Черная магия и Руны

Славянская языческая защита для себя и семьи.

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Насчет вина в бокале - какое-то количество налить в стакан, куда остальное вино з бутылки?
Прошу прощения, откуда взялось три бутылки?
..Оставляют Богиням требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале..

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
три бутылки
Это не три,а слово из,букву "и" случайно пропустили. :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Скажите пожалуйста если делать сразу на несколько домочадцев (соблюдая М и Ж дни), то откуп за каждого или общий

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Скажите пожалуйста если делать сразу на несколько домочадцев (соблюдая М и Ж дни), то откуп за каждого или общий

Откуп за каждого. Обряд для каждого человека делают в разные дни.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А если делать защиту на ребенка, значит читать так:

Встану я, (СВОЕ ИМЯ), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь,
 на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (ИМЯ РЕБЕНКА)...
 закройте и защитите шелкОвыми пеленами, 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ой, нет, неправильно.

Наверное так надо:
...Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и ДОЧЬ МОЮ (СЫНА МОЕГО), (ИМЯ РЕБЕНКА)...
 закройте и защитите шелкОвыми пеленами...

Я правильно понимаю.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Vanessa, вставляете там где нужно слова : "Дитя мое (имя).."
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
а по родовой сожет ктото что небудь сказать??

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
а по родовой сожет ктото что небудь сказать??

Защита рода, удача для рода  (Прочитано 1551 раз)
MissTris

Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:

Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной.
Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит.
Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт.
Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.
Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят.
Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже.
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.
Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай. Аминь.

когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.

Простите "чайника", не получается ссылку поставить. :-[

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
 :)я имел ввиду дейсвует ли она?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
я имел ввиду дейсвует ли она?

Пока не могу сказать.
Может кто-то поопытней откликнется.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Цитировать
Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай.

Обряд получается на Зимний Солнцеворот делать надобно?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Обряд получается на Зимний Солнцеворот делать надобно?

Да, я тоже так думаю.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
этот обряд обсуждается здесь:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3039.45
Ритуальный критик...

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
А вот меня почему-то не приняли Берегини - Матушки  :'(

Я живу за городом.
Нашла великолепный пеший грунтовой перекресток между двумя полями....

И тут началось :( только поклонилась на Восток и начала читать заговор, как вообще непонятно откуда (по среди полей то!), да в такую рань (!) сзади послышалась едущая машина! Естественно мне пришлось прерваться и сойти с перекрестка в само поле  (дорожки там узенькие, так что машина меня объехать никак не могла!). Когда машина проехала, решила попробовать начать заново...
Опять поклонилась на Восток, отчитала первый раз заговор и только повернулась на Север поняла что полностью забыла слова :o (хотя за секунду до этого отчитала на Восток без запинки). Естественно я сбилась окончательно, начала вообще не с "Встану я ..." , а с "Ой Вы гой-еси..."  :(
После этого я уже поняла, что смысла продолжать нет  :-[ И как в подтверждение моих слов через секунду я опять слышу за спиной машину! Естественно с перекрестка меня опять согнали...
Уже когда машина уехала, я все же вернулась на перекресток и просто оставила посередине дары (пшеницу, мед, вино и рушнык белый) с извинениями и просьбой к Берегиням простить, если что не так...
Развернулась и пошла домой.
И "О чудо!" по дороге домой как вымерли все... ни машин (хотя до этого проехало 2! за буквально 3 минуты), ни людей... только собаки деревенские уже на повороте к дому попались...
Вот так вот :'(

По-этому вопрос. Стоит ли на следующей растущей луне попробовать еще раз обратиться к Берегиням-Матушкам за защитой? Или мне ясно дали понять, что меня не примут?
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status