Черная магия и Руны

Нумерологический прогноз на 2017 год

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..

С приходом нового года настало время для нумерологического прогноза на 2017 год. Произведем нумерологические вычисления, чтобы получить число нового года: 2+0+1+7=10. 1+0=1. Итак, числом 2017 года является Единица, а ее планетой-управителем - Солнце.




Единица - число цели и амбиций, стремления к лидерству и победе. Единица символизирует инициативу, активность сознательную силу. Предвещает перемены к лучшему, но, тем, кто активно участвует в жизни.
В этом году нужно стараться избегать агрессии и зависти к более успешным людям. Ничего положительного в вашу жизнь не принесут и такие качества, как лень, эгоизм, высокомерие и излишнее упрямство.

Солнце - планета-покровитель числа 1 и 2017 года. Эта планета олицетворяет стремление к власти, великодушие, справедливость, ответственность, инициативность. Солнце покровительствует ярким и мужественным людям, наделяя их индивидуальностью, щедростью, широкими жестами, тягой к масштабности, роскоши и развлечениям. Но, в то же время, может придавать и негативные черты, делая людей чересчур импульсивными/горячими, совершающими необдуманные поступки. Негативное влияние Солнца также может выражаться в гордыне и деспотизме, тщеславии и стремлении идти по головам. Для достижения успеха необходимо держать свои эмоции под контролем, прислушиваться к мнению окружающих, воспитывать в себе терпение и силу воли, умение завершать начатое.

Год Единицы хорош для развития новых способностей, развития идеи до стадии задачи, которую нужно выполнить для определенного результата. В этом году хорошо начинать новые дела в любых сферах. Для тех, кто решительно берется за новое - любая проблема разрешится в их пользу. Особенно удача будет благосклонна к инициативным и креативным людям. Создание импульса может преобразить любую волнующую вас сферу, например:
- в сфере отношений: взяв ответственность на себя, проявив инициативу, можно разрешить затянувшийся конфликт. Вывести на новый уровень текущие отношения, даже если они крайне вялые уже долгое время. Год Единицы просто замечателен для того, чтобы задать удобный вам тон отношений.
- в сфере работы и карьеры: год хорош для заключения контрактов. Если вы руководите собственным предприятием, то применяя инновационные решения и подходы в бизнесе, можно добиться хороших результатов своего труда. А если вы являетесь служащим, то вам необходимо решительно проявлять свои лучшие качества, как работника, т.к. этот год приносит большие шансы для получения повышения по службе. Излишняя мягкость, консервативность и стеснительность может наоборот, принести вам понижение в должности.
- в сфере самосовершенствования: следует решительно приобретать новые знания, не откладывать на потом занятия любимым делом. Итогом года станет достижение высокого уровня развития и даже возможно мастерства.

2017 год хорош для начала нового в целом, при желании можно начать новую жизнь: сменить работу/профессию, переехать в новую квартиру, город или даже страну. Это год новых перспектив, обретения новых возможностей, приведения своих планов в исполнение, больших и маленьких побед. В плане здоровья следует беречь область головы: ротовую полость, зубы, нос, глаза, своевременно предпринимать меры при возникновении головных болей.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерологический прогноз на 2017 год
« Ответ #1 : 05 Январь 2017, 21:35:55 »

Единица в общей нумерологии.

Единица - число лидерства, храбрости, инициативности, энергичности. В своих позитивных аспектах единица приносит самостоятельность, умение организовывать, принимать сложные решения, руководить другими. Единица символизирует изобретательность, силу воли и оригинальность. В негативных же аспектах может проявляться в виде жадности, цинизма, агрессии, своевольности и упрямства, перепадов настроения, авторитаризма, стремления командовать, преувеличивать свои возможности, хвастаться.

Единица благоприятна для любовных отношений, наделяя их страстью и чувственностью. Однако, самыми крепкими будут отношения, где лидером будет являться только один из пары. И лидерские позиции в семье должен занимать супруг, обладающий более сильным характером.
Год Единицы хорош для браков и сулит им стабильность и длительность. Супруги будут верны друг другу, и в отношениях будет царить взаимопонимание.

В бизнесе и финансах Единица хороша для начала нового бизнеса, расширения и совершенствования уже имеющегося. Год хорош для подписания контрактов, решения юридических вопросов. Удачными и прибыльными будут дела требующие масштабности, хорошего воображения, умелого сочетания творчества и технических моментов. Производителям товаров нужно уделить внимание демонстрации того, что они производят.

Следует контролировать свою импульсивность, т.к. сгоряча принятые решения могут заставить сильно пожалеть о том, что они были приняты. Также необходимо сдерживать приливы гнева, возмущения, желания надавить на людей, если они говорят или делают то, что вам не нравится, лучше попробовать понять, почему это произошло. Грубая реакция может отпугнуть от вас дорогих и близких или просто полезных/нужных людей. Следите и за приступами циничности, это тоже не всегда и не везде будет к месту и может оттолкнуть людей. Не стоит в этом году наживать себе врагов.
К сожалению, если это случится, то вражда будет долгой и непримиримой. Поэтому, необходимо настраивать себя на как можно более позитивные волны и воспитывать самоконтроль.

В духовной сфере единица хороша для самосовершенствования в новых областях. Единица принесет возможность открыть новые грани своей личности, новые таланты и возможности. Активно развивающимся людям поможет выйти на новый уровень знаний и мастерства. Стремление к самопознанию приведет к открытию глубинного потенциала.

Год Единицы во многом хорош, хотя, он имеет и ряд негативных черт. Причем, эти черты имеются, как и у самого числа, так и у его планеты-покровителя Солнца. Однако, в наших силах контролировать отрицательное и развивать в себе положительное. Тем более, Единица в глобальном смысле символизирует совершенство. Часто, Единицей обозначают Бога, т.к. это единственное неделимое число, которое при умножении и делении на само себя остается неизменным. Также стоит заметить, что любое другое число больше 1 содержит в себе единицу. Именно поэтому, многие традиции наделяют его глубоким сакральным смыслом.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status