Черная магия и Руны

Формула на благосостояние от Aniseed

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Формула на благосостояние от Aniseed
« : 13 Январь 2017, 01:34:14 »
Описание автора:



Данная РФ имеет два направления:

• она помогает порождать мысли, идеи, планы, которые помогают заработать, при чём порой идеи возникают относительно той отрасли деятельности, в которой Вы даже и думали зарабатывать;

• данная РФ притягивает деньги буквально с неба (дар, выигрыш, наследство и т.д.)

Феху - сами финансовые потоки, возможности, которые мы хотим притянуть, получение желаемого.

Ингуз - плодородие, завершение одного этапа и начало нового, изобилие.

Лагуз - сила, которая Вас несёт и поддерживает; удачное стечение обстоятельств; интуиция.

Беркана - рост, плодородие и улучшение Ваших дел.

Йера - цикличность.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #1 : 17 Январь 2017, 11:34:53 »
Интересно, как она действует? Отзывов совсем нет.(((
Я её испытала. Наносила на себя. Оговаривала на поступление денег из любых источников, делала акцент на лотерейный выйгрыш. Спустя сутки сделала ставку в лото 5\36 и выиграла в 3 раза больше сумму,чем потратила. Сделала ещё одну ставку в другую лотерею и просто отбила стоимость ставки. Так же МЧ подкинул деньжат немного.  В общем мелочь,но приятно ибо ранее не выигрывала ничего. Так что формула точно рабочая.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #2 : 18 Январь 2017, 05:19:26 »
Никогда не ставила за цель собирать чужие отзывы и мало понимаю чем они помогают - диагностика и свой опыт лучше любых отзывов.
Но, если просите:

От автора Aniseed:
этой формуле год) она у меня в постоянной работе) да, она приносит деньги по мелочам) при чём если утром трачу как говорится последнюю гривну, то после обеда денежка поступает любым доступным ей способом)

От Марины Шиель (формулу ей Aniseed посоветовала рисовать на купюре, положить в кошелек и никому не показывать, на следующий день Марина пишет): Пришли первые деньги)))-подруга просто так счет на тел пополнила-100грн :o
Благодарю Вас  :)


От Петра Митрофанова, которому дали те же рекомендации (на купюру и никому не говоря положить в кошелек), отзыв через день после того, как нарисовал: Кстати, мне сегодня два предложения по работе сделали. Завтра поеду смотреть объект.

Походу, работает эта Ваша тема)


Лично у меня в ней надобности не было, но у близких в работе. По результату также отпишусь.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #3 : 25 Май 2018, 14:12:40 »
Всем доброго времени суток.
Наносила данную руническую формулу на область предплечья на правую руку (я левша). Активировала дыханием, прикосновением поцелуем. Став делала 20 мая, пока результата не чувствую. Нужно ли подводить формулу (маркер еще не стерся) или стоит подождать?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #4 : 25 Май 2018, 21:15:03 »
Всем доброго времени суток.
Наносила данную руническую формулу на область предплечья на правую руку (я левша). Активировала дыханием, прикосновением поцелуем. Став делала 20 мая, пока результата не чувствую. Нужно ли подводить формулу (маркер еще не стерся) или стоит подождать?
Вариантов масса. Что вам диагностика говорит? Прежде чем активировать формулу, хорошо бы диагностировать на предмет того,  подходит ли вам эта формула, какой результат будет от ее применения, на какой срок ставить. Без диагностики вам никто не может сказать, работает ли у вас став, может не хватило сил запустить, может быть негатив на финансовой сфере и много других причин, которые индивидуальны у каждого.

Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #5 : 27 Май 2018, 01:16:52 »
Вариантов масса. Что вам диагностика говорит? Прежде чем активировать формулу, хорошо бы диагностировать на предмет того,  подходит ли вам эта формула, какой результат будет от ее применения, на какой срок ставить. Без диагностики вам никто не может сказать, работает ли у вас став, может не хватило сил запустить, может быть негатив на финансовой сфере и много других причин, которые индивидуальны у каждого.

