Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Добрый вечер! Возвращаюсь спустя месяц с раскладом и в этот раз снова одна карта противоречивее  другой, лично для меня.)

Расклад по второму варианту.

1. Жрица Скрытый запас энергии, пассивное восприятие мира. Внешне выглядит слабым, но внутренне – сильный. Девственность. Бесплодие или нежелание иметь детей. (Ну, как говорила в раскладе выше - был срыв беременности, всё ещё не отошла от этого и имею страх вообще не родить детей. Наверное, отражается на чакре. В общем, для моего понимания сложно, чакра, наверное открыта очень туго.)
2. Солнце радость сексуальной жизни, яркие эмоции и ощущения, оргазмы. Двое детей. (Вот тут уже начинаю не понимать: на первой чакре бесплодие, а тут двое детей :))) Вообще в целом - открытая чакра, с прошлого расклада не изменилась.)
3. Повешенный расстройства желудка, утрата гибкости тела, боли в спине. Невозможность работать, зарабатывать деньги. Недовольство собой и своей жизнью. Неспособность четко формулировать и выражать свои мысли, самостоятельно действовать. Избегает ответственности, не верит в себя. Жертва обстоятельств, сам себя наказывает. ( Удивительно, но практически не совпадает с реальной ситуацией. Единственное - есть на мне чувство вины, но не знаю. Видать чакра закрытая.)
4. Влюблённые человек не мыслит своей жизни без любви. Его легко можно соблазнить. Влюбчивый. Важно мнение окружающих. Постоянные сомнения, правильно ли он поступает, и как воспримет общество его поступок. Любовный треугольник. Любовь ради самой любви. (Чакра открыта, однозначно, я думаю.)
5. Мир все гармонично, уравновешено и спокойно. Человек много общается, контактирует с другими людьми, и им с ним интересно. В редких случаях при других негативных картах может показать на опухоль.  ( Вот и как реагировать на эту карту при плохих двух выше?)
6. Луна  такой человек испытывает недостаток уверенности в жизни и отсутствие понимания смысла происходящего. Такая нехватка уверенности может проявляться в различных тревогах, беспокойствах, страхе перед будущим, нерешительности, волнении, постоянной напряженности и цинизме. Эти люди прежде всего обращают внимание на свои ощущения и интуицию, и на основе своих ощущений реагируют на происходящее, причем, очень эмоционально. Часто эмоции мешают им в жизни и не дают возможности спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию. Часто указывает на прием лекарств, снотворного и того, которое искажает реальность, одурманивает. Выпадает на лунатизм.  ( Закрыта или же загрязнена? )
7. Шут Раскрытая чакра.

Буду благодарна за помощь и разъяснения, с меня плюсики, конечно же!

И это пройдёт.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Здравствуйте.Выложу и свой расклад.1Муладхара:Жрица. Проблемы с гинекологией,бесплодие,порча. В марте у меня была замершая беременность,болели яичники.Чакра закрыта.(порча?) Тут мне не понятно.
2Свадхистана: Император.Застой. В отношениях с мужчинами испытываю,чувство вины что вдруг не нравлюсь.В данный момент,в отношении своего МЧ испытываю обиду,злость,агрессию,неконтролируемое чувство ревности,недоверие,проходящее чувство(чтоб собрать вещи и уйти от него).Потом злость на себя,что потратила энергию на выплеск этих эмоций. Чакра плохо функционирует.
3Манипура:Смерть.Порча, разрушения.Часто наблюдаю у себя нетерпеливость в чем то, занимаюсь самоедством,могу делать это целыми днями.Анализирую возможные варианты измен со стороны моего МЧ. Как какой-то мазохизм и нежелание думать о лучшем. Чакра закрыта.
4Анахата.Солнце.Чакра открыта.Но я не уверена в себе и умения низкая самооценка.Так же самоедством и страз,что мой МЧ мне изменяет.
5Вишудха.Колесо фортуны. Не контролирую слова и эмоции в гневе,агрессия,нервное напряжение....и опять связано с МЧ. ЧАКРА ЗАКРЫТА.
6Аджна. Отшельник.Чакра закрыта.Сильно блокирован канал поступления энергии.Застой. Иногда не могу что то спланировать и мыслить над чем то определенным.Чувствую,будто камень в голове.
7Сахасрара. Дьявол. Порча? Саморазрушения себя ежедневно,само получается,злюсь от бессилия что не могу это контролировать.Впадаю в депрессию,вплоть до боязни выходить на улицу. Чакра закрыта.
Ставлю плюс в благодарность всегда

