Черная магия и Руны

Барахолка

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Барахолка
« : 27 Сентябрь 2010, 22:15:46 »
Давайте в этой теме общаться на околорелигиозные темы,дамы не захламлять темы.Тут можно задать вопросы,что то узнать,поделиться и т.д.Рассказать о ситуации,чтобы можно было посмотреть и что то подсказать ,вообщем обо всем!
так же интересные ссылки тоже приветствуются.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Барахолка
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 23:51:30 »
вот и первый вопрос с тему. меня очень привлекает вуду. но все эти ингредиенты :( скажите где вы их берете? я магазины даже в интернете не  нашла. ракушки, правда, ок, нашла в товарах для вышивки.. а остальное?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Барахолка
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2010, 23:58:07 »
amanda очень актуальный вопрос.
Многие ингридиенты я заказываю на ботанике с кубы.или с мексики.В интернете очень много таких магазинов,ну там существует сложность выполнения заказов(знать язык,способность сделать заказ,оплата карточками международного уровня и тд.)Постоянно нахожусь в поиске можно сказать.некоторые ингридиенты иностранные похожи по свойствам на наши,надо много читать узнавать,что то заменять в ритуалах.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Барахолка
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 00:12:34 »
не будете ли так добры поделиться ссылочками - языками владею, карточки имеются :)  и еще вопросик сколько в среднем идет заказ?
пы.сы. я в общем то практикую языческие ритуалы, но почитав более или менее детально о вуду, поняла что многие мои "заморочки" и артефакты, которыми я работаю по наитию или по информации из снов чисто вудисткие, поэтому буду углубляться дальше в эту традицию.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Барахолка
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2010, 01:01:20 »
http://www.folkcuba.com/
http://www.afro-fusion.com/
http://lucumiyoruba.com/
amanda пожалуйста.Это лишь малая часть,минутный поиск.Их сотни,смотрите ищите то что вам необходимо и удобно заказать.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Барахолка
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2010, 23:20:50 »
если кто работает с Ориша Оггун и нуждается в предметах для собирания котла обращайтесь,у меня имеется множество предметов,которые трудно достать.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Барахолка
« Ответ #6 : 18 Август 2011, 17:51:04 »
А еще я ищу мага по вуду, некогда он практиковал в районе красной пресне (москва). Извините если не в ту тему написала, но вдруг ....Мага зовут Герман. Работал вместе с халидой, африканские учения.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Lamia9

  • *
  • 12
  • 1
Re: Барахолка
« Ответ #7 : 19 Январь 2012, 10:56:53 »
amanda очень актуальный вопрос.
Многие ингридиенты я заказываю на ботанике с кубы.или с мексики.В интернете очень много таких магазинов,ну там существует сложность выполнения заказов(знать язык,способность сделать заказ,оплата карточками международного уровня и тд.)Постоянно нахожусь в поиске можно сказать.некоторые ингридиенты иностранные похожи по свойствам на наши,надо много читать узнавать,что то заменять в ритуалах.

Извините, что влезаю. Пыталась сделать заказ с сайта (http://www.folkcuba.com/), но не получается - в Россию будто бы они не поставляют. Есть ли такая возможность, что когда Вы будите делать заказ для себя, то еще и мой заодно закажите. Деньги оплачу заранее.

Re: Барахолка
« Ответ #8 : 14 Февраль 2012, 15:28:08 »
Купила себе порошок  Денежный рост, вот точное название. Может кто подскажет ритуал с использованием его?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Барахолка
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2015, 12:20:48 »
Книги о вуду, стоит ли брать?
В магазинах не редко вижу книги о Вуду, вот возник вопрос, стоит ли их брать? Помогают ли они в чем-то или это пустая трата денег, которая новичку ничего не принесет?
(не знаю по теме ли вопрос, но интересно)
Нашла книги Ессеевой, Гросса, Звездной. Все книги о Магии Вуду с практиками.

Re: Барахолка
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2015, 20:32:36 »
Книги о вуду, стоит ли брать?

Конечно, нет. Изначально вуду - это традиция устная. Единственные книги по вуду - это книги с песнями для духов. Все тайны, все практики передаются изустно. Сейчас в англоязычной среде формируются книги - англоговорящие "белые" жрицы и жрицы пишут книги, стараясь поднести вуду западному человеку - вот их ещё можно читать, но это, конечно, не живая практика. Из русского по вуду нет ничего стоящего и настоящего.

Нашла книги Ессеевой, Гросса, Звездной. Все книги о Магии Вуду с практиками.

Всё это мягко говоря - туалетная бумага. Гросс вообще редкостный выдумщик. Нет, эти книги ничего общего с традицией гаитянского вуду не имеют.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Барахолка
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2015, 10:25:34 »
Конечно, нет. Изначально вуду - это традиция устная. Единственные книги по вуду - это книги с песнями для духов. Все тайны, все практики передаются изустно. Сейчас в англоязычной среде формируются книги - англоговорящие "белые" жрицы и жрицы пишут книги, стараясь поднести вуду западному человеку - вот их ещё можно читать, но это, конечно, не живая практика. Из русского по вуду нет ничего стоящего и настоящего.

Всё это мягко говоря - туалетная бумага. Гросс вообще редкостный выдумщик. Нет, эти книги ничего общего с традицией гаитянского вуду не имеют.
Ох, вот значит как все обстоит, понятно, понятно, благодарю за ответ. Вот интересно было б найти книги о вуду с запада, хотя б на оригинале, чтоб переводить на русский, хотя как-то. Хотя перевожу я тык- мык, но все же.

Re: Барахолка
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2015, 22:42:37 »
Вот интересно было б найти книги о вуду с запада, хотя б на оригинале, чтоб переводить на русский, хотя как-то. Хотя перевожу я тык- мык, но все же.

С этим проблем нет: amazon и ebay в Вашем распоряжении. Хотя все эти книги, конечно, не практика. Скорее, теоретический или культурно-исторический материал.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Барахолка
« Ответ #13 : 22 Июль 2016, 15:06:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики вуду, нашла сегодня в магазине книгу Москвичева "Магия вуду. Практика ритуалов и заклинаний", можно ли купить и прочесть? Или бесполезная трата времени?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status