Черная магия и Руны

ТЕРМИНАТОР (взлом замков, решеток, блокировок), автор Бегущая

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Уважаемая Лунная6, а по самой свече можно продиагностировать, что снялось или снимается? Например, сначала был просто огромный нарост. Потом было много "нитей". Были "рога".... Или это всё просто причудливое горение свечи? Оговор был на всё (закрепы, замки, закольцовки, зеркала,сущаки, мертвяки, каналы, некропривязки....).
поставила себе на разрушение негатива (много чего в оговоре) - 1 свеча высветила какой то ниткой букву С. и был огромный нарост. Вторую свечу тут же на ночь еще оставила - утром смотрю - ни чего в подсвечнике нет! кроме черного кусочка фитилька. Но еще одну свечу прожгу на ночь.

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
сверху свечу обычную парафиновую ставить можно? (в аллюм подложке.)
став распечатать и поставить свечу, на распечатку нанести фио и др?

сверху свечу обычную парафиновую ставить можно? (в аллюм подложке.)
став распечатать и поставить свечу, на распечатку нанести фио и др?
 

парафиновой свечой можно, у меня на ура работает+ я еще на парафин обычно соул рисую и оговариваю как дополнительную энергию для става.

Добрый день. Обводить став надо? Или просто распечатать, оговорить и свечу поставить? Благодарю!

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Обводить став надо?
Да, обводить нужно.
лс закрыта.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
К сожалению, до конца доломать не хватило сил. Но тем не менее в первую же ночь снесло часть защит с негатива  (поняла по снам: долгое время во сне почти одно и то же видела, а тут прорыв, движение вперед), но на что-то наткнулся став и закончил работу.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте.

Отзыв и отчет по работе става. Однозначно 💜➕
Использовала многократно.
Во второй раз сработало лучше:
- обращение к ВС;
- за основу оговора взяла описание к ставу и дополнила местами;
- став распечатала на принтере; обвела хаотично, не разбирая по деталям, но против часовой;
- отдельно распечатала фото человечка, на фото написала оговор (так удобнее);
- фото человечка положила под распечатанный став;
- сверху парафиновую бытовую свечку;
- активация огнем.

Чудеса начались после того, как прогорела свеча, т.е. через 8 часов. Симптомы от головной боли до ругани с клиентами. Все люди-лярвы отпали! Я была ,в общем, в плюсе.

Ранова-то говорить о завершении работы, однако первые два дня став по диагностике показал отличные результаты. Оговорюсь, на меня было понавешено очень много, и не все работы показывали такие результаты.

В первый раз я ставила огромную восковую свечу, которая горела 3,5 дня ! Не было такого эффекта при постоянном горении свечи.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Взяла данный став в работу.
Отозвался и по диагностике лучше всех подошёл.

В голове сразу тепло пошло, еще при просмотре става.

Обводила с удовольствием.

После активации свечей, в голове что-то печётся. Идёт какой-то процесс горячий и он мне нравится.

Фитиль свечи плохо поджигался, заворачивался внутрь крючком. И гасла свеча.

Понаблюдаю в работе дальше.

Добавлено: 14 Август 2021, 12:19:27
Взяла данный став в работу.
Отозвался и по диагностике лучше всех подошёл.

В голове сразу тепло пошло, еще при просмотре става.

Обводила с удовольствием.

После активации свечей, в голове что-то печётся. Идёт какой-то процесс горячий и он мне нравится.

Фитиль свечи плохо поджигался, заворачивался внутрь крючком. И гасла свеча.

Понаблюдаю в работе дальше.

День 2.
Ночью спала беспокойно. Ощущение  атак.
Снился сон, в котором выпали 4 зуба по два справа и слева без крови.
Т.е 4 вражины отпали, не кровные.

Спала долго. Ощущения не из приятных. Жжёт в голове, тошнит  и напряжение сильное. Ночью от атак защиты ставила. Наблюдаю дальше.

Добавлено: 14 Август 2021, 12:20:32
Взяла данный став в работу.
Отозвался и по диагностике лучше всех подошёл.

В голове сразу тепло пошло, еще при просмотре става.

Обводила с удовольствием.

После активации свечей, в голове что-то печётся. Идёт какой-то процесс горячий и он мне нравится.

Фитиль свечи плохо поджигался, заворачивался внутрь крючком. И гасла свеча.

День 2.
Ночью спала беспокойно. Ощущение  атак.
Снился сон, в котором выпали 4 зуба по два справа и слева без крови.
Т.е 4 вражины отпали, не кровные.