Предварительно диагностику не делала, просто почувствовала ,что этот став будет у меня работать. Сегодня задала вопрос на работу става, ответ карт таро "Умеренность", я так понимаю, не сработал, или моей силы было недостаточно. С рунами начала работать совсем недавно, по сути, это второй став, который я наносила. Буду практиковаться дальше, спасибо, вам за комментарий.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #6 : 03 Июнь 2018, 14:23:25 »
Предварительно диагностику не делала, просто почувствовала ,что этот став будет у меня работать. Сегодня задала вопрос на работу става, ответ карт таро "Умеренность", я так понимаю, не сработал, или моей силы было недостаточно. С рунами начала работать совсем недавно, по сути, это второй став, который я наносила. Буду практиковаться дальше, спасибо, вам за комментарий.
по умеренности я бы предположила что вы его просто не запустили в работу -став стоит на вас но не работает

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #7 : 03 Июнь 2018, 14:54:28 »
Сегодня задала вопрос на работу става, ответ карт таро "Умеренность", я так понимаю, не сработал, или моей силы было недостаточно.

То есть отсутствие поступлений денежных - для Вас недостаточно, что б понять что став не работает?
Я еще могу понять развернутую диагностику на причины не работания става, но одна карта с непонятным вопросом...хм
Первопричиной почему не работают денежные ставы есть наличие негатива, далее -  отсутствие реальных источников поступления. Какая бы магия не была - с неба деньги падать не будут, что б получить хотя бы "дар" нужно наличие потенциального дарителя.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Artilis

  • *
  • 7
  • 0
  • Wild Spirit
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #8 : 10 Август 2020, 01:03:53 »
У меня хорошая диагностика, но создаю в дополнение к одному ставу по той же теме, который ну очень сложно раскручивается и к чистке фин потоков, чтобы не пустовали, а сразу заполнялись, диагностика показала нечто настолько серьезное что нужен откуп, чтобы откат не прилетел. Наносила на себе зелёной ручкой, вроде должен раскрутиться за пару дней, отпишу по факту

Artilis

  • *
  • 7
  • 0
  • Wild Spirit
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #9 : 14 Август 2020, 08:04:57 »
К сообщению выше, обалденно рабочая формула, что ни день то сюрприз, что ни ночь то каприз х) У меня стоит с другим ставом (денежный дракон) и в коопе прям шикарно, большой суммы не принесло, по крайней мере пока что, но будем посмотреть, пока ни день без подарка не обошелся, вижу как ставы набирают обороты.

И еще кое что, ставьте на почищенные фин/мат каналы и делайте откуп на перекрестке сразу, чтобы отката не было. Я думаю оставить на максимально долго, но собираюсь богам блот носить каждую неделю, если не чаще, чувствую что если не благодарить то потом будет плохо, на хорошей жизни можно быстро забыть о плохой, а высшие силы любят залетавшихся опускать на землю. Автору респект)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #10 : 14 Август 2020, 21:32:38 »
и делайте откуп на перекрестке сразу,
Уточните пожалуйста, кому?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2020, 01:23:04 »
Уточните пожалуйста, кому?
Тоже не понял. Причём тут руны и откуп на перекрёстке. Видел несколько таких работ где было описано что-то такое, Но там чисто некро тусовка

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2020, 10:59:56 »
Кстати по поводу откупа. Тут скорее не сам откуп, а как дары за помощь в решении вопроса.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #13 : 10 Июнь 2022, 19:45:10 »
Могу ли я нанести формулу на денежную купюру , и поставить в кошелек ?
За любой ответ Благодарность ++++

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Формула на благосостояние от Aniseed
« Ответ #14 : 16 Июнь 2022, 00:12:54 »
Могу ли я нанести формулу на денежную купюру , и поставить в кошелек ?
Конечно, так и нужно и активировать хотя бы дыханиеи, оговорить как вам нужно
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status