Черная магия и Руны

Ко мне! (отнять удачу) Pantera61

Ко мне! (отнять удачу) Pantera61
« : 11 Январь 2017, 16:37:40 »

Описание работы става, текст сохранен авторский:
"Став дает дает возможность человеку вырваться из череды ссор и перенапряжений,наводит порядок в доме, дает время для приложения усилий к проявлению сокрытого,в человеке растет внутренняя сила и она ему помогает.Все тайное становится явным,все препятствия убираются для разгадки этой тайны.Убираются и маг.воздействия,поставленные на человека в торможении его дел. "

Он стабилен, если вы его поворачиваете , став теряет это качество. Он как якорь. Мне идет как став на удачу."Это гальдрамюнд, он оговаривается не порунно, а в целом. Нанесли, поставили нужную задачу, активировали.Да можете на себя, можете на бумажку. Намудрить не получится, если только очень постараетесь))) Вот как видите его, так и наносите!
И оговор не мудрите, просто ставите задачу, выбирая из того, что описано , нужное. Например : "Все ссоры окончены, в доме радость, порядок и удача. А у меня все получается"))) Добавляете "без вреда..." Все,оговор готов. Я вообще со ставами стараюсь "своими словами" говорить, опираюсь только на направление работы става.
Например , удача- для всех разная. Кто-то хочет ее в любви,кто-то в карьере, кто-то в деньгах,дороге и т.д .

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Ко мне! (отнять удачу) Pantera61
« Ответ #1 : 12 Январь 2019, 21:38:29 »





"Став рассчитан на то чтобы что-то забрать, удачу, успех, привлекательность, он с одной стороны хороший конечно, для того кто использует, и дает и удачу, и успех,но за счет чего-то, потому что кроме Соль там еще Эйваз и Наутиз,плюс литера,получается став для успеха и удачи,но за счет чего-то, человек как бы подтягивает к себе что-то хорошее,что есть в радиусе его нахождения. по рунам став фиксирует и притягивает положительное событие,а не человека.
 
 
 
 Соль с литерой, получается сокрытие чего-то, если с Эйваз считать то тогда получается что для сокрытия самого момента перетяга, если с Наутиз то сокрытие перетяга для человека с которого перетягивают.
 
 Вот по поводу порядка в доме еще,на мой взгляд только за счет подчинения,причем не самого легкого для домочадцев."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Ко мне! (отнять удачу) Pantera61
« Ответ #2 : 29 Март 2019, 08:59:11 »
вопрос: что значит *поворачивать став*? Имеетя ввиду во время прорисовки?

Re: Ко мне! (отнять удачу) Pantera61
« Ответ #3 : 28 Март 2023, 13:13:11 »
Здравствуйте! Я так понимаю надо найти жертву с которой получить удачу или став сам выберет с кого взять?  А жертва,что будет с ней?
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status