Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Всех приветствую, помогите пожалуйста растолковать расклад по чакрам, я еще новичок 🙈
Заранее благодарю ❤️

Сахасрара - дурак
Аджна - справедливость
Вишудха - Маг
Анахата - Солнце
Манипура - Отшельник
Свадхистана - Башня
Муладхара - Жрец

Маладхара, Свадхистана и Манипура я так пологаю закрытые чакры, возможно был отворот на мужа и жену, поэтому на девушке вот так отражается🤔 не кидайтесь тапками пожалуйста 🙈

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте, ув практики! Прошу помощи в трактовке+ Делаю на себя, работы давно не проводила. Был перерыв в практике. Ощущение, что остался приворот и есть морок, работает Мулахадра и есть связь с землей. Стало лучше здоровье благодаря спорту.  Остальные чакры надо чистить. Еще Сахарсрара работает, как будто обновилась связь с ВС

Сахасрара -Шут
Аджна - Умеренность
Вишудха - Смерть
Анахата - Дьявол
Манипура -Луна
Свадхистана -Правосудие
Муладхара - Император
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Свадхистана - Башня
Тут магия. Перекрыты женские качества, привлекательность для противоположного пола, харизма, женственность, возможность себя реализовать и добиваться желаемого. На физе могут быть проблемы с моче-половой системой. Нужны чистки. Посмотрите став Красное солнце- хорошо подходит для этих целей. Если вам подойдёт по диагностике, то ставьте.
Анахата - Дьявол
Манипура -Луна
Тут магия, перекрыта воля, лидерские качества и умения коммуницировать с обществом, выражать себя, принимать других, контактировать взаимно. Подбирайте чистки. На 4 возможно даже есть подсел, пробуйте отжиги точечно или типа Плазматрона-Гамма, Альфа.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Подбирайте чистки. На 4 возможно даже есть подсел, пробуйте отжиги точечно или типа Плазматрона-Гамма, Альфа.

Странно, на деле есть друзья и я в социуме легко знакомлюсь, могу одна пойти и завязать знакомство. Также уже есть определенное окружение, проверенное годами. Но вот возможно на личку больше влияет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Подскажите, я правильно поняла касательно первого чакрового расклада, что из колоды таро сначала вынимаются только старшие арканы,  веер из карт должен состоять только из старших арканов, а остальные карты откладываются в сторону ?
С Уважением и Благодарностью !

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Подскажите, я правильно поняла касательно первого чакрового расклада, что из колоды таро сначала вынимаются только старшие арканы,  веер из карт должен состоять только из старших арканов, а остальные карты откладываются в сторону ?
Да, верно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Role

  • *
  • 447
  • 42
Здравствуйте, уважаемые практики! Были подозрения на закрытие путей (чтобы не реализовать я в жизни), мороки и что-то на лж...
Раскладываю "7 чакр", с Сигнификатора сразу насторожилась - справедливость. Отработка? Родовое что-то, либо это как необходимые перемены в жизни (судя по дальнейшему расклад конечно).

1 - сила (тут все в порядке показано, хотя могу пожаловаться на хроническую усталость, но это именно здоровье, с ним, пока все в порядке)
2 - жрица (вот тут ясно, есть воздействия на лж, причём от разных людей, на внешность тоже частенько, не знаю, кому я там жить мешаю)
3 - влюбленные (действительно, весь этот год стою перед каким-то выбором, сейчас у меня полнейший раздрай и проблемы, не знаю чем заняться, чтобы наконец вытащить себя из трясины)
4 - императрица (чувствительная и эмоциональная натура, есть такое, часто испытываю жалость к людям, помогаю чем могу)
5 - отшельник (на данный момент нахожусь в одиночестве, затворничество даже. Редко говорю, а перед этим, когда были атаки, действительно воздействовали на речь, голос, способности связанные с умением убеждать и красиво говорить)
6 - колесо фортуны (ветер в голове, я уже говорила, что не могу понять и нормально оценить свои возможности, что, куда и как... Сейчас выбираю пути развития и в магии и в профессиональной деятельности, возможно дело в этом)
7 - и самое интересное, тут у меня Повешенный. Мороки, закрытия?

Правильно ли трактую свой расклад?
(взаимосвязь тут есть)

Благодарю заранее ++

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Правильно ли трактую свой расклад?
(взаимосвязь тут есть)
Да, всё верно. На 2й магия, перекрыта женская энергия, возможности исполнять свои хотелки, с деньгами могут быть проблемы и по-женски со здоровьем. 7я- с Силами нужен контакт, Повешенный- это жертва, т.е.либо вы просите о помощи, т.к.считаете, что не сможете сами что-то изменить, но вам скорее всего по силам, просто нужно взять себя в руки и побольше веры в себя- либо не верите в Силы и это вас искажает. Силам не нужны просьбы, им интересен взаимообмен, только так они с охотой помогают.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Здравствуйте!

