Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Почакровая дигностика Ж:
Сигнификатор - Отшельник ( не понимаю, то, что Ж не в теме либо ее состояние сейчас не очень, она и , правда, как Отшельник живет, не работает много лет из-за проблем со здоровьем ребенка)

7. Сахасрара - Суд - судя по таблице, чакра раскрыта и все нормально.
6. Аджна - Влюбленные ( любовь к своему ближнему, отсюда - доверчивость, наивность. Трудно сделать выбор из-за борьбы противоположностей: логика спорит и противоречит интуиции. Способен смотреть на вещи с разных точек зрения).
5. Вишудха - Дьявол (заболевания горла, щитовидки, миндалин. Зависимоть от лекарств, курения, алкоголя, наркотиков. Речь часто путанная, невразумительная). Сейчас болеет ОРВИ, старается не пить алкоголь, про сигареты и наркотики и речи нет, так как человек боится зависимости.
4. Анахата - Повешенный (сильно загрязненная чакра. Такой человек беззащитен перед миром, чувствует себя жертвой, не способен постоять за себя, обидчив и нуждается в постоянном одобрении окружающих. Из-за неудач развиваются комплексы, что вызывает обиду на жизнь и людей. Поведение в социуме может проявляться по-разному, но это в любом случае защитная реакция на собственную уязвимость. Проблемы с сердечной системой.) С сердцем, вроде, все нормально у Ж, но в остальном все сходится.
3. Манипура - Сила (подавляет других, злоупотребляет своей силой, положением, влиянием. Авторитарная личность. Давление, шантаж. Агрессия. Злоба на других людей. Цель - стремление в доминированию). Так оно и есть.
2. Свадхистана - Шут - (свобода в личных отношениях, отсутствие партнера, беспорядочные любовные связи, непостоянные парнеры, склонность к изменам. При других картах - ребенок.) Есть муж, ребенок с проблемами со здоровьем, но все время хочет уйти от мужа и найти другого партнера.
1. Муладхара - Иерофант (средний запас энергии. Философское отношение к жизни. Выживание за счет веры).

Получается, у нее 4. Анахата забита и ее нужно прочищать? Помогите +++ плохо понимаю в чакрах.

Почакровая дигностика Ж:
Сигнификатор - Отшельник ( не понимаю, то, что Ж не в теме либо ее состояние сейчас не очень, она и , правда, как Отшельник живет, не работает много лет из-за проблем со здоровьем ребенка)

7. Сахасрара - Суд - судя по таблице, чакра раскрыта и все нормально.
6. Аджна - Влюбленные ( любовь к своему ближнему, отсюда - доверчивость, наивность. Трудно сделать выбор из-за борьбы противоположностей: логика спорит и противоречит интуиции. Способен смотреть на вещи с разных точек зрения).

Доброго дня.
Мое мнение, здесь не только 4 чакру нужно чистить.
Иерофант на Муладхаре может указывать на алкоголизм.
Шут на Свадхистане-невозможность построить личную жизнь( нужна диагностика- почему?)
Дьявол на Вишудхе- умеет хорошо лгать и пудрить мозги.
По 4 чакре- обида на весь мир, чувство жертвы, по Манипуре- негатив, вспыльчивость, манипулирование.
Мое мнение человек за счет внутренних комплексов и невозможности построить личную жизнь и найти любовь- очень диспотичен к окружению.
Чистить много, после тщательной диагостики.
Лишь мое мнение, мое чувствование.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Почакровая дигностика Ж:
Сигнификатор - Отшельник ( не понимаю, то, что Ж не в теме либо ее состояние сейчас не очень, она и , правда, как Отшельник живет, не работает много лет из-за проблем со здоровьем ребенка)

7. Сахасрара - Суд - судя по таблице, чакра раскрыта и все нормально.
6. Аджна - Влюбленные ( любовь к своему ближнему, отсюда - доверчивость, наивность. Трудно сделать выбор из-за борьбы противоположностей: логика спорит и противоречит интуиции. Способен смотреть на вещи с разных точек зрения).
Тут все просто " я такая классная, меня не ценят , мч должны штабелями падать у моих ног" Поясню,  Иерофант на первой неплохо, хорошее здоровье , но достаточно жесткий структурированый человек. Шут плюс Дьявол - халатное отношение к браку, хочется секса и денег от мч. Я бы еще щитовидку тут проверила, гормоны прыгают тем более что и Влюбленные на это указывают , колебания настроения. Сила - авторитарность., Повешенный ощущение себя жертвой, недостаточно ее ценят.  Тут же возможны проблемы м позвоночником. Суд тоже неплохо, возможна просто налаживание связи с высшими силами или прохождение кармических  узлов.

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Тут все просто " я такая классная, меня не ценят , мч должны штабелями падать у моих ног" Поясню,  Иерофант на первой неплохо, хорошее здоровье , но достаточно жесткий структурированый человек. Шут плюс Дьявол - халатное отношение к браку, хочется секса и денег от мч.
+ все правильно сказали; позвоночник - остеохондроз, кармические узлы смотрели - жить за счет  вкладов, наследства, мужчин, особо не пахать;))  значит, чистки ей не нужны?

