Черная магия и Руны

Зарядить талисман при помощи луны

На любую вещь, чтобы сделать талисманом

Знаете ли вы, что любую вещь с этим заговором можно сделать сильным талисманом на удачу? В каждое новолуние, взяв в руки желанный предмет, проговаривайте:

«Луна народилась, силу народила, силой меня наделила. Как луна с землей не расстанутся, так и удача от сей вещи не отступится, будет преследовать и по пятам ходить »

Оставьте на всю ночь предмет там, где будет падать на него лунный свет. Далее им может воспользоваться в качестве талисмана любой пожелавший. Но, чтобы магические свойства крепли и не шли на убыль, рекомендуется заговаривать вещь каждый лунный месяц. Иначе через 2-3 новолуния магия заговора развеется.

Re: Зарядить талисман при помощи луны
« Ответ #1 : 12 Январь 2017, 00:17:57 »
У меня лопнул мозг! Какой падающий лунный свет в новолуние? Откуда он возьмется-то?

Re: Зарядить талисман при помощи луны
« Ответ #2 : 12 Январь 2017, 07:03:20 »
У меня лопнул мозг! Какой падающий лунный свет в новолуние? Откуда он возьмется-то?
К сожалению именно так у меня написано, но я не раз пользовалась этим ритуалом, сразу после появления новой луны просто ложила на подоконник. Я думаю что автор исходила из своих каких то соображений по поводу длительности каждой лунной фазы, а именно - Лунный месяц продолжается 29 или 30 лунных дней и состоит из 4 лунных фаз. Каждая фаза луны длится примерно 7 дней. Скорей всего именно в этот 7-дневный период и нужно заряжать амулет...ПОнятно, что не все так считают, но и это мнение имеет место быть.И хоть по этой точке зрения Луну не видно всего 2-3 дня, то опять же скорей всего и нужно пользоваться данным ритуалом именно тогда, когда она появляется на небе на 3-4 день Новолуния. ну как то так!!!! Надеюсь я понятно попыталась предпологать :) Это уже чисто мои рассуждения)) Просто по другому я не могу объяснить!

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: Зарядить талисман при помощи луны
« Ответ #3 : 12 Январь 2017, 19:51:52 »
Как-то очень просто..И новолуние тоже смущает))И не понял еще,прям что ли любой предмет на удачу заговаривает?))

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Зарядить талисман при помощи луны
« Ответ #4 : 26 Март 2018, 22:19:50 »
В полнолуние заряжают, когда 100% видимость и ясная погода. А про такой вариант узнаю впервые. Оговор в произвольной форме, лучше в стихах.
Любопытно узнать результаты по факту от автора темы.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Taliana

  • *
  • 46
  • 2
Re: Зарядить талисман при помощи луны
« Ответ #5 : 09 Январь 2019, 21:44:22 »
Что-то тема совсем заглохла.. а жаль. Гадкий Койот, посоветуйте, какую вещь лучше заговорить?
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Re: Зарядить талисман при помощи луны
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 22:50:42 »
Заговариваю браслет с лунным камнем (чисто интуитивно пришла к этому) на каждое полнолуние, затем ношу не снимая. Конкретные примеры приводить не буду, но удача действительно прибавляется, сколько ношу браслет, столько времени никаких недоразумений у меня не происходило.

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Зарядить талисман при помощи луны
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2020, 18:01:31 »
Что-то тема совсем заглохла.. а жаль. Гадкий Койот, посоветуйте, какую вещь лучше заговорить?
Можно заряжать и денежные купюры, которые потом храним в кошельке для умножения достатка.
А еще воду. Водой можно умыться для красоты и здоровья. :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status