Черная магия и Руны

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #60 : 25 Август 2017, 11:55:01 »
У меня не сработал..но я думаю это из-за неправильного оговора..указала,что хочу получить недостающую сумму на новый автомобиль. Но руны похоже решили,что чтобы получить новый нужно угробить старый!!!к вечеру оборвался ремень, сделали на следующий день, сразу после этого перегорели предохранители, поменяли,отказала одна фара..снова сделали..но на третий день поцарапала заднее крыло..решила,что это уже опасно и сожгла с благодарностью! Сразу все прекратилось.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2017, 16:58:03 »
Опробован, работой довольна. Благодарю Автора

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #62 : 26 Декабрь 2017, 12:02:29 »
Оч хороший став. Делал уже три раза. Делал на растущую луну (почему-то именно на этот став у меня такой загон). Первый раз оговаривал конкретную сумму, сумма пришла. Второй раз оговаривал максимально возможную сумму (но после активации поймал себя на мысли, что держал в голове очень симпатичную цифру) пришла сумма близка к той цифре, что была в мыслях. Но часть денег пришла за три раза (по просьбе заказчика, разбили оплату на три платежа), в итоге сумма пришедшая за время работы става более чем хорошая  8). В третий раз, так же оговаривал конкретную сумму, но уже сумма пришла меньше чем ожидал.. Возможно необходимо отдохнуть от него. Да, в моем случае халявы не было. Приходилось попыхтеть, но без особого напряга ::)

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #63 : 14 Январь 2018, 22:18:36 »
Благодарна автору за став!!! :) :) :)нужно было оплатить кредит...но денег вообще не было...занимать ни у кого не хотела...нарисовала...оговорила...из любого источника...в определенный срок, как ни странно на работе наоборот все клиенты отменялись, в итоге оплатил мужчина, с которым я только начала встречаться и просто хожу на свидания....думаю став сработал..ну и наверное моя женская энергетика...но благодарю в первую очередь Руны и автора этого става....буду с удовольствием снова использовать!!! Спасибо!!!

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #64 : 01 Февраль 2018, 12:46:30 »
благодарю за став! очень даже хорошо сработал!

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #65 : 01 Февраль 2018, 14:11:51 »
К сожалению не сработал . Наносила на себя , подновляла.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #66 : 15 Август 2018, 05:02:31 »
Отчет.

Данная работа не сработала,ни в какую
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #67 : 15 Август 2018, 14:18:43 »
Приветствую всех! После многочисленных диагностик и экспериментов я заметила что на меня не работают ангельские руны и глифы, видимо я не пренадлежу  к касте "светлых пернатых"
Очень понравился став, но ни одна попытка работы с ним не сработала(((
Пишу для ОС, вдруг кому то будет полезен мой опыт...
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #68 : 21 Август 2018, 15:08:45 »
Нанесла став на носитель, оговорила,  активировала.  Через час пришел знакомый шефа и попросил передать тому именно ту сумму,  которую я оговаривала для себя.  Теперь вот гадаю,  став сработал так или всего лишь совпадение и подождать.   ???

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #69 : 21 Август 2018, 23:55:03 »
Нанесла став на носитель, оговорила,  активировала.  Через час пришел знакомый шефа и попросил передать тому именно ту сумму,  которую я оговаривала для себя.  Теперь вот гадаю,  став сработал так или всего лишь совпадение и подождать
У меня так бывает если в оговоре не указывать что получаете деньги лично для себя в свое личное распоряжение, если просто получаю деньги то чаще всего чужие деньги и получаю

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #70 : 22 Август 2018, 07:28:08 »
У меня так бывает если в оговоре не указывать что получаете деньги лично для себя в свое личное распоряжение, если просто получаю деньги то чаще всего чужие деньги и получаю
Видимо и мой случай тоже  :D Первая мысль была, что косякнула с оговором. Буду переделывать. Спасибо за ответ

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #71 : 30 Август 2018, 07:28:46 »
Став однозначно рабочий! Отчитываюсь: сижу без денег уже неделю, 200 руб в кармане, аванс задерживают, в субботу 1 сентября на день рождения идти. Что делать - не знаю, занимать не охота! Нарисовала позавчера этот став на выведенной на принтере своей фотке прямо на работе, оговорила что получаю сумму около 20 000 руб. из любых источников. Вот именно такая меня бы устроила сумма на тот момент)) Но видимо визуализация сработала плохо...Сегодня звонит мне знакомый, который работает в пожарке, и я для пожарных пишу лекции в свободное время за деньги, такая шабашка. Он позвонил и говорит - "Я везу тебе деньги за тетрадь, правда не все, 2000 точно привезу!!" :o :o :o Вот так сюрприз)) Это при то м, что я тетрадь еще не дописала а деньги уже везут, хоть какие то) Обычно бывает не так! Честно - любой источник работает!!!! Не ожидала вообще получить их именно от этого человека!
Меня очень устраивает сейчас даже эта сумма.  :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #72 : 05 Сентябрь 2018, 11:05:00 »
Став рабочий! Деньги получил сразу на следующий день) даже на три тысячи больше чем оговаривал) автору спасибо)
Асфальт засверкает, отражая Луну.

siri

  • *
  • 4
  • 0
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2018, 14:49:07 »
Став сработал в течении недели, очень нужны были деньги, запрашиваемая сумма была приличной но не крупной. Наносила на руку.
Перед нанесением не делала диагностику, ставила интуитивно.
Спасибо, автору става.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #74 : 11 Сентябрь 2018, 11:12:52 »
На мне все же не сработал. То есть передать нужную мне сумму кому-то - это запросто, а в личное пользование ни за что. Впрочем, опытным путем выяснилось, что на мне ни один став подобной направленности не работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status