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
+ все правильно сказали; позвоночник - остеохондроз, кармические узлы смотрели - жить за счет  вкладов, наследства, мужчин, особо не пахать;))  значит, чистки ей не нужны?
Есть же разные чистки, например, чистка от тараканов в голове руническая,  она всем подходит)))  Я бы этой девушке порекомендовала носить бирюзу. Во-первых, тут в раскладе самая проблемная пятая чакра, а это голубой цвет прокачать чакру  , да и бирюза символ благополучия а это то к чему она стремится.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Доброго времени суток!
Хотелось бы не замыленный субъективизмом взгляд на состояние чакр.
Есть нюанс - наличие беременности на позднем сроке со всеми вытекающими.
S- Мир
Муладхара - Повешенный - застои жидкости, действительно беспомощность. Позвоночник как ни странно даже при наличии хронических заболеваний пока не отсвечивает, но с ногами беда.
Свадхистана - Звезда - утечка энергии, собственно тут сама беременность показана.
Манипура - Дьявол - вот тут есть подозрение на загрязнение чакры, вместе с этим  быстрый набор веса, уменьшился контроль за питанием (ранее постоянно сидела на низкоуглеводке)
Анахата - Сила - чакра открыта, но тут мне как видится данный аркан не совсем наверное сопоставляем с сердечной чакрой, как гиперфункция.
Вишудха - Колесница -нестабильная работа чакры, могу привлекать к себе внимание, могу молчать много часов подряд.
Аджна - Шут - психических отклонений нет. Полагаю это выражается в том, что далеко не всегда могу понять поступающие знаки, постоянно много вопросов. Иными словами плохо с обработкой.
Сахасрара - Солнце - чакра открыта, работает хорошо.
В общем по раскладу возникают самые большие вопросы по Муладхаре и Манипуре, смущает здесь карта Мир в сигнификаторе, т к здесь отражает общее состояние всех чакр и по сути не подтверждает негатива.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Здравствуйте

Изначально расклад, я выполнила на все карты и там как-то больше совпадений было
Например на 2-ку выпал Отшельник
А у человека все действительно глухо там. Сейчас переделала только на старшие и получилось все вообще по другому. Я не знаю, может это я что то сделала не так?

Я смотрю человека
Женщину 40 лет

(не себя)

S-Звезда пп

1.Верховная жрица пп
2.Императрица
3.Луна пп
4.Шут
5.Сила-пп
6 Правосудие пп
7.Дьявол пп

Я так поняла, что в данном раскладе,, рассматриваются только прямые значения. То есть мне, все читать как прямое. Просто я думала что перевернутые карты это именно ослабление значения. Ну да ладно..

Тут получается, магия чуть ли не на всех чакрах что-ли?

1.не знаю
Вообще как по мне так это не очень хорошо. Я бы сказала что это порча. Но ведь в трактовках на эту чакру эта карта описана по другому

Короче человек по этой карте интроверт, внешне слабый с сильным духом

2.Императрица
Я так понимаю, тут у нас, все в полном порядке. Чакра работает хорошо

3.Здесь негатив
Возможно мороки
Так человек не может найти свое место в жизни, не видит истинного положения вещей
Я бы, сказала что это негатив

4.Нуу,тут явные проблемы
Рискну предположитель (может конечно не совсем и верно) что на чакре есть серьёзный блок, вызванный негативом

5.Тут все в порядке
Мы ведь смотрим в прямом положении

6.Тут по всей видимости тоже все в порядке. Гармоничная работа чакры, если смотреть в прямом значении

7.Тут плохо
Ну как я тут уже прочитала, порчу такая карта на 7-ке не означает
Но однозначно означает, что есть негатив. Какой, надо проверять дополнительными раскладами

Короче у человека, есть проблемы с:
1, 3,4,7 чакрами

Вот первую я что-то не поняла
Она описана нормально
Я не знаю, что сказать про эту позицию, потому что вообще-то  я знаю, что эта карта не очень хороший символ

Я вижу однозначные проблемы на 3,4,7

Очень хотелось бы, что бы меня поправили те, кто лучше понимает этот расклад. Потому что у меня такое ощущение, что может я вообще что-то не понимаю здесь?

