Черная магия и Руны

Став Место силы. Автор Sibilla

Став Место силы. Автор Sibilla
« : 12 Январь 2017, 21:59:18 »


Данный рунический став предназначен для создания Места силы, например перед ритуалом можно на земле начертить или для помещения, которое нужно наполнить энергией, актуально после чисток или просто есть желание усилить конкретное место. Подойдет для мест, к которым надо привлечь внимание(кафе, магазин и.т.д.), так как, энергетически сильное место привлекает к себе внимание людей, как и дает силу тем, кто там находится. Став наполняет место энергией, делая из него Место силы, его очищая, накапливая в нем энергию, увеличивая силу места, циклично действие повторяя. Став рассчитан как на быстрый результат так и на длительное действие- по надобности .
1-Ингуз- накапливает энергию,
4 Соуло дает мощный энерго поток чистой энергии ,
4 Лагуз- процесс проходит плавно, энергия гармонично распределяется по месту ,
4 Йерра умножает поток, повторяет цикл,
4 Aнсуз все происходит под покровительством, защитой Высших сил .

Оговор
«Силу рун, что вплетены в этот став призываю Ингуз, Соуло- 4,Лагуз-4, Йерра- 4 Ансуз- 4, этой силой свою работу наполняю, Высшие силы на помощь призываю, Силу места умножаю быстро Силой наполняю, светом Солнца очищаю плавно в место направляю, Силу места умножаю многократно повторяю, от бед, несчастья обитателей защищаю.Место силы создаю.,,

Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #1 : 13 Январь 2017, 00:14:51 »
Очень интересная работа. А если на кровать или одну из комнат, будет что-то вроде целительного места? Есть же такие места, где люди исцеляются? Или здесь другая сила?

Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #2 : 13 Январь 2017, 01:32:07 »
Ув, Гадкий Койот,
Что то я плохо не понял.... Место Силы - дома? Надеюсь, это шутка,  просто игра слов ну или авторский творческий изыск. Место Силы это совершенно не то, о чем говорится в пояснении к данному Ставу, уж простите покорнейше. И уж тем более Место Силы не будет "подсвечивать" что то там.
Предлагаю как то призвать именно автора данной работы к пояснению, потому что концы с концами идеи и воплощения не сходятся.
С уважением, Magic Engineer

Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #3 : 13 Январь 2017, 17:37:42 »
Очень интересная работа. А если на кровать или одну из комнат, будет что-то вроде целительного места? Есть же такие места, где люди исцеляются? Или здесь другая сила?
В помещении можно, оговор можно и переделать под ваш случай


Ув, Гадкий Койот,
Что то я плохо не понял.... Место Силы - дома? Надеюсь, это шутка,  просто игра слов ну или авторский творческий изыск. Место Силы это совершенно не то, о чем говорится в пояснении к данному Ставу, уж простите покорнейше. И уж тем более Место Силы не будет "подсвечивать" что то там.
Предлагаю как то призвать именно автора данной работы к пояснению, потому что концы с концами идеи и воплощения не сходятся.
С уважением, Magic Engineer
автора к сожалению нет на сайте, я пыталась найти на других форумах данную тему именно с ее пояснениями. Но никак. Но если она говорит о помещениях, значит думаю что возможно! Подождем, может кто знаком более с данным ставом!

Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #4 : 13 Январь 2017, 19:16:53 »
Тут собственно речь идёт не о самом ставе, мой вопрос относится более к Месту Силы. Представьте, что у Вас дома начала проявлять себя геомагнитная аномалия, атомная электростанция.... Вот о чем вопрос. То есть действие самого става я понимаю, но вся соль в том, что Место Силы можно только включить, выключить его нельзя, и в кафе или магазине, или упаси Силы дома такое учудить, уж Вы простите меня за стиль изложения, но я в шоке от таких идей.
С уважением, Magic Engineer

Sibilla

  • *
  • 19
  • 4
Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #5 : 06 Июнь 2017, 13:13:33 »
Случайно увидела эту тему, хоть и время прошло, постораюсь пояснить свою работу. Это моя первая работа(курсовая так сказать), став создавался для наполнения энергией пространства, но можно и вещи ( алтарь например). Задача была наполнить пространство конкретной энергией, что бы место разпологало, и со временем давало силу, любое место же можно наработать и другими способами, тут ставом.
 Став в практике себя хорошо показал именно в местах практики, как и просто бизнеса, где ведется прием клиентов, при том как сама тестировала, так и ставили мне знакомые люди и давали отчет, делались потом тесты. Поменялолась энергетика  помещении , приток клиентов увеличелся, при том увеличение происходило по нарастающей . По другому пока этот став мне не пришлось использовать.
п.с.  думаю что, например дома такой став был бы не к месту, если , конечно это не дом или комната практики или практика, который ставит себе конкретные задачи. По тестам став сюрпризы не давал, работает уже больше года  в одном месте без обновления,, дискомфорта не вызывал.

Xsenix

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #6 : 12 Июль 2018, 17:57:59 »
Разрешите узнать, этот став может каботать только как одноразовый, постоянный или и то и то?

Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #7 : 30 Август 2018, 10:46:55 »
Если постоянно практикуешь то у себя в комнате став можно размещать ?


Ещё вопрос где 4 Соуло ?
Истина где-то рядом ...

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #8 : 24 Февраль 2019, 21:02:23 »
Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями о работе.
Поставила став, оговор использовала авторский, но от себя указала распространение на мою комнату и то, что он будет трансформировать энергию в ту, которая мне необходима в конкретный момент... С расчетом на то, что, если мне будет нужен отдых, он будет что-то спокойное транслировать, восстанавливать силы, а если магичу - то, соответственно, будет подпитывать маг. энергией.
По ощущением - энергии на раскрутку много хапнул, но минут за 5 сам же ее и восстановил. Далее в этот же вечер ставила еще три става и, вопреки обыкновению, перерасхода энергии не было, хотя обычно после трех ставов как выжатый лимончик хожу.
Хорошая работа, автору респект! ;)
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #9 : 10 Апрель 2019, 23:10:42 »
Отлично отработал:) став рабочий
Никогда это сердце не испытывало жара благородного деяния, никогда честная мысль не проходила чрез эту трудолюбивую голову; этот человек — исключение в природе, он — такая редкостная чудовищность, что род человеческий, презирая его, все-таки созерцал его с глупым восхищением!!!

Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #10 : 17 Апрель 2019, 22:12:14 »
Здравствуйте дорогие коллеги! Вопрос такой, если постоянного помещения нет, можно ли возить с собой в сумке?
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #11 : 03 Май 2020, 01:14:47 »
А что вы скажете о создании Места Силы с помощью архетипа руны Хагалаз и закачки туда огромного количества энергии? И ей же осуществлять чистку своего пространства

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Став Место силы. Автор Sibilla
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2020, 20:18:17 »
Уважаемая Sibilla. А если став сделать амулетом, чтобы потом носить с собой, скажем, когда предстоит поездка зарубеж? Так можно?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status