Черная магия и Руны

Став Пламя страсти автор Taneev

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Став Пламя страсти автор Taneev
« : 05 Январь 2017, 21:14:30 »



Став Пламя страсти (сексуальная привязка. Автор Taneev

Что то очень полюбились мне свастические символы - придают мощности ставу.
Соль - кроль.
Гебо - костяк става - гармонизация отношений, обоюдное удовлетворение.
Турисаз - ломает любое сопротивление кроля, удаляет препятствия, снимает и удаляет внутренние блоки сознания.
Лагуз - поток страсти направленный на объект.
Кеназ-Перто- Наутиз - сам сексуальный приворот.
Уруз - придает мощности желанию, невыносимости желания.
Соуло (зерк) - кроль испытывает страсть к объекту, просто маниакальную страсть.
Тейваз - толчок к действию.
Вунью( зерк) - делает оператора желанным, кроль испытывает от встреч с оператором радость и сексуальное удовлетворение, без оператора тоска и уныние, неудовлетворенное желание.
Стунгин Исс и Йоутанский морок - морочит кроля, скрывает работу, все мысли кажутся кролю своими собственными.
Йера - цикличность воздействия, длительность работы става.


В цент капелька крови для привязки к себе не помешает.

Отзыв уважаемой .

Taneev  Сексуальная привязка - очень хороший став получился   правильно использовали Кано и Наутиз, а Перто отлично дополнило их действие, причем упор идет именно на страсть, сексуальные отношения, структура выстроена хорошо, замечательно использовали свастическую структуру она усилит действие става.Можно применять для создания сексуальной привязки, можно использовать для увеличения желания, можно для развития отношений в сексуальном плане, можно применять для того чтобы человек был привлекательным для партнера, можно также думаю применять и для сновидений, чтобы наслать любовные сновидения.




Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 07:05:53 »
Уважаемая Lucifera а подходит на оба пола ? или тока на МЧ. 

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 08:37:31 »
Уважаемая Lucifera а подходит на оба пола ? или тока на МЧ.
с позволения Lucifera, отвечу. в описании става видите, что есть привязка конкретно к полу?
я думаю, можно в обоих направлениях. с уважением.
Интересный став, как то раньше не встречала его, но искала что то подобное.
тесты были уже?




Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 09:01:22 »
Доброе утро, это приворот на одного,  обратите внимание, что автор указал по рунам и четко видно, где Соль - кроль, значит привораживаемый объект :). С уважением.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #4 : 01 Январь 2018, 13:36:25 »
Lucifera Благодарю что выложили мой став!!!
И -  " Доброе утро, это приворот на одного,  обратите внимание, что автор указал по рунам и четко видно, где Соль - кроль, значит привораживаемый объект :). С уважением." - Все совершенно верно.
Марфа Васильевна - тесты были и вполне успешные.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #5 : 01 Январь 2018, 17:07:47 »
Crosscable
А где вы здесь видите привязку к конкретному полу? Став ставиться на нужного Вам партнера мужского или женского рода ( с однополыми парами тесты не проводились).
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2018, 10:31:30 »

Марфа Васильевна - тесты были и вполне успешные.
Доброго дня Вам Танеев!
Подскажите пожалуйста Кеназ он где йера на свастике?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2018, 19:46:30 »
Марфа Васильевна добрый вечер!!!
Нет ничего проще, саму свасттику и образуют 4 Кеназа - они на Гебо расположены, ну а Йера идет по окружности  и как раз вырисовывается из Кеназа.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2018, 08:11:17 »
Дорогой Танеев, доброго Дня ;)
Вот меня волнует вопрос такой, прожили люди энный срок лет и уже привычка, а от былой страсти и любви ни следа, так бытовуха обычная,
как лучше применить ДС один на двоих или по отдельности на каждого? Хотелось бы разжечь былые чувства или усилить их если у одного из партнеров их не было (бывают пассивные люди, как не странно, один любит другой позволяет любить)

Возможно ли соль, обозначить как семью, а не одного человека?

и еще вопрос не по теме, может у вас есть в закромах став, типа волшебного пенделя.
все другие уже в работе я имею ввиду Ваши ставы, на тему Амур :)
Марионетка не подошла, слишком жесткая :(
Вообще с нетерпением жду новые ваши работы, подсела я на ваши ставы :)

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #9 : 12 Июль 2020, 22:55:11 »
apelsinka29 всех благ Вам!
Здесь надежней на каждого.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Пламя страсти автор Taneev
« Ответ #10 : 21 Май 2021, 00:10:15 »
Отзыв с другого форума;

Таюша

Добрый вечер!
Действие става испытано на бывшем любовнике, с которым многократно была попытка разорвать отношения и общение, действительно, прекращалось на некоторое время.После активации работы, несмотря на то,что общение наличельствовало, но имело непостоянный характер, частота его существенно увеличилась и перешла на постоянную основу,благодаря тому, что став простимулировал в нем проявить животные самцовые инстинкты,мужчина,ранее ограничивающийся пассивным наблюдением за ситуаций в ожидании, когда на него обратят внимание,стал настойчиво это внимание оказывать сам.
В сексуальном плане сейчас обстановка тоже на уровне.Мужчина готов к труду и обороне -только дай зеленый свет!
Работа полностью оправдала возложенные на нее ожидания и поставленную задачу.А,что самое главное-позволила развернуть формат общения шире стандартного.

Благодарю!Мне понравилась Ваша работа!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status