Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Kaily

  • *
  • 24
  • 4
4) Анахата - Маг. Чакра открыта. Легко схожусь с людьми, себя в обиду не дам так и есть. Больше принимаю, чем отдаю. Маг указывает на порчу в этой чакре?
маг говорит что да блок и магия тут есть, нужно смотреть детально смотрите половая и сердечная с картами магии делайте 3 беды и отдельно эти чакры
Цитата: Kaily от 08 Август 2017, 18:48:15
5) Вишудха - Смерть. Язвительный, остр на язык.
скорее всего плохой оратор, не умение или не желание самовыражтся и делится словами, также смерть тоже может говорить о блоке или воздействие на этой чакре
Цитата: Kaily от 08 Август 2017, 18:48:15
6) Аджна - Башня. Собственное понимание о мире, легко вывести из себя, нервная система страдает, очень вспыльчивая, особенно с мужем так вообще, на ровном месте могу завестись. Заболевания глаз присутствуют.
ой а тут плохо совсем пошло, не работает нужно восстанавливать, похоже на блок способностей и отток
Благодарю. Ткните носом, пожалуйста, по поисковику не нашла 3 беды. По блоку на способности это точно, мне уже не один практик об этом говорил. Как можно восстановить?
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Ткните носом, пожалуйста, по поисковику не нашла 3 беды
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,202.msg598.html#msg598
По блоку на способности это точно, мне уже не один практик об этом говорил
так чего же Вы время тянете............
Как можно восстановить?
кропотливыми чистками, подбирайте по своему вкусу, потом проверяйте мантикой
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Добрый вечер. жаль что Вы не написали где по Вашему мнению правда а где нет
Муладхара - суд
Испытания, борьба с закоренелостью, наступающее перерождение и переосмысление.
если честно я впервые столкнулась с этим раскладом и трактоваками когда выложила его здесь в теме и я не эксперт по чакрам но я не вижу тут ни одного позитивного значения суда. вот смотрите он говорит о том что Вы скорее всего перенесли либо болезнь либо большие проблемы и ваша енергия только только начинает восстановливатся. чакра работает плохо почти не работает...еще эта карта говорит о наличии родового негатива либо родовых заболеваний. покопайте в эту сторону.
Свадхистхана - звезда
Секс действительно сакральное, как и любовь в принципе, а вот потеря энергии действительно имеет место быть, всё чаще возникает состояние отсутствия желания, что либо делать.
Звезда говорит да о потере энергии также звезда одна из карт магии часто она говорит об сексуальной завязке. закрытие. егильете на этой чакре. Чакра работает на половину. постоянный партнер и возможность так сказать отсутствуют. свои функции чакра не выполняет
Манипура - умеренность
Лень есть, может это связано с потерей энергии, но проблема в том, что я не знаю чего хочу.
чакра силы и самореализации стоит. тоже почти не работает. вы выпиваете? свои таланты вы забросили. действий для перемены чего либо в жизни вы не совершаете. скорее всего у вас сейчас застой. о здоровье тоже не беспокоитесь что с кишечником либо желудком. умеренность со стороны магии может говорить что ваш финканал а за это отвечает чакра очень плохой и возможно там блок
Анахата - справедливость
Здесь очень чотко совпало с описанием, на первой странице, а несправедливость переживается струдом, хочется всем угодить.
на вас действительно есть негатив и почти на всех чакрах простите за резкость. вы что в апатии сейчас? за себя постоять не можете. постоянные обломы и угрызения совести. люди на вас ездят а вы дальше молчите и везете. да?
Аджна - дьявол
Упёртость и самообман
тут просто подсел если верить картам. очень плохой расклад если честно аджна просто закрыта все ваше созниние и подсознание живут отдельно и не доступно от вас. закажите1-2 независимые диагностики у нормальных мастеров пусть хорошо просмотрят на негатив. в этой чакре беда если опять таки верить картам просто полный раздрай внутри себя

Сахасхрара - башня
Возможно действие связано с судом на муладхаре и дьяволом в голове.
просто дырища блоки всех способностей
Суд конечно позитивно мной оценивается, да и место он имеет у истока, возможна ситуацию на всех ступенях и переменится, но последние три карты уж очень беспокоят.
простите но очень не хороший расклад и реально видно много магии на вас такое впечатление что на вас десяток колдунов поупражнялись и разрушили все сферы жизни. или переделайте расклад но я бы заказала диагностику
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Irien

