Черная магия и Руны

Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed



Пластур - облегчение боли
Лёгр - лечение и вымывание болезни
Бьяркан - облегчение боли, мягкое исцеление недугов
Мадр - призыв о помощи ВС
Ар - достижение результата

Описание автора:

Став создавался как скорая помощь для мальчика 12 лет, у которого появилась аллергическая реакция. Как только появились первые признаки аллергии (сыпь и зуд на коже) ребёнок принимал антигистаминный препарат, также наносилась мазь, в состав которой входил антигистамин. В течение суток положение ребёнка не улучшилось, наоборот произошло обострение. Пришлось добавить немного магии. И так, став рисовался на лейкопластыре и наклеивался на плечо. Через час-полтора начал уходить зуд и болевые ощущения на коже. К вечеру побледнела сыпь.

Второе применение сего става пришлось и на моё тело. Получила солнечный ожог второй степени. Это такой ожог, который уже пузырится и наполняется жидкостью. Став рисовала непосредственно на себе. Кроме става, естественно, применялась противоожоговая терапия. Но став действует очень деликатно и успокаивающе, т.е. снижает болезненные ощущения. Заживление происходило несколько быстрее обычного.

По оговору. Вы оговариваете непосредственно свой недуг. У меня пока этот став применялся только в области дерматологии, но, как по мне, он в некотором роде универсален, так что можно попробовать его относительно своих недугов.

Будьте здоровы!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #1 : 24 Январь 2017, 14:22:36 »
Случился у меня ожог второй степени - обожгла руку грилем духовки. Как обычно, стала мазать ожог пантенолом, а после и левомиколем, но не особо помогало. Через неделю образовалась мокрая незаживающая рана, которая вдобавок болела. Стала искать став, подходящий к моей ситуации - и нашла этот. Сразу же запустила его (рисовала на бумаге, оговаривала на скорейшее заживление и отсутствие шрамов и рубцов), активировала дыханием. На следующий день была в поликлинике, где работает моя подруга, совершенно по другому поводу. Она спросила, что у меня с рукой (я забинтовала её), вызвонила хирурга, который считался лучшим, повела к ней без очереди. Там мне обработали рану и сказали, как за ней ухаживать дальше. Что интересно - хирург сказала, что рана уже заживает, надо ей только не мешать. Знаю, что многие практики "не засчитывают" такие вот события, когда став делается на конкретный процесс в теле, но думаю, что в данном случае руны повели меня таким образом, чтобы оказать всестороннюю помощь. К тому же, ожог заживает прямо на глазах, болеть перестал вскоре после нанесения става. Если учесть, что подобные ожоги, по словам врача, заживают очень плохо и долго, действие рун несомненно и очень эффективно. Огромная благодарность и наилучшие пожелания автору!

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #2 : 24 Январь 2017, 22:29:09 »
Случился у меня ожог второй степени - обожгла руку грилем духовки. Как обычно, стала мазать ожог пантенолом, а после и левомиколем, но не особо помогало. Через неделю образовалась мокрая незаживающая рана, которая вдобавок болела. Стала искать став, подходящий к моей ситуации - и нашла этот. Сразу же запустила его (рисовала на бумаге, оговаривала на скорейшее заживление и отсутствие шрамов и рубцов), активировала дыханием. На следующий день была в поликлинике, где работает моя подруга, совершенно по другому поводу. Она спросила, что у меня с рукой (я забинтовала её), вызвонила хирурга, который считался лучшим, повела к ней без очереди. Там мне обработали рану и сказали, как за ней ухаживать дальше. Что интересно - хирург сказала, что рана уже заживает, надо ей только не мешать. Знаю, что многие практики "не засчитывают" такие вот события, когда став делается на конкретный процесс в теле, но думаю, что в данном случае руны повели меня таким образом, чтобы оказать всестороннюю помощь. К тому же, ожог заживает прямо на глазах, болеть перестал вскоре после нанесения става. Если учесть, что подобные ожоги, по словам врача, заживают очень плохо и долго, действие рун несомненно и очень эффективно. Огромная благодарность и наилучшие пожелания автору!