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь делал перекрытия на чакры? Т.е. заменить плохую карту на хорошую, так сказать сделать искусственный расклад и его закрепить?
простит
а как это может вообще повлиять на работу чакр?
е но как это может вообще повлиять на реальную работу чакр? так можно себе с утрица миллион нагадать, походить коффээээ.... нагадать к обеду мужчинку мечты, раскинуть карты на хроническую болезнь или простите кривые ноги и поменять подтасовав на идеальное здоровье и красоту, а смысл? от чего все должно изменится? нет сила мысли, желание, посыл это очень важно, не спорю но если все так просто то что делают эти все глупые люди кропотливо трудясь воском, яйцами и другими обрядами что бы снять с себя негатив если можно просто достать желаемую карту.
Ув. Прокомментируйте, но не пугайте !
Вы не на атракционах и не в комнате страха, и карты себе тяните сами

Я порчу какую-то у себя подозреваю... а по картам вроде нет её. Люди, помогите докопаться.
трудно и почти не возможно сделать диагностику в темах на форуме, Вы можете быть заинтересованы или под влиянием негатива и вытянуть не так карты, Ваша история прямо намекает заказать себе стороннюю диагностику у опытного практика и при чем развернутую, это мое личное ИМХО а Вам виднее, Вы не написали свой ОС по поводу трактовок которые Вам выпали
1ч. Колесо Фортуны - цикличные ритмы, везунчики (+) полож. карта
чакра открыта, работает на половину, скорее всего есть родовые проблемы и со здоровьем в том числе. есть отток енергии
2ч. Воскресение - обида, попытка наладить жизнь (+)
простите я не знаю карты Воскресенье
3ч. Сила - Подавляет других, шантаж агрессия  (+)
немного упертость или слышите только себя но с другой стороны и выносливость и сила к жизни, не сдаетесь это больше + чем -, часто говорит о отсутствии близких друзей и искреннего доверия к людям
4ч. Справедливость - Объективен, обостренное чувство справедливости (0)
чакра работает не очень хорошо, есть проблемы с мнительностью, сердечная чакра не заполнена любовью, не принимает и не отдает а больше забродившая энергия
5ч. Башня - Скандалист, конфликтный человек (-)
а тут либо порча либо сами себя замучили, нет личного и социального развития, дизбаланс в нутри, и скорее всего и в социуме, чакра очень пострадала
6ч. Подвешенный - искаженное восприятие реальности, легкое сумасшествие (-)
ну это больше все таки на маг воздействие похоже, и да Вы правы это что-то либо признаки болезни либо воздействие на голову, чакра не работает, нет восприятия себя, не слышите внутренний голос, не верите интуиции, не понимаете где правда где нет и т.д.
7ч. Солнце- максимально открытая чакра
ну не может при таких негативных эта быть такой хорошей, ну главное что не все карты плохие, Вы правы негатив есть нужно хорошо понять что на какой чакре, дополнить раскладами на негатив

