Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Molla

  • *
  • 11
  • 1
Доброй ночи!
Буду благодарна за расшифровку, с таро на "вы".
1 чакра - Император
2 чакра - Звезда
3 чакра - Правосудие (Справедливость)
4 чакра - Колесо Фортуны
5 чакра - Сила
6 чакра - Башня
7 чакра - Маг
Да, все положения выпали прямые.
Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука.

Здравствуйте!
Прошу помочь в толковании
1 - Муладхара
Шут (0) - легкомысленное отношение к своему здоровью, предрасположенность к алкоголизму (досталось наследственное по роду)
Большой потенциал энергии, но хаотичный и не управляемый

2 - Свадхистана
Луна (18) - Много страхов,блоков, иллюзий (партнера нет и как следствие сексуальных отношений тоже) Недовольство личной жизнью, предположу, что чакра закрыта или заблокирована

3 - Манипура
Жрица (2) - больше про духовность, интуицию, вот тут умение накапливать энергию (но как-то с Шутом в Муладхаре не вяжется), пассивность, отстраненность (также могу предположить, что скорее всего заблокирована)

4 - Анахата
Звезда (17) - тут наверно я бы сказала про высокие идеалы, которые могут не вязаться с реальностью. Готовый помочь другим, с людьми искренен, верность, преданность и доверие. Открытая

5 - Вишудха
Умеренность (14) - умение договариваться, обходить "острые углы", все проблемы решаются мирным путём. Открытая

6- Аджна
Солнце (19) - инфантилизм, творческая одаренность, привлекательность

7 - Сахасхарра
Справедливость (11) - тут все как-то нейтрально - двоечка
Общий фон - Мир (21)

Больше всего смущает Жрица в Манипуре, потому что на негатив смотрела - не было, защиты стоят, по Луне вероятнее всего тут я блоков сама себе понаставила, потому что до конца определиться я так и не могу

С благодарностью +

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
6 чакра - Башня
Здесь магия. Это могут быть морочки, дурачки, внушалки, порчи на умственное развитие, адекватное восприятие происходящего и пр.

Добавлено: 06 Май 2023, 12:46:32
Здравствуйте!
2 и 3 магия, проблемы с отношениями и их построением, с деньгами и получением того, что хотите от жизни, ослаблена воля, людям вы не интересны, не авторитет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...


Добавлено: 06 Май 2023, 12:46:32
2 и 3 магия, проблемы с отношениями и их построением, с деньгами и получением того, что хотите от жизни, ослаблена воля, людям вы не интересны, не авторитет.
[/quote]
С благодарностью, + поставила
Делала расклады на маг. воздействия, карт магии и стороннего воздействия не выпадало по моим трактовкам
Попробую в соседнюю тему написать

Ведьмак644

  • *****
  • 810
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада на женщину

1. Жрица - выглядит слабой, но на самом деле сильная, большой запас внутренней энергии
2. Башня - развод, стрессы, страх перед отношениями
3. Шут - женщина сама себе на уме, живёт одним днем
4. Дьявол - загрязненная чакра, думает только о выгоде
5. Смерть - человек не приятен обществу, ТК ведёт себя по хамский
6. Жрец - ?
7. Сила - 4
Кто если не я, когда если не сейчас

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада на женщину
1, 2, 4, 6 магия на чакрах - здоровье ослаблено, личка хромает, порывы у человека низменные и в голове установленные кем-то правила. Похоже на жёсткий подчин, который лёг порчей.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Здравствуйте!
Общий сигнификатор - Башня, о чем он может говорить?
2 и 3 чакра были поражены, 2 почистила сейчас
Муладхара - Колесница
Гиперактивность,выносливость, агрессивность
Свадхистана - Справедливость
Зажатость, сдержанность
Манипура - Жрица
(как и в первый раз выпадала, ослаблена воля)
Анахата - Доброе сердце, отзывчивость, ориентир на заботу о людях
Вишудха - Смерть
Язвительность, повышенная вспыльчивость
Аджна - Жрец
Принципиальность, мораль
Сахасрара - Звезда (4)

с уважением +

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1. Дьявол
Воздействие на здоровье, общий тонус человека. Нужно снимать.

