Черная магия и Руны

ТЕРМИНАТОР (взлом замков, решеток, блокировок), автор Бегущая

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Здравствуйте. А что означает, если фитиль свечи не прогорает как обычно, а закручивается по спирали и висит вниз? При этом свеча горит и от нее отходят слои, похожие на то, как масло замерзшее режут, сворачивается как стружка и потом отпадает.  Я такого никогда не видела. Пожалуйста, кто знает, обьясните.

И еще один вопрос. Свеча догорев сжигает став, это нормально, что каждый день приходится новый активировать? Я так понимаю должен один работать продолжительное время. А у меня каждый день новый. Может быть свечу в подсвечнике можно ставить сверху?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Здравствуйте. А что означает, если фитиль свечи не прогорает как обычно, а закручивается по спирали и висит вниз? При этом свеча горит и от нее отходят слои, похожие на то, как масло замерзшее режут, сворачивается как стружка и потом отпадает.  Я такого никогда не видела. Пожалуйста, кто знает, обьясните.

И еще один вопрос. Свеча догорев сжигает став, это нормально, что каждый день приходится новый активировать? Я так понимаю должен один работать продолжительное время. А у меня каждый день новый. Может быть свечу в подсвечнике можно ставить сверху?

Я бы сказала, что это как раз вскрываются замки, а свечу надо на став в подсвечнике ставить, а под подсвечник еще и блюдце подставьте, чтобы не запачкать став.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Уважаемая Лунная6, а по самой свече можно продиагностировать, что снялось или снимается? Например, сначала был просто огромный нарост. Потом было много "нитей". Были "рога".... Или это всё просто причудливое горение свечи? Оговор был на всё (закрепы, замки, закольцовки, зеркала,сущаки, мертвяки, каналы, некропривязки....).

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Подскажите, пожалуйста, автора этого рунического става.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Подскажите, пожалуйста, автора этого рунического става.
Автор указан в названии темы
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Добрый вечер!

Поставил недавно этот став.

Остановились часы. Потекла батарейка...

Вроде бы ничего из ряда вон выходящего. Но и раньше, именно в этот день происходили какие-то мелкие неприятности, связанные с поломками.


Интуиция подсказывает, что это какая-то подсказка, связанная с чисткой.

Но какая?

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, у меня на входной двери снаружи замок сказали висит. И вот я думаю, может мне распечатать фото двери и на нем нарисовать данный став, с оговором, что открывает или взламывает этот замок или все же нарисовать просто на листке и на нем написать все данные,: ФИО владельца, адрес? Как лучше поступить? Спасибо

Доброго времени. Огромная благодарность автору. Рубит по полной.

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
Всем день добрый. Благодарю автора- работает на ура!! применял не одну десятку раз!! Срубает сразу- очень редко несколько дней.!!!Убрал себе в копилку знаний
Из искры - пламя! А из капли- поток!

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Всем день добрый. Благодарю автора- работает на ура!! применял не одну десятку раз!! Срубает сразу- очень редко несколько дней.!!!Убрал себе в копилку знаний
Не подскажете, как вы его обводили? Я знаю только скандинавский футарк...

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Добрый день! А если на другого человека делать, не на себя, как наносить

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Добрый день! А если на другого человека делать, не на себя, как наносить
Доброго! Так же, просто в оговоре имя человека называете и во время оговора думаете о об этом человеке, о том что Вы ему делаете. Если Вам этого мало для настроя, то можете, прежде чем начать оговор, положить бумагу с нарисованным ставом на фото этого человека. И можете это фото оставить под ним на всё время работы става.
лс закрыта.

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
ОГОВОР
Пусть своей силой ДРС мощно, мгновенно и молниеносно вскрывает и взламывает, выдергивает и разрушает в моем информационном поле все колдовские замки и закрепы, кольца и закольцовки, цепи и кандалы, зеркала и решетки, мороки и блокировки, поставленные на колдовство.
ДРС полностью вычищает и превращает все вышеперечисленное в прах.
ДРС сразу же отсекает от меня все негативные каналы, присоски, привязки, жгуты, энергоследы.
ДРС пробивает любую защиту на всем, что было поставлено врагами, их помощниками и союзниками, и мгновенно превращает ее в прах . Охрану: сущей, подселенцев, бесов, демонов, призраков, мертвяков отправляет туда, откуда пришли.
ДРС уничтожает все программы отката, защиты от снятия и духов на охране замков и закрепов, колец и закольцовок, цепей и кандалов, зеркал и решеток. и далее....


Ну что хочу сказать - убойная штука. Терминатор во плоти. Замки и печати срывает отлично, только огня побольше. И круглосуточно поддерживать горение. Терминатор первым запустила, на сутки позже по диагностике подключила шахтёр и др. Вместе очень эффективно работают при правильном оговоре.

Ломаю Крадник и хитро...нную порчу.

Автору +++! Став ломает все на своем пути. Снимала охрану сущей на краднике. Беру в копилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status