Черная магия и Руны

Связка ПЫЛЕСОС от подселенцев

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Связка ПЫЛЕСОС от подселенцев
« : 12 Январь 2017, 12:21:06 »
По совету форумчан открываю новую тему, связка ПЫЛЕСОС, от. ув. Personagrata:

Не знаю куда написать, думай тут самое место  где - то с пол года назад начала практиковать Азбуку с помощью данного форума. До этого около двух лет пыталась избавиться от подселенца, который пребывал в мне более 10 лет, крепенько так укоренился и никуда уходить не собирался. Подселенец под диагностике мешал мне обрести женское счастье. В одном из сне мне приснился бывший молодой человек который сказал: "Да куплю я тебе ПЫЛЕСОС, куплю!" данное утверждение я приняла за связку и начала читать как:
ПОКОИ - ЕРЫ - ЛЮДИ - ЕСТЬ - СЛОВО - ОН - СЛОВО
как новичек не знаю как расшифровывается... читала в ванной стоя на соли, обтираясь солью, лежа на соли когда как... соль просто высыпала в вану, всю пачку, каменную. читала где то месяц. минут по 7 - 10. история была каждый раз энергозатратная, потому что  меня рвало, кривило, менялся голос и даже пару раз ыбли видения. последняя моя чистка закончилась тем, что меня опять вырвало, а потом слезы радости, смех и дикое облегчение. к слову сказать понемножку легче было каждый сеанс, но последний я не забуду никогда. в итоге у меня нормализовались (!) критические дни, такого отродясь не помню. я очень похудела, стала женственнее и обзавелась МЧ. не выложить не могу, может кому мой опыт понадобится. вот правда не знаю куда.... админы, простите, если не в этой ветки надо было

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Связка ПЫЛЕСОС от подселенцев
« Ответ #1 : 15 Январь 2017, 20:43:08 »
Эта связка была опробованна и мной. Подселенцев однозначно ослабляет, но никто никуда не уходит. Или вражина его вернула это ещё предстоит мне проверить.


Re: Связка ПЫЛЕСОС от подселенцев
« Ответ #2 : 18 Январь 2017, 13:12:15 »
Читала ПЫЛЕСОС, во сне котенка на руках держу (бесик),думаю надо его пристроить,пока маленький

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Связка ПЫЛЕСОС от подселенцев
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2018, 05:25:14 »
Мне давали эту связку,не думаю что с подселением работает,когда читала-в снах пылесосила и показывали контейнер на половину забитый пылью,недавно дали связку робот пылесос но это я думаю родовое или по крови т.к принес коробку двоюродный брат и сказал-РОБОТ ПЫЛЕСОС,сейчас сны с его участием идут где он моется а я вещи его стирать планирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status