Черная магия и Руны

Астрология и магия

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Астрология и магия
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2017, 14:05:25 »
Вот можно  ли хоть как-то разрешить ситуацию с помощью магии, если у человека в карте безбрачие – это интересный вопрос.

Благодарю вас за от ответ! 
Смотря что вы подразумеваете под безбрачием. Настоящие безбрачие - это когда пациент - девственник (независимо от возраста ). знала случаи когда надолго ни с кем не клеилось. в любом случае нужно проводить обряд снятия венца или одиночества ( смотря что за случай, подбирать ритуал), но выбирать  самый максимальный благоприятный аспект планет к его случаю, чтобы была хорошая конфигурация. зависит еще от силы мага конечно. 
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2017, 11:29:16 »
Благодарю вас за от ответ! 
Смотря что вы подразумеваете под безбрачием. Настоящие безбрачие - это когда пациент - девственник (независимо от возраста ). знала случаи когда надолго ни с кем не клеилось. в любом случае нужно проводить обряд снятия венца или одиночества ( смотря что за случай, подбирать ритуал), но выбирать  самый максимальный благоприятный аспект планет к его случаю, чтобы была хорошая конфигурация. зависит еще от силы мага конечно.

Насчет безбрачия – я имею ввиду людей, которым за 40, отношений толком не было и маловероятно, что что-то сложится (в тех слуаях, что я видела -там пораженный Сатурн связан и с управителей 7, и с  управителем 1-го домов). Нам когда-то на семинаре давали определенный  набор пунктов – чем в горосоке  больше этих пунктов, тем больше вероятность безбрачия.

 Есть один экстремальный случай, одна знакомая – умница-красавица, но в горосокпе присутствуют почти все путнкты из списка насчет безбрачия. Знаю ее оч много лет, за этот период у нее отношений не было вообще. Насчет девственности не в курсе, может и согрешила в юности. Но у нее такая энергетика... Когда с ней рядом находишься – будто под каким-то невидимым колпаком для мужиков. При том, что женщина красивая, ухоженная, с шикарной фигурой, хорошо одетая. Проверено даже на отдыхе в восточных странах – можно ехать, гарантия, что никто приставать не будет – ни к ней, ни к тем, кто с ней.  Вот в ее случае, я вообще не верю, что можно что-то изменить в плане брака, ибо этот «венец безбрачия» заложен на планетарном уровне. Но она тоже дама «не простая», слегка видящая я бы сказала, и к своей ситуации относится философски, по этому поводу не убивается вообще.

На мой взгляд, когда в гороскопе человека по каким-то сферам (брак, деньги)  заложена  крайне сложная ситуация, я мало верю в помощь со стороны если при этом человек не работает над собой.  Если человек уже пришел с такой кармой, заложенной в гороскопе, то он сам должен пытаться что-то в себе изменить, а  не только сидеть ровно на попе и ждать, когда ему за деньги поможет специалист в магии. Это сугубо в рамках моего мировоззрения, конечно.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Астрология и магия
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2017, 18:28:19 »
  А что  вы скажете за людей у которых лилит в скорпионе? как им колдуется?)

мне хорошо колдуется) тоже лилит в скорпионе в моем натальном

ЛИЛИТ В СКОРПИОНЕ.

Демон самоконтроля (ангел). Проблема выражения эмоций

Способы решения проблемы Лилит в Скорпионе:

— Займитесь делом, требующим профессио нального проявления качеств Скорпиона. Рискованные профессии, спасатели. Работа в реанимации, хирург, врач. Биология, вопросы жизни и смерти. Работа с чужими деньгами. Бизнес, свое дело. Руководитель, управление другими. Психология, эзотерические практики.

— Займитесь работой со своим внутренним миром, эзотерическими практиками, психологи ей. Накопив необходимый опыт, помогайте трансформироваться другим.

— Примите себя в том состоянии, когда Вы не контролируете все свои чувства, не сдерживайте эмоции, позвольте себе свободно проявить эмоции, высказаться откровенно.

— Примите себя в состоянии, когда Вы не носите маску ангела, не угождаете всем, допустите спокойно злобные, негативные, мстительные мысли.

— Не бойтесь требовать достойную оплату за свой труд. Если Ваш карьерный рост ограничивают, платят мало — не бойтесь сменить работу. Не держитесь за синицу в руках.

