Черная магия и Руны

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #15 : 02 Февраль 2017, 15:28:58 »
Уважаемый! Если я новичок( т. е нулевой в области магии и Рун), можно мне нанести данный став, ибо есть необходимость .... или же могу чего то напороть и это может негативно на мне сказаться?и если да то на руку лучше или же на бумагу?
вообще бы не мешало конечно почитать темы для новичков, чтобы иметь представление о том что есть руны и как с ними работать, хотя бы основной минимум. Я не знаю что с вами может произойти, потому что не знаем где вы сможете накосячить.... Пробуйте, потом нам расскажете что получилось а что нет.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #16 : 04 Февраль 2017, 01:02:58 »
Объясните новичку, что значат кружки?
И это нормально, что гебо как-то непропорционально нарисован?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #17 : 04 Февраль 2017, 11:01:15 »
Объясните новичку, что значат кружки?

объясняем новичку:
1. видим став и сильно хотим его для себя использовать
2. читаем описание става и состав рун
3. смотрим на став и ищем в нем указанные руны
4. если что-то не находим, читаем ветку форума - возможно, там уже есть ответ на ваш вопрос
5. если ответа в форуме нет, открываем гугл и набираем "руна такая-то, картинка"
6. получаем много изображений
7. сравниваем с теми рунами в ставе, которые мы не смогли идентифицировать
8. если совпало, радуемся, что мы такие умные и справились с задачей
9. если не совпало, смотрим другие варианты изображений из пункта 6
10. повторяем пункт 8 до тех пор, пока не находим ответ

простите за флуд
но магия хоть и кажется чем-то сказочным, но это вовсе не щука-для-Емели-с-печи и работает она только тогда, когда к ней прилагается хоть капельку усилий.


p.s. если модераторы сочтут необходимым удалить этот пост по любой причине, я их пойму.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #18 : 04 Февраль 2017, 12:17:19 »
Объясните новичку, что значат кружки?
И это нормально, что гебо как-то непропорционально нарисован?
в описании става написано, что состоит из таких то таких то рун и в конце Ангельские руны ДЕНЬГИ... не часто наверное можно встретить такое странное название рун, не правда ли?

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #19 : 05 Февраль 2017, 00:28:51 »
в описании става написано, что состоит из таких то таких то рун и в конце Ангельские руны ДЕНЬГИ... не часто наверное можно встретить такое странное название рун, не правда ли?

А вон оно что, теперь понял. И правда не ожидал, что это название рун, поэтому и не нашел в гугле. Спасибо :)

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #20 : 28 Февраль 2017, 09:52:08 »
Вчера утром нанесла став, вечером получила деньги, получила чуть меньше оговоренной суммы, но  на балансе карты получилась именно оговариваемая сумма. Работой става довольна. Спасибо.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #21 : 02 Март 2017, 01:54:05 »
Скажите пож-та, ув. практики  ::), если я пока чищу негатив, этот ставчик сработает... :-[
 Или надо подчистую себя почистить, и только потом наносить  ???

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #22 : 02 Март 2017, 04:19:33 »
Скажите пож-та, ув. практики  ::), если я пока чищу негатив, этот ставчик сработает... :-[
 Или надо подчистую себя почистить, и только потом наносить  ???
Сначала чистки, а уже потом на чистенькое привлекать блага.
Mystica Magica...

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #23 : 05 Март 2017, 00:14:07 »
Сначала чистки, а уже потом на чистенькое привлекать блага.

Благодарю, Ксю.
Да, я понимаю, но можно ли попробовать, ведь прогресс в чистках есть, тем более поль3уюсь отливками, отжигами, ВГ и ДА. Или всё-таки подчистую, чтоб блестела и только тогда можно в3ять в работу данн.став. Пож-та, просвятите  :-[  :-* того, кто в танке  :-[

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #24 : 05 Март 2017, 05:50:46 »
Благодарю, Ксю.
Да, я понимаю, но можно ли попробовать, ведь прогресс в чистках есть, тем более поль3уюсь отливками, отжигами, ВГ и ДА. Или всё-таки подчистую, чтоб блестела и только тогда можно в3ять в работу данн.став. Пож-та, просвятите  :-[  :-* того, кто в танке  :-[
Вы не в танке, вы торопитесь просто. Чистки Ваши просто снесут данную работу . Тем более такие разноплановые.  И не дочистите себя до дыр, смотрите диагностикой остатки негатива.  Потерпите и будет Вам счастье. Рассмотрите эту ситуацию с другой стороны, например Вы разбросали лепестки роз по квартире для благоуханья и романтизма и тут же затеваете генеральную уборку , где начинаете усердно все мыть,  чистить, шкрябать...
Извиняюсь за флуд, это уже другая история. Ну если не терпится, то все познается в сравнении , нанесите и смотрите Свой результат, а потом нам напишите , что у Вас получилось.
Mystica Magica...

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #25 : 09 Март 2017, 14:12:09 »
Большое спасибо за став, пока что все работает.

В жизни я оказываю услуги (не магические) с оговором, что оплата происходит в 2 этапа: первую часть денег клиент вносит авансом, а вторую - при получении результата. Став нанесла  сегодня ночью. В обеденное время получила новости о том, что необходимого результата добились сразу 2 клиента и оба завтра принесут оставшиеся суммы денег. С одним из этих клиентов, ко всему прочему, дела не шли почти 4 месяца и сообщил он мне о своем успехе сам, еще до того, как результат стал доступен мне через официальные источники.

Посмотрим, сойдется ли та сумма, которая останется из этих денег для моих личных трат с той, которую я оговорила, нанося став, но на данном этапе его работа меня полностью удовлетворяет.
Justice rains from above

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #26 : 20 Март 2017, 22:27:53 »
upd.: С момента нанесения прошло 11 дней. Деньги (именно та сумма, которая была оговроена) пришли, правда, не за один раз, а в три захода. Сегодня получила значимое повышение в должности с соответсвующими изменениями в зарплате.
Очень хороший став, работает!
Justice rains from above

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #27 : 21 Март 2017, 21:32:40 »
Что-то я на косячила. Через 3 дня проснулась клиентка, и выяснилось что я ей должна половину той суммы, что оговаривала получить. 🤗🤔

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #28 : 22 Март 2017, 22:17:43 »
Увы...не сработал. Видимо не мой став.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #29 : 23 Март 2017, 11:30:10 »
Благодарность автору! Став сработал в тот же день. Правда, интересно с цифрами. Я загадывала 7000 грн и больше, пришло 73 евро .Семерка была услышана))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status