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
1. Жрица
скорее всего остался и физический и моральный след, а почему был срыв? я всегда воспринимаю жрицу как карту магии, Вы пробовали искать маг причины того? чакра открыта, но грязная, она должна выводить негатив, заземлять Вас а ее работа сбита, и жрица тут лично мне не очень нравится, хотя она может отразить Ваши сильные переживания
2. Солнце
солнце - желание и готовность иметь деток, способность к деторождению, любовь деток, чакра хорошо работает, жрица на первой либо Вы так себя накрутили либо реально негатив и старый, покопайте там
3. Повешенный
ваши сила, выносливость и амбиции - повешеный говорит о сбое в организме часто о операции или употреблении лекарст нет не просто простуда и т.д. а что-то болие серьезное, да про угрызение совести и вообще временно сбитый жизненный ориентир, человек живет и пытается что-то пережить, перепрыгнуть, не думать, носит внутри боль, сам организм тоже уязвим в данный момент, енергии не много, есть дизбаланс
4. Влюблённые
чакра открыта, человек тянется к людям но сам быть толком не может, нужны люди, нужен совет, человек тянется к компании или как говорится к родному плечу, добрый и отзывчивый человек, чакра работает
5. Мир
ни как, карта говорит что Вы творческий человек и плохо себя развиваете, часто глушите свои желания, умения и таланты, чакра работает но может работать и лучше, а ставить диагноз "опухоль" по картам это перебор
6. Луна
очень интересно и что у Вас с последними чакрами? луна у меня маячек магии и воздействия на голову и мышление, также способность видеть и слышать но .....
7. Шут
шут в 7-й больше похож на морок или дурман, либо человек употребляет сильные лекарства, либо у человека сильный стрес либо как по мне морок, сколько дней после окончания чистки и началом расклада прошло? может рано сделали? может притянули? может чисткой растормошили негатив и сейчас все на поверхности по этому такая картина? может поменять метод чистки?


Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
1Муладхара:Жрица.
карта показала что были проблемы с детородной функцией но негатив это или нет нужно смотреть глубже по одной карте не понятно но да предпосылки копать есть
2Свадхистана: Император
да сбитое функционирование чакры, чужие энергии, проверьте себя на рассорки
3Манипура:Смерть.
очень похоже что была работа направлена на Ваше ЛЖ, что говорят общие расклады на негатив, а вообще факты и сторонняя диагностика? нижние чакры будто закрыты и будто кто-то поработал
4Анахата.Солнце.
говорит что человек Вы светлый и любовь в сепрдце есть но вообще расклад не очень хороший
5Вишудха.Колесо фортуны
бросаете дела на пол пути, не конкретной цели и соответственно нет и результатов чакра плохо работает
6Аджна. Отшельник.
сама себе не верю а если верю значит сомневаюсь...........
7Сахасрара. Дьявол. Порча?
нет не нужно себя пугать но однозначно негатив есть и нужно его хорошо рассмотреть и чистить а потом повторить расклад
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Доброго времени суток! прошу помочь с толкованием :
Мул. - Умеренность - как я понимаю, мало энергии вялость

Св. - Колесница - чакра не закрыта, блока нет

Ман. - Луна - страхи неуверенность, это есть. чувствую, первым делом на негатив зачастую манипура реагирует, видимо пробои, блок

Анах. - Смерть - застой, непонимание в обществе случается да, непостоянство, блок?? может ли это быть закрытием ЛЖ?

Виш. - Суд - восстановление после заболевания в обл горла, нет, неизлечимо. есть не правильная работа щитовидной железы, родовое, наверное блок

Адж - Жрица - перекрыта чакра? тут не понимаю, и по снам оморочки, чистила снимала, видимо не счистила

Сах. - Звезда - блока нет

Мне видется вообще как пробой - по 6,5,4,3. Может показалось ? с таро только начинаю знакомство. Чистилась неск месяцев от порчи на смерть, судя по раскладу программы на смерть  нету, но будто пробои что ли остались ?

В благодарность ставлю +

Irien

  • *
  • 4
  • 0
Как понимать такой расклад? Подскажите пожалуйста!
По отдельности всё понятно и соответствует реальности, но вот в общем не понятно.

