Черная магия и Руны

ЗОНД (СКРЫТНО ПРОСМОТРЕТЬ ВО СНЕ КТО ВРАГ, ВРЕДИТЕЛЬ) Автор ALET


Простенький став, на высвечивание врагов, вредителей и получении информации об этом во сне.
Если враг закрыт защитой с непроглядом, мороком и т.д.
Перто - находит врага, вредителя;
Турисаз - устраняет препятствия и преграды для обнаружения врага, делает надрез в его защите + защищает нас от того негатива, который может пойти из "надреза", разрушая его
Кеназ - высвечивают нам врага, как бы направляя на него лучи света
Сонная руна Х - показывает нам во сне нашего врага
Верхняя часть Сонной руны Х - стилизованный Альгиз - рассеивает мелкий негати, если его пропустил Турисаз, защита оператора.
Середина Сонной руны Х - Стунгин Исс - прячет работу става от врагов, прячет оператора
4 Соль руны - дают ставу энергию, наполняют оператора энергией + дополнительная защита от негатива
Точка - сам оператор

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Спасибо, рабочий став. Держала всего сутки, сработал сразу(наносила на руку). Показал во сне нескольких людей и ситуаций, в чем мне вредили. Думаю поставить после на более длительный срок. Хочу попробовать оговорить конкретную ситуацию, чтобы узнать кто в ней был замешан
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Держала всего сутки, сработал сразу(наносила на руку). Показал во сне нескольких людей и ситуаций, в чем мне вредили.
Скажите, а эта ситуация была из прошлого или из настоящего времени, но Вы не замечали этого?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Скажите, а эта ситуация была из прошлого или из настоящего времени, но Вы не замечали этого?
Из недавнего прошлого, но, некоторые люди и по настоящий момент вредят. Показали, кто закрывал мне дороги и, ситуациии.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Спасибо, рабочий став. Держала всего сутки, сработал сразу(наносила на руку). Показал во сне нескольких людей и ситуаций, в чем мне вредили. Думаю поставить после на более длительный срок. Хочу попробовать оговорить конкретную ситуацию, чтобы узнать кто в ней был замешан
Не подскажите как оговаривали ?
Всегда плюсую +

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Не подскажите как оговаривали ?
Тем же словами, что и в первом посте. Т.е пусть силой этих рун я смогу скрыто посмотреть во сне, кто мой враг, кто мне вредит  "пусть перто найдет врага , туризас устранит все препятствия для его поиска и т.д
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Подскажите пожалуйста, сонную руну Х в каком алфавите искать (не знакома с этой руной)? Google не помог
С Уважением!

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Здравствуйте!
 Всю ночь чистилась и впервые отправляла негатив перетапливая отливки не врагам-подругам (обидчицам), а тому кто порчу навёл, обратно, обратно адресату!

       Реакция не замедлительная!


Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то защита от этого става, непрогляд, что бы он не нашёл?
Или при постановке Зонда просто оговорить, что скрывает меня от лучей вражеских? :)))
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Сработал за 3 дня, во сне точно показал вражину!В момент атаки ,нашел лазейку и просмотрел)Спасибо за работу.

one

  • ****
  • 269
  • 15
сон был яркий и став точно показал кто,
но на утро в голове только образ человека, а о чем был сон
не могу вспомнить.
оговаривала просто показать кто гадит, какими методами - не оговаривала
думаю в этом причина

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго Вам ! Скажите на бумажный носитель можно Формулу на нести?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Став однозначно рабочий. Спасибо автору.
Всё показали. Ещё заметила, когда заказываешь ответы во сне у рун, сны полуосознанные. Ты можешь во сне задавать дополнительные вопросы.
Только вредящую женщину показали на льду, так и не поняла, на что она делала и каким способом. Работа была на охлаждение и отчуждение людей, на одиночество.

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
Всех показывает-интересно а у кого не прогляды стоят,обойдёт или нет?

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Всех показывает-интересно а у кого не прогляды стоят,обойдёт или нет?

Совсем забыла отписаться по ставу. Прекрасно справился со своей задачей. Вражина у меня во снах ни разу не показывалась, вся обвешана мороками и тд, но я знаю, что с ее стороны подарки летят. Став во время очередного от нее на меня нападения ухитрился и показал мне во всей красе ее морду и дела:)
Ответ на ваш вопрос- обойдет, главное не дезактивировать став раньше времени( у меня ждал неделю момента).

Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Добрый день. Не знаю конечно, актуально ли еще сообщение. Но попробую написать.
Дело в том, что сегодня на ночь я нанесла данный став на руку. Руку сразу словно кто-то держит и сжимает. Сны были очень яркими и их было 2. В первом я видела белую светящуюся сферу, когда удалось в нее пройти я видела молодого мужчину в пилотке, он ходил вокруг какого-то шара. Лицо его мне не знакомо и форма была старая. Он меня не видел. Во втором сне мне приснился мой бывший МЧ. Мы были с ним в парке и он мне в чем-то помогал.....Вот и весь сон. Став не сняла, хочу поспать с ним 2 ночи. Я так понимаю, что мужчина-военный это какой-то страж. А как же узнать кто враг? По поводу бывшего МЧ - воспоминания приятные и негатива нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status