся данных сказать затрудняюсь. В Близнецах, Раке планет нет. Но  там могут быть купсиды угловых домов, которые реагируют на транзиты. Чтобы построить системы домов надо знать время и место рождения. Если хотите, напишите мне в личку. я ответить там не могу, но прочитать могу. Также напишите откуда взято врем ярождения и с какой точность, потому что даже 5 минут иногда имеют значение. Также, если хотите, напишите пожалуста свой емеил. Мне есть что Вам сказать (личное), но в открытую не хотелось бы, а личка закрыта для ответа.

  Насчет Вашего Солнца - сочувствую. Солнце в точном соединении с Сатурном ( в изгнании), и имеет квадратуру от Плутона ( в изгнании). Могу сказать, что Вы склонны к самоограничениям, самопринуждению, терпению невзгод, плюс Плутон "бьет" тяжелыми переживаниями, которых в жизни много. СОлнце - управитель стеллима, его транзиты однозначно чувствительны. И, скорее всего - оно управитель одного из угловых домов.Но только транзиты СОлнца не могут давать смерть близких.


Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #59 : 16 Ноябрь 2017, 15:02:35 »
Княгиня, мельком глянула ваши с мужем карты.

По данным мужа надо ректифицировать, чтобы хотя бы грубо понять - асц где - в Раке или во ЛЬве.  насколкьо сильно он зависит от Луны?? У него стеллиум в Раке, поэтому зависит по-любому, но если еще управитель горосокпа скопионья Луна...  Давайте попробуем обобщенно сделат ьвыводы - он больше любит прятаться в ссвою "ракушку" или  больше любит быть на виду, хорохориться и выставлять себ яна показ, так сказать??

Насчет ваших данных - такая ситуация, я не профессиональный астролог,  несколько лет изучаю астрологию, чтобы понять, что со мной происходит, смотрю картыб транзиты  свои и друзей. Так вот, у меня есть пара знакомых с теми же годами рождения, солнечные ЛЬвы и даты рождения с отличием в неск дней от ваших. И я их транзиты смотрела в течен неск последн лет. И представьте мое удивление, увидев ваши данные.  :o Мне будет очень интересно рассмотреть ваши карты и транзиты. Быстрый результат не обещаю, нужно будет кой-какие записи прослушать еще раз. Но прошу какой-нить мейл для общения, потому что , возможно возникнут  вопросы, а я не могу писать в личке -заблокировано.






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status