1. Муладхара - СУД

2. Свадхистхана - ЗВЕЗДА

3. Манипура - УМЕРЕННОСТЬ

4. Анахата - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

5. Вишудха - ПОВЕШЕННЫЙ

6. Аджна - ДЬЯВОЛ

7. Сахасхрара - БАШНЯ

Если тронуть страсти в человеке - то конечно правды не найдёшь.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.

Цитировать
скорее всего остался и физический и моральный след, а почему был срыв? я всегда воспринимаю жрицу как карту магии, Вы пробовали искать маг причины того? чакра открыта, но грязная, она должна выводить негатив, заземлять Вас а ее работа сбита, и жрица тут лично мне не очень нравится, хотя она может отразить Ваши сильные переживания

Спасибо за объяснение! Только сейчас добралась до темы. Да, переживания есть до сих пор, о магическом вмешательстве уже думала и подозреваю, что так оно и есть. Отдача, как я понимаю.

Цитировать
шут в 7-й больше похож на морок или дурман, либо человек употребляет сильные лекарства, либо у человека сильный стрес либо как по мне морок, сколько дней после окончания чистки и началом расклада прошло? может рано сделали? может притянули? может чисткой растормошили негатив и сейчас все на поверхности по этому такая картина? может поменять метод чистки?

Думаю это, всё же, сильный стресс после смерти дорогого человека, по просмотрам на сегодняшний день всё в порядке, негатива нету.

Спасибо Вам большое за отзывчивость!  :-*
И это пройдёт.

Juya

  • *
  • 2
  • 0
Подскажите, пожалуйста, карты мне показали что в принципе все хорошо. Но у меня закралось чувство что это не так, и главные не так почему я хотела сделать расклад это вторая чакра. Помогите растолковать более подробно.
Описание в теме Маг указывает на порчу. Возможно ли это?
-Сила (Муладхара)
-Маг
-Справедливость
-Дурак
-Император
-Мир
-Колесница (Сахасхрара)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Как понимать такой расклад?
как напсано белым по темному на первой странице темы
По отдельности всё понятно и соответствует реальности, но вот в общем не понятно.
1. Муладхара - СУД
2. Свадхистхана - ЗВЕЗДА
3. Манипура - УМЕРЕННОСТЬ
4. Анахата - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
5. Вишудха - ПОВЕШЕННЫЙ
6. Аджна - ДЬЯВОЛ
7. Сахасхрара - БАШНЯ
Подскажите, пожалуйста, карты мне показали что в принципе все хорошо. Но у меня закралось чувство что это не так, и главные не так почему я хотела сделать расклад это вторая чакра. Помогите растолковать более подробно.
Описание в теме Маг указывает на порчу. Возможно ли это?
-Сила (Муладхара)
-Маг
-Справедливость
-Дурак
-Император
-Мир
-Колесница (Сахасхрара)
Вы не привели совершенно трактовок, даже не почитали тему где уже говорилось много раз что тут не сидят люди и не ждут с нетерпением пока Вы просто раскините карты что бы принятся трактовать состояние Ваших чакр, тема общая для общих трактовок, наработок и помощи мнением со стороны, не думаю что кому то захочется трактовать расклады где автор даже не написал по два слова трактовок

Мул. - Умеренность - как я понимаю, мало энергии вялость
слабый организм, плохая циркуляция энергии в чакре, наверное не работаете со стихией земля, жизненная позиция переменчива, нет твердой основы
Св. - Колесница - чакра не закрыта, блока нет
чакра плохо работает проблема с круговоротом сексуальной энергии
Ман. - Луна - страхи неуверенность, это есть. чувствую, первым делом на негатив зачастую манипура реагирует, видимо пробои, блок
я бы сказала вот оно ваше воздействие где сидит от сюда все последствия, не буду переписывать стандартные трактовки, тут магия на чакре
Анах. - Смерть - застой, непонимание в обществе случается да, непостоянство, блок?? может ли это быть закрытием ЛЖ?
да думаю может тут тоже негатив чакра закрыта
Виш. - Суд - восстановление после заболевания в обл горла, нет, неизлечимо. есть не правильная работа щитовидной железы, родовое, наверное блок
Сработано на три чакры закрыта самореализация и ЛЖ
Адж - Жрица - перекрыта чакра? тут не понимаю, и по снам оморочки, чистила снимала, видимо не счистила
Не счистили магия и тут есть и мороки, голова не чистая на сознание влияют и управляют отсюда и лень и апатия и все тянется и не решится
Сах. - Звезда - блока нет
слабая связь с космосом
очень четко Вам расклад весь негатив показал



Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Juya

  • *
  • 2
  • 0
Прошу прощения что не расписала.
-Сила (Муладхара) - чакра открыта. Крепкое здоровье, выносливость и сила воли.
-Маг - чакра открыта, расскованность. Гиперфункция. Есть отрывок что маг указывает на порчу, возможно ли это?
-Справедливость - адекватное восприятие жизни. Кармическое заболевание
-Дурак - открытость миру и всему новому. Психические отклонения.
-Император - застой. Предпочитает говорить по делу, конкретно.
-Мир - Подключение к тонким планам. Находится в полной гармонии с собой и миром.
-Колесница (Сахасхрара) - Открыта. Сбитое функционирование.

3421

  • ****
  • 316
  • 76

очень четко Вам расклад весь негатив показал

я много напутала, теперь вижу действительно всё чётко, огромная благодарность!! +++
В благодарность ставлю +

Kaily

  • *
  • 24
  • 4
Уважаемая Зачарованная, если можно и мне толкование)

1) Муладхара - Колесница. Гиперэнергичность, повышенная травматичность. Энергии много, хожу регулярно в спортзал. Сбитое функционирование.

2) Свадхистана - Императрица. Гинекологические заболевания, эндокринные сбои, чакра открыта. Семейный человек, есть постоянный партнер, зрелость, материнство и дети. По гинекологии да, были сбои, год назад операция по этой части, что там еще надо смотреть.

3) Манипура - Мир. Гармония, подключение к тонким планам. Гармония во всем. Вот тут я бы честно так не сказала, что нахожусь в гармонии.)
Уважаемая Зачарованная, прошу вас прокомментировать, сообщение актуально)

4) Анахата - Маг. Чакра открыта. Легко схожусь с людьми, себя в обиду не дам так и есть. Больше принимаю, чем отдаю. Маг указывает на порчу в этой чакре?

5) Вишудха - Смерть. Язвительный, остр на язык.

6) Аджна - Башня. Собственное понимание о мире, легко вывести из себя, нервная система страдает, очень вспыльчивая, особенно с мужем так вообще, на ровном месте могу завестись. Заболевания глаз присутствуют.

7) Сахасрара - Правосудие.