— Не бойтесь говорить о своих талантах и способностях, не играйте в ложную скромность.

— Решите сами, что для Вас лучше — образ самоотверженного героя-трудоголика или достойная оплата Вашего труда.

— Учитесь правильно оценивать уровень риска, не теряйте большее, стремясь сохранить малое.

— Не занимайтесь показным риском в экстремальных видах спорта и т.п., лучше будьте готовы пойти на риск в виде решительного шага по смене невыгодной работы на более перспективную работу, открытию своего дела.

— Перестаньте считать окружающих нуждающимися в спасении, помощи, начните заботиться о себе и решать свои проблемы. — Не бойтесь изменить свою жизнь, если что-то не устраивает, не держитесь за постоянство по принципу "новое будет только хуже". Каким оно будет, зависит лишь от Вас!

— В отношениях будьте щедрее на проявление эмоций, не молчите из соображений, что эмоциональные выплески могут обидеть партнера.

— Если чем-то недовольны — скажите об этом прямо. Отстаивайте свой интерес, не бойтесь возразить партнеру из страха потерять его. Если отношения Вас угнетают — не бойтесь прекратить их.

Что дает проработанная Лилит в Скорпионе.

Когда решены проблемы и накоплен опыт, чело век реализует себя по Скорпиону максимально. Он может помогать людям трансформироваться, как гипнотизер и психолог Милтон Эриксон, основоположник эриксоновского гипноза. Может использовать бурные эмоции в практических целях, например, для создания политического имиджа, как Владимир Жириновский.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2017, 18:45:39 »
мне хорошо колдуется) тоже лилит в скорпионе в моем натальном


  У меня так же в скорпионе, это интересная инфа - читала, только в некоторых статьях пишут что лилит в скорпе нельзя заниматься ЧМ - мне это не понравилось
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Астрология и магия
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2017, 18:49:03 »
Уважаемая You в рекомендациях как раз отстаивать свою правоту, чем собственно мы и занимаемся в магии отстаиванием своих интересов в соответствии со своими целями

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Астрология и магия
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2017, 20:38:19 »
Насчет безбрачия – я имею ввиду людей, которым за 40, отношений толком не было и маловероятно, что что-то сложится (в тех слуаях, что я видела -там пораженный Сатурн связан и с управителей 7, и с  управителем 1-го домов). Нам когда-то на семинаре давали определенный  набор пунктов – чем в горосоке  больше этих пунктов, тем больше вероятность безбрачия.

 Есть один экстремальный случай, одна знакомая – умница-красавица, но в горосокпе присутствуют почти все путнкты из списка насчет безбрачия. Знаю ее оч много лет, за этот период у нее отношений не было вообще. Насчет девственности не в курсе, может и согрешила в юности. Но у нее такая энергетика... Когда с ней рядом находишься – будто под каким-то невидимым колпаком для мужиков. При том, что женщина красивая, ухоженная, с шикарной фигурой, хорошо одетая. Проверено даже на отдыхе в восточных странах – можно ехать, гарантия, что никто приставать не будет – ни к ней, ни к тем, кто с ней.  Вот в ее случае, я вообще не верю, что можно что-то изменить в плане брака, ибо этот «венец безбрачия» заложен на планетарном уровне. Но она тоже дама «не простая», слегка видящая я бы сказала, и к своей ситуации относится философски, по этому поводу не убивается вообще.

На мой взгляд, когда в гороскопе человека по каким-то сферам (брак, деньги)  заложена  крайне сложная ситуация, я мало верю в помощь со стороны если при этом человек не работает над собой.  Если человек уже пришел с такой кармой, заложенной в гороскопе, то он сам должен пытаться что-то в себе изменить, а  не только сидеть ровно на попе и ждать, когда ему за деньги поможет специалист в магии. Это сугубо в рамках моего мировоззрения, конечно.