Благодарю за отзыв. Действительно, не все замечают такие совпадения, но иногда работы могут приводить к нужным врачам и в нужные ситуации. Не всегда ставы влияют только на сам процесс заживления, так что ваш опыт и отзыв, думаю, будет полезен остальным практикам.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #3 : 11 Февраль 2017, 18:54:24 »
Могу отчитаться о работе става, поскольку уже имеется конечный результат. Ожог зажил полностью, причем кожный покров, которого какое-то время попросту не было, полностью восстановился. Никакого рубца или шрама, ни одной клеточки соединительной ткани. Кожа такая же, как и на остальной руке. Единственное, что осталось - это темное пятно, как сильный загар, но оно светлеет с каждым днем. Я восхищена этой формулой! Нечасто приходилось видеть такую явную и впечатляющую работу става. Ещё раз благодарю автора за чудесную работу!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #4 : 16 Февраль 2017, 12:40:23 »
Я тоже пользовалась этим ставом, еще летом. Палец на ноге об камень на пляже зашибла. Думала. будет ногтик слазить, но ничего - немного почернел, потом - просто прошел, хотя было жуткое зрелище изначально))).
Я вообще ставами ее пользуюсь во всю)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #5 : 10 Март 2018, 00:00:03 »
Огромное спасибо автору за этот став.
Была аллергическая реакция на верхнем веке глаза, после чего осталась ранка. Крема не справлялись. Все время "мокла ранка". Став справился за три раза. Веко чистое, ранка зажила и даже нет и следа от того что было.
Дополнительно  веки стали светлее. Очень приятный бонус.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #6 : 04 Июнь 2018, 15:02:54 »
Отписываюсь о действии става, он очень помог. Просроченным кремом-депилятором сожгла себе кожу ног, думала что химический ожог, все голени опухли и пошли кровоподтеками, болели очень, обработала раствором фурцилина, замотала стерильным бинтом и в ожоговый поехала, оказался аллергический дерматит. После постановки диагноза, уже дома налепила на пластырь этот став и оговорила от чего лечим, врач мне ничего не выписывал, а сказал к дерматологу сходить на следующий день, но к нему идти не понадобилось ;D за несколько часов убрал боль, до этого кожа просто горела, так что спала я нормально, вся краснота спала через день, а на третий уже все корки отвалились, обычно у меня дольше заживает. кроме става ничем не пользовалась.
Надеюсь мой опыт кому-то поможет, став очень рабочий, но к врачу все равно надо идти хотя бы для постановки диагноза, что бы четко задать работу рунам.
 Большое спасибо автору и Кире Пепел за этот став! Всем удачи и здоровья :)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #7 : 23 Июль 2018, 16:08:12 »
В прошлом году меня покусали комары, и я постоянно расчесывала место укуса. Вот год прошел, на ноге ничего не зажило. Только-только заживает, я начинаю расчесывать. Не глубоко, но все равно не красиво.
Поставила став на ногу, оговорила на заживление - за неделю все зажило, ничего не расчесывала, дополнительно ничем не пользовалась. Благодарю.

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #8 : 09 Январь 2019, 22:02:00 »
Поставила на огромный, диаметром 30 см, фиолетовый, местами почти черный синяк на бедре - ушиб был сильный, но боли не было практически вообще. Через 10 дней почти полностью рассосался. Думала, что будет до лета заживать, не ожидала такого эффекта. Ничем больше не пользовалась. Благодарю за работу!

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #9 : 13 Июнь 2019, 02:35:46 »
Доброго времени суток.
Получила сильный ожог на бедре крутым кипятком, думала все останется шрам, нашла эту чудную работу и рана начала быстро заживать, не оставив шрамов, единственное что пока осталось потемнение кожи, но думаю и от этого скоро ничего не останется.  :-* большая благодарность автору за эту работу.
Нету ничего невозможного!

