Черная магия и Руны

Рунология Йоуна Оулафс-Сона из Грюнна-Вика

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Куплю с большим удовольствием.
Так же как и книгу заговоров всё под тем же авторством кораблёва. Издательства велигор
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Рунология Йоуна Оулафс-Сона из Грюнна-Вика
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2011, 08:06:58 »
Присоеденяюсь,тоже бы приобрел Рунология Кораблева

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Рунология Йоуна Оулафс-Сона из Грюнна-Вика
« Ответ #2 : 15 Апрель 2012, 14:26:10 »
Я тоже хочу приобрести "рунология йоуна оулафс-сона из грюнна-вика". Присоединяюсь. Вдруг Боги услышат нас?

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Re: Рунология Йоуна Оулафс-Сона из Грюнна-Вика
« Ответ #3 : 22 Апрель 2012, 23:30:30 »
Вообще я слышал, что последние экземпляры "Рунологии" продавали с аукциона))) А все остальное - на сайте Кораблева можно заказать или купить на сайте Нордик бук.

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Все желающие приобрести эту книгу! Примите мои поздравления. :) Я списалась с Яной Кораблёвой. Оказалось, что к концу этого года готовиться к печати новая партия этой книги. Так что, подождём-с! ;)

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Благодарю за информацию, ждем!!!

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Кто в Краснодаре проживает - можем встретиться, отдам за какую-нибудь символическую плату "Граф.магию" (второе издание), "Рунологию...", "Рунические заговоры...".
В личку пишите, определимся как будем состыковываться.

Samael

  • *
  • 33
  • 3
hadeken, вы невероятно любезны! Но Краснодар далекоооо...

Здравствуйте
Тоже ищу эту книгу.Не представляю,где ее можно достать..
Книга очень нужна,поэтому куплю ее в любом состоянии,за любую цену

Alcina

  • *
  • 25
  • 2
Re: Рунология Йоуна Оулафс-Сона из Грюнна-Вика
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2014, 22:01:18 »
У Яны Кораблевой можно за 300 рублей купить довольно приличный скан "Рунологии", вот ссылка. Размещать в сети книгу не вижу смысла - Леониду Кораблеву надо на что-то жить, у него и так много трутов своровали. Не пойму только что за этой книгой все так гонятся: магических значений рунных рядов там все равно нет, только их изображения, разве что для филологов книга будет интересна.
Когда тебе ответ зловещий дали карты, напрасно их мешать. Они свой приговор не заберут обратно. Они не станут лгать. Но если в добрый час нам карта улыбнётся – настал её черёд. Мешай хоть сотню раз, она к тебе вернётся, И счастье жди – придёт.
"Кармен"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status