Добавлено: 13 Май 2023, 14:34:20
Общий сигнификатор - Башня, о чем он может говорить?
о порванной энергетике
Манипура - Жрица
Магия на чакре. Если чистили, значит, не дочистили
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ведьмак644

  • *****
  • 810
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток, уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада на мужчину

1. Императрица - эндокринные сбои, чакра раскрыта
2. Маг - головная боль, чакра открыта
3. Умеренность - малоподвижный образ жизни
4. Смерть - порчав соц сфере
5. Повешенный - проблемы с речью
6. Колесо фортуны - заболевания нервной системы
7. Шут - хорошая связь с вс, чакра открыта
Кто если не я, когда если не сейчас

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
5. Повешенный - проблемы с речью
Магия на коммуникативные качества, умение себя выражать и быть понятым окружающими,умение творить или делать что-то индивидуальное-полностью перекрыто.
На остальных магии нет, но в душе погром, а ВС в серьёз не воспринимают человека и его стремления, связь несерьёзная, помощи можно от них не ждать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Сделала себе диагностику. Вообе не попало. Причем дважды, на новой колоде, потом на той которой долго практикую. Так вот сделала только один вывод. Качать энергию Кундалини хороший вариант. путем усердной работы, с принятием во внимание рекомендаций по практике этого метода! От куда такой вывод? Открыта коронная чакра, хорошая связь с Космосом. И проталкивать сверху, по ка не прочистить все жл первой. А вот у кого-то на оборот с первой заходит энергия, совет, качать с первой вверх. После практики, повторю диагностику. Расскажу, что получилось ))

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Сделала себе диагностику. Вообе не попало. Причем дважды, на новой колоде, потом на той которой долго практикую
как ваш пост связан с раскладом на 7 чакр?
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Здравствуйте, прошу помощи в трактовке:
1 Муладхара - Иерофант Средний запас энергии. Философское отношение к жизни. Выживание за счет веры.
2 Свадхистана - Отшельник Неумение получить удовольствие. Проблемы в сексуальной жизни.
3 Манипура - Мир Гармония во всем. Все цели достигнуты
4 Анахаты - Смерть Карта в этой чакре может показать сильный страх смерти, что может вызвать два противоположных типа поведения: равнодушие ко всему, что происходит вокруг или стремление получить от жизни все.
5 Вишудха-Звезда В лексиконе часто можно встретить слова "надеюсь", "верю", "жду", "рассчитываю" и т.д. Это мягкий человек, неконфликтный, с ним легко общаться. В коллективе его любят. У него хороший слух и голос (склонность к пению).
6 Аджна - Колесо судьбы Этот человек рассчитывает в большей степени на судьбу, нежели на себя. Хотя, надо признать, ему повезло в том, что он награжден и отличной интуицией, и хорошими умственными способностями. Часто у такого человека ветер в голове, он никак не может упорядочить свои мысли, остановиться и прислушаться к себе.
7 Сахасрара -Дьявол Перекрыт канал с ВС
В целом негатива нет, а 7 чакра, возможно, показывает канал с ТС (работаю)
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке:
магии на вас нет. есть трудности с получением энергий от общества и отдачей энергий им(4я), т.е.здоровый взаимообмен в социуме, проявление любви, принятие себя и других, сострадание и пр. с остальными норма. 7я-закрыта- вы не верите в ВС, они особо на вас не возлагают своих планов, всё обоюдно. поверите-откроется.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ведьмак644

  • *****
  • 810
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада на мужчину

1. Сила
2. Правосудие
3. Императрица
4. Солнце
5. Колесница
6. Жрец
7. Маг
Кто если не я, когда если не сейчас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status