Спала долго. Ощущения не из приятных. Жжёт в голове, тошнит  и напряжение сильное. Ночью от атак защиты ставила. Наблюдаю дальше.


Добавлено: 14 Август 2021, 12:21:32
Взяла данный став в работу.
Отозвался и по диагностике лучше всех подошёл.

В голове сразу тепло пошло, еще при просмотре става.

Обводила с удовольствием.

После активации свечей, в голове что-то печётся. Идёт какой-то процесс горячий и он мне нравится.

Фитиль свечи плохо поджигался, заворачивался внутрь крючком. И гасла свеча.

Понаблюдаю в работе дальше.

Добавлено: 14 Август 2021, 12:19:27
День 2.
Ночью спала беспокойно. Ощущение  атак.
Снился сон, в котором выпали 4 зуба по два справа и слева без крови.
Т.е 4 вражины отпали, не кровные.

Спала долго. Ощущения не из приятных. Жжёт в голове, тошнит  и напряжение сильное. Ночью от атак защиты ставила. Наблюдаю дальше.

foxvip

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если стоит став ледяная тюрьма, то его нужно снять и потом ставить этот став чтобы и сушностей уничтожил... Я правильно понимаю...
Иногда всего одна подсказка может спасть человеку жизни...

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если стоит став ледяная тюрьма, то его нужно снять и потом ставить этот став чтобы и сушностей уничтожил... Я правильно понимаю...
Здравствуйте, да хорошая идея , ледяной тюрьмой замораживаем сущность чтобы не бегала, не пряталась от чисток, а потом этот став теоминатор ставим, чтобы сносил все. Нужно еще знать откуда берутся эти сущи, корень зла так сказать.....
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Здравствуйте подскажите как чертить оаспечать и обвести и порядок какой

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте подскажите как чертить оаспечать и обвести и порядок какой

Добрый день.

Распечатать, обвести как цельное изображение, не порунно.  Сверху, в центр, поставить свечу и потолще - активировать огнём. Можно своё фото или фото того, для кого делаете, подложить под листочек со ставом + оговор.

Диагностикой смотрите сколько держать.


ОГОВОР
Пусть своей силой ДРС мощно, мгновенно и молниеносно вскрывает и взламывает, выдергивает и разрушает в моем информационном поле все колдовские замки и закрепы, кольца и закольцовки, цепи и кандалы, зеркала и решетки, мороки и блокировки, поставленные на колдовство.
ДРС полностью вычищает и превращает все вышеперечисленное в прах.
ДРС сразу же отсекает от меня все негативные каналы, присоски, привязки, жгуты, энергоследы.
ДРС пробивает любую защиту на всем, что было поставлено врагами, их помощниками и союзниками, и мгновенно превращает ее в прах . Охрану: сущей, подселенцев, бесов, демонов, призраков, мертвяков отправляет туда, откуда пришли.
ДРС уничтожает все программы отката, защиты от снятия и духов на охране замков и закрепов, колец и закольцовок, цепей и кандалов, зеркал и решеток. и далее....
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Автору плюсище!

ВС данный рунический став был рекомендован, как "ликвидатор" вольта и предметов, образов, через которые шло воздействие! Весьма поражена, ведь эту работу ставила, как правило, на взлом замков и т.п.
Для уничтожения вольта и предметов, образов потребовалось 1,5 недели ! Свечками подпитывала став, после прогорания свечей ставила усилители, которые питали 24/7 . Обошлось не без помощи ВС.
Терминатор превратил вольта в пыль! Другие работы, направленные именно на уничтожение вольта не справлялись.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Автору плюсище!

ВС данный рунический став был рекомендован, как "ликвидатор" вольта и предметов, образов, через которые шло воздействие! Весьма поражена, ведь эту работу ставила, как правило, на взлом замков и т.п.
Для уничтожения вольта и предметов, образов потребовалось 1,5 недели ! Свечками подпитывала став, после прогорания свечей ставила усилители, которые питали 24/7 . Обошлось не без помощи ВС.
Терминатор превратил вольта в пыль! Другие работы, направленные именно на уничтожение вольта не справлялись.
Здравствуйте а к каким. Силам обращались? с дарами?

Здравствуйте а к каким. Силам обращались? с дарами?

Можно и без даров. как выше писали на форуме свечу на став и с сильным намереньем сделать. И можно в работу поставить усилители рунической формулы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status