Черная магия и Руны

Помогите разобраться

Re: Помогите разобраться
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2018, 09:52:18 »
и стал проявлять черты характера те, что описывала гадалка, которые должны быть в новом кроле...Как вы думаете?
ну для того мы магией тут все и занимаемся что бы корректировать свою жизнь в нужное русло, кто-то делает это чистками и обрядами на привлечение благ/людей, а кто-то приворотами и т.д. все это вполне возможно но всегда есть но:
- первое но - почему вы живете (думаете) словами гадалки?) сходите к пятерым будет уже 5 мнений как сложится ваша жизнь так как все говорят образно и хотят попасть в цель по этому не говорят подробностей, эти 5 мнений сойдутся в два:
1 бывший уйдет и никогда не вернется но появится новый (это логично, конечно появится как же по другому вы же не изолирована от общества)
2 бывший вернется
а черты характера это тоже очень образная штука зная минимально психотипы личности у всех нас есть есть общие черты. Второй момент что вы в это верите тем же видите в своей жизни (даже не так видите ) как сама ищите и проводите паралели\ сходство с нагаданным.
разберитесь в причине почему распались отношения в плане энергетического/магического аспекта (он вам не пара, на нем негатив, на вас негатив, вас развели магией), и все станет ясно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Помогите разобраться
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2018, 13:43:25 »
ну для того мы магией тут все и занимаемся что бы корректировать свою жизнь в нужное русло, кто-то делает это чистками и обрядами на привлечение благ/людей, а кто-то приворотами и т.д. все это вполне возможно но всегда есть но:
- первое но - почему вы живете (думаете) словами гадалки?) сходите к пятерым будет уже 5 мнений как сложится ваша жизнь так как все говорят образно и хотят попасть в цель по этому не говорят подробностей, эти 5 мнений сойдутся в два:
1 бывший уйдет и никогда не вернется но появится новый (это логично, конечно появится как же по другому вы же не изолирована от общества)
2 бывший вернется
а черты характера это тоже очень образная штука зная минимально психотипы личности у всех нас есть есть общие черты. Второй момент что вы в это верите тем же видите в своей жизни (даже не так видите ) как сама ищите и проводите паралели\ сходство с нагаданным.
разберитесь в причине почему распались отношения в плане энергетического/магического аспекта (он вам не пара, на нем негатив, на вас негатив, вас развели магией), и все станет ясно
Благодарю за ответ. Хотела уточнить у Вас следующее, если не сложно, ответьте, пожалуйста, насчет диагностики почему распалась пара. Не совсем понимаю насчет причины - наличия негатива и меня или у него. Это имеется ввиду ссоры, скандалы, обиды друг на друга?

Re: Помогите разобраться
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2018, 16:25:09 »
Это имеется ввиду ссоры, скандалы, обиды друг на друга?
Вы что вс слепую работаете? и без теоретических баз, хотя бы с прочитанных тем на форуме? Ок, я имела в виду:
1 сделать диагностику (диагностика просмотр (таро, руны, ясновиденье и т.д.) отношений на предмет почему они распались, если дословно вопросами то то приблизительно так:
1 что чувствует М к Ж
2 по какик мпричинам М прекратил отношение с Ж
3 какого мнения м про Ж
и так далее до выяснения полной картины
2 Про диагностику негатива тут уже у каждого свои способы и методы, я например делаю чакровую, 7 тел и три беды все что нада уточняю отдельно раскладами что бы понять какой негатив есть, к чему приводит, как влияет на жизнь и т.д. как чем снять. Но про снять я думаю нет сейчас смысла говорить.
Я в посту выше пыталась пояснить вам что сперва нужно понять почему мужчина ушел, возможно на вас есть негатив который к этому привел, возможно мужчину магией увели. А вообще откуда у вас тогда уверенность что ваше (магическое действие сработало и дало результатом возврат этого человека?

