Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Здравствуйте,уважаемые) я новичок здесь и хотела бы попросить помощи у опытных людей в трактовке)
у меня диссонанс какой-то
1. Муладхара - сила Чакра открыта. Хорошее поступление энергии. Так же неплохо в сфере денег и здоровья. открыта на 4
2. Свадхистхана - правосудие "сдержанность, официальный брак или развод, секс по расписанию или по необходимости" ничего такого нет, ни брака ни намёка на что-то подобное. открыта на 2. Может охарактеризовать так что недовольство жизней ?!
3. Манипура - верховная жрица закрывает чакры, есть порча. Жрица это тайные знания, накопления их. как трактовать не знаю. Открыта на 2
4. Анахата - дьявол порча , депрессия, саморазрушение. Есть мысли негативные может я ими себя разрушаю. Открыта на 1
5. Вишуддха - император  написано застой в трактовке здесь. В самореализации и социуме
6. Аджна - повешенный "Алкоголизм. Наркомания. Операция."  нет никакой зависимости, выпиваю только по праздникам.  Вообще не знаю как перетрактовать
7. Сахасрара  -  отшельник "Перекрытие канала поступления энергии, сильная блокировка, чакра закрыта."  открытая на 3.

Недавно я прочистила первые 2 чакры, первую прям хорошо видно по карте, вторая не очистилась до конца. По всем остальным могу сказать что порчи есть и скорее всего венец безбрачия по верховной жрице. Помогите до конца понять расклад.
И может подскажите, как снять порчи с чакр где они есть  и убрать венец безбрачия .
Заранее благодарю за ответ  ;)

Norolim

  • *
  • 42
  • 5
Всем доброго времени суток, прошу вашей помощи в трактовке карт. Вытаскивала с допами.

Муладхара - Звезда (Рыцарь пентаклей)
Течение энергии хорошее, гармоничное, связь с родом, по идее не должно быть проблем с деньгами.
Свадхистана - Луна (8 жезлов)
Недовольство сексуальной жизнью, готовность к зачатию (8 жезлов так вижу)
Манипура - Император (9 мечей)
Стабильно плохо, нет движения в событиях/целях.
Анахата - Влюбленные (6 мечей)
Да, постоянные сомнения и взвешивания что да как, стремление уйти от ситуаций даже если они ещё не произошли, избегание людей, общества.
Вишудха - Маг ( Паж кубков)
Манипуляция словами, диктует свои правила, продавливает собственные интересы "красноречием"
Аджна - Императрица (10 пентаклей)
Усиленный поиск заработка, благополучия, мысли о благополучии семьи = инстинкт самосохранения
Сахасрара - Жрец (Король жезлов)
Открыта на 5

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Всем доброго времени суток, прошу вашей помощи в трактовке карт. Вытаскивала с допами.
На 2й у вас магия, перекрыта женская энергия и возможности получать от жизни то, что по праву ваше. Нужны чистки.
Здравствуйте,уважаемые) я новичок здесь и хотела бы попросить помощи у опытных людей в трактовке)
у меня диссонанс какой-то
3-я, 4-я и 6-я грязные, тут перекрыто всё- и деньги, и лидерские качества и возможности осознавать как из этого всего вылезти. Нужны чистки.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке:
сигнификатор _ любовники
1-смерть
2-фемида
3-суд
4-башня
5-Колесница
6-жрица
7-дьявол
Человек закрыт от ВС.
Закрыты 1-7 чакры

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке:
4, 6, 7 магический негатив. Это и мороки и закрытия чувствительности и восприятия мира в целом. ВС вас тоже не слышат.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1689
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке:
сигнификатор _ любовники
1-смерть
2-фемида
3-суд
4-башня
5-Колесница
6-жрица
7-дьявол
Человек закрыт от ВС.
Закрыты 1-7 чакры
Если делали привороты(отвороты) обратка пришла. Сделайте диагностику почакрово- что  пробило чакру.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Доброго времени, уважаемые практики прошу помочь в трактовке,добавляла доп. карты,но после еще больше кажется запуталась:
1. Сахасрара - Колесница
2. Аджна - Колесо фортуны
3. Вишудха -  Луна (мороки?или просто показывают маг. воздействие/ закрытость чакры?)
4. Анахата -  Отшельник (8 жезлов и 6 мечей= понимаю есть связь со Свадхистоной,но что это значит не пойму)
5. Манипура -  Маг (2 раза выпала одна и та же карта 10 пентаклей)
6. Свадхистана -  Солнце ( случайно вытянулись две: туз жезлов и 6 мечей)
7. Муладхара -  Жрица (доп. 4 и 7 пентаклей)
Пока делала расклад уж очень сильно кружилась голова, будто я большой расклад делаю клиенту..

