Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Хороший расклад, в основном с него и начинают клиентов просматривать или себя, спасибо давно пользуюсь, но только сейчас решил комментарий оставить
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Доброе время суток) Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.Женщина 42г.
Сигнификатор : Императора ( желание все держать в своих руках,нести ответственность)
1. Муладхара - Мир - связь с родом,гармония( чакра открыта)
2. Свадхистхана - Дьявол- порча на отношения, приворот,который несет негатив?
3.Манипура-Колесница- сбито функционирование чакры,закрыт денежный канал.
4.Анахата- Повешенный -чакра закрыта,дорога к саморазрушению,потеря энергии,алкоголизм вследствие негатива?
5. Вишудха- Умеренность- вот тут непонятно совершенно,и приятный для общения человек и алкоголик( не ругайте)
6.Аджна - Верховная жрица- порча на женское здоровье,на привлекательность?
7.Сахасрара - Влюбленные- 4- нарушенияе баланса,связи с ВС.
Если все собрать в кучу- получается имеется порча,сделаная из - за мужчины? Порча на отношения м женское здоровье?
По факту имею- полнейшая отрешённость от мира,нежелание заниматься ничем( совсем) и раздражение очень хорошим мужем.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Доброе время суток) Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.Женщина 42г.
2, 4, 6- магический негатив. Проверяйтесь на тему отношений, там нечисто, потому что и репродуктивная система под ударом и голова и чувства.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
2, 4, 6- магический негатив
Благодарю за ответ.Все так и есть- как под колпаком- голова не усваивает никакой информации,на все пофиг,, вообще никаких стремлений,кроме как поспать и поесть и внешность поменялась кардинально.

Сделала диагностику по способу 2 от Зачарованная, даже не ожидала такого результата, ув. Практики, кто то может что то добавить по раскладу? Прям так все хорошо?

Муладхара:

Маг – хорошие гены. Способность защитить себя. Крепкое здоровье от природы. Сила воли.

Полностью согласна)

Свадхистана:

Сила - Много страсти, сильное желание, но и умение управлять своими желаниями. Ревность. Бурная сексуальная жизнь. Есть партнер.

Тут непонятно,  бурной жизни нет, партнера нет, но в целом да. Если бы был 😅

Манипура:

Солнце - все отлично. Цели определены, человек старается их достичь, радуется жизни. Цель - родить ребенка.

Тут да, так и есть.

Анахата:

Шут - сердце свободно для любви, открытость миру и всему новому. Не таит в себе зло и обиды, хотя его легко ранить. Душа на распашку. Любит все и всех вокруг.

Без комментариев 🤫

Вишудха:

Звезда - в его лексиконе часто можно встретить слова "надеюсь", "верю", "жду", и т.д. Это мягкий человек, неконфликтный, с ним легко общаться. В коллективе его любят. У него хороший слух и голос (склонность к пению).

Ооо даа, в целом если меня не раздражать - так и есть. И пою да)

Аджна:

Жрец - человек руководствуется принципами морали, чести и достоинства. верит в то, что за его поступками наблюдают свыше, и поэтому об интуиции или логике нет смысла говорить, так как человеком движет любовь к божеству, в которого он верит.

Так и есть, верно.

Сахасрара:
Императрица - троечка, среднее значение. Чакра открыта.
Сколько раз меня жгли, как любую из злобных ведьм, и не ведали дурни, что пламя мне тоже друг.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Прям так все хорошо?
Да, хорошо. Магии на вас нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Да, хорошо. Магии на вас нет.
Благодарю, это неожиданно приятно 👏🏻
Сколько раз меня жгли, как любую из злобных ведьм, и не ведали дурни, что пламя мне тоже друг.

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с трактовкой. Сделала по первому варианту:
Сигнификатор - Мир (в связи с общей картиной - затрудняюсь)

Маладхара -  Умеренность   
вялое протекание энергии в теле, медленный темп жизни. Накопительство. Проблемы с жидкостями в организме.

