Черная магия и Руны

Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2021, 01:00:06 »
Моя благодарность автору. Наносила став на "огурец" собаки. Попала под машину, были скальпированные кости. А одной клинике предложили ампутацию. Вечером того же дня (19 июля этого года) нанесла став, оговорила, что лапа у собаки заживает  в кратчайшие сроки и безболезненно. Утром поехали в другую клинику. В итоге никакой ампутации. Через 6,5 недель лапа полностью зажила и покрылась длинной шерстью. В это же время была стерилизация собаки. Тоже прошло все без осложнений.

Britan

  • *
  • 1
  • 0
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #16 : 04 Апрель 2022, 00:10:55 »
Огромная благодарность составителю, свёкор 82 года ожег третий степени, 10 дней как на молодом, регенерация как в фантастическом фильме, локация для хирургического вмешательства превратилась в болячку, после ожога на третий день отказали почки , давление скакнуло 200. Решила на ночь активировать став на огуречик, на следующий день рана идеальна, нанесла дополнительно на ткань, которой делала перевязки.
Всё наблюдающие в шоке.
Задумал недоброе против практика...
Взвесь всё за и против.
🌖🌑🌔

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #17 : 09 Июнь 2022, 19:28:01 »
Огромная благодарность автору и опубликовавшему!
Только вышла с отпуска и, не отработав недели, заболела. Заболели почти всей семьёй. На больничный никак нельзя.
Плюс сработали рунические защиты. По раскладам выходило, что необходимы целительные ставы. По диагностике этот став подошел больше всего. После активации ещё в момент горения свечи почувствовала облегчение состояния. В итоге утром проснулась без температуры и заложенного носа (два дня спасалась только нафтизином по 3-4 раза в день). Держала став два или три дня. Остаточные явления спустя неделю почти полностью прошли.
К слову, мама начала антибиотики, но даже с ними выздоравливала дольше.
Став отличный! Большое спасибо!

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #18 : 10 Июнь 2022, 11:10:55 »
Доброго дня! Если коротко то я не знаю как теперь объяснить своему тренеру, что вчера умирала, а сегодня уже бью копытом. Протестирую работу ещё на одной штуке, если возьмёт то вообще потрясающе!

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #19 : 18 Июнь 2022, 11:32:21 »
Хороший став, благодарю). На лице был сильнейший отёк и гематомы после побоев. Меня нельзя было узнать. Благодаря помощи става, который я нанесла на тюбики с бадягой и тд, отёк спал за 3 дня.
Сейчас прошла неделя и моё лицо уже вернулось, остались только зелёные синяки,которые легко скрыть очками. Благодарю.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #20 : 11 Июль 2022, 18:15:06 »
Возвращаюсь с ОС. Наносила став, чтобы избавиться от образования на веке. Беда таких воспалений в том, что если сформировались то в 95% случаев только вырезать или делать специальные инъекции. В моём случае став справился где то за три недели, образование просто рассосалось.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #21 : 25 Июль 2022, 22:00:33 »
Огромная благодарность автору и опубликовавшему!
Только вышла с отпуска и, не отработав недели, заболела. Заболели почти всей семьёй. На больничный никак нельзя.
Плюс сработали рунические защиты. По раскладам выходило, что необходимы целительные ставы.

став наносили на свечу или же ставили свечу на став?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #22 : 29 Июль 2022, 23:47:17 »
Став рабочий, опробовала успешно и на себе и на своем ребенке. С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2022, 23:24:08 »
Первый став, который помог.
Обожгла руку огнем (бумага сгорела в руке ). Думала всё, будет ожог. Первую помощь оказала, но успехов не было, рука, а точнее палец горел от боли.
В итоге, нашла, нанесла на руку, потом на огурчик, оговор какой-то из головы придумала, но не очень хороший (но боль, тут не до думать). В итоге, пару минут спустя меньше и меньше рука горела. Перед этим , я даже колпачок с ручки не могла убрать, после уже и кружку без проблем несла.
Ожог стал появляться, но в одном месте через пару минут исчез. На пальце только чувствуется, что что-то было. Косяк мой был, про чувствительность. Не правильно оговорила, и в итоге, хоть не больно, но чувствуется что что-то есть) Так что, оговор нужен хороший)
Делала без диагностики . Вообще забила в инете, и он у меня первым вылез (искать от боли было сложно)
Спасибо автору!

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #24 : 12 Август 2023, 11:14:31 »
Тоже использовала этот став от ожога. Боль была адская, при нанесении вязи чуть смягчилась. Обновляла формулу в районе места поражения с месяц, и всё зажило, да медленно, но главное следов не осталось. Благодарю за работу!

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2023, 14:43:08 »
Благодарю за став!У меня очень травмированная нога(переломы,лошадь по ноге ходила) и всё чаще старые травмы дают о себе знать,сводит пальцы,опухает нога,боль,хромаю.Нанесла на ногу,отпустило сразу,боль пошла на убыль.На следующий день перестала хромать.Очень рабочий,взяла в копилку!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status