  • *
  • 4
  • 0
Очень благодарен за трактовку!
Как бы мне не хотелось видеть позитив, но против правды не пойдёшь.
если честно я впервые столкнулась с этим раскладом и трактоваками когда выложила его здесь в теме и я не эксперт по чакрам но я не вижу тут ни одного позитивного значения суда.
есть подозрения по роду, на деда 3 ведьмы колдовали в могилу завести, а моя бабушка ведала, и фото его на кладбище закопанное нашла, от смерти спасла, но так он и умер спившийся под забором, никто на помощь не пришёл, когда задыхался. Есть вероятность, что здесь собака зарыта.
Звезда говорит да о потере энергии также звезда одна из карт магии часто она говорит об сексуальной завязке. закрытие. егильете на этой чакре. Чакра работает на половину. постоянный партнер и возможность так сказать отсутствуют. свои функции чакра не выполняет
женат, в отношениях 9й год. Отношения сложные, сейчас нормализуются, расставались часто, я веду себя обычно спокойно, переживания не мучают, пока не появляется другой и тут начинается одержимость, я бросаю все свои принципы и тут как тут и она меня обратно принимает.
чакра силы и самореализации стоит. тоже почти не работает. вы выпиваете? свои таланты вы забросили. действий для перемены чего либо в жизни вы не совершаете. скорее всего у вас сейчас застой. о здоровье тоже не беспокоитесь что с кишечником либо желудком. умеренность со стороны магии может говорить что ваш финканал а за это отвечает чакра очень плохой и возможно там блок
Этот застой уже сколько я себя помню, выпиваю обычно в меру, желудок иногда беспокоит. Про блок мне уже говорил один "специалист", помогал, но результатов нет. С деньгами соответственно.
на вас действительно есть негатив и почти на всех чакрах простите за резкость. вы что в апатии сейчас? за себя постоять не можете. постоянные обломы и угрызения совести. люди на вас ездят а вы дальше молчите и везете. да?
Апатия уже нормальное состояние души, иначе в петлю. Всё верно вами описано - обломы, езда.

Про Вишудху не нашёл вашего ответа, но думаю тут и так всё ясно

тут просто подсел если верить картам. очень плохой расклад если честно аджна просто закрыта все ваше созниние и подсознание живут отдельно и не доступно от вас
Про подсел тоже приходилось слышать.
просто дырища блоки всех способностей
Я уже обращался, кто говорит, что делать ничего не надо, кто говорит, что это испытания, нормальное помощи не было, да и в действительности не знаю к кому обращаться.
Если тронуть страсти в человеке - то конечно правды не найдёшь.

Уважаемая Зачарованная, я новичок на сайте решила сделать на себе диагностику чакр. Многое сошлось с реальностью, но я не понимаю открыты или закрыты чакры, помогите пожалуйста, буду очень признательна!
Девушка, 20 лет
Сигнификатор - звезда (что это говорит обо мне?)

Муладхара - суд ( возрождение после тяжелой болезни) возрождение, переоценка ценностей

Свадхистана - справедливость (сдержанность, в браке не состою, но есть мужчина)

Манипура - иерофант (приказывает, навязывает свою волю) ни в чем сходства не нашла
Анахата- влюблённые ( не мыслит жизни без любви, постоянные сомнения)

Вишудха - жрица(интровертность, скрытые амбиции)

Аджна - башня заболевания нервной системы)

Сахасрара - сила (4) как это можно трактовать? Стоит ли дальше пытаться развивать способности или лучше оставить это дело?


vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Уважаемые практики, посмотрите мой расклад на мужчину 48 лет, пожалуйста. Все карты прямые.
1. Муладхара - Смерть - порча, идёт разрушение;
2. Свадхистана - Император - застой;
3. Манипура - Отшельник - перекрыт канал поступления энергии, сильная блокировка, чакра закрыта;
4. Анахата - Умеренность - алкоголизм, снижение метаболизма;
5. Вишудха - Башня - разрушение чакры;
6. Аджна - Колесница - сбитое функционирование чакры;
7 Сахасрара - Солнце - чакра раскрыта. Высокая активность, большой запас энергии.

Карта сигнификатор - Императрица.

