Черная магия и Руны

Призыв неупокоенных душ.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #15 : 17 Март 2011, 10:10:27 »
Думаю, здесь стандартным набором не отделаешься- мясо точно надо, а лучше куру зарезать.
Да, Вы правы.
Моя знакомая недавно проводила этот обряд в деревне у своих родственников. Души появились на второй день вызова, а откуп она планировала оставить после трёх дней вызова, т.е. после окончания ритуала. Закуп тоже не делала. Так они взяли  сами, что хотели. У родственников этой ночью сгорела хоз.пристройка, где они держали кур.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #16 : 17 Март 2011, 10:24:25 »
Так как все-таки с откупом оставлять каждый день или в конце третьего?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #17 : 18 Март 2011, 22:00:51 »
да тело свое ногатой поражь,


Это совсем не понятно, кто поможет
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #18 : 18 Март 2011, 22:11:16 »
Раздеться надо при обряде

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #19 : 20 Март 2011, 01:06:34 »
c какой целью? есть идеи?
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #20 : 20 Март 2011, 12:34:32 »
Это уже получится несколько другой обряд. Видимо, языческий. Но тогда другая сложность: не факт, ведь, что тот из Богов, кто имеет над этими душами власть (кстати, кто именно в славянской традиции?), согласится помогать в обряде.
Мара. Покровительство нужно иметь, без него конечно не факт. Насчёт других богов не знаю, возможно Чернобог.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #21 : 03 Май 2011, 16:38:12 »
zerera а с вражиной что сталось?  :D
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2011, 02:13:27 »
Да, Вы правы.
Моя знакомая недавно проводила этот обряд в деревне у своих родственников. Души появились на второй день вызова, а откуп она планировала оставить после трёх дней вызова, т.е. после окончания ритуала. Закуп тоже не делала. Так они взяли  сами, что хотели. У родственников этой ночью сгорела хоз.пристройка, где они держали кур.
Я делал..обряд хороший..но думаю что ваша знакомая допустила ошибку в обряде...Когда я делал..они являлись все три дня..делал дома у себя в рабочей комнате..Жертва болеть начала..постоянно у жертвы в организме что то ломается..чаще по врачам бегает..но жертва волевая..прошло с момента обряда уже пол года..еще живая..жертву прежде ослабил парой поминов и тремя сорокоустами(на год заказанными) откуп оставил после обряда на перекрестке 3 пятака и огарок оставшийся от черной свечи..После отдавал подаяние нищим за неупокойную душу..да и раздал помин за жертву..))

"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2011, 02:22:20 »
azal
1. Не обращайтесь к собеседникам на "ты". У форума есть свои правила, изучите их.
2. Смысл призывать неупокоенных дома? У вас там место массовой гибели людей?
3. Воля жертвы тут ни при чем, это не приворот, где волю сломать нужно.
4. Огарок- это откуп неупокоенным душам???
5. При чем тут нищие?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2011, 02:25:15 »
Мара. Покровительство нужно иметь, без него конечно не факт. Насчёт других богов не знаю, возможно Чернобог.
Насчет покровительства возможно прав))Но при тесном общении с бесами и мертвыми..это автоматически происходит...Хотя не спорю что покров Гекаты есть..когдато призывал и получил благословение..но с того времени  прошло уже больше 10 лет..а с кладбищами и бесами работаю регулярно))Думаю что при наработке они и так знают как к кому относится..Но в начале ктото писал и всетаки считаю что прав...этот обряд лучше проводить опытным...новичкам не советовал бы.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2011, 02:28:02 »
1. Повторное обращение на "ты" чревато.
2. Контакт с Марой не происходит автоматически при работе с кладбищем и бесами. Разные традиции.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #26 : 02 Январь 2012, 04:11:10 »
Это очень хороший обряд, но не для новичков. Эти духи весьма опасны для практика.
согласен.если  что-то пойдет не  так  при  выполнении  ритуала,-неупокоенные  могут запросто  перейти  с  будущей  жертвы на  заклинающего и  тогда плохо будет.для  того, чтобы  подстраховаться  совет  один: ПРЕЖДЕ чем  провести  такой  ритуал, спросите  у  Хозяина, стоит ли? ответ  будет  обязательно и  ответ  этот  всегда трактуется  однозначно....Только  после  этого  беритесь  за  ритуал. Ну и  само собой  разумеется, что  заклинание  следует   знать  как Отче наш, то есть  наизусть.
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #27 : 24 Февраль 2012, 01:31:14 »
На болоте например
хм...где бы  взять  такое  болотце-то?)) мертвые как правило на кладбищах и  неупокоенные  души-там же...разумеется, я не отрицаю  того, что они  могут  быть и на  болотах, и на местах былых  сражений, но все же  логичнее поискать их на  кладбище...имхо.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #28 : 27 Февраль 2012, 15:55:56 »
Получил результаты))делал на двух вражин.У  одного умер отец(отец и сын одним именем наречены),а сам он попал в аварию.У второго сломано несколько ребер,рука чуть не инвалидная(связка держится на двух миллиметрах и с тем что срослась еле разжимается)+ еще множество травм...оба живы ..Сработало 1-через полторы и 2-через две недели.И его не обязательно на кладбище делать или болоте))-Вы обратите внимание на битвы 2 мировой войны))Места сражений("Севастополь","Одесса","Сталинград"(на данный момент называемый "Волгоградом")И множество других мест сражений))Есть множество таких мест))А при том что время от времени идет перезахоронение(и не всегда они всех переносят..,да и некоторые кладбища погружаются под воду,Также места обвалов(при том что много существует "старых" домов..при том что в них случались завалы и гибли люди..за этой инфой рекомендую посмотреть сводки..и обратится к истории.Это инфа для раздумий))Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Призыв неупокоенных душ.
« Ответ #29 : 22 Март 2012, 05:12:29 »
Вы обратите внимание на битвы 2 мировой войны))Места сражений("Севастополь","Одесса","Сталинград"
Но не всегда  есть  возможность рвануть за  неупокоенными  на  поле  брани...проще уж к  бывшим  застенкам  НКВД подойти и  там  посмотреть или, как вариант, места на дорогах, где  регулярно машины без  видимых на то причин бьются. имхо.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status