Черная магия и Руны

Авторский став из ангельских рун (автор Ирина Зорина)


Ув. Гадкий Койот,
каковы рекомендации по нанесению, активации. За стандарт я в курсе, быть может есть какие то особые моменты, которые Вы, как топикстартер, хотели бы озвучить.
Амулетом имеет смысл делать, или это разовая работа?
С уважением, Magic Engineer

Ув. Гадкий Койот,
каковы рекомендации по нанесению, активации. За стандарт я в курсе, быть может есть какие то особые моменты, которые Вы, как топикстартер, хотели бы озвучить.
Амулетом имеет смысл делать, или это разовая работа?
С уважением, Magic Engineer

Мое упущение, что я сразу не написала. Вот что пишет автор:

Состоит из ангельских, скандинавских и ведьминских рун.

Лагузы тянут поток успеха к точке-оператору, звезда приносит популярность, известность, открывает новые перспективы, солнце привлекает доходы, раскрывает вас для клиентов и покупателей. Руны денег - это собственно сам доход, прибыль. Став тестирован, результаты положительные.

Активация стандартная. Можно делать амулетом-активация 4 стихиями, я делаю пятью.

Ув. Гадкий Койот,
я постаралась по возможности разобрать все руны става, и поняла, что он действительно хорошо составлен и нравится мне. Правда остался вопрос насчет ведьминской руны "солнце". У Вас на картинке эти солнышки имеют то 8, то 9 лучей. В оригинале, насколько я поняла, их должно быть 8. Скажите пожалуйста, данная погрешность на количество лучей не имеет значения, или была совершена ошибка в процессе прорисовки?
Спасибо за став и заранее спасибо за ответ.

Ув. Гадкий Койот,
я постаралась по возможности разобрать все руны става, и поняла, что он действительно хорошо составлен и нравится мне. Правда остался вопрос насчет ведьминской руны "солнце". У Вас на картинке эти солнышки имеют то 8, то 9 лучей. В оригинале, насколько я поняла, их должно быть 8. Скажите пожалуйста, данная погрешность на количество лучей не имеет значения, или была совершена ошибка в процессе прорисовки?
Спасибо за став и заранее спасибо за ответ.
Уважаемая! Прошу внимательно рассмотреть став. Звезды имеют 8 лучей, Солнышки - 9.
С уважением, Magic Engineer

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
эти солнышки имеют то 8, то 9 лучей
Скорее всего просто не дописали одну чёрточку в нижнее левое "солнышко" ) Я бы дорисовала до 9, как и в других.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Скорее всего просто не дописали одну чёрточку в нижнее левое "солнышко" ) Я бы дорисовала до 9, как и в других.
Уважаемая Кристабелла! По идее это разные знаки. Солнышко имеет круг и 9 лучей. Звезда просто 8 лучей и точку.
С уважением, Magic Engineer

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status