Свадхистана - Иерофант
Чакра закрыта.
воздержание от секса, его отсутствие. Малая потребность в сексе. ( сейчас именно так и есть, в силу обстоятельств)

Манипула - Император
Застой.
подавляет своей энергетикой. Приказывает, навязывает свою волю. Мощный запас энергии, но она статична. Стабильность в жизни и материальной сфере. Крепкое здоровье. Логика выше ощущений, подавляет чувства. Цель - власть и контроль.
(Очень похоже)

Анахата - Смерть
Порча - разрушение

 у такого человека трудный характер, его часто не понимают и не принимают в обществе. Может вести себя резко и наплевательски по отношению к другим людям, но в какой-то момент может начать вести кардинально другим образом. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Карта в этой чакре может показать сильный страх смерти, что может вызвать два противоположных типа поведения: равнодушие ко всему, что происходит вокруг или стремление получить от жизни все.
(Тоже очень похоже на то, что происходит со мной в последнее время. Раньше такой не была. Если правильно понимаю - это как раз результат порчи)

Вишудха - Башня
 разного рода проблемы, будь то ангина, воспаление, разрыв связок или удаление миндалин. ( пять лет назад была удалена доля щитовидки) Человек всячески старается привлечь к себе внимание. Часто замешан или провоцирует споры, конфликты. Неспокойная личность. Хочет самоутвердиться, но не понимает, как это правильнее сделать. Не умеет сглаживать конфликты, легко взрывается и может наговорить кучу гадостей.
(Тоже похоже, но раньше такого не было. Тоже порча?)

Аджна - Звезда
 очень хорошая карта, говорящая о ясности мыслей, умению ставить четкие цели и правильно оценивать ситуацию. Это и возможность прислушиваться к своим чувствам, и к логике.
(Умею, но последнее время не получается реализовать)

Сахасрара - Луна
Порча, скрытая болезнь. Страхи. Психическое заболевание.смятения. Чакра закрыта. Энергия перебродила, болото.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с трактовкой. Сделала по первому варианту:
Сигнификатор - Мир (в связи с общей картиной - затрудняюсь)
Добрый день. У вас 5-я и 7-я с магией- это деловые коммуникации под ударом, возможность себя выражать через творчество или просто быть понятой или услышенной другими. Так же вы отрезаны от Высших Сил- в вас нет веры, нет понятия, что всё связано в этом мире и ничего не случайно. Вы не нуждаетесь в Силах. они не спешат вам помогать. Это всё нужно чистить.
По остальным магии нет, в 4-й полный застой и покра уже что-то менять в чувтсвах и ощущениях, те настройки , что были- себя исчерпали и уже не актуальны, а новые пока ещё не родились, этим нужно заниматься, прокачивать, оживлять свой эмоциональный фон- тут энергопрактики вам в помощь- подбирайте на свой вкус.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Доброго дня. Прошла серию чисток. Проверяю.
Сигнификатор - Верховная жрица.

Муладхара - Страшный суд - период восстановления сил. Все хорошо.
Свадхистана - Солнце - тоже все хорошо, чакра открыта.
Манипура - Смерть - вот здесь проблема, негатив.
Анахата - Справедливость - не работает на полную мощность.
Вишудха - Колесница - все в пределах нормы, но не отлично.
Аджна - Шут - думаю здесь негатив в совокупности с магом на сахасраре и сигнификатором. Хотя открыта. Или же просто непонимание чего то, игнорирование своей интуиции.
Сахасрара - Маг. Открыта, связь есть.