Ситуации бывают разные, если человек работает над собой, ищет решения своей ситуации, ходит по специалистам, возможно помощь и найдет.у  меня был случай, мужчине было около 40, ни семьи не брака, был венец безбрачия, венец сняли , (до этого все специаисты говорили что все бесполезно, даже детей не будет у него) ,через 7 лет женился, папой стал )) но он хотел этого, значит конфигурация планет не была столь жесткой  в этом плане( гороскоп правда его не видела) есть люди, живут без семьи без детей и они не слишком стремятся к этому, и не слишком страдают от своего состояния одиночества.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Астрология и магия
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2017, 02:06:43 »
Ситуации бывают разные, если человек работает над собой, ищет решения своей ситуации, ходит по специалистам, возможно помощь и найдет.у  меня был случай, мужчине было около 40, ни семьи не брака, был венец безбрачия, венец сняли , (до этого все специаисты говорили что все бесполезно, даже детей не будет у него) ,через 7 лет женился, папой стал )) но он хотел этого, значит конфигурация планет не была столь жесткой  в этом плане( гороскоп правда его не видела).
Жаль, что не видели гороскопа. Это ключевой вопрос. Стоит ли рыпаться, если  в гороскопе дело швах. Особенно, если швах в гороскопе кролика, на которого ты положительно воздействовать пытаешься.
Уважаемые астрологи + по совместительству маги, прошу мнений по данному вопросу. Или порассуждать, на крайняк.
В вышеупомянутом Джйотиш "лечение кармы" теоретически возможно, но методы индусские, темный лес. И кроля тем более не заставишь все эти рекомендации, по ходу, весьма общего порядка и бессмысленные на славянский вкус, выполнять. Это типа как молоко с коровьим навозом пить...........
Но с другой стороны, если теоретически возможно индусскими методами, значит возможно в принципе.
В рунах и СТ есть положение, что ничего нет на небесах написанного такого, что не могли бы исправить Боги.......
Это и есть путь мага - вопреки гороскопу. "Если у тебя сбылось то, что я плохого нагадал, то ты дурак". Плывут по течению только ленивые. И еще в тему - как стало известно среди хиромантов, если на ладони хорошие линии просто нарисовать, судьба изменится соответственно.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2017, 10:24:27 »
Жаль, что не видели гороскопа. Это ключевой вопрос. Стоит ли рыпаться, если  в гороскопе дело швах. Особенно, если швах в гороскопе кролика, на которого ты положительно воздействовать пытаешься.
Уважаемые астрологи + по совместительству маги, прошу мнений по данному вопросу. Или порассуждать, на крайняк.
В вышеупомянутом Джйотиш "лечение кармы" теоретически возможно, но методы индусские, темный лес. И кроля тем более не заставишь все эти рекомендации, по ходу, весьма общего порядка и бессмысленные на славянский вкус, выполнять. Это типа как молоко с коровьим навозом пить...........
Но с другой стороны, если теоретически возможно индусскими методами, значит возможно в принципе.
В рунах и СТ есть положение, что ничего нет на небесах написанного такого, что не могли бы исправить Боги.......
Это и есть путь мага - вопреки гороскопу. "Если у тебя сбылось то, что я плохого нагадал, то ты дурак". Плывут по течению только ленивые. И еще в тему - как стало известно среди хиромантов, если на ладони хорошие линии просто нарисовать, судьба изменится соответственно.

Пробовать что-то исходя из рекомендации авестийской астрологии стоит, если вы трактуете гороскоп исходя из авестийской системы. Насколько я понимаю там довольно большое расхождение с трактовкой гороскопа в сравнении с классич западной астрологией. Из-за разного подхода к построению системы домов, то, что в одной системе «полный швах», в другой может быть не такой уж и полный.

Как я уже говорила ранее, на мой взгляд – человек это энергосистема матриц, в которой  личная сила отдельного индивидуума – матрица более гизкого порядко, влияние звезд –это матрица более высокого порядка, и воздействовать на нее с личного уровня довольно сложно. Чем сильнее Маг, тем больше шансов повлиять на матрицу уровня «планетного порядка».

Теоретически возможно все или почти все, дело в вероятности. Понимаете,  магия – это знания, в который нет завифксированной статистики успехов и поражений, и практически невозможно оценить насколько был вероятен тот или иной случай. Результат был получен исключительно в рез-те магического воздействия или присутствовали другие факторы влияния. 