Я так понимаю у меня на 6 чакре вообще блок стоит. Порча по всей видимости присутствует. Хотя чистки делала недавно.
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
-Сила (Муладхара) - чакра открыта. Крепкое здоровье, выносливость и сила воли.
открыта, канал земли хорошо работает скорее всего хорошая генетика у Вас в плане здоровья и отсутствия родового негатива
-Маг - чакра открыта, расскованность. Гиперфункция. Есть отрывок что маг указывает на порчу, возможно ли это?
приворот скорее всего на 2-ю чакру либо привороты либо блоки вешают что б деток не было тут смотрите дополнительно но карта плохая
-Справедливость - адекватное восприятие жизни. Кармическое заболевание
открыто,солидарна
-Дурак - открытость миру и всему новому. Психические отклонения.
на анахате похоже на болезненное или легкомысленное отношение к любви или противоположному полу, проверьте что тут чакра плохо работает и скорее всего немного искаженно
-Император - застой. Предпочитает говорить по делу, конкретно.
плохо работает Вы не занимаетесь своим творческим потенцеалом не даете душе полетать как сказать а мозгу отключится
-Мир - Подключение к тонким планам. Находится в полной гармонии с собой и миром.
Ваше внутреннее я должно хорошо с вами ладить и помогать, сны должны быть информативными
-Колесница (Сахасхрара) - Открыта. Сбитое функционирование.
высходящий поток слабый чакра работает но нужно ею позаниматься
Уважаемая Зачарованная, если можно и мне толкование)
может тогда уже переделать расклад? он же старый и уже не актуальный
1) Муладхара - Колесница. Гиперэнергичность, повышенная травматичность. Энергии много, хожу регулярно в спортзал. Сбитое функционирование.
не очень хороший низходящий поток но и не плохой, немного прокачайте чакру
2) Свадхистана - Императрица. Гинекологические заболевания, эндокринные сбои, чакра открыта. Семейный человек, есть постоянный партнер, зрелость, материнство и дети. По гинекологии да, были сбои, год назад операция по этой части, что там еще надо смотреть
тут либо болезнь либо следы негатива проверьте дополнительно, императрица настораживает
3) Манипура - Мир. Гармония, подключение к тонким планам. Гармония во всем. Вот тут я бы честно так не сказала, что нахожусь в гармонии.)
Уважаемая Зачарованная, прошу вас прокомментировать, сообщение актуально)
я бы сказала тсутствие развития, скорее всего остановились на достигнутом и не идете дальше, мир говорит о том в плане бизнеса и самореализации вы стоите на месте, чакра работает по накатанной схеме так сказать
4) Анахата - Маг. Чакра открыта. Легко схожусь с людьми, себя в обиду не дам так и есть. Больше принимаю, чем отдаю. Маг указывает на порчу в этой чакре?
маг говорит что да блок и магия тут есть, нужно смотреть детально смотрите половая и сердечная с картами магии делайте 3 беды и отдельно эти чакры
5) Вишудха - Смерть. Язвительный, остр на язык.
скорее всего плохой оратор, не умение или не желание самовыражтся и делится словами, также смерть тоже может говорить о блоке или воздействие на этой чакре
6) Аджна - Башня. Собственное понимание о мире, легко вывести из себя, нервная система страдает, очень вспыльчивая, особенно с мужем так вообще, на ровном месте могу завестись. Заболевания глаз присутствуют.
ой а тут плохо совсем пошло, не работает нужно восстанавливать, похоже на блок способностей и отток
7) Сахасрара - Правосудие.
чакра плохо работает при учете предыдущих карт
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Irien

  • *
  • 4
  • 0
Не поймите меня не правильно, просто расклад для меня вдохновляющий, а под конец пугающий. Растолковать картину в общем - проблема. Извините, что сразу не описал.

Муладхара - суд

Испытания, борьба с закоренелостью, наступающее перерождение и переосмысление.

Свадхистхана - звезда

Секс действительно сакральное, как и любовь в принципе, а вот потеря энергии действительно имеет место быть, всё чаще возникает состояние отсутствия желания, что либо делать.

Манипура - умеренность

Лень есть, может это связано с потерей энергии, но проблема в том, что я не знаю чего хочу.

Анахата - справедливость

Здесь очень чотко совпало с описанием, на первой странице, а несправедливость переживается струдом, хочется всем угодить.

Вишудха - повешеный

Есть заикание и постоянные уступки к людям, которые решают проблемы через силу и напор, я предпочитаю компромиссы, но это чаще мне в убыток, мягкотелость. Особое место в этом имеет не способность себя реализовать.

Аджна - дьявол

Упёртость и самообман

Сахасхрара - башня

Возможно действие связано с судом на муладхаре и дьяволом в голове.

Суд конечно позитивно мной оценивается, да и место он имеет у истока, возможна ситуацию на всех ступенях и переменится, но последние три карты уж очень беспокоят.



Если тронуть страсти в человеке - то конечно правды не найдёшь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status