Ашту

  • *
  • 3
  • 1
  • В жизни нет ошибок, есть только опыт (с)
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #10 : 16 Январь 2020, 20:58:31 »
С большой благодарностью автору става. Мой старший кот пришел после новогодних праздников с раной от пневматики в бедре. Был сильно плох, особо лечиться не давался, мази слизывал. Нанесла формулу на рану и на бумагу, бумагу положила под коврик на котором он спал. Рана стала заживать очень быстро, температура спала на второй день, сейчас кот бодр и здоров.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это самый легкий, и путь опыта - это самый горький. Конфуций

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #11 : 13 Март 2020, 21:30:25 »
Тут перечитала отзывы. Ситуации все более-менее легкие. а вот если человек после удаления почки, а вторая работает мягко говоря плохо, поможет ли этот став? и еще вопрос: этот человек находится в другой стране. можно ли формулу удаленно использовать? сам он точно делать ничего не будет, уже помирать приготовился, а мне нужно, чтобы на этом свете еще на годик хотя бы задержался.

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #12 : 14 Март 2020, 21:55:35 »
Добрый вечер, друзья! Хочу отписаться с превеликим удовольствием о работе данного става! Огромное спасибо автору за этот шедевр! Такой скорости работы става я еще не видела за все мои годы работы с рунами. Нанесла на листочке на огурчик со своими данными и активировала дыханием. От аллергии, которая выматывала меня и все мое тело без малого 4 месяца!!! Отек по рукам и ногам, одутловатость лица, невыносимый зуд, кожа превратилась в толстую апельсиновую корку, которая чесалась невыносимо и спасали все это время уколы 2 раза в сутки антигистаминные! Кожа расчесана в коросты и на теле много воспаленных глубоких язвочек.
Которы кровоточили сразу же при расчесывании.Просто сил не было уже терпеть иногда этот зуд. кожа очень Сильно сохла, Крем и масла просто съедала. Через полчаса активации става сразу же ушла краснота по всему телу, спасли отеки, я словно похудела на 2 размера сразу. ЗУД УШЕЛ СОВСЕМ!!! В течение 2 часов прыщики и корочки начали сохнуть и отсыпаться, кожу намазала один раз кремом и она стала нормальной и мягкой на ощупь. Весь день провела нормально и чувствую себя прекрасно! Кожа на 70% точно пришла в себя! Укол не ставила! Мой низкий поклон автору за этот став! Вы вернули меня к жизни! БЛАГОДАРЮ! И всем рекомендую!

VioletKnight

  • *
  • 5
  • 0
  • i speak daggers
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #13 : 07 Июнь 2020, 00:19:50 »
Став очень хороший, лечила им дедушку и бабушку (на "огурчиках" на листочках бумаги). У дедушки шов после операции по поводу паховой грыжи зажил очень быстро, болей не было и вообще восстановление очень быстро произошло. Бабушке лечила рану на ноге и тоже всё быстро зажило, боль, которую не могли снять прописанные врачом мази, ушла. В обоих случаях приносила дары.

На себе тоже испробовала -- недавно укусил клещ, нанесла став на место укуса йодом, оговорив, чтобы с кожи ушло покраснение и вуаля, на следующее утро его уже не было.

Спасибо автору за хорошую работу!

Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #14 : 09 Июнь 2021, 08:16:15 »
Благодарю за став 😊 действительно действует как обезболивающая таблетка.

У меня в КД всегда один день очень болючий, что я даже встать с дивана не могу. обычно я предпочитаю отлежаться и отоспаться в этот день, медикаментозное обезболивающее не пью. Но вчера появились не отложные планы, требующие весь день быть на ногах и в бегах по городу. Нанесла став на низ живота, активировала слюной, подействовало мгновенно, весь день скакала как горная коза 😊 😊
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status