Это имеется ввиду ссоры, скандалы, обиды друг на друга?
это уже последствия а не причины, ну да в миру на физическом уровне для нас это причины а все начинается на энергетическом плане потом уже отыгрывается так.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Помогите разобраться
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2018, 17:43:59 »
Вы что вс слепую работаете? и без теоретических баз, хотя бы с прочитанных тем на форуме? Ок, я имела в виду:
1 сделать диагностику (диагностика просмотр (таро, руны, ясновиденье и т.д.) отношений на предмет почему они распались, если дословно вопросами то то приблизительно так:
1 что чувствует М к Ж
2 по какик мпричинам М прекратил отношение с Ж
3 какого мнения м про Ж
и так далее до выяснения полной картины
2 Про диагностику негатива тут уже у каждого свои способы и методы, я например делаю чакровую, 7 тел и три беды все что нада уточняю отдельно раскладами что бы понять какой негатив есть, к чему приводит, как влияет на жизнь и т.д. как чем снять. Но про снять я думаю нет сейчас смысла говорить.
Я в посту выше пыталась пояснить вам что сперва нужно понять почему мужчина ушел, возможно на вас есть негатив который к этому привел, возможно мужчину магией увели. А вообще откуда у вас тогда уверенность что ваше (магическое действие сработало и дало результатом возврат этого человека?
это уже последствия а не причины, ну да в миру на физическом уровне для нас это причины а все начинается на энергетическом плане потом уже отыгрывается так.
Вы не совсем поняли то, что я пыталась спросить, извините, насчет того, как делать диагностику, я вопросы не задавала, сама знаю, я спросила насчет негатива, который, как Вы написали, мог стать причиной расставания. И спросила лишь потому, что, извините, никак не могу понять почему многие об этом пишут, но что конкретно под ним подразумевают не уточняют.  Вот как и Вы.  Я спросила,  что значит- из-за наличия негатива расстались, а вы начали мне объяснять как диагностировать и выставили меня совсем тук-тук...Причины расставания мне известны, просто хотела узнать, что Вы подразумеваете под загадочным словом "наличие негатива". И еще интересно,  Вы сами пишите постоянно о диагностике, но так критично выразились по поводу того, что я ссылалась на слова гадалки...Но в любом случае спасибо за ответ))) Надеюсь, все же получу ответ на свой вопрос...   

Re: Помогите разобраться
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2018, 19:52:30 »
Вот как и Вы.  Я спросила,  что значит- из-за наличия негатива расстались,
добрый вечер, как вы задали вопрос - так  я вас и поняла.
Наличие негатива- негатив может быть на вас или на нем на 4 чакре например -отвечает за личную жизнь человека, если там блок то построить ее не выйдет будут расставания, боли и т.д. или может быть подсел который перекрывает ЛЖ, и еще много чего может быть почему человек не может устроить свою ЛЖ в плане негатива вплоть до родового. Для того что бы все это понять и существует диагностика. Далее второй вариант негатива это именно наведенный на пару может его увела соперница, может кому-то из вас кто-то делал отвороты, закрытия и рассорки друг от друга. (почитав форум стает видно сколько людей могут безпричинно мстить или тренироватся) по этому эту версию тоже стоит проверить, потому как при наличии первого или второго негатива никакие привороты или обряды на сближение - не помогут. Так для вас стало понятнее?
выставили меня совсем тук-тук
это как?
подразумеваете под загадочным словом "наличие негатива"
тут все прямо негатив или есть или нет, загадок здесь нет и ребусов тоже.
пишите постоянно о диагностике, но так критично выразились по поводу того, что я ссылалась на слова гадалки
ну потому что это совсем разные вещи, просто как скамейка в парке общего пользования (гадалка) чаще всего завуалирует и скажет то что хочет человек владея минимальным понятием магии и психологии потому что это ее заработок, попробуйте принять в день человек 20 качественно, а? что нет качества, правда, надеюсь понятно изложилась. А диагностика это подробный просмотр и анализ всех мелочей иногда состоит из мнения 2-3 мастеров что бы сопоставить все выводы и прийти к более менее нужной информации (личный диван). Разница тут колоссальная
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Помогите разобраться
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2018, 20:05:32 »
Но если мы производим какие-либо магические действия, это же меняет нашу судьбу, значит, возможно, если я буду магичить на кроля с которым расстались и он вернется, возможно ли, что новый не появится или же в виде нового будет этот же?