Насчет более простых и действенных методов, для меня –это релокация (переезд, при котором смещается система домов). Многие астрологши расходятся ов мнении на этот счет, и многие отрицают. НО, проверено на личном опыте – улучшения есть. Жизнь сразу сплошной феерией не становится, но через определенное время чувствуется улучшение в тех сферах, где изменились знаки куспидов. НО!!! Также пошло ухудшение по тем сферах, где управители домов перешли в более худшее положение. Так что. К релокации нужно под ходить очень внимательно.

Более радикальные методы коррекции кармы, это «перерождение». В ходе жизни у человека могут быть очень стрессовые ситуации на грани смерти или даже клинич смерть, после которых он «перерождается» и можно рассматривать его новый гороскоп, учитывая это время нового рождения.
Либо можно попробовать каки-либо практики связанные со смертью или рождением: Холотроп, Медитации, практика «Гроб» и т.д. гугл в мпомощь. Но мое личное мнение, что чтобы кардинально что-то изменить в гороскопе, выйти за пределы, человек сам должен работать над этим. И это не только оплата Магам, Астрологам, Рунологам и иже с ними. Это прежде всего внутренняя работа над собой.

Если бы все было  так просто – и  линии судьбы со 100% гарантией  можно было бы изменить, нарисовав на ладони, то все бы выстроились в очередь  к хироматнам и были бы счастливы, а астрологи и маги быстро бы обанкротились. Но если такого не происходит, то эта фраза скореее больше вымысле, чем правда.

Рыпаться однозначно стОит – лучше делать и каяться,ч ем не делать и каяться. Вдруг вы будетет тем одним из немногих, кто все преодолеет и выйже на новый уровень?


Re: Астрология и магия
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2017, 11:21:13 »
Северина, на мой взгляд, гороскопы все же стоит учитывать. К примеру, у вас с кроликом, судя по гороскопу, очень низкая совместимость, перспективы постоянных конфликтов и разрыва в будущем. И стоит ли тогда тратить время и силы на него? Ради чего? Не лучше ли магически поработать на привлечение другого, более подходящего мужчины?  Другой пример - иногда под венцом безбрачия понимают то, что нет брака в молодом возрасте. Я уже нередко наблюдаю, как в 20 лет девушки уверены, что них он есть, и бегают снимают. В то же время, при соединении Венеры с Сатурном, например, чаще всего брак поздний(около 40), но с обеспеченным и вообще положительным мужчиной. Нет, конечно, в теории и это можно поправить, но принесет ли это реальную пользу? Я наблюдала два противоположных случая среди знакомых с таким расположением планет, и скажу, что вмешиваться вообще нельзя. Одна девушка с таким расположением, движимая страхом "не родить", в 25 сумела-таки правдами-неправдами, кладбищенскими приворотами и прочей тяжелой артиллерией вымучить брак, родить ребенка. Муж почти сразу допился до ужасающего состояния, стал опасен, ребенок с тяжелой ЗПР, лечить всю жизнь. Другая делала карьеру, в почти 40 вышла замуж за очень обеспеченного мужчину -вдовца, родила здорового ребенка. Живет как сыр в  масле. То есть иногда стоит поплыть по течению, и дело не в лени.

 

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2017, 12:22:35 »
Северина, на мой взгляд, гороскопы все же стоит учитывать. К примеру, у вас с кроликом, судя по гороскопу, очень низкая совместимость, перспективы постоянных конфликтов и разрыва в будущем. И стоит ли тогда тратить время и силы на него? Ради чего? Не лучше ли магически поработать на привлечение другого, более подходящего мужчины? 

    Замечание учитывать личные гороскопы и совместимоасть абсолютно правильные. Я не поняла по посту девушки, она работает над кролем для себя или клиентом, может, близким человеком. Если кроль для себя, а в его натале – психич расстройства, и у вас плохая синастрия, кончено лучше остаивть кроля в покое и искать более благополучный вариант. Можно привлекать такого кроля, можно потом его пытаться удерживть – дело в цене вопроса – времени, сил и нервах. И при плозой синастрии, один человек будет разрушать/негативно влиять на другого.
     
   Венец безбрачия – это на мой взгляд не только препятсвие для брака в раннем возрасте, а препятсвия для брака в принципе, в зависимости от кол-ва препятствующих факторов и их серьезности.  Знаю неск людей возраста 45-65, которые женаты/замужем никогда не были ( ни в офиц, ни в гражданско – ни в каком)  и врядли что-то изменится. И, к моему глубокому сожалению, на астрологич семинаре один глбоко уважаемый мной астролог сказал, что есть натал карты, где безбрачие просто без вариантов. Вот меня и интерсует вопрос – в таких критич ситуациях, есть ли шанс что-то изменить в помощью магии. 

