Черная магия и Руны

Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки), автор Fiona

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Можно ли использовать став на постоянное ношение, чтоб он постоянно отсекал каналы насылания негативных воздействий?
Как по мне, то став "одноразовый", отсекли каналы, привязки и поставили себе защиту...всё! А вот защиту всегда подновляйте.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Замечательная работа, благодарность автору и поделившемуся. Задача отрубить канал откачки силы, манипуляторства, воздействия. Спустя 40 минут  от активации человек позвонил, я спросил что хотел, а он "не знаю", и бросил трубку. Потом опять позвонил, ответ был "забыл что хотел спросить". Вечером этот человек заболел и потерял голос на несколько дней, совсем. Эмоционально меня , чувствую, как отрезало от этого человека, при том что родственник. В оговоре указал что отсекает неизвестные мне негативные каналы также. Эти несколько дней спал как младенец, в голове порядок и тихо, даже бесообразная сущ на голове притихла на это время.
Пользовался первым вариантом.
С Уважением.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
а можно ли став использовать, чтобы отсечь привязки к алкоголю и курению, которые стали последствием использования опоев и окормов по отношению к объекту, и, соответственно, к самому опаивающему??

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
А прорисовывать по часовой стрелке?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
А прорисовывать по часовой стрелке?
Здравствуйте. В первом посте вся инфа есть на вопрос:

Порядок нанесения рун - Манназ, Исландская соль, посолонь наносим Перт, противосолонь наносим -Турисаз+Уруз

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
С Уважением,доброго Вам время суток,скажите и бытовой негатив снимет,и супруги прявязки матери,но мать раньше да и сейчас СИ,качает энергию с супруги,после чего она нервная и т.д,этот став можно использовать чтобы каналы отсечь,С Уважением,к Вам
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго время суток,скажите,ситуация такова,нужно Ж по существу ставить и тот и другой,+уже на Ж стоит чистка от крадника+ставить надо на подсела,можно в комплексе использовать в комплексе,причем хорошо
Что в ставе соль присутствует подпитывается энергией оператора которая Ж очень нужна,С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Огромное спасибо за став!!! Через пол часа первые результаты! Использовал второй вариант, привязал кровью и активировал сжиганием... Работает мягко, но решительно.
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

Aiiir

  • *
  • 11
  • 1
Доброго времени суток. Нравятся мне Атамы, интересно почему во втором Атаме семь Альгиз и Турсов?

Работа будет действовать на явные привязки и будет хорошо убирать "старые" привязки
Доброго дня! Подскажите, а если не негативные, а просто привязки - социальные, семейные, соседские - можно этим ставом убрать?
Одна семейка пытается отжать у меня жильё, у Ж. связи в райадминистрации города и где-то ещё. Ж. квартальная в нашем секторе и хочет организовать домик своему бывшему мужу-бомжу.
Можно этим ставом обрубить её "блатные" связи и "заботу" о муженьке? А заодно и их общую "привязанность" к моему домику?
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Доброго дня! Подскажите, а если не негативные, а просто привязки - социальные, семейные, соседские - можно этим ставом убрать?
Одна семейка пытается отжать у меня жильё, у Ж. связи в райадминистрации города и где-то ещё. Ж. квартальная в нашем секторе и хочет организовать домик своему бывшему мужу-бомжу.
Можно этим ставом обрубить её "блатные" связи и "заботу" о муженьке? А заодно и их общую "привязанность" к моему домику?

а поставить на нее ЧМО и пыльную накидку не пробовали?
если не боитесь брать грех на душу, что называется, то для вашего случая подойдет отлично

Whale

  • ***
  • 108
  • 20
Пользовалась недавно первым ставом, классная вещь. Он мне сразу "подсветил" те места, в которых были присоски, я стала отчётливо их чувствовать на физическом уровне. И дальше, как и просила, оборвал негативные связи. По диагностике и по внутренним ощущениям всё прошло успешно. Благодарность автору!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Отличная вещь! Девушка после нескольких встреч с мужчиной начала просто с ума по нему сходить, говорит, никогда такого наваждения с ней раньше  не было. Месяц мучений, прежде чем начала искать помощь. Рунический воск показал порчу. Первое облегчение эмоциональное пришло через пару часов, а на третий день совсем отпустило. Благодарю автора!
Неважно, почему значительное стало незначительным. Стало, и все тут

простите за вопрос, возможно, глупый, но я только учусь. можно ли ставить став а группу людей, например семью, или на каждого человека по отдельности?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
простите за вопрос, возможно, глупый, но я только учусь. можно ли ставить став а группу людей, например семью, или на каждого человека по отдельности?
На каждого по отдельности.

лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status