Черная магия и Руны

Благословенный союз (Адэлиниэль)

Благословенный союз (Адэлиниэль)
« : 12 Январь 2017, 21:52:17 »



Эваз – переход в счастливый слой реальности , партнерство, брак, а так же совместные предприятия любого рода
Эта руна связывает двух людей тесными узами взаимопомощи и взаимной приязни.
Кеназ – тот факел вернее даже прожектор, который высвечивает максимально подходящих нам по жизни людей, проявляет нашу половинку
Ингуз –плодородие и плодовитость, две половинки сливаются воедино, образовывая целостность, так же Руна используется для того, чтоб действия других Рун не ослабевало в течении долгого времени.
Гебо – брачный договор как бы само соглашение и соблюдение договора, обоюдное принесение и получение даров, взаимность.
Альгиз – защита и Жизнь союза
Лагуз – это и интуиция, которая поможет вовремя распознать свою половинку и не упустить её и сила взаимного притяжения, которую мы называем словом «любовь», и поток ведущий людей друг к другу
Формулы в ставе:
Кеназ + Гебо = разжигает чувства пары (как духовные так и физиологические)
Ингуз + Гебо + Кеназ = делает нас притягательными « леди Совершенство», а общение с нами приятным
Эваз + Гебо = сведение путей

Второпланово идет Одал- Руна семьи, Руна наследования и прав владения.

Оговор :

Пусть силою Рун и силою данного Рунического става, с согласия и под защитой Высших Сил, откроются пути, тропинки и дорожки, приведя такую-то и максимально подходящего ей, любящего и заслуживающего любовь такой – то мужчину к приятной встрече, не зависимо от расстояния и обстоятельств ; пусть переплетутся их Жизненные пути и навсегда в их отношениях воцарятся взаимопонимание, любовь, счастье и гармония. Пусть силою Рун и силою данного Рунического става, с согласия и под защитой Высших Сил отношения преобразуются в семью. Пусть будет благословлён этот союз всеми Богами и Богинями живущими в Асгарде во главе с Богом Богов Одином!
Пусть данный Рунический став действует мягко и гармонично, с легкостью и комфортом для обоих партнеров, пропуская магические воздействия, творимые в их благо и во здравие.
Пусть данный Рунический став исключает все возможности проникновения в пространство этого союза любого негатива и вредоносной магии любой природы.
Данный Рунический став действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию обоих партнеров.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и будет действовать на протяжении всей долгой, счастливой ,благополучной совместной жизни обоих партнеров, подновляемый оператором.
Во имя Одина и всех
Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!
С соответствующим оговором можно использовать для бизнеса и партнерских отношений априори.

"вот еще один вариант оговора  : Силой Богов и Силой  Рун , с помощью данного рунического става да будет создан Благословенный  союз между (...) и (...) воплощающий собой взаимопонимание, любовь, счастливое и благополучное совместное прохождение рука об руку сквозь время, длинною в жизнь! Пусть дает этот союз здоровых, сильных и умных детей. Да будет благосостояние этого союза неиссякаемым! Да будет Так! Так и Есть!
Я думаю, что умесным будет отнести дары Богам и Руническому Эгрегору в знак признательности и благодарности"

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #1 : 12 Январь 2017, 22:06:20 »
Т.е. тут надо быть уверенным, что ВС одобряют союз мужчины и женщины?

Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #2 : 12 Январь 2017, 22:19:55 »
Т.е. тут надо быть уверенным, что ВС одобряют союз мужчины и женщины?
В любом случае Вы же будете делать диагностику перед использованием.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #3 : 12 Январь 2017, 22:27:48 »
Это приворот?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #4 : 13 Январь 2017, 13:00:13 »
Это приворот?

Скорее - гармонизация отношений...


Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #5 : 13 Январь 2017, 16:34:47 »
Здравствуйте, т.е. я правильно понимаю, что это гармонизация отношений между людьми, находящимися в отношения, просто в первом оговоре, так, будто идёт направление на поиск, привлечение партнёра?

Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #6 : 13 Январь 2017, 17:04:10 »
Скорее - гармонизация отношений...
Совершенно верно, это гармонизация!

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2017, 06:34:38 »
Ставила на "пару": влюбленную девушку и парня, который держал ее во френдзоне. Она попросила "привернуть" его как-то к ней. Я не очень практикую привороты, но диагностику сделала. Расклад показал отличную совместимость и даже элементы судьбоносности. После этого со спокойной душой поставила став. Раскрутился недели за 2 ( но было отягощение - парень был в отношениях, деструктивных с разных сторон). В итоге: он бросает девушку и признается в чувствах оператору (моей знакомой, о которой речь). И это после 3+ лет адовой френдзоны! Несмело предлагает "узнать друг друга получше", потом - отношения, свадьба, ребенок. Честно говоря, я в удивлении. Практикую больше 5 лет, но во так - будто пазлы сложились - почти впервые! Вообще, очень люблю ставы этого Автора. Они позитивные и очень щадящие в плане энергии. Просто все мягко перетекает в нужное русло. В этом случае, конечно, еще и совпало все здорово, но все равно - возможности става очень широки, он просто замечательный!

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2017, 19:52:45 »
Я так понимаю что наносить на пару? Кровью для идентификации?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2017, 14:50:29 »
Я так понимаю что наносить на пару? Кровью для идентификации?
просто на пару -без крови

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #10 : 28 Январь 2018, 11:21:48 »
Доброго дня
наносила на огурцы, сначала став запустился,а потом нет.
вышло все так,что вместе хотела быть только я,мч пользовался мной.
очевидно,руны поэтому и не начали работу свою

но автору спасибо!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #11 : 01 Апрель 2019, 09:36:52 »
Подскажите пожалуйста какой лучше откуп? И куда его отнести? На перекресток? Благодарю
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #12 : 01 Апрель 2019, 09:45:19 »
Подскажите пожалуйста какой лучше откуп?
Откупы и перекрёстки это в ЧМ, в рунической магии есть дары. Вам бы для начала темы новичков почитать и изучить работу с Богами, все вопросы отпадут сами собой.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #13 : 05 Июнь 2019, 08:07:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, а если поставить данный став на потенциального работодателя оговорив партнерство как деловые отношения, а не сексуально-любовные? По слухам истеричная и скандальная дамочка-начальник, ко всем претензии, да и коллективчик там так себе, но именно эта работа мне сейчас очень нужна и идеальна по всем параметрам. Хотелось бы "под крылышко" к мадам этой попасть, поможет? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением на этот счет

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Благословенный союз (Адэлиниэль)
« Ответ #14 : 05 Июнь 2019, 15:38:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, а если поставить данный став на потенциального работодателя оговорив партнерство как деловые отношения, а не сексуально-любовные? По слухам истеричная и скандальная дамочка-начальник, ко всем претензии, да и коллективчик там так себе, но именно эта работа мне сейчас очень нужна и идеальна по всем параметрам. Хотелось бы "под крылышко" к мадам этой попасть, поможет? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением на этот счет
Есть другие ставы для вашей цели, тот же Покровитель,  а в описании четко написано что  этот став для любовной темы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status