Черная магия и Руны

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #90 : 16 Январь 2019, 23:04:20 »
Ставила став на три дня,  увы не сработал((  тишина глобальная,  может быть я что то делала не так,  не знаю

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #91 : 31 Январь 2019, 14:21:44 »
Став у меня сработал быстро,ночью нанесла,в обед уже сработал :).Автору+
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #92 : 26 Март 2019, 17:06:36 »
Очень хороший став с очень хорошей суммой)) , но нужно подновлять после получения результата. Несомненно автору +

Ademus

  • *
  • 2
  • 0
  • 나는 아무것도 몰라.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #93 : 28 Март 2019, 06:53:54 »
Став замечательный!  Раскрутился на собственной силе за три недели. Стоял два месяца без поновления. Работал исправно . Энергетика у става лёгкая,светлая,сильная по моим ощущениям.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #94 : 29 Май 2019, 20:20:53 »
Когда ставите,учитывайте всё (знаю,что совет для новичков)!!!Руны идут по пути наименьшего сопротивления. (Испытано на своей шкуре-лучше бы не сработало!)!!!

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #95 : 20 Июнь 2019, 13:51:51 »
Став не сработал. Хотя по диагностике подошло.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #96 : 07 Август 2019, 13:02:00 »
Став сработал. Заказывала 20 тыс. 7 тыс деньгами пришло но сама накасячила когда оговаривали став думала в этот момент что хочу арбуз. Так вот получила и арбузы угостили целым прицепом. Теперь наем я досыта))) став 100% рабочий что желаете то и получите. Благодарю.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Alena Harmony

  • *
  • 10
  • 0
  • Harmony
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #97 : 13 Декабрь 2019, 13:04:43 »
Благодарность за, по истине, волшебный Став.
Наносила на руку, оговорив желаемую сумму. Деньги, с точностью до копейки, упали на голову, в прямом смысле!
Сегодня нанесла, спустя время, еще раз. По результату отпишусь.
Еще раз, огромная благодарность автору!⚡️⚡️⚡️

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #98 : 28 Декабрь 2019, 17:53:20 »
Приветствую! Подскажите пож-та,возможно ли использовать для привлечения заказов в фирму,в которой я работаю? И как это правильно сделать. У фирмы мало заказов, она недавно вышла на рынок. Хочу иметь больше заказов именно с нее, интересно работать там

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #99 : 25 Январь 2020, 15:18:02 »
Став действительно работает! Недавно распечатала,обвела,активировала.Ситуация была полный ноль в кармане.Сработал на второй день! Сумма пришла конечно наааамного меньше оговоренной,но пришла! После чего став с благодарностью был отпущен
Руны в мешочке, в сумке лисёнок Алекс -
Мелкий защитник от демонов и печали...
Чтоб глупые маглы не лезли и не поучали —
Для этого случая есть у нее средний палец...

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #100 : 01 Февраль 2020, 02:47:44 »
Сработал через пару часов-пришли деньги. Сумму конкретную не задавала. Просто мне задержали зарплату и пришлось поторопить. Зачислили на четыре тысячи больше, чем ожидалось. Неожиданно, а приятно! Благодарю.
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #101 : 08 Февраль 2020, 18:20:28 »
Подскажите пожалуйста где в данном ставе руна ГЕБО? Что то не могу понять как она написана

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #102 : 16 Май 2020, 23:15:15 »
Став просто супер.Наносил на листик с описанием суммы 50 000 руб,и через полторы недели(я уже даже и забыл) мне прислали деньги,даже практически даром,я сам не понял даже за что.Автору огромная благодарность и +++
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #103 : 17 Май 2020, 10:42:31 »
У меня став работает как часы. Но приносит суммы незаказанные, а обычные  из официальных источников, просто неожиданно раньше выдают. Проверено уже неоднократно. А вот из других источников, типа лотореи один раз дал и немного и всё

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #104 : 20 Май 2020, 00:48:12 »
Уважаемый автор,данный став будет работать на всех фазах луны,или не важна фаза?
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status