Черная магия и Руны

Астрология и магия

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Астрология и магия
« : 13 Январь 2017, 13:41:40 »
Меня побудило создать эту тему (если модераторы не посчитают ее лишней) желание разобраться как использование астрологии может помочь сделать маг.практику более продуктивной. Буду рада делиться своими мыслями на этот счет и почитать чужие мысли, идеи!

Буду делиться своими идеями, не утверждаю, что они 100% верные, я только учусь.
Как вариант, прохождение Меркурия через 8 дом может сделать маг.практики по получению информации из подсознания, либо работу с любой информацией 8 дома более успешной.

Т.е. как вариант, можно посмотреть какие транзитные планеты идут через ваши дома и сопоставить это с задачами, которые вы ставите перед собой, и использовать это. Конечно нужно учитывать гармоничные ли аспекты включаются или конфликтные. Но в любом случае это же энергия, и на ее волне можно что-нибудь хорошее задумать.

Будет интересно почитать, обсудить идеи, действия в этом направлении.

Re: Астрология и магия
« Ответ #1 : 18 Январь 2017, 20:31:50 »
Меня побудило создать эту тему (если модераторы не посчитают ее лишней) желание разобраться как использование астрологии может помочь сделать маг.практику более продуктивной. Буду рада делиться своими мыслями на этот счет и почитать чужие мысли, идеи!

Буду делиться своими идеями, не утверждаю, что они 100% верные, я только учусь.
Как вариант, прохождение Меркурия через 8 дом может сделать маг.практики по получению информации из подсознания, либо работу с любой информацией 8 дома более успешной.

Т.е. как вариант, можно посмотреть какие транзитные планеты идут через ваши дома и сопоставить это с задачами, которые вы ставите перед собой, и использовать это. Конечно нужно учитывать гармоничные ли аспекты включаются или конфликтные. Но в любом случае это же энергия, и на ее волне можно что-нибудь хорошее задумать.

Будет интересно почитать, обсудить идеи, действия в этом направлении.
По-моему, подобным образом может работать любой аспект, при котором активизируется 8 дом. Главное, чтобы планета не была битой(и транзитная, и ее "тезка" в натальной карте).

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Астрология и магия
« Ответ #2 : 18 Январь 2017, 22:47:28 »
По-моему, подобным образом может работать любой аспект, при котором активизируется 8 дом. Главное, чтобы планета не была битой(и транзитная, и ее "тезка" в натальной карте).
Вот не знаю насчет любой планеты, не наблюдала еще. Планеты же имеют разные акценты, тот же Меркурий и Плутон, например, будут по разному проявляться, думаю. Пока не хватает наработок, чтобы хотя бы побольше примеров привести. Мне кажется, что через магию можно попробовать снизить риски негативного влияния планет и увеличить шансы использовать положительные возможности. И заодно посмотреть есть ли смысл в таком сочетании (магия+астрология), легче ли работы проводится будут или без разницы. Надежда переиграть события извне, использовав ту же энергию для выбранных целей. Тот же Сатурн-ограничитель.

Re: Астрология и магия
« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 19:22:41 »
есть ли смысл в таком сочетании (магия+астрология)

Вообще в Индии более 5 тысяч лет Магия+Астрология=практически вся брахманическая практика(жреческая) , включая врачебную. Там все доктора аюрведы на основе гороскопа лечат, ибо болезнь - суть дисбаланс Дош (энергий) - и эти все моменты видны по натальной карте. А лечение судьбы по натальной карте - это и есть основная профессиональная задача брахманов (жрецов).

поинтересуйтесь - Джйотиш (индийская традиция астрологии). Там методы коррекции кармы (натальной карты) и выбор времени (транзитов для коррекции разработан досконально.

Сатурн-ограничитель

в Джойтищ-традиции есть такое понятие Садэ-Сати - период Сатурна. 7,5 лет длиться. очень суровое время в судьбе. Наступает когда Сатурн входит в знак за 1 до знака Луны. Например, для тех, у кого Луна в Скорпионе (а здесь таких должно быть большинство - магия по роду, по крови) - у тех Садэ-Сати закончиться уже в конце ноября этого года. Зато у тех у кого Луна в Водолее к декабрю этого года Садэ-Сати начнется. Время очень тяжелое, Время испытаний. Проверено моей практикой. Индусы как только рождается ребенок высчитывают, когда начнется у ребенка Садэ-Сати и так планируют свою жизнь, чтобы ничего серьезного (брак, открытие бизнеса и т.д.) не планировать на это время. Тяжесть периода у всех разная и зависит от силы Сатурна в гороскопе, от аспектов Сатурн, от аспектов Луны...НО! Еще никого не обходил Сатурн своими испытаниями. Ибо - он считает, что именно для его экзаменов мы родились. а все остальное - Венера, Юпитер, Меркурий - вспомогательные и смягчающие инструменты, но суть кармы - в нем!....