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Астрология и магия
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2017, 12:37:58 »
В отношениях будьте щедрее на проявление эмоций, не молчите из соображений, что эмоциональные выплески могут обидеть партнера.
У меня тоже Лилит в скорпионе и с выражением эмоций действительно есть проблемы. Но правда в магической работе это здорово помогает:)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Астрология и магия
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2017, 12:38:48 »
Nakoto, я с вами полностью согласна, что есть очень-очень проблемные с точки зрения брака наталы. Но про возраст я упомянула, потому что у нас очень часто путают настоящий венец безбрачия, и ситуацию, о которой я рассказываю. Что же касается настоящего венца безбрачия, то, мне кажется, что повлиять на нее, скажем так, обычными магическими методами, невозможно - во всяком случае, с гарантированно положительным результатом. Вполне можно наколдовать в режиме "сделать хотел грозу -а получил козу", то есть и результат будет так себе, и в других сферах жизни будут изменения к худшему. Изменить что-то можно только обращением к Богам, и только в случае их согласия. И опять-таки - не бесплатно, чем-то все равно придется пожертвовать. Думаю, что все эти рассказы - хотели ребенка, не было, вымолили и посвятили его богу (не обязательно ХЭ, это распространенный сюжет) - не берутся из ниоткуда. Другой вопрос, что я слышала о том, что можно как-то изменить саму дату рождения  и соответственно, изменится и натал, но техники не знаю.
Есть и еще один аспект: не всегда отсутствие собственно семьи означает отсутствие личной жизни. К примеру, у дальней родственницы моего мужа был реально адский брак, она чудом выжила. А вот вне брака - у нее все хорошо. Есть обеспеченные любовники, одному из них она родила детей, их полностью содержат. Дети здоровы. Формально у женщины нет ни официального, ни гражданского брака, но так ли уж все у нее плохо? Так что иногда лучше искать какие-то варианты устройства судьбы внутри предначертанного  и магически улучшать ситуацию там, где нет жестких запретов. Благо, есть еще много важных для человека сфер жизни - деньги, здоровье, внешность, благоприятное окружение и так далее.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2017, 15:44:06 »

Есть и еще один аспект: не всегда отсутствие собственно семьи означает отсутствие личной жизни. К примеру, у дальней родственницы моего мужа был реально адский брак, она чудом выжила. А вот вне брака - у нее все хорошо. Есть обеспеченные любовники, одному из них она родила детей, их полностью содержат. Дети здоровы. Формально у женщины нет ни официального, ни гражданского брака, но так ли уж все у нее плохо? Так что иногда лучше искать какие-то варианты устройства судьбы внутри предначертанного  и магически улучшать ситуацию там, где нет жестких запретов. Благо, есть еще много важных для человека сфер жизни - деньги, здоровье, внешность, благоприятное окружение и так далее.
Вы знаете ее натальные данные? Я предполагаю, что у нее сильное поражение управителя первого дома управителем 7-го.
  Венец  безбрачия - это не оформление брака, а вообще отсутсвие отношений как таковых, особенно на долговременной основе.
  И легко  говорить на тему " искать в других сферах" если у  тебя самого нет таких ограничений в плане 7 дома. Это в теории легко, но человек существо социальное,  ему нужна, пусть не семья с кучей детей,  но как мин партнер.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #43 : 24 Октябрь 2017, 15:59:18 »
пусть не семья с кучей детей,  но как мин партнер.
не всем нужен "как минимум партнер" некоторым  быть вне отношений вполне комфортно - у тех у кого акцент идет на первом доме и основная масса планет там - ни дети ни партнер в приоритеты не входит . Для человека это не катастрофа.
P.S. с венцом безбрачия могут быть  длительные отношения но без официального оформления.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2017, 16:04:21 »
Уважаемые практики, у кого был период транзита сатурна вместе с лилит по 12 дому? Как пережили эту "прелесть"? - у меня он подходит к концу и скажу так: не легко выдалось)))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status