Моё мнение по раскладу в целом: Поражена Муладхара, а значит, и остальные чакры не могут работать нормально. 2,3,4,5,6 чакры забиты, нормально не функционируют.
И вопрос к знающим, при таком состоянии чакр, могут ли НЕ ложиться на мужчину воздействия, в том числе любовного характера?
Благодарю +

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Уважаемые тарологи посмотрите пожалуйста мой расклад на наличие маг воздействий на чакрах.
.муладхара смерть
Свадхистана башня
Манипура повешенный
Анахата сила
Вишудха жрец
Аджна императрица
Сахасрара жрица
Наличие есть воздействий ,причем порчи.Много негатива.Карты ужасные

Уважаемые тарологи посмотрите пожалуйста мой расклад на наличие маг воздействий на чакрах.
.муладхара смерть
Свадхистана башня
Манипура повешенный
Анахата сила
Вишудха жрец
Аджна императрица
Сахасрара жрица
Наличие есть воздействий ,причем порчи.Много негатива.Карты ужасные
Уточню. Негатив смотрится СА в раскладе 7 тел.
Почакровая диагностика,хоть и похожа,но значения несколько не те.
Если брать именно почакровую диагностику с Вашим раскладом,то не все так страшно,хотя и хорошего ничего.
Почитайте внимательно первые посты в этой теме.
А вот в раскладе 7 тел другие трактовки.
Все будет хорошо,я узнавала.

Blonda

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте!
Ув. Зачарованая, помогите и мне точнее разобраться с трактовками.
Раскаладывала на себя, картина совсем не радужная, но о порчах догадывалась и знаю откуда ноги растут

S - Колесница

1 Муладхара - Смерть
Порча. Разрушение.
карта Муладхары. Умение адаптироваться в жизни, приспосабливаться к обстоятельствам и принимать перемены. Крепкие кости, здоровые зубы.

2 Свадхистана - Маг
Гиперфункция. Головная боль. Чакра открыта.
расскованность в сексе, любовь к своему телу, лидирует в отношениях. Может манипулировать. Активная личная жизнь. Переборчивый.

3 Манипура - Луна
Порча. Скрытая болезнь. Страхи. Психическое заболевание. Смятения. Чакра закрыта. Энергия перебродила, болото.
не определился, чего хочет от жизни, идет наощупь. Надеется, что в один день все изменится к лучшему. Много сомнений, неуверенности, предчувствий и страхов. Нет веры в будущее. Алкоголь, снотворное, наркотики. Церроз печени, помутнение рассудка, невозможность описать то, что чувствует. Живет без цели.

4 Анахаты - Императрица
Гинекологические заболевания. Эндокринные сбои. Чакра открыта
очень доброе сердце, щедрая душа, отзывчивый человек. Ему легко найти общий язык с другими. От него исходит покой и уверенность. Не таит злобы на мир. Любящая и верная жена, преданный муж. Любовь к матери и детям.

5 Вишудха - Император
Застой.
повышенный тон, просьба в форме приказа, самовыражение через занимаемую должность. Политик. Предпочитает говорить по делу, конкретно

6 Аджна - Мир
Гармония. Подключение к тонким планам.
вторая самая лучшая карта для этой чакры. Такой человек находится в полной гармонии с собой и миром, все у него уравновешено и гармонизировано.

7 Сахасрара - Шут
Психические отклонения. Алкоголизм.
максимально раскрытая чакра

Негативные карты на 1, 2 и 3 чакрах указывают на:
1. Родовые проблемы (идут от семьи - так оно и есть)
2. Привороты. (от кого? на личную жизнь делали - это точно)
3. Бизнес, деньги.  (все возможно - деньги вроде и есть, а вроде и нет)

Исходя из того, что закрыта 1 чакра - и все остальные не работают в нормальном режиме. И порча на 2 чакре - большие проблемы с противоположным полом (это было, снимали однажды, но видно опять не унимаются)

И исходя из негативных карт - порча сделана на здоровье, деньги, имущество и личную жизнь.

Карты порчи - Смерть, Маг и Луна (исходя из трактовки таро на негатив получается следующее):
Смерть - Воздействия через кладбище, подселение покойника. Ваша магическая работа сброшена.
Маг - Произведена магическая работа, оператор - профессионал в своем деле.
Луна - Любовная магия: сексуальные привязки, остуды, отвороты (в зависимости от сочетания Луны с другими картами). Воздействия на голову: порчи на сумасшествие, оморочки.

Буду очень благодарна за Вашу помощь в трактовке.
Знающие люди помогите пожалуйста разобраться.





oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый день! Посмотрите правильность трактовки.
Хотела уточнить по Муладхара---1 Луна и Сахасрара---7 Влюбленные. т.е первая и последняя чакры имеют двойственность, возможно подселение? Магический негатив?

S-Иерофант

Сахасрара---7 Влюбленные. нарушение баланса, подсел?
Аджна--------6 Маг.Ясные мысли, конкретное мышление, нет ничего лишнего.
Вишудха-----5 Император. Нормально функционирует
Анахата------4 Отшельник.Застой нет любви. Блокировка чакры.Интроверт. Не обращает внимание на людей, держится в стороне. Друзей мало.
Манипура----3 Солнце ,активная чакра
Свадхистана-2 Колесница. Поиск партнера, (но при этом блокировка 4 чакры).
Муладхара---1 Луна. Блокировка чакры , застой.

