Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Xenonk

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Сделала расклад на себя, получились следующие значения:
1. Муладхара Жрец
2. Свадхистана Шут
3. Манипура Отшельник
4. Анахата Колесо фортуны
5.Вишудха Солнце
6. Аджна Влюблённые
7. Сахасрара Страшный суд
В целом все неплохо, смущает только немного Суд в Сахасраре. Ничего страшного же?)

Delina

  • *
  • 30
  • 1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.
1 Маг (стрессоустойчивость, сила воли)
2 Повешенный (комплексы, недовольство собой, неприятие себя)
3 Башня (нет целей в жизни, негативные мысли)
4 Мир (здесь чакра работает)
5 Звезда (человек не любит конфликты, мягкий по характеру)
6 Императрица ( чувствительный, возможно делает что то на эмоциях)
7 Солнце ( здесь тоже чакра работает)

Смущает 3 и 2 чакры, так как Башня на 3 чакре, возможен ли это остаточный негатив?
Ранее диагностика указывала на порчу и делала чистку

Заранее спасибо

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте. Сделала расклад на себя, получились следующие значения:
1. Муладхара Жрец
Магии нет нигде. Чакры чистые.
2 Повешенный (комплексы, недовольство собой, неприятие себя)
3 Башня (нет целей в жизни, негативные мысли)
Магический негатив на 2 и 3. И это не комплексы- это магия, направленная на сферу отношений и деньги- их умение зарабатывать, тратить, распределять и привлекать к себе внимание противоположного пола. Не обладаю инфо- что именно вы чистили, как и где, но грязи много и ею нужно заниматься.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Здравствуйте. Сделала расклад на себя, получились следующие значения:
1. Муладхара Жрец
2. Свадхистана Шут
3. Манипура Отшельник
4. Анахата Колесо фортуны
5.Вишудха Солнце
6. Аджна Влюблённые
7. Сахасрара Страшный суд
В целом все неплохо, смущает только немного Суд в Сахасраре. Ничего страшного же?)

А Вы делали расклад с целью выявить негатив или проверить состояние чакр в целом?
Здесь можно сказать, что по Отшельнику на троечке Вы скорее всего проводите слишком много времени одна, то есть Вы как изолированы от общества. Суд на 7 чакру я бы трактовала как проработку каких-то кармических задач в данный момент. То есть замесы должны происходить интересные как минимум. ;D Но оно и к лучшему. А так можно говорить еще, но стоит выяснить именно цель Вашего просмотра.

Добавлено: 09 Май 2022, 22:25:17
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.
1 Маг (стрессоустойчивость, сила воли)
2 Повешенный (комплексы, недовольство собой, неприятие себя)
3 Башня (нет целей в жизни, негативные мысли)
4 Мир (здесь чакра работает)
5 Звезда (человек не любит конфликты, мягкий по характеру)
6 Императрица ( чувствительный, возможно делает что то на эмоциях)
7 Солнце ( здесь тоже чакра работает)

Смущает 3 и 2 чакры, так как Башня на 3 чакре, возможен ли это остаточный негатив?
Ранее диагностика указывала на порчу и делала чистку

Повешенный может показывать магический негатив вполне, но опять же - Вы смотрели себя на негатив или просто как допустим течёт энергия? Это немного разные вещи. А Башня может иногда показывать ещё фонящую чистку, если так, то там ещё идёт работа, и чистка не лайтовая, стоит ещё чем-то пофиксить эту чакру, банально какие-то целящие руны поставить, например. :) Верхние чакры в очень хорошем положении, вот на 2 и 3 есть проблемки ещё.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Aurum265

  • *
  • 18
  • 2
сингнификатор (Шут) - человек на начальном пути развития, неопытный и наивный.

1. муладхара (повешенный) - Чакра перекрыта. (Забросила медитации с заземлением - понимаю, что необходимо возобновить)

2. свадхистана (отшельник) - чакра перекрыта. (Хоть партнер и есть, секса с ним не хочется.)

3. манипура (колесо фортуны) - то работает, то нет. (Человек настроения, не может сконцентрироваться на цели - действительно сейчас не знаю по какому пути двигаться вперед.)

4. Анахата (звезда) - чакра работает, светит своим ярким светом.