Она считала наиболее вероятное развитие событий, без учета ваших возможных магических действий. Если вы об этом не спрашивали, конечно.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Помогите разобраться
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2018, 20:07:22 »
добрый вечер, как вы задали вопрос - так  я вас и поняла.
Наличие негатива- негатив может быть на вас или на нем на 4 чакре например -отвечает за личную жизнь человека, если там блок то построить ее не выйдет будут расставания, боли и т.д. или может быть подсел который перекрывает ЛЖ, и еще много чего может быть почему человек не может устроить свою ЛЖ в плане негатива вплоть до родового. Для того что бы все это понять и существует диагностика. Далее второй вариант негатива это именно наведенный на пару может его увела соперница, может кому-то из вас кто-то делал отвороты, закрытия и рассорки друг от друга. (почитав форум стает видно сколько людей могут безпричинно мстить или тренироватся) по этому эту версию тоже стоит проверить, потому как при наличии первого или второго негатива никакие привороты или обряды на сближение - не помогут. Так для вас стало понятнее?это как?тут все прямо негатив или есть или нет, загадок здесь нет и ребусов тоже.ну потому что это совсем разные вещи, просто как скамейка в парке общего пользования (гадалка) чаще всего завуалирует и скажет то что хочет человек владея минимальным понятием магии и психологии потому что это ее заработок, попробуйте принять в день человек 20 качественно, а? что нет качества, правда, надеюсь понятно изложилась. А диагностика это подробный просмотр и анализ всех мелочей иногда состоит из мнения 2-3 мастеров что бы сопоставить все выводы и прийти к более менее нужной информации (личный диван). Разница тут колоссальная
Спасибо, я Вас услышала. Негатива на нас нет никакого. Это мнения 3-х мастеров. Хотя я сама думаю, что у меня все-таки проблема с ЛЖ. Как только кто-то действительно нравится, сразу что-то происходит, а кто не нравится, с теми не могу общаться. Мне поясняют это тем, что не встретила еще своего...наверное нужно лет до 80-ти ждать...))))Также и насчет того, что я писала по гаданию тоже не один мастер рассказывал. Благодарю за помощь)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Помогите разобраться
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2018, 20:16:04 »
Alya77, тот-это тот, а этот-это этот).
Присоединяюсь к вопросу, как вы узнали, что мужчина из-за магического воздействия вернулся, если не тайна конечно.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Помогите разобраться
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2018, 20:24:46 »
Alya77, тот-это тот, а этот-это этот).
Присоединяюсь к вопросу, как вы узнали, что мужчина из-за магического воздействия вернулся, если не тайна конечно.
Добрый вечер. Не совсем поняла Ваш вопрос - если вы имеете ввиду мое описание прошлых событий, то когда мы расстались я сделала магическое действие и он вернулся снова, а никто больше не появился, хотя гадалка говорила, что этот уйдет (и даже месяц угадала) и появится новый, так вот вернулся этот же, но стал вести себя немного по-другому, так, как описывала гадалка за нового, который должен был появиться, но не появился.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Помогите разобраться
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2018, 20:47:57 »
если вас так мучает эта ситуация, то лучше написать конкретно, что сказала гадалка и как именно себя вел мужчина.А вы просто из коммента в коммент одно и тоже пишете, зачем-то. Вполне возможно, что  она, ситуация эта,  выглядела совершенно отлично от того, как ее видели вы.
Я не знаю, как еще спросить, с чего вы решили, что мужчина из-за воздействия вернулся, а не потому что скучно стало, или другая отказала, или масса еще всяких причин у мужчины могло быть. Дело же свадьбой не кончилось, как я понимаю?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Помогите разобраться
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2018, 21:01:12 »
если вас так мучает эта ситуация, то лучше написать конкретно, что сказала гадалка и как именно себя вел мужчина.А вы просто из коммента в коммент одно и тоже пишете, зачем-то. Вполне возможно, что  она, ситуация эта,  выглядела совершенно отлично от того, как ее видели вы.
Я не знаю, как еще спросить, с чего вы решили, что мужчина из-за воздействия вернулся, а не потому что скучно стало, или другая отказала, или масса еще всяких причин у мужчины могло быть. Дело же свадьбой не кончилось, как я понимаю?
Вряд ли он бы вернулся и был со мной целый год, если б ему другая отказала или скучно стало....Мы полгода были вместе. Потом расстались, когда пошли намеки от друзей о том, что когда мы поженимся и т. д., он сказал мне, что не готов к таким отношениям и мы расстались.   Через две недели он вернулся, сказал, что ему плохо без меня и т.д. Что ему со мной хорошо, а дальше посмотрим как получится. И мы были вместе год. Потом он стал пропадать, я настояла на разговоре, перед этим я уезжала по делам на 2 месяца, но общались каждый день, вытянула с него, что он встретил бывшую пока меня не было. Ему нужно было решить как поступать и т.д. Плел чушь всякую, что ему со мной хорошо, он не хочет разрывать отношения, но хочет попытаться с ней построить отношения. Я толком ничего не поняла. Потом через неделю снова стал звонить, приезжать, помогать мне и так до сих пор. Но мы не вместе. Вот потому и пошла к гадалке. Она сказала  так как я писала выше, ничего не спрашивала у меня. Сама все рассказала что у него в голове каша, сам не поймет, что хочет. Что будем общаться (так и есть), что он вернется, но в мою жизнь войдет другой мужчина и этот мне станет не интересен.  Кстати после этого другой мастер по диагностике сказал, что от той дамы был опой его месячной кровью. Я сделала чистку..