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Астрология и магия
« Ответ #4 : 21 Январь 2017, 22:21:53 »
поинтересуйтесь - Джйотиш (индийская традиция астрологии). Там методы коррекции кармы (натальной карты) и выбор времени (транзитов для коррекции разработан досконально.
Спасибо, что поделились идеями, это может заинтересовать тех, кто отдает предпочтение индийской традиции астрологии:) Для меня она слишком сложна, тем более самостоятельно рассчитывать н.карту там сложно, и не уверена, что правильно.

Re: Астрология и магия
« Ответ #5 : 21 Январь 2017, 22:47:31 »
И заодно посмотреть есть ли смысл в таком сочетании (магия+астрология)

я отвечала именно на это - смысл имеет и этот смысл найден еще как минимум 5 тыс лет назад. В западной магии-астрологии таких наработок тоже мильен : Ди, Кроули и так далее...


MaRed

  • *
  • 37
  • 0
  • Vita est certamine.
Re: Астрология и магия
« Ответ #6 : 15 Февраль 2017, 20:13:54 »
Конечно нужно учитывать гармоничные ли аспекты включаются или конфликтные. Но в любом случае это же энергия, и на ее волне можно что-нибудь хорошее задумать.

Подскажите, пожалуйста, могут ли напряженные аспекты (в финансовой сфере, например) значительно повлиять на результаты проводимых магических работ?
Условно говоря, может ли "минус" астрологических влияний, наложенный на "плюс" магических воздействий, обнулить результат?

Можно изменить прошлое - переписать. Можно изменить будущее - придумать. Но невозможно изменить Сейчас.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Астрология и магия
« Ответ #7 : 15 Февраль 2017, 22:25:59 »
Подскажите, пожалуйста, могут ли напряженные аспекты (в финансовой сфере, например) значительно повлиять на результаты проводимых магических работ?
Условно говоря, может ли "минус" астрологических влияний, наложенный на "плюс" магических воздействий, обнулить результат?
Мне кажется, что больше повлияет наличие порчи, крадника и т.д.

MaRed

  • *
  • 37
  • 0
  • Vita est certamine.
Re: Астрология и магия
« Ответ #8 : 13 Март 2017, 20:13:28 »
Мне кажется, что больше повлияет наличие порчи, крадника и т.д.
Я тоже так считала, пока не возник дисгармоничный Сатурн. С ним, похоже, не справиться никакими воздействиями...
Можно изменить прошлое - переписать. Можно изменить будущее - придумать. Но невозможно изменить Сейчас.

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Астрология и магия
« Ответ #9 : 30 Март 2017, 19:42:18 »
Добрый день. Нужна помощь астролога.
Дело в том, что по Натальной карте у меня Венера в изгнании. А любви хочется. Есть вариант при помощи посвящения в силу планеты усилить Венеру. Но не получиться ли эффект наоборот?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #10 : 30 Март 2017, 21:51:52 »
У меня луна в водолее - получается следующие 7 лет у меня безвылазные несчастья будут? Сколько можно реально
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Астрология и магия
« Ответ #11 : 30 Март 2017, 22:44:10 »
У меня луна в водолее - получается следующие 7 лет у меня безвылазные несчастья будут? Сколько можно реально
Я вот не поняла как рассчитать это... Знаю только, что те, дома, где проходит транзитный Сатурн, идут уроки того дома, где он проходит. А это около 2,5 лет где-то.


You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #12 : 30 Март 2017, 22:46:04 »
Я вот не поняла как рассчитать это... Знаю только, что те, дома, где проходит транзитный Сатурн, идут уроки того дома, где он проходит. А это около 2,5 лет где-то.


не знаю как расчитать - прочитала в сети что - не когда у человека луна в водолее а момент луны на время рождения- по этому расчету нужно как то высчитывать.
P.S. сколько можно уроков - вся жизнь как урок
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Астрология и магия
« Ответ #13 : 30 Март 2017, 22:53:12 »
P.S. сколько можно уроков - вся жизнь как урок
Поэтому цифра 7,5 лет ужасает, если это так. И так Сатурн в течение жизни через каждый дом учит (по 2, 5 года ж). Это никогда не закончится)))) Покой нам только снится)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #14 : 30 Март 2017, 22:56:26 »
Поэтому цифра 7,5 лет ужасает, если это так. И так Сатурн в течение жизни через каждый дом учит (по 2, 5 года ж). Это никогда не закончится)))) Покой нам только снится)

меня такие перспективы не устраивают, если ад еще не начался а начнется в 2017 году в декабре то что же тогда было до этого? вообще я так поняла что это чило считается по дате и точном времени рождения плюс местность - и от этого играется, сложно просчитать не зная астрологию, но еще написано что как то можно смягчать эти моменты прорабатывая какие то свои качества негативные
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status