Черная магия и Руны

ЧИСТКА "ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ" Автор Leika

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
ЧИСТКА "ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ" Автор Leika
« : 09 Январь 2017, 18:31:49 »

Лагузы выискивают негатив и удаляют его.
Соул - высвечивают негатив и сжигают его.
Турисазы - вырубают весь негатив, порчи, проклятия и т.д.
Хагалазы - разрушают весь негатив, всю злую магию, колдовство, порчи, проклятия, переклады, чужеродные каналы, присоски и пр.
Науд - принудительно заставляет работать став и вычищать, разрушать весь негатив.
Исландские руны - снятие негатива, порч, проклятий, чистка, снятие негативных програм, подпрограмм, снятие всех блоков и замков и пр.; отправка всего негатива и злого колдовства обратно врагу.
Nigroticum - разрушение защит стоящих на вредоносных программах, подпрограммах, порчах, заклятьях, проклятье, разрушение замков, блоков, преград и пр.
Haug bua letur - отправление подселенного духа обратно; отвязка от духа.
Riftu letur - изгнание подселенцев и злых духов; лишение духа силы, экзорцизм.
Глиф - благословение, очищение, чистка, поддерживает оператора во время чистки.
Volvu runir - снимаем все крадники.
Глифы Арахны - обновление, очищение, перезагрузка.
Чистка очень жесткая. Быть предельно осторожным. Все защиты, вредоносные и нет, снесет напрочь.
После обязательное восстановление и создание новых защит.

Отзыв Vannadis:
Огненный вихрь. Чистка с обраткой - все жестко, Вы правильно сказали, но другому тут не получится, так как чистка по задаче должна убрать серьезный негатив, да еще и отправить его назад, подойдет от проклятий, от порч, для снятия серьезных воздействий, как с человека, так и с предметов, домов и т.д. Став составлен замечательно, мощная, сильная чистка получилась, с отличной структурой! Чистка может переноситься тяжело, как и любая
другая чистка, не только Ваша, любая серьезная чистка достаточно жесткая, но результат то стоит того,чтобы потерпеть какие-то неприятные моменты, ничего плохого с человеком не случится, но может во время чистки например неважно себя чувствовать первое время это
нормально для любой чистки.

лс закрыта.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: ЧИСТКА "ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ" Автор Leika
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2021, 19:33:19 »
Действительно жёстко. Работа началась сразу, во время просмотра увеличенного фото става. Даже без визуализации.
Жаль, что совсем нет отзывов. А здесь и глифы, и литеры, о характере действия которых так мало разъяснений.  :(
Не очень понятно что такое "Nigroticum"? И как он выглядит? Может кто из знающих разъяснит, буду очень признательна.

И конечно надо разбираться подойдет или нет диагностикой.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ЧИСТКА "ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ" Автор Leika
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2021, 02:05:48 »

Жаль, что совсем нет отзывов. А здесь и глифы, и литеры, о характере действия которых так мало разъяснений.  :(
И конечно надо разбираться подойдет или нет диагностикой.
Действительно, отзывов нет, а став хороший, рабочий. Если подходит по ситуации - часто применяю его в комплексе.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: ЧИСТКА "ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ" Автор Leika
« Ответ #3 : 06 Январь 2022, 22:53:55 »
... здесь и глифы, и литеры, о характере действия которых так мало разъяснений.
Не очень понятно что такое "Nigroticum"? И как он выглядит? Может кто из знающих разъяснит, буду очень признательна.

Ну что же, я нашла здесь, на форуме, что же означает Nigroticum, не прошло и года  ;D
Есть целая тема в разделе "Глифы и литеры":
«Литеры Alphabetum Nigromanticum».
Здесь, в этой теме, название литер немного искажено. И да, в описании става, после указания рун Старшего Футарка, идет простое переречисление какие из рядов рун/литер задействованы в работе уважаемой Leiki.

С уважением  :)


Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: ЧИСТКА "ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ" Автор Leika
« Ответ #4 : 15 Март 2023, 05:05:33 »
Ставила на множество воздействий, которым более 30 лет. Делали родственники, когда мне было 3-5 лет, потом уже постоянно делали, когда я приезжала в эту деревню. В основном крадники, было и кладбище. Воздействий было много. Одна из родственниц умерла от старости, и будучи мертвяком, присосалась ко мне, т.к. при жизни много крала с меня. Став снес практически всё "добро" от этой кодлы. Где-то 70℅ точно. Но стоял около 5 мес. Потом старшая женщина этой кодлы вместе со своим мужем загремели в больницу. ☺Радостно.... У этой кодлы и другие проблемы были. Там у ветки этой людей до фига, поэтому откат "размазался", кому то больше прилетело, кому то меньше.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status