Таро изучаю недавно и поэтому мало опыта, но наткнулась на данный расклад ( т.к в жизни есть определенные моменты которые мешают/угнетают), нашла данную тему, пересмотрела все страницы) и решила попробовать разобраться.
Буду признательна если поможете с расшифровкой.
Расклад был на мое состояние в данный момент:
1. Муладхара- вылезли 2 карты: УМЕРЕННОСТЬ/ЛУНА, решила на Луну вытащить еще карту- 4 ЧАШ
Как понимаю вялотякучая энергия, связана с моими страхами, отсутсвием опоры под ногами , что вроде как шансы даются высшими силами, а я ничем не пользуюсь ( надеюсь не сильно напридумывала).
2. Свадхистана- ЖРИЦА. Застой в сексуальной сфере. Есть определенные обиды на мужа, которые я думаю и спровоцировали его. Секс есть, но скажем так особого желания нету. Есть проблемы по-женски.
3. Манипура-БАШНЯ
Есть проблемы с жкт, с самоконтролем, есть угнетающие мысли в отношении семья, потеряны ориентиры. На данный момент трудный финансовый период в семье.
4. Анахата-ПРАВОСУДИЕ
Есть такой момент, что принцип у меня такой как ты ко мне, так и я к тебе, и действительно переживаю сильно несправедливость.
5. Вишудха-ДЬЯВОЛ
Есть проблемы с горлом, хроническое. Курение сюда же. Речь бывает сумбурная бывает, в голове уже всю ситуацию прокручиваю, а на деле только факты, из-за этого бывают недопонимания)
6. Аджна-КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Гуляй ветер в голове, но при этом считаю что интуиция работает и мыслю неплохо, многие жизненные ситуации разрешаются или складываются без особых моих усилий.
7. Сахасрара-СТРАШНЫЙ СУД
Тут вроде как связь с космосом, не знаю связанно это или нет, увлечение таро и прочими темами. Но и предположу что прохожу какой-то кармический урок.

Понимаю что есть негатив во 1,2,3,5 чакрах, но не понимаю на данный вопрос к картам указывает наличие негатива/порчи или это ситуационные карты, которое описывают мое состояние сейчас. Надеюсь правильно объяснила.

Заранее благодарю!

    Уважаемые Практики,проверьте пожалуйста мою трактовку +

Сигнификатор выпал Отшельник (закрытость?)
  • 1. Муладхара -«Колесница (чакра повреждена)
  • 2. Свадхистана-Луна(чакра закрыта магией,проблемы в отношениях
  • 3. Манипура-Императрица (чакра открыта,проблемы в геникологии,эндокринная система 
  • 4. Анахата-Влюбленные  (чакра открыта)
  • 5. Вишудха -Маг (чакра закрыта магией
  • 6. Аджна-Справедливость (кармические проблемы
7. Сахасрара -Умеренность (блоки,вялый контакт с космосом  )[/list]
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
2. Свадхистана-Луна(чакра закрыта магией,проблемы в отношениях
Тут проблема, нужны чистки. В остальном- всё ровно, магии нет.
Буду признательна если поможете с расшифровкой.
Расклад был на мое состояние в данный момент:
2.3.5 магический негатив. Это пучок проблем с жественностью, силой воли и умением себя показать миру, творить и быть командиром жизни. Нужны чистки. При запущенной форме будут страдать женская репродуктивная системы, почки, печень и лор органы.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Доброго вечера! Прошу помочь с раскладом:)
 Сахасрара - император
Аджна - императрица
Вишудха - жрец
Анахата - смерть
Манипура - влюбленные
Свадихстана - маг
Муладхара - башня
Тут вижу проблемы по башне и смерти, видимо есть какой-то дисбаланс энергии, жизненной силы, что возможно препятствует становлению взаимоотношений, возможно негатив есть.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Муладхара - башня
Здесь магия, которая ослабляет весь организм в целом, влияет на общее самочувствие, кости, мышцы, иммунитет. Если не убрать, сляжете с сопутствующими заболеваниями или возможны травмы, переломы, порезы и прочие неприятности. На остальных магии нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день.
Прошу помощи в раскладе. Делала себе с запросом на текущее состояние своих чакр .
1. Муладхара - шут
Не чувствую опоры, защищенности. В целом уязвлённое состояние сейчас, ослабленное здоровье, низкий иммунитет. Слабая связь с родом.
2. Свадхистана - маг
Не знаю как даже трактовать... По факту - секс. активности мало, секс довольно редкий. Уже около года лечу гинекологию, на гормональном лечении. Возможно здесь какое-то разрастание , лучше внепланово провериться..?
3. Манипура - иерофант
Все хорошо с чакрой
4. Анахата - повешенный
Чакра заблокирована, обиды, чувство недооцененности. Как раз 2 года назад было тяжелое расставание, ещё «не отпустило».
5. Вишудха - мир
Чакра открыта, все хорошо
6. Аджна - император
В целом неплохая работа чакры. Указывает, что у меня хорошая логика, доверяю фактам , не интуиции
7. Сахасрара - солнце
Все хорошо с чакрой, открыта, открыта высшим силам

В целом хорошие, стабильные карты выпали на чакры. Повешенный на анахате - конечно указывает на проблемы. И шут на муладхаре - ослабленность на физическом плане, здоровьем нужно заниматься.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
4. Анахата - повешенный
На этой чакре магия. Сердечная связана с даванием и получением любви от Мира, поэтому и лечите гинекологию- причина не там, а тут. Исправите тут, о женских болячках забудете. Там лишь следствие.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status