Черная магия и Руны

Личная заинтересованность

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Личная заинтересованность
« : 27 Сентябрь 2010, 22:27:15 »
Хочу узнать мнение уважаемых практиков в ответе на вопрос: Почему не получается прочитать расклад или идут помехи при личной заинтересованности?
конечно, может быть, у меня одной такая проблема, но при обычном раскладе на таро или рунах все идет складно и понятно, но стоит разложить себе или человеку, в результатах гадания которому есть и мой интерес, то тут же теряюсь.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Личная заинтересованность
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 10:47:29 »
Из-за этого не люблю себе гадать.  Либо нужно  так сконцетрироваться, чтобы не воспринимать себя как объект гадания. Булто мы гадаем чужому человеку. когда гадаю сам себе - сразу идет анализ с настоящим, прошлым, личные догадки и т.п. В итоге прогноз выходит субъективным, таким, каким бы я его хотел видеть. Но скажу, когда сильно настроен и нужен ответ - всё само собой выходит. просто гадаю и трактую, что говорят например карты =). Думы о личном интересе во время гадания, как мне показывает опыт, создают помехи...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Личная заинтересованность
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2010, 14:06:20 »
Ну не знаю.У меня обычно всё точно показывают карты..Я всегда готов не только к хорошему,но и к плохому.Если что-то и выпадает неприятное,то я хотя бы уже примерно знаю,что мне с этим делать и не воспринимаю это как какую-то трагедию и уж тем более не мучаю карты повторным раскладом как некоторые деятели.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Личная заинтересованность
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 15:27:01 »
Точность гадания зависит от степени абстрагированности  от факта заинтересованности. По этой при чине , себе, или хорошо знакомым, сложно гадать. Информация может приходить искаженная.

Бывают случаи, что зачастит какой-либо клиент. При том достаточно часто. Он и платит и нормально воспринимает предсказания. То здесь проще реоейти на уровень восприятия человека рсихологом, а не предсказателем. Это защитная реакция. Иначе частое гадание просто обесточивает. Попросту говоря постоянный клиент вампирит. И здесь не помогут даже заоблачные цены.
 Но Вы хорошо изучили этого клиента, знаете его модель поведенеия и поэтому можно с большой точностью предсказат результат его любого действия.

Все это из моей практики. И потому ИМХО
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Личная заинтересованность
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 20:33:41 »
А мне вот не мешает личная заинтересованность. Расклад от этого даже четче становится, понятней.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Личная заинтересованность
« Ответ #5 : 02 Апрель 2021, 21:49:59 »
Здравствуйте, вот у меня такая же проблема, причем только если делаю расклад на свои личные отношения.

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Личная заинтересованность
« Ответ #6 : 28 Апрель 2021, 01:15:42 »
Мне некогда посоветовали  перед раскладом, поговорить : «Не как я хочу, а как дадено. Не как я кладу, а как покладено».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status