Добрый день. У вас 5-я и 7-я с магией- это деловые коммуникации под ударом, возможность себя выражать через творчество или просто быть понятой или услышенной другими. Так же вы отрезаны от Высших Сил- в вас нет веры, нет понятия, что всё связано в этом мире и ничего не случайно. Вы не нуждаетесь в Силах. они не спешат вам помогать. Это всё нужно чистить.
По остальным магии нет, в 4-й полный застой и покра уже что-то менять в чувтсвах и ощущениях, те настройки , что были- себя исчерпали и уже не актуальны, а новые пока ещё не родились, этим нужно заниматься, прокачивать, оживлять свой эмоциональный фон- тут энергопрактики вам в помощь- подбирайте на свой вкус.
Благодарю вас за ответ!
Возможно что на пятую сделали как закрытие от всех? На самом деле сижу и варюсь в своём болоте… и не видно конца и края…
Эмоциональные скачкИ невыносимые…злость, агрессия. И самое ужасное что это все на маленьких детей выплескивается
Проводила серию чисток - воском и буквами.
Видимо ничего не снялось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Помогите пожалуйста с раскладом.
Делала в большей степени что бы понять почему в личной жизни у меня не складывается
Муладхара - Отшельник
Застой. Чакра закрыта либо заблокирована. Из наблюдений в реальной жизни у меня действительно застой. Ничего не интересует, не приносит удовольствия. Живу как день сурка.
Свадхистана - Луна
А вот тут видимо есть негатив! Какого рода мне не понятно. Бытовой или магический. На сегодняшний день я страдаю от того что отношения с любимым человеком не складываются. отпустить и забыть его не могу и отношения не возможны, постоянно ругаемся.
Манипура - Повешенный. Как правило указывает на наркомания алкоголизм. Этого у меня нет, но есть зависимость от мужчины, зацикленность больная от которой пытаюсь избавится а не могу.
Анахата - Сила
Здесь негатива вроде нет, но по себе знаю что многие чувства и эмоции я в себе подавляю. Запрещаю себе проявлять чувств в из страха что передадут обидят. С другой стороны есть огромное стремление любить и заботиться о ком то а вот куда всю эту энергию деть я не знаю.
Вишудха - Страшный суд. Затрудняюсь ответить.
Аджна - Влюблённые! Негатива тоже не вижу, но по наблюдениям могу сказать что я сама не доверяю тому что со мной происходит. Сняться сны, появляются знаки а их либо не могу понять либо отрицаю что это есть знак какой то (убеждаю себя в том что показалось, и я сама себе придумала) нет четкости убеждений.
Сахасрара - Солнце. Тут вроде все в порядке, чакра раскрыта
Сигнификатор - Дурак. Тоже затрудняюсь ответить. Возможно что я не серьезно отношусь к негативу который у меня есть или не вижу его! Может морочат меня что бы не увидела!
Из всего увиденного делаю вывод что три нижние чакры  муладхара, свадхистана и манипура у меня в ужасном состоянии.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Помогите пожалуйста с раскладом.
Делала в большей степени что бы понять почему в личной жизни у меня не складывается
У вас на 2-Й и 3-Й магия, которую нужно чистить, тут не просто личная жизнь развалена, тут и деловые качества тоже страдают- воля, харизма, коммуникации с другими людьми. В остальных чакрах магии нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
У вас на 2-Й и 3-Й магия, которую нужно чистить, тут не просто личная жизнь развалена, тут и деловые качества тоже страдают- воля, харизма, коммуникации с другими людьми. В остальных чакрах магии нет.
Благодарю что ответили! Скажите пожалуйста как уточнить что за негатив, может как-то то доп. расклад делать? Или не заморачиваться и просто взять любую чистку и говорить что чищу такую то и такую то чакру от магического негатива?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Скажите пожалуйста как уточнить что за негатив, может как-то то доп. расклад делать? Или не заморачиваться и просто взять любую чистку и говорить что чищу такую то и такую то чакру от магического негатива?
Ну, если хотите, можно заморочиться и пораскладывать: что за негатив, какого типа и вида, от кого, чего хотел добиться человек, когда это делал или заказывал и т.п. Но это пустая трата времени и энергии. Что вам даст эта инфо?
Подбирайте чистки, на 2ю хорошо идёт Красное солнце, смотрите- подойдёт ли вам. Потом 3ю, после нужно поставить общую чистку на все чакры, т.к.бывает, что после чистки основного негатива, который был виден, вылазит ещё что-то менее серьёзное, но дочищать тоже нужно. Вам есть, чем заняться.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status