Черная магия и Руны

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #75 : 15 Октябрь 2018, 11:22:16 »
Став использую уже в третий раз, т.к. предыдущие два раза все прошло гладко. В этот раз сумма поболее, но и нужда посерьезнее - придется выложиться вне зависимости от желания. Посмотрим :)
Justice rains from above

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #76 : 15 Октябрь 2018, 11:50:36 »
руны нужно прорисовывать отдельно или просто копировать с вязи, не прорисовывая каждую отдельно?
Моя сила в твоей слабости

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2018, 12:02:25 »
руны нужно прорисовывать отдельно или просто копировать с вязи, не прорисовывая каждую отдельно?

Я копировала всю вязь.

По результату - это прекрасно. Нанесла став вчера днем и уже через 3 часа внезапно нашла значительную сумму на давно забытой карте, а еще через 2 - нарисовался клиент, который не мог решиться на услугу с мая. Сегодня нарисовались еще два(!) клиента: один новый и один - после долгого затишья. Ну не может это быть совпадением, став однозначно рабочий и быстрый.
Justice rains from above

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #78 : 17 Октябрь 2018, 19:03:34 »
Ткните носом, пожалуйста, в вязь. Описание вижу, рисунок - нет.  Всю тем прошерстила - не вижу. Это у меня что-то глючит?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2018, 22:34:16 »
Это у меня что-то глючит?
У Вас. Рисунок в первом посте
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #80 : 26 Октябрь 2018, 15:03:43 »
Хороший став, отработал за сутки. Копировала всю вязь без разбора на руны, делала на личной силе, активировала дыханием. Правда, лично мне принес на 600 рублей меньше, чем запросила, но мч сразу же подвернулась шабашка примерно на эту сумму или чуть больше

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #81 : 01 Ноябрь 2018, 12:40:46 »
Став рабочий. Неделю назад начертил его на лист бумаги, оговорил и активировал дыханием. Загадал сумму 5000. В течении недели данная сумма пришла 4 частями. Первая часть пришла спустя три дня после активации.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2018, 17:50:33 »
3 дня уже стояла "денежная воронка" без всяких признаков действия. Добавила "быстроденьги". Буквально на след. день продала удачно 2 товара и случайно узнала о льготе, на которую имею все права. Какой именно став подействовал не знаю. Hо результат точно был!!

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #83 : 14 Ноябрь 2018, 21:29:16 »
3 дня уже стояла "денежная воронка" без всяких признаков действия. Добавила "быстроденьги". Буквально на след. день продала удачно 2 товара и случайно узнала о льготе, на которую имею все права. Какой именно став подействовал не знаю. Hо результат точно был!!

НО!!! После бурной радости пошёл обратный эффект: другие деньги, на которые рассчитывала, не поступили и странным образом зависли до выяснения обстоятельств. Даже проездной не смогла купить, езжу на разовых билетах, что выходитгораздо дороже, если так месяц кататься... даже детям мелочь в школу дать не могу. Ерунда какая то, давно такого не было... В оговор включала: тут прибывет, нигде не убывает. Не помогло видимо...

Gothed

  • *
  • 4
  • 1
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #84 : 13 Декабрь 2018, 02:10:03 »
Если я сегодня активировал другой став на деньги, можно ли сделать еще этот? Или нужно дождаться пока сработает предыдущий или пока я его не сожгу?
Вы перепутали небо со звёздами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #85 : 13 Декабрь 2018, 09:01:58 »
Если я сегодня активировал другой став на деньги, можно ли сделать еще этот? Или нужно дождаться пока сработает предыдущий или пока я его не сожгу?

Обычно смотрят совместимость ставов.  И, конечно же, рассчитывайте свои силы для запуска сразу двух работ.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #86 : 13 Декабрь 2018, 09:27:07 »
НО!!! После бурной радости пошёл обратный эффект: другие деньги, на которые рассчитывала, не поступили и странным образом зависли до выяснения обстоятельств. Даже проездной не смогла купить, езжу на разовых билетах, что выходитгораздо дороже, если так месяц кататься... даже детям мелочь в школу дать не могу. Ерунда какая то, давно такого не было... В оговор включала: тут прибывет, нигде не убывает. Не помогло видимо...
Мой совет: Делайте диагностику денежного канала. Исходя от результатов делайте выводы и предпринимайте меры.


Если я сегодня активировал другой став на деньги, можно ли сделать еще этот? Или нужно дождаться пока сработает предыдущий или пока я его не сожгу?
Лучше дождитесь пока сработает предыдущий. Не торопитесь.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #87 : 13 Декабрь 2018, 18:12:10 »
Увы,не сработал. наносился на тело,активировался дыханием.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #88 : 16 Декабрь 2018, 04:57:19 »
Сработал вместе с «быстрыми деньгами» от Сэма. Получила сумму на третий день.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #89 : 16 Декабрь 2018, 13:11:33 »
Сработал. На 3 день, получила ту сумму, что намеревалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status