Черная магия и Руны

Определение внешнего вида и возраста.

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Определение внешнего вида и возраста.
« Ответ #15 : 24 Июль 2020, 04:02:11 »
Что хочу сказать.. в самом начале пути опиралась на подобные шпаргалки, но как показывает практика, они в большинстве своём некорректны. Например, Королем Кубков у меня в раскладах стабильно показывается парень 23 лет. А тут что сказано? Чуть ли не седовласый старец. При том, что знак у него земной, по характеру и внешности вообще ни разу не представитель семейства Кубков. Или вот Королева Мечей у меня дамочка тоже такого же возраста (20 - 25), по внешности невпопад. Да и я сама несмотря на огненный знак иду как Королева Пентаклей, а мон шер - как Король Пентаклей, хотя оба знаки не земные, о возрасте уже умолчу. Почему же так выходит? Мое мнение - все очень субъективно, и цвет глаз и знак зодиака очень редко выстреливает в подобных вопросах. Все зависит от восприятия вопрошающего. К примеру, если делаете расклады на мужчину, и знаете, что он любит и всегда поддержит - он может быть Королем Кубков. Если просматриваете вражину, то она может выпасть Королевой Мечей - вредящей женщиной с не самыми благими намерениями. Или же Королем Мечей, если это мужчина. А Ваши спутники могут быть показаны фигурной картой того же двора, что и Вы, чтоб сразу было видно, что Королева и Король связаны. Хотя необязательно, что на мужчин будут идти Короли, вполне могут быть и Рыцари. Тут опять же вопрос Вашего восприятия. Лично я их в раскладах на свои ситуации не воспринимаю за людей, это скорее какие-то факторы или поведенческие модели человека, связанные с развитием ситуации. Для меня люди - это Королевы и Короли, ну и Пажи могут обозначать детей в соответствующих вопросах. Но если у Вас в голове идёт четкое разделение, что Рыцари - молодые парни, а Короли - мужчины постарше, то ок. Главное, чтобы такое мнение не было навязано извне, и была четкая уверенность, что так и нужно интерпретировать расклад. В общем и в целом, опирайтесь лучше на свои ощущения от каждого фигурного аркана, чем от подобных шпор.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status