Черная магия и Руны

ЗОНД (СКРЫТНО ПРОСМОТРЕТЬ ВО СНЕ КТО ВРАГ, ВРЕДИТЕЛЬ) Автор ALET

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Покажет ли став кто сделал венец безбрачье? И очень хочется узнать кто с работы делает на меня привороты, если сделали недавно, может что похуже делаюи. Чистки делаю часто, так как часть мне уже показали кто на меня магичил.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Отличный став. Сработал сразу. На ночь делала по просьбе дочери. У неё был информативным сон. У меня интересно вышло: рисовала маркером на бумаге. Маркер отпечатал рисунок. На следующий день, пока обсуждали её сон, я крутила отпечаток в руках и хвалила формулу. В эту же ночь, сниться моя впадина и я с ней через стол выясняла отношения. Да, что хочу отметить! Во сне дочери информацию именно показывали, как через камеру. Благодарю!

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Подскажите можно ли этим ставом посмотреть кто вредит не мне а другому человеку мужу например ?

Molla

  • *
  • 11
  • 1
Неплохо, очень даже неплохо работает.
Нанесла на ногу на ночь.
Всю ночь снилась БЖ мужа, чего-то все говорила, говорила, говорила, как назойливая муха.
Под конец сна я ее переехала на авто, причем муж был в салоне со мной.
Момент наезда настолько был по ощущениям реален, что я сначала очень испугалась, потом вспомнила, что это сон, видимо с этого момента началось осознанное сновидение. И сразу такая легкость.. Так хорошо на душе стало... Ещё спокойно сидела обсуждала с мужем звонить ли в скорую и полицию или хер с ними, пусть сами приедут, а мы подождем посидим...
Дама там рисковая, без всякой защиты конечно. И негатива сколько от неё... Недавно две ночи подряд мужу снилась. Даже мой скептик сказал на второе утро:"вешай свои амулеты везде"))))
За став спасибо.  ;)
Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Хороший став, на 2ю ночь все показал
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

S.A.N.

  • *
  • 4
  • 1
Добрый день, уважаемые. Рисовал данный став на бумаге. Держал две ночи под подушкой. Удивительный нонсенс - обе ночи ни единого сна, хотя регулярно цветные, яркие, четкие. Обычно очень подробно все само показывают, сложно образы расшифровать и понять что к чему и кого этим образом показали, а тут пустота 2 ночи. Сжег на третью с благодарностью. Что это значит? Врагов достаточно, хотелось бы узнать кто из них активничает, а тут получается непрогляд? узнать бы с кого защиту снимать, чтобы силы зря не тратить.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Добрый день, уважаемые. Рисовал данный став на бумаге. Держал две ночи под подушкой. Удивительный нонсенс - обе ночи ни единого сна, хотя регулярно цветные, яркие, четкие. Обычно очень подробно все само показывают, сложно образы расшифровать и понять что к чему и кого этим образом показали, а тут пустота 2 ночи. Сжег на третью с благодарностью. Что это значит? Врагов достаточно, хотелось бы узнать кто из них активничает, а тут получается непрогляд? узнать бы с кого защиту снимать, чтобы силы зря не тратить.
Знаю, что уже по времени не актуально, но пусть мой повтор чьей-то инфы висит: писали, что главное– не деактивировать раньше времени.
Ну а вообще, можно попросить подкачать его силой у богов, с которыми наработана связь. Я думаю.
Хотя, конечно, если такой категоричный ответ в виде пустых снов... ну, как минимум ваша слежка может спалиться при наличии канала вредящего активного и тд, от того и пустые. Так что насчет богов тут дополнительный фактор бы помог спастись от такого.
Ну и в принципе абсолютной панацеи не существует, вывод только такой: не работает– не лезть опрометчиво, если, конечно, конфликта страшно.

Отпишусь о работе става. Нанесла перед сном, в эту же ночь приснились прямо имена и лица. Причём, имена повторялись во сне как для особо одарённых,  чтобы точно уловила кто. Став, однозначно рабочий.

Lilith1987

  • ***
  • 167
  • 31
Доброго времени суток, уважаемые практики! Отчитываюсь.
Нанесла став на левую руку утром, днём легла спать,  попросила показать кто враг, но сны были размытыми. Похоже ещё не раскрутился. Ночью приснилось чётко 2 человека, одну не видела лет 15, но оедкопакостная особа, а второй человек - бывший муж. Сегодня в 11.00 легла спать снова, попросила уточнить став, кто из них настоящий враг. Снится сон, я стою на остановке,  жду автобуса на работу, во-первых, автобуса нет моего, всё другие приезжают, а во-вторых, у меня на плечах сзади такой груз, что меня ноги не держат и я постоянно падаю, изо всех сил встаю и снова падаю. Очень похожее состояние, как у меня с моим бизнесом, и во сне то я на работу автобус ждала.

Став супер! Благодарю автора🖤

Lilith1987

  • ***
  • 167
  • 31
Не дописала. Когда автобус ждала, став и уточнил кто на самом деле враг - бывший муж. Он во сне в это время мне постоянно сообщения писал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status