Черная магия и Руны

"Skemmdarvargur" Автор I.S.

"Skemmdarvargur" Автор I.S.
« : 12 Январь 2017, 22:14:54 »


Соул + Туризас - разрубаем и разрушаем
Ear - в прах,
Квеорт - и испепеляем весь негатив
Йера - раз за разом пока всё не уничтожим
Gar - окончательно
Альгиз вп - без вреда для наших благ и здоровья.

Разрушает структуры любых негативных магических воздействий и не только. При правильном оговоре возможно уничтожить всё что угодно. На себя ставить только по показаниям диагностике. Прекрасно подходит для чистки помещений от сущностей и мертвяков)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: "Skemmdarvargur" Автор I.S.
« Ответ #1 : 27 Январь 2020, 04:47:57 »
Здравствуйте! Никак не могу найти Йеру. Где они находятся, не подскажите?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: "Skemmdarvargur" Автор I.S.
« Ответ #2 : 15 Май 2022, 17:21:47 »
Здравия
Скажите, а после чистки Огонь Лодура, можно применить, ну чтоб уж наверняка)
Можно ли на постоянной основе как оберег над входной дверью?
Мы то - во что мы верим

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: "Skemmdarvargur" Автор I.S.
« Ответ #3 : 12 Апрель 2023, 16:49:59 »
Почистила этим дом.
Спасибо автору, быстро справился :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Re: "Skemmdarvargur" Автор I.S.
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2023, 15:18:22 »
Доброго времени всем! Воспользовалась этим оговором, справился на ура! Моя благодарность!
Оговор:
ДРС под покровительством Высших Сил очищает (Имя) от злого колдовства магического, энергетического, физического, астрального и ментального негатива, разрушает каналы, жгуты, привязки,( перечисляете все известные вам негативные воздействия) насылаемые на (Имя).
Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
Став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем Тора именем, Тюра именем, Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status