Черная магия и Руны

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« : 11 Январь 2017, 17:31:35 »

Опробован - денежки приходят быcтро. Став авторский - сделан из ангельских и скандинавских рун. Наносить можно на руку, на бумагу - оговор произвольно - чтобы пришли деньги хоть откуда быстро и легко.
Активируем дыханием. И ждем бабусики))).

Руны в составе - лагуз (зерк.) - поток денег, феху - деньги, гебо - сделки, ангельские руны денег.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #1 : 11 Январь 2017, 18:42:31 »
Беру на пробу.  Оговаривать можно и насчет работы,  и на "все равно,  откуда"? Насколько быстро срабатывает?

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #2 : 11 Январь 2017, 19:58:19 »
Беру на пробу.  Оговаривать можно и насчет работы,  и на "все равно,  откуда"? Насколько быстро срабатывает?
Если вы имеет в виду заработок - то думаю конечно, можно! А вдруг премия какая будет)) Деньги могут прийти действительно "хоть откуда". Оговаривайте общей фразой - такую-то такую-то сумму к примеру, а руны и Вселенная уже сами разберутся как вы их получите. Насчет сроков я не скажу вам, сама не тестила, автор пишет что не реально быстро! Все же у каждого индивидуально. Вообщем пробуйте!

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #3 : 14 Январь 2017, 02:53:33 »
Отчитываюсь по ставу. Получила ровно ту сумму которую просила на следующий день после нанесения. Став показал дорог к получению средств, сейчас задумываюсь почему не сделала этого раньше). Вообщем рабочий 100%. Благодарность автору за прекрасную работу.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #4 : 14 Январь 2017, 11:07:48 »
И я с благодарностью за став. Поставила 3 дня назад, с  оговором  "из любых источников,главное быстро и легко"))) в результате много мелких заказов на работу,простых,но хорошо оплачиваемых. В сумме за 3 дня как раз та сумма,которую указывала.
Все будет хорошо,я узнавала.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #5 : 14 Январь 2017, 12:58:19 »
Как же все хорошо складывается, у меня тоже есть положительный отзыв, правда не мой. Но могу с точностью сказать, что у одного человека он тоже сработал сразу на следующий день. Там вообще им вернулся долг в 50 000, который они уже даже не рассчитывали получить обратно. Оговаривалось как из любых источников!

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #6 : 14 Январь 2017, 14:37:34 »
Пробуем, а сумму же имеет смысл оговаривать? Главное не борзеть?

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #7 : 14 Январь 2017, 19:32:35 »
Пробуем, а сумму же имеет смысл оговаривать? Главное не борзеть?
Да, оговариваете желаемую сумму.

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #8 : 18 Январь 2017, 21:01:54 »
Опробовала став во второй раз. Оговорила сумму в два раза больше чем в первый раз. Сумма не огромная но и не маленькая. Пришла необходимая сумма примерно в течении 3 дней. Пришла не вся сразу а в три приема, из разных источников. За эти 2 раза что испытывала став могу сказать что деньги не с неба падают, а став именно как открытие денежных путей и возможностей действует.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #9 : 26 Январь 2017, 23:15:42 »
Отчитываюсь по ставу. Нарисовал, активировал дыханием, положил в тумбочку. Через 2 дня продал два дорогих товара, которые не продавались почти 2 месяца. Став работает, раскручивался 2 дня. Спасибо

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #10 : 28 Январь 2017, 18:08:14 »
Если я оговаривал став "Пусть придет N-сумма и даже больше" Через 3 дня пришла сумма, немного больше чем оговаривал. Т.е. "и даже больше" сработало. Стоит ли еще ждать от этого става доход? Или Оо выполнил свою миссию и его нужно сжечь?

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #11 : 28 Январь 2017, 20:28:50 »
Если я оговаривал став "Пусть придет N-сумма и даже больше" Через 3 дня пришла сумма, немного больше чем оговаривал. Т.е. "и даже больше" сработало. Стоит ли еще ждать от этого става доход? Или Оо выполнил свою миссию и его нужно сжечь?
Работу став выполнил - сжигайте! Я не думаю, что он создавался на долговременное сотрудничество. Уж лучше потом еще раз оговорить новый, когда понадобится

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #12 : 01 Февраль 2017, 16:18:04 »
У меня не работает.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #13 : 02 Февраль 2017, 01:11:45 »
Опробован - денежки приходят быcтро. Став авторский - сделан из ангельских и скандинавских рун. Наносить можно на руку, на бумагу - оговор произвольно - чтобы пришли деньги хоть откуда быстро и легко.
Активируем дыханием. И ждем бабусики))).

Руны в составе - лагуз (зерк.) - поток денег, феху - деньги, гебо - сделки, ангельские руны денег.

Уважаемый! Если я новичок( т. е нулевой в области магии и Рун), можно мне нанести данный став, ибо есть необходимость .... или же могу чего то напороть и это может негативно на мне сказаться?и если да то на руку лучше или же на бумагу?

Ksyushka

  • *
  • 31
  • 1
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #14 : 02 Февраль 2017, 11:50:45 »
Сработал за 20минут.
Задерживали зарплату долго и никто не знал когда дадут. Нанесла на бумагу,обвела кровью и дали деньги почти сразу)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status