Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Добрый день, прокомментируйте пожалуйста мой расклад.

1 чакра – Влюбленные. 4. Чакра открыта. Сомнения, как жить дальше, оставаться в своей стране или уезжать заграницу. Какой бизнес открывать.
2 чакра – Отшельник. 3. Застой в сексуальной жизни, нет секса. Чакра заблокирована. Стоит начать заниматься йогой на 2 чакру?
3 чакра – Звезда. 4. Амбициозный, живет планами и целями. 
4 чакра – Колесо фортуны. 3. Заболевания нервной системы.
5 чакра – Колесница. 4. Любит выделяться, очень громкий голос и смех. Душа компании. Острый на язык.
6 чакра – Иерофант. 4-5. Моралист, воспитан в религиозной семье.
7 чакра – Императрица. 3 . Чакра открыта.

Моя трактовка: Порч, негатива нет. Есть блок на 2 чакре. Остальные чистые.
Стоит ли проводить общие чистки на все чакры вместе или только точечно 2 чистить?
Прислушаюсь к любым советам.
С уважением

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Цитировать
На счёт 6 не соглашусь. Есть РУ где повязка на глазах, на моей карте нет
дело не в повязке и, что там нарисовано. Очень много кто сейчас это делает. Надо смотреть глубже. Значение. Это то, о чем я вам говорила ранее, в предыдущем посте.
В любом случае,  Вы спросили - я ответила.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Моя трактовка: Порч, негатива нет. Есть блок на 2 чакре. Остальные чистые.
Согласна с вашей трактовкой. Чистить тут нечего, но для общего укрепления можно разогнать энергии и наладить их циркуляцию. Лишним не будет.
и 2 чакра не блокирована- Отшельник на 2- это отношения идут через голову и осознание, т.е.не всё равно с кем удовлетворять свои телесные потребности. Не считаю это блоком. Разборчивость никогда не была чем-то ненормальным.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте, ув практики. прошу помощи в трактовке+

1-Мулахадра - Сила-Работает, но с натяжкой. Не хватает стабильного притока энергии
2 Свадхистана-Императрица- Все в порядке, идет женская сексуальная энергетика
3-Манипура-Колесница (Маг)-Здесь как-то сдержано протекает энергия, не хватает развития
4-анахата-Солнце-Отлично работает
5-Вишудха-Отшельник -сейчас мало общения и коммуникации, есть ощущения одиночества
6-Анджа-Влюбленные (Император)-Как-то не туда утекает энергия, не туда направляю свои силы
7-Сахасрара-Повешенный (Иерофант)-Мало практикую, поэтому чакра слабо развита

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте
Расклад после чистки
Сигнификатор - шут
7.любовники(колесница)
6.луна
5.звезда
4.мир
3.смерть
2.башня
1.хозяйка

Маг.негатив остался на 3 чакре.
Но появился на 6 (страннно)
Со 2чакры ушёл, но нужно гармонизировать

Было:

Здравствуйте
Смотрела по наличию маг негатива

Сигнификатор суд, человек проходит какой то кармический урок
1) Муладхара - звезда.
2) Свадхистана - Дьявол
3)  Манипура - Луна
4) анахата- солнце
5) вишудха - любовники
6) Аджна - правосудие
7) Сахасрара - кф


Здравствуйте уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактованием.
1 Муладхара -Дьявол. Чакра закрыта. Порча( родовая?), подверженность вредным привычкам на генном уровне( мать была алкоголичка)
2 Свадхистана -Умеренность. Опять есть алкоголизм( длит отношения( замужем 18 лет)
3 Манипура- Влюбленные. Чакра раскрыта. Стою на грани выбора, есть нерешительность
4 Анахата- Луна. Чакра закрыта. Порча? Скрытая болезнь?
5Вишудха- К.Ф.
6 Аджна - Отшельник. Перекрыт канал поступления энергии. Чакра закрыта. Блок. По здоровью как раз проблемы с суставами
7 Сахасрара- Иерофант

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
У меня постоянный затык с картой Императрица. Я всегда ее трактую как "все хорошо у вас". Однажды она выпала на наличие магического воздействия, я сказала клиенту - ну все ок, нет ничего. А на самом деле был приворот. Потом на чакры диагностику делала, на горловую выходит Императрица, я - "ой ну вы яркая творческая личность, реализовались, все ок". А у клиентки эндокринные заболевания. Смотрю тут - Гинекологические заболевания. Эндокринные сбои. Чакра открыта. и тут же - яркая личность с мощным творческим потенциалом. Красивый голос, убеждение методом просьбы. Руководящая должность.
Так все-таки как рассматривать Императрицу? Ну не вызывает она у меня подозрений. Кто еще с какими значениями сталкивался?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Так все-таки как рассматривать Императрицу? Ну не вызывает она у меня подозрений. Кто еще с какими значениями сталкивался?
Возможности правильно делать диагностику зависят только от возможностей того, кто читает карты. Императрица очень широкого спектра карта, как и все остальные карты- со своими секретами. И если ваши трактовки не схожи с реальными событиями, то дело не в картах, а умении их читать и видеть истинный смысл общей картины.
Здравствуйте уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактованием.
1 и 4 нужно чистить капитально. Алкоголизм матери скорее всего носит магический характер и передался по крови вместе с программой.