5. вишудха (солнце) - чакра хорошо работает. Человек творческий, хорошее взаимодействие с высшими силами. (Человек веселый, жизнерадостный.. Постоянно улыбается, хохочет, веселит всех. Рядом с ним грусть исчезает. Любит поделиться новой информацией, рассказывать истории и анекдоты. Любит петь. Требует к себе внимания и уважения, не любит вторых ролей. )

6. аджна (луна) -( Энергия перебродила, болото. такой человек испытывает недостаток уверенности в жизни и отсутствие понимания смысла происходящего. Такая нехватка уверенности может проявляться в различных тревогах, беспокойствах, страхе перед будущим, нерешительности, волнении, постоянной напряженности и цинизме. Эти люди прежде всего обращают внимание на свои ощущения и интуицию, и на основе своих ощущений реагируют на происходящее, причем, очень эмоционально. Часто эмоции мешают им в жизни и не дают возможности спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию. Часто указывает на прием лекарств, снотворного и того, которое искажает реальность, одурманивает. )
Я считаю чакра частично открыта, но плохо сбалансирована. Я сама из за своих страхов, подсознательно ее блокирую. (расклад и начала делать из за постоянных своих страхов, боюсь того что начала чувствовать, вижу разные сны) Хуже видеть начала в реальности, с расстояния 3-4м уже все размыто - хотя врачи говорят зрение «нормальное»

7. сахасхара (иерофант) - чакра открыта, космическая энергия поступает.
 
Если все подытожить, то верхние чакры более менее функционируют, сильный сбой на аджне, а нижние совсем перекрыты. То есть космическая энергия поступает, а земельная нет. Поэтому на манипуре и колесо фортуны, она не может функционировать нормально из за перекрытых нижних чакр.
Прошу помочь, правильно ли все растолковала?

Здравствуйте! Хотела проверить состояние чакр. Помогите в толковании, пожалуйстс


1) Муладхара - шут. ( легкомысленность к здоровью… это присутствует, энергию сливаю часто в никуда)
2) Свадхистана - отшельник (отсутствие половой жизни, нет постоянного партнера…)
3)  Манипура - маг (чакра открыта. целеустремлённость есть, Вера в себя, в свои силы)
4) анахата- мир (чакра открыта. гармония в отношениях с людьми, полное единение… но тут под вопросом)
5) вишудха - смерть (трудно с реализацией, есть проблемы в общении с людьми.. остра на язык)
6) Аджна - звёзды(чакра открытая.. есть цели  , хорошая способность к мышлению, есть всегда поиск реализовать себя..
7) Сахасрара - папа (чакра открыта)

Сигнификатор дьявол.. несмотря на то, что есть все шансы чего-то достичь, и реализовываться как-то в обществе , человек сливает свою энергию в никуда и  занимается саморазрушением..


Здравствуйте.
В последнее время сильно болею, дисбаланс прослеживается в разных органах… Помогите, пожалуйста, с пониманием. Очень затрудняюсь трактовать положительные карты, тк зная себя и свой организм, не наблюдаю в этих чакрах положительного  :-\

1) Муладхара - Звезда (с позвоночником у меня есть проблемы, нехватка энергии, сил)

2) Свадхистана - Мир (есть проблемы с гинекологией, полгода назад стала мамой, но личной жизни нет, так что я бы не сказала, что тут гармония… очень спорный момент для меня…)

3)  Манипура - Смерть (проблемы с ЖКТ есть, со спиной, не знаю, что всё-таки больше показывает чакра… всё-таки склонна воспринимать аркан как негативный, и я человек довольно целеустремлённый, но излишне стараюсь держать все под контролем, склонна проявлять агрессию, предъявлять сверхтркбования, быть излишне жестокой).

4) анахата- Жрица - трудности контакта с людьми; ко мне трудно бывает найти подход, интроверт; обычно мои чувств направлены куда-то внутрь себя, но не к миру… возможно, с сердцем тоже есть проблемы.

5) вишудха - Солнце (коммуникабельность, доброта, оптимизм, но могу сказать по себе, что есть проблемы в ЩЗ, постоянные заболевания горла).

6) Аджна - Влюблённые (открытость людям, доверчивость, наивность. Но также трудность сделать выбор, постоянная борьба противоположностей).

7) Сахасрара - Дьявол (я так понимаю, чакра закрыта, можно ли тут говорить о проблемах неврологии или психологических блоках? У меня есть и то, и другое).