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Доброго времени, уважаемые практики прошу помочь в трактовке,добавляла доп. карты,но после еще больше кажется запуталась:
3-я и 7-я магически закрыты, грязные. Имеет место подавление воли, лишение харизмы и возможности распоряжаться своей жизнью, быть лидером, так же связь с Высшими Силами нарушена.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
3-я и 7-я магически закрыты, грязные. Имеет место подавление воли, лишение харизмы и возможности распоряжаться своей жизнью, быть лидером, так же связь с Высшими Силами нарушена.
Благодарю,3ю я уже поняла,а вот о Муладхаре,даже не думала,и так не поняла что при жрице 4 и 7 пентаклей означают...перекрытие или больше крадник?

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Сделала расклад на себя, женщина 42 года, на магическое воздействие.  Я новичок, не все понятно, учусь) Прошу помочь и прояснить пару моментов.
1 чакра - Отшельник- закрыта, застой энергии. Может быть что то с родом?
2 чакра - Справедливость. Тут нормально, но работает слабо.
3 чакра - Маг - открыта.
4 чакра - Императрица, открыта, все хорошо.
5 чакра - Умеренность, работает слабо.
6 чакра - Луна. Закрыта.
7 чакра - Страшный суд. Возможно прохожу кормические узлы или уроки.
Смущают 3 и 6 чакры. Карты на них говорят  о негативе?
Буду благодарна  за помощь в толковании.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте. Решила попробовать этот расклад, но все сопоставить не выходит. Помогите пожалуйста понять что по итогу

1. Смерть
Я так понимаю, что на нижней чакре, это хороший знак, крепкое здоровье, но тут же написано, что чакра закрыта..

2. Дьявол
Может ли это говорить о бесе? Вообще это плохой знак, как я поняла, чакра закрыта

3. Влюбленные
Тут вроде все хорошо, хоть и неопределенность, так?

4. Иерофант
Тут непонятно, потому что по трактовкам говорится, что личность сильная, но тут же говорится, что чакра закрыта

5. Императрица
Тут вопросов нет, все хорошо

6. Умеренность
Это тоже хорошо?

7. Башня
Что это значит на этой чакре?

Заранее благодарю за помощь
+++

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
6 чакра - Луна. Закрыта.
Здесь магический негатив. Отражается на возможностях мыслительных процессов и выстроения причинно-следственных связей, человек как в тумане- не видит происходящих вещей и не воспринимает то, что очевидно.
Решила попробовать этот расклад, но все сопоставить не выходит. Помогите пожалуйста понять что по итогу
2-я грязная магически и 7-я. Вы отрезаны от Высших сил, вы не верите им, они не верят в вас или не слышат вас. Проблема с деньгами. с самоопределением, женское здоровье может хромать
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здесь магический негатив. Отражается на возможностях мыслительных процессов и выстроения причинно-следственных связей, человек как в тумане- не видит происходящих вещей и не воспринимает то, что очевидно.2-я грязная магически и 7-я. Вы отрезаны от Высших сил, вы не верите им, они не верят в вас или не слышат вас. Проблема с деньгами. с самоопределением, женское здоровье может хромать

Спасибо за просмотр. Скажите, это можно счистить РС и медитациями, или нужно что то иное?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Спасибо за просмотр. Скажите, это можно счистить РС и медитациями, или нужно что то иное?
7-ю да, реально прокачать медитациями, прослушиванием частот сольфеджио, правильными настройками и укреплением связей с ВС, а 2-ю нужно чистить чистками, просто так этот негатив не уйдёт. Подбирайте ставы в разделе чисток, которые подойдут вам под ваш случай и вперёд.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

rada51

  • ***
  • 176
  • 11
  • Я добрая
Помогите пожалуйста в трактовке.Сахасрара---7Звезды
Аджна--------6Сила
Вишудха-----5Луна- чакра закрыта
Анахата------4Жрица- чакра закрыта , есть тайная любовь это правда)

Манипура----3 Иерофант- чакра открыта
Свадхистана-2Смерть- мб есть гинекологические проблемы
Муладхара---1 Императрица- связь с природой , есть такое здесь все хорошо.
Есть несколько карт которые указывают на порчу .
Всегда ставлю +++.Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status