Добавлено: 13 Июль 2022, 15:17:10
Здравствуйте
Расклад после чистки
что в первом, что во втором раскладах- грязная 2 чакра. Разница в 6- появились мороки или заблуждения- так может сопротивляться негатив к снятию.
7-Сахасрара-Повешенный (Иерофант)-Мало практикую, поэтому чакра слабо развита
В общем плане- всё довольно ровно, негатива нет, но учитывая Повешенного на 7 говорит то, что вы отрезаны от Высших Сил- вас не слышат, не помогают, это может быть вызвано неверием в Высшее правосудие или наоборот заблуждением на его счёт.
Мало практикуете- это вообще не о вас и не ваша история. Вся практика начинается с крепкой связи с Силами, она у вас отсутствует полностью, следовательно никакая магическая практика не получится вообще.  Нет поддержки Свыше.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день, прокомментируете, пожалуйста, мой расклад

1. Мулахадра - Сила. Энергии не хватает?
2 Свадхистана- Колесница. Вроде нормально
3, Манипура-Императрица. Вроде нормально
4. Анахата - Император. Вроде работает как в жизни ))
5. Вишудха-Солнце.  Избыточная коммуникация, работа такая
6. Анджа-Влюбленные. Чистить? Усилия мимо?
7. Сахасрара - Маг. Работает

Чакровый расклад, Колдовское Таро Эллен Дуган, тк Таро Р-У у меня нет. Говорят, много у этих колод общего
1. Маг ?
2.Повешенный - ситуация с противоположным полом плачевна, подвешена, закрытие путей мб
3.Луна - подавление воли мб, с финансами не очень
4.3везда - потеря энергии, кто-то сосет
5.Сила(VIII) - проблемы с горлом: мб родовое по линии ж, "кармическое"
6.Правосудие(XI) - вроде как более-менее хорошо с ней
7.Верховная жрица - мб проклятие, мб мертвяк

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Чакровый расклад, Колдовское Таро Эллен Дуган, тк Таро Р-У у меня нет. Говорят, много у этих колод общего
2 и 3 магическая грязь. 7- проблема в Высшими Силами и коммуникациями с ними. Начинать нужно с неё. Без чистой 7 никакие чистки себе поставить не сможете и они не принесут результат без поддержки ВС.
Добрый день, прокомментируете, пожалуйста, мой расклад
У вас нареканий нет вообще, магия отсутствует на энергетических центрах.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с трактованием диагностики:
1- Маг - открыта, состояние здоровья не очень, идет отток энергии?
2- Высший суд- восстанавливаюсь после разрыва отношений
3- Звезда- работает, но есть отток энергии?
4- Отшельник- сама себе закрыла сердце, ушла в себя
5- Иерофант- открыта, учусь и учу
6- Шут - не прислушиваюсь к интуиции, в начале пути к ВС? психических заболеваний и алкоголизма вроде нет
7 - Императрица - открыта на 3 из 5

В целом никакого негатива и магии не вижу

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с трактованием диагностики:
Негатива нет. Вы на пороге каких-то значимых для вас изменений, пока ещё не осознаёте о чём речь и вряд к ним готовы, но они уже входят в вашу жизнь.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста.После чисток смотрю,что подлатать.
Муладхара-Колесница (много энергии тратится,чтобы этот энергет.центр работал как надо)
Свадхистана-Суд(на пороге перемен и чакра,и то,за что она отвечает)
Манипура-Шут(излишний альтруизм?)
Анахата-Солнце (все хорошо,возможно излишне доброта идет вовне)
Вишудха-Звезда(утечка сил из-за беспокойства)
Аджна-Жрец(все в порядке)
Сахасрара-Отшельник(затрудняюсь, потеря связи с ВС из-за погруженности в себя)
Благодарю.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста.После чисток смотрю,что подлатать.
Негатива нет, но вы слишком открыты миру, воспринимаете всё просто и позитивно, легки на подъём. На 3й Шут говорит, что вас легко уговорить на что-то, навязать свою волю, с этим нужно работать, иначе вашей добротой(Солнце на Анахате) буду пользоваться те, кто привык жить за счёт чужих ресурсов. В остальном- всё норм.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status