Черная магия и Руны

Став для защиты "ДРАКОША,СУЩНОСТЬ,ЗАЩИТНИК" Автор Filomena (c)

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
скажите пожалуйста, а при оговоре допускается только защита или же можно оговорить как сущность помощника в делах насущных?

Огромная благодарность автору! Сделала себе талисман на обычном листочке около месяца назад, четко оговорила рамки действия дракоши (моя боль - тонкие стены в доме и соседи, которые шумят и могут вести бурную деятельность до 2-3х часов ночи). От момента призыва сущности до момента наступления состояния покоя у меня в среднем проходит 20 минут. Интересно, что как правило, я не всегда улавливаю - это соседи угомонились или я перестала их замечать и раздражаться) в оговоре одной из частей "задания" сущности была указана "защита от шума, производимого соседями, без вреда моему здоровью" - вероятно, потому и срабатывает всегда наиболее простым путем - когда соседи угомонятся, а когда проще снять раздражение и внутренее напряжение у меня самой.
Прошу прощение за длинный пост, всем добра и тихих соседей)

Elor

  • *
  • 8
  • 1
Приношу свои благодарности автору за этот прекраснейший став. Проявил себя в первый же день. Ставила матери из-за постоянных проблем с коллегами на работе, в первое же утро поставил на место всех обидчиков.
Чтобы совесть начала клевать человека изнутри, вначале её нужно сожрать.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Интересный став. Почему то, когда смотрю на данный рунический став, не дракон видится,  а черная саламандра, которая сплетается в кольцо, внутри кольца белый свет.То есть черная саламандра, и свет белый.
Огромная благодарность Уважаемому автору.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Отличный став, первый раз пробую подобное. Начал работать на следующий же день (делала вечером), мою энергию берет редко, защищает отлично. Приходит как позову. Иногда снятся сны с  сущностью, в которых мы разговариваем.
В общем, большое спасибо автору за отличную защиту!

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
данный рунический став, как думаете, подойдет на камень размером с ладонь на постоянной основе? я про обычный речной природный камень

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Отпишусь во ставу. По диагностике стоит хорошо, на практике как защищает сказать затрудняюсь, потому что на мне комплекс защит. Но уже несколько раз пыталась вызвать сущность в сон, чтобы поговорить, посмотреть.
Первый раз эффект был тот еще: что снилось не помню, но проснулась в такой панике, мама не горюй. Чуждая, очень мощная энергетика напугала до ужаса почему-то. Повторила эксперимент: раз загадала, заснула - проснулась через час с тревогой. Не сделалась, снова повторила, что снилось не помню, но вновь проснулась на грани истерики. Дубль три прошел более успешно, наконец-то запомнила сон. Снилась четко моя квартира, я на кровати, а с балкона раздался стук. Повернула голову, а там маленькая светловолосая, голубоглазая девочка стоит. На вид ооочень милая и красивая, но энергетика от нее такая жуткая, разрушающая все на своем пути. У меня на руках при этом был черный кот, по ощущениям мой (сейчас подумав, решила, что это скорее всего мой бес-защитник), у него просто истерика началась. Перепуганный был, рвался бежать, я его на руки взяла, стала убеждать, что девочка хорошая. По-моему, не особо поверил. Потом еще раз являлась сущь в виде мальчика светловолосого, маленького, очень красивого.
В общем, странные ощущения. Теперь стало любопытно: а есть какая-то классификация сущностей? В каком облике являются, почему? Кого-кого ожидала увидеть, но точно не безумно красивых светлых деток.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Отпишусь во ставу. По диагностике стоит хорошо, на практике как защищает сказать затрудняюсь, потому что на мне комплекс защит. Но уже несколько раз пыталась вызвать сущность в сон, чтобы поговорить, посмотреть.
вам явно став не подходит
он не как не должен вас пугать!
надо очень четко его себе диагностировать и он не так уж и легко с другими защитами дружит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Отпишусь во ставу. По диагностике стоит хорошо, на практике как защищает сказать затрудняюсь, потому что на мне комплекс защит. Но уже несколько раз пыталась вызвать сущность в сон, чтобы поговорить, посмотреть.
Первый раз эффект был тот еще: что снилось не помню, но проснулась в такой панике, мама не горюй. Чуждая, очень мощная энергетика напугала до ужаса почему-то. Повторила эксперимент: раз загадала, заснула - проснулась через час с тревогой. Не сделалась, снова повторила, что снилось не помню, но вновь проснулась на грани истерики. Дубль три прошел более успешно, наконец-то запомнила сон. Снилась четко моя квартира, я на кровати, а с балкона раздался стук. Повернула голову, а там маленькая светловолосая, голубоглазая девочка стоит. На вид ооочень милая и красивая, но энергетика от нее такая жуткая, разрушающая все на своем пути. У меня на руках при этом был черный кот, по ощущениям мой (сейчас подумав, решила, что это скорее всего мой бес-защитник), у него просто истерика началась. Перепуганный был, рвался бежать, я его на руки взяла, стала убеждать, что девочка хорошая. По-моему, не особо поверил. Потом еще раз являлась сущь в виде мальчика светловолосого, маленького, очень красивого.
В общем, странные ощущения. Теперь стало любопытно: а есть какая-то классификация сущностей? В каком облике являются, почему? Кого-кого ожидала увидеть, но точно не безумно красивых светлых деток.
энергосущей показали.

от магических атак защитит?

Noks

  • *
  • 2
  • 0
от магических атак защитит?
Конечно, если оговорить. :)

Как правильно отпустить сущность, если надобность в защите прошла или если сработало неправильно? Если нанесла став на картонку, то допустим сожгу и скажу что-то соответсвующее, а если став нанесен на камень, то что делать?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Дракоша показал себя отлично в очень сложной ситуации когда на работе пытались выжить магией и подставами с клеветой-в тот же вечер быи раскрыты махинации сотрудница из разных отделов - одна сама вылетела с работы, две других стали тихо и мирно вести себя после череды неприятностей.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Здравствуйте.Может кто знает где этот став можно посмотреть в цвете по рунам,а то не особо понятно.

Dark_Dremur

  • *
  • 4
  • 1
  • Безумцу безумный мир адеквата
Извените за вопрос новичка, но вот допустим я призвал(создал) эту сущность дракошу, мне надо будет ей чем-то платить или призвал и косточки не подал?
Мудрым они назвали глупца, глупым они назвали мудреца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status