Благодарю за ответы и помощь в трактовке+++.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
oli, Луна на первой чакре означает то, что у человека много внутренних зажимов и комплексов, он очень многое боится себе позволить. Может также означать мнительность, люди с Луной на первой чакре склонны подозревать всех и вся в плохом к себе отношении, в обмане и т.д. Скорее всего ярко проявляются какие-то страхи. В худших вариантах даже психические расстройства. У людей  с Луной на первой чакре как правило изначально невысокий жизненный потенциал.

Влюбленные на седьмой чакре. Не совсем понимаю, что означает "нарушение баланса". Эта карта лишь в определенных ситуациях может указывать на одержимость, но в большинстве случаев говорит о том, что человек практически всегда имеет свободу выбора, ситуации, когда он загнан в жесткие рамки, практически не бывают. С другой стороны этот аркан может давать постоянные сомнения, двойственные решения.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Муладхара отвечает за жизненную энергию. И даже если другие чакры нормально функционируют, негатив на Муладхаре может сильно тормозить человека. Например, сильная Манипура. Идеи есть, амбиции есть, но слабая Муладхара не дает реализовывать их в полной мере, т.к. у человека просто заряда не хватает.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый день! Посмотрите пожалуйста   правильность трактовки.

Пыталась рассмотреть  физическое заболевание  проблемы в чакрах, что нужно лечить.
Но увидела и  другое., воздействие на все сферы моей жизни, не сколько магически, сколько энергетически.

И считаю , что  не однократно, а постоянно , контролируя мое поведение/эмоции  и поступки (и  просто поиграться и получить удовольствие от моих неудач,и  с целью просмотра и сохранения своих привязок/крадников ит.д. ). Значит сильнее меня и по энергетике и по Силе…


1 Муладхара - Отшельник. Запас энергии низкий, но сильная воля, стойкий. Аскетичный образ жизни. Одиночка.
Магический негатив : да. Перекрытие канала поступления энергии блокировка, чакра закрыта.
2 Свадхистана - Башня. Разрушительные процессы (возможны заболевания мочеполовой системы?) Стресс, недоверие. Отсутствие партнера,
Магический негатив : да магический негатив на чакре ( отворот,закрытие от ..).

3 Манипура - Суд- страдания,Сильная обида. Старается войти в колею, наладить свою жизнь. Переоценка своих целей.
Магический негатив : да .Влияние третьих лиц с целью подчина и управления поведением.

4 Анахаты - Смерть- застойные явления, трудный характер, его часто не понимают и не принимают в обществе.
Магический негатив : да. человек теряет время и силы на  переживания и ничего делание.

5 Вишудха - Справедливость. честный и справедливый. сам старается не лгать, не кривить душой. Прямолинейный, готов принять вызов. Не боится идти на контакты с людьми, но не ищет для этого повода. 
Магический негатив : да. Пытаются вызвать агрессию и  мнимую справедливость.

6 Аджна - Колесо фортуны- много всего в голове, не может определится, перепады настроения,но  есть интуиция  и логическое мышление.
Магический негатив : да. Бег по кругу, повторяемость действий и повторяемость бесполезности этих действий.

7 Сахасрара - Определяет уровень связи со Вселенной. Мир.
Магический негатив : да. Связи с ВС нет, полностью закрыта, «обложили» со всех сторон и наблюдают.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
1. Негатив есть.
2. Может быть проклятие.
3. Магического воздействия нет, но человек сам косячит в этой сфере из-за того, что на 1-й и 2-й чакрах негатив.
4. Возможно был приворот или отворот.
5. Воздействия и негатива нет.
6. Воздействия нет, но контроль со стороны самого человека за этой сферой ослаблен.
7. Воздействия нет, но может быть отрыв от реальности.

Уважаемые мастера помогите с трактовкой почакровой.
1-шут( отток энергии)
2-мир(блок, чакра закрыта)
3-повшенный(отток энергии, нет самореализзации)
4-дьявол(тяга к роскоши деньгам саморазрушение блок, возможно порча)
5-отшельник(нет желания общения уход в себя,позиция не трогайте меня мне одной спокойней)
6-сила(логика, ум,интуиция, ясновидение)
7-башня(разрыв связи с силами)

меня очень интересует правильно ли я вижу что есть почти везде пробои и блоки? Буду очень рада ответам и +++ от меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status