Черная магия и Руны

ТЕРМИНАТОР (взлом замков, решеток, блокировок), автор Бегущая

Здравствуйте, подскажите, сколько дней держали?знаю,что индивидуально все,но все же...диагностикой увы не владею

Возможно ли использовать данный став для снятия старых замков на магических способностях?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Возможно ли использовать данный став для снятия старых замков на магических способностях?
Да, став рассчитан снимать замки со всяких негативных воздействий. Но справится ли он в Вашем конкретном случаи никто не знает, лучше бы диагностикой смотреть, если умеете. Ещё надо учесть, что став не во всех случаях справляется в тот же день или на следующий, возможно, придётся набраться терпения.
лс закрыта.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Здравствуйте! Помогите понять. Став включился в работу, почувствовала, что из меня как бы что-то тянут. Стали снится информативные сны, что бывает только под чистками, без чисток я снов не помню.
Сегодня приснилось, сначало, что я должна по плану заработать определенную сумму денег, если не получится , то мне угрожают рассправой, потом я как бы разделилась, смотрю на себя со стороны, какой-то уродец на костылях  меня преследует, у него одна нога почти отваливается, кожа облезла до костей, но сильный и бодрый, догоняет. Он  увидел меня другую, и испугался, та которую преследовал успела убежать. Уродец это я так понимаю программа, плохо, что я не убила, чистку нужно продолжить.

А вот вторую часть сна я  понять не могу, помогите пожалуйста.
Мне долго снилось, что мне как бы жизненно необходимо владельцу приюта для собак что-то отдать, в любой форме , предлогалось много предметов по очереди,  но как бы на расстоянии,  но  он категорически не принимает, так и не принял.
Вот это я понять не могу, в чистке такой функции обратки не заложено.

Вообще на мне крадник, преведущие мои работы это явно показали.

Стоит ли мне добавить ещё что-то к этому ставу?
С уважением+++

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Отписываюсь по результату, став снял морок. Как остальное не знаю, мантикой не владею.
С уважением

Vertu7

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте.

Отзыв и отчет по работе става. Однозначно 💜➕
Использовала многократно.
Во второй раз сработало лучше:
- обращение к ВС;

Добрый день, делаю данный ДРС, уже сутки строго по инструкции на одну мадам, решил проверить действие его на следящий день - подошел к данной мадам и получил жёсткий отворот, ругань, толкания, это нормально реакция или надо еще пару дней делать?

2 Вопрос: подскажите он рассорку/отворот снимает если оговорить с ним или нет?

Добавлено: 26 Декабрь 2022, 18:28:25
и еще вопрос по ДРС Терминатор:
Может ли он сносить цепи с узлами с другого человека?

Добавлено: 26 Декабрь 2022, 20:11:21
2 доп. вопрос: Можно ли оговаривать в этом ДРС - что бы не трогали мое колдовство а сносило все остальное?

Добавлено: 27 Декабрь 2022, 09:09:37
3 доп. вопрос: Писали тут про усилители, так вот этот усилитель подойдёт под ДРС Терминатор?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22859.0

taro13

  • ***
  • 182
  • 29
охрану(сущей, бесов и т.д.) отправляет туда откуда пришли..
Доброго времени!
А договора между мастером и бесами на охране уничтожает или для этого нужен отдельный став?
Бесов на охране нужно замораживать, перед снятием замков?

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
Подходит ли этот став на замки сущи и нужно ли их дополнительно оговаривать? Подскажите пожалуйста, он у меня уже стоит некоторое время просто думала может чем дополнить нужно именно на сущи.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подходит ли этот став на замки сущи и нужно ли их дополнительно оговаривать?
Подходит, и да, нужно точно оговаривать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
Подходит, и да, нужно точно оговаривать.

Благодарю вас, а как с ними быть если их очень много и они многослойные? Я просто замучилась их отливать хотя поставила дополнительно става 3 именно на замки и охрану.

True

  • *
  • 48
  • 72
Став помог сдвинуть чистку с мертвой точки . Активировала огнем , держала дней 7. Оговаривала на слом замком, непроглядов, зеркалок, закрытий и блоков на маг. Программах. , блоки на чакрах, замки на сушах и сущей на замках. ( но более подробно и вдумчиво).На третий день рядом со мной взорвалось колесо у фуры .  Я поняла что став работает. Даже снимать не хотела . Снимает слоями . Во время его работы запустила въетнам . Жить стало гораздо легче .

Здравствуйте, став понравился. держала 9 дней, в последний день свеча растеклась и залила став, хотя все 8 дней сгорала и испарялась полностью, я поняла это знак  - последний день работы. В первые дни были физические ощущения, то в ухо стреляло, то в лопатку, но все терпимо. потом без физ. ощущений только сны. Автору +++!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status