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Уважаемые практики ;)
Очень прошу помощи в трактовке. смотрела бывшего мч подруги он  активизировался ей аж плохо он ей пишет а ей эмоционально аж плохо , она оставила вотцап чтобы он с левых номеров не звонил но не отвечает ему . Просто как мусор день пописал удалила .
Мы снимали оморочку  и привязку от него делала его мать .
Делали все через кладбище прошёл уже месяц .
 Выпало
Сахасрара---шут 
Аджна--------Луна
Вишудха-----смерть
Анахата------жрица
Манипура---- дьявол
Свадхистана-маг
Муладхара---умеренность
Он ей звонит говорит надо встретится до 5 числа , какое то у него там событие ( чушь несёт ) по диагностике . А вот по чакрам я вот не поняла немного ему там что смерть грозит ? Или все привязки так уходят ? Я чёт запуталась когда мне выпало все именно так …

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
1.маг
2.сила
3.хозяйка
4.дьявол
5.луна
6.жрица
7.башня (в прошлый раз была смерть...)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
4.дьявол
5.луна
6.жрица
7.башня (в прошлый раз была смерть...)
По всем с 4й до верхней- магический негатив, преграждающий знания, понимания, творческие возможности, способности и связь с ВС.
ыпало
Сахасрара---шут 
Аджна--------Луна
Вишудха-----смерть
Анахата------жрица
Манипура---- дьявол
Свадхистана-маг
Муладхара---умеренность
3-4-6- негатив на деньги, волю, лидерские качества и возможность их проявления и восприятие происходящего.
В последнее время сильно болею, дисбаланс прослеживается в разных органах… Помогите, пожалуйста, с пониманием. Очень затрудняюсь трактовать положительные карты, тк зная себя и свой организм, не наблюдаю в этих чакрах положительного 
4 и 7 грязные, магически. 3- в нерабочем состоянии, нужны раскачки.
Здравствуйте! Хотела проверить состояние чакр. Помогите в толковании, пожалуйстс
5 нужно прокачать, магии нет- чисто.
сингнификатор (Шут) - человек на начальном пути развития, неопытный и наивный.
1 и 6 магия, негатив. Отражён на состоянии физического здоровья, связи с Матерью землёй и восприятие происходящего вокруг- затуманенность мышления, жизнь в выдуманном мире, заблуждения.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте
Смотрела по наличию маг негатива

Сигнификатор суд, человек проходит какой то кармический урок
1) Муладхара - звезда.
2) Свадхистана - Дьявол
3)  Манипура - Луна
4) анахата- солнце
5) вишудха - любовники
6) Аджна - правосудие
7) Сахасрара - кф

2)Закрытие от мужчин, блок на секс, отношения
3)подчин, ослабление воли,

Остальные чистые



ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
По всем с 4й до верхней- магический негатив, преграждающий знания, понимания, творческие возможности, способности и связь с ВС.

 :(это значит чистка нужна? Воском или свинцом? А руны такое убирают?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
:(это значит чистка нужна? Воском или свинцом? А руны такое убирают?
Не просто нужна, а необходима! Подбирайте по диагностике- что подойдёт. У рун очень широкий спектр работ и действий. Главное, найти подходящее.
Свинец- особо не приветствую, он сильно рвёт энергетику и заживление происходит очень долго.
2) Свадхистана - Дьявол
3)  Манипура - Луна
Да, верно 2 и 3 надо чистить, тут и на отношения, и на деньги, и на волю и лидерские качества.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Цитировать
Здравствуйте
Смотрела по наличию маг негатива
и вам не хворать!
Цитировать
Сигнификатор суд, человек проходит какой то кармический урок
согласна с вами. Значит в данном периоде много сложностей, которые надо правильно исправить.
Цитировать
1) Муладхара - звезда.
негатива нет, состояние хорошее
Цитировать
2) Свадхистана - Дьявол
есть негатив, личная жизнь само собой, финансы. Все очень объемно, во всех сферах 
Цитировать
3)  Манипура - Луна
тут плохо. Нет кайфа от жизни
Цитировать
4) анахата- солнце
Хорошо (или плохо не знаю уж). Вы душевнвная девушка и тянется всякий сброд. Вы можете и умеете любить.
Цитировать
5) вишудха - любовники
проблемы с коммуникацией. Это отражается на всех сферах жизни. Договариваться надо щас уметь, хоть с кем. Время такое
Цитировать
6) Аджна - правосудие
Тут плохо. Закрыт третий глаз. Нет этого: Сердце подсказало, потянуло че то не знаю. Не видишь, не чувствуешь ни чего. С этого много проблем. Опой должна чувствовать, где может прилететь, и заранее поляну себе готовить. Сюда же гадания наши, будет глаз открыт и здесь хорошо пойдет. Люди спасибо скажут и себе хорошо сделаешь. Здесь надо отдельно работать.
Цитировать
7) Сахасрара - кф
Связь с нашими Богами. Так себе (можно сказать ни чего). Нужные люди, Связи, правильные поступки по жизни. Защита Богов, одним словом. Комфортная правильная жизнь.
Цитировать
2)Закрытие от мужчин, блок на секс, отношения
3)подчин, ослабление воли,
Тут все гораздо серьезнее.


Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
На счёт 6 не соглашусь. Есть РУ где повязка на глазах, на моей карте нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status