Re: Помогите разобраться
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2018, 22:14:25 »
у него в голове каша, сам не поймет, что хочет
вы и правда запутали себя и тех нас тут в ветке кто пытался вникнуть в ситуацию, каша в голове у чистого? не бывает.
Негатива на нас нет никакого. Это мнения 3-х мастеров.
да по моему тут у и у вас проблемы с ЛЖ и мужчина приворожен соперницей, это ясно даже из вашего поста.
а вот теперь вы пишите:
Кстати после этого другой мастер по диагностике сказал, что от той дамы был опой его месячной кровью.
ну от одного опоя годовалые отношения с пустого места не развалятся, тут либо была у него к ней тяга и до этого либо там комплекс приворотный
Я сделала чистку..
она ему не помогла. перечитайте свои посты вы правда запутались (этому тоже скорее всего есть причина) и противоречите сама себе во многих факторах.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Помогите разобраться
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2018, 22:24:57 »
вы и правда запутали себя и тех нас тут в ветке кто пытался вникнуть в ситуацию, каша в голове у чистого? не бывает. да по моему тут у и у вас проблемы с ЛЖ и мужчина приворожен соперницей, это ясно даже из вашего поста.
а вот теперь вы пишите:ну от одного опоя годовалые отношения с пустого места не развалятся, тут либо была у него к ней тяга и до этого либо там комплекс приворотныйона ему не помогла. перечитайте свои посты вы правда запутались (этому тоже скорее всего есть причина) и противоречите сама себе во многих факторах.
Вот теперь я и правда запуталась) Смотреть его всегда было трудно. По моим проблемам в ЛЖ я обращалась, говорят нет. НИ раз обращалась...Хотя мне кажется, что есть. Насчет комплекса приворотного не знаю..но с трудом верится...может и была тяга к ней...не знаю..А в чем причина, что я запуталась в постах?) Этого не пойму... Запуталась в этих отношениях = это точно)

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Помогите разобраться
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2018, 17:03:45 »
Больше полу года назад была мимолетная встреча с мужчиной,на тот момент я была в отношениях с мч уже 6 лет и собиралась за него даже замуж.
Если за 6 лет он вам не сделал предложение, то вы на самом деле разочаровались в нем и ждали нового принца, начнем с этого. Дальше вы себе нарисовали красивую картинку, каким должен быть новый герой. И примерили ее на того, кто вам на данный момент попался. Это не значит, что он такой и есть. Это инстинкт продолжения рода. Как только попадется новый, отвечающий вашим подсознательным ожиданиям - будет новая любовь. Видимо, пока не встретили.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Помогите разобраться
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2018, 11:36:41 »
Может мне то же кто поможет советом....как вывести на контакт человека который закрылся от общения????????? Все послания читает , но молча........

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status