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Доброго времени суток!
Хотелось бы не замыленный субъективизмом взгляд на состояние чакр.
Есть нюанс - наличие беременности на позднем сроке со всеми вытекающими.
S- Мир
Муладхара - Повешенный - застои жидкости, действительно беспомощность. Позвоночник как ни странно даже при наличии хронических заболеваний пока не отсвечивает, но с ногами беда.
Мир - это конец какого-то пути, итог, переход из одного состояния в другое. Вы написали что беременны, вот вам и Мир, роды и рождение ребенка.
Повешенный - да, тут ноги и позвоночник , вместе с Солнцем значит что проблемы эти из-за беременности. Со Звездой согласна, Сила - у вас уверенное отношение к окружающему миру.  Колесница -  гормоны прыгают,  Шут - ну скорее тут легкомысленность,  хотя вместе с колесницей может показывать  перепады настроения.
Что касается Дьявола - тут или жкт , или проблемы с поясницей. Да немного засорена чакра, самое простое можете желтые бусики или что-то желтое поносить. Негатива нет, все у вас в порядке.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Мир - это конец какого-то пути, итог, переход из одного состояния в другое. Вы написали что беременны, вот вам и Мир, роды и рождение ребенка.
Повешенный - да, тут ноги и позвоночник , вместе с Солнцем значит что проблемы эти из-за беременности. Со Звездой согласна, Сила - у вас уверенное отношение к окружающему миру.  Колесница -  гормоны прыгают,  Шут - ну скорее тут легкомысленность,  хотя вместе с колесницей может показывать  перепады настроения.
Что касается Дьявола - тут или жкт , или проблемы с поясницей. Да немного засорена чакра, самое простое можете желтые бусики или что-то желтое поносить. Негатива нет, все у вас в порядке.
Благодарю за помощь.
Ещё от меня небольшая наработка, после проведения определённых практик стала приходить информация, что Аджна не корректно работает из за воздействия по вольту на меня, но это не засор а как повреждение. Стало быть Шут на Аджне может показать повреждение чакры.  Негатива нет просто после серии чисток и обрыва каналов, до этого даже без чакрового навешивали, в основном на лишение способностей т к не могли пробить

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Здравствуйте

Изначально расклад, я выполнила на все карты и там как-то больше совпадений было
Например на 2-ку выпал Отшельник
А у человека все действительно глухо там. Сейчас переделала только на старшие и получилось все вообще по другому. Я не знаю, может это я что то сделала не так?
У меня  уточняющий вопрос,  кверентка живет с деспотичной мамой? Тут  влияние старшей женщины  из рода ну просто на всех чакрах. Это влияние закрывает собой саму кверентку. Императрица, например идет как продолжение первой чакры. Девушка повязана по рукам и ногам  .

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
У меня  уточняющий вопрос,  кверентка живет с деспотичной мамой? Тут  влияние старшей женщины  из рода ну просто на всех чакрах. Это влияние закрывает собой саму кверентку. Императрица, например идет как продолжение первой чакры. Девушка повязана по рукам и ногам  .

Доброго времени

Она  живёт с мамой, но отношения у них нормальные. Да, мать воспитывала её строго
Как она говорит, недолюбливала

Что по негативу?
Меня больше интересует вопрос деструктива. Магический негатив, мне интересен

Я так понимаю, однозначно есть негатив. И он именно магический
Вот тут хотелось бы знать подробнее что за "фрукты" и с чем их едят)
По другим диагностикам, на тройке стабильно негатив. На остальных правда не показало.. И 2 ка под блоком, но именно тут, я так понимаю блок на двойке не показан
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Доброго времени

Она  живёт с мамой, но отношения у них нормальные. Да, мать воспитывала её строго
Как она говорит, недолюбливала
Что по негативу?
Меня больше интересует вопрос деструктива. Магический негатив, мне интересен

 Итак, Верховная Жрица  карта негатива  и она на первой чакре  , чакра рода . В.Ж. на первой плюс Дьявол на седьмой   это родовой негатив, возможно родовое проклятие. Императрица - в данном раскладе   старшая родственница  по роду и она блокирует  вторую чакру , Луна продолжает негатив от первых двух карт, это страхи фобии. У нее даже на Аджне кармические проблемы.  В общем тут родовуха которая блокирует все жизненные пути. Другой магии нет.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Добрый день, уважаемые практики! Прошу мнение в трактовке+

Сделала на себя после чисток на открытие дорог (чистки были в Октябре)

1-Правосудие-Хорошая связь с родом, идет стабильный поток энергии, да в и целом здоровье стало явно лучше

2-Дьявол-Видимо осталась привязка или зависимость от бывшего мужчины, нужно почистить эту чакру

3-Колесница-Также отлично функционирует чакра, активный поток энергии идет

4-Луна-Чакра неправильно работает, есть загрязненность в проявлении чувств, закрытость
и сомнения. Возможно морок

5-Шут-Работает чакра, вернее как то набирает обороты и с нуля восстанавливается.

6-Солнце-Открыта чакра опять же, есть новые идеи творческие для их реализации и раскрытие потенциала

7-Императрица- Ох, похоже кто-то из Богинь покровительствует и есть связь с Высшими силами. Дают женскую энергетику и защиту. Интуиция хорошо развита
 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Добрый день, уважаемые практики, прошу ваших советов/дополнений к прочтению.

Муладхара — Солнце пп. Чакра открыта, но наполненности не хватает. Неуверенное стояние на двух ногах.

Свадхистана — Луна пп. Тоже какой-то энергетический пробой, ресурс утекает.

Манипура — Императрица пп, с энергией изобилия тоже есть проблемы, проблемы с материальным положением.

Анахата — Отшельник, отношений сейчас нет, сексуальной жизни тоже — тоже добровольный выбор из осознанности принципов и запросов, как и описано в таблице.

Вишудха — Страшный Суд, действительно, я сейчас восстанавливаю горло после болезни, плюсом ко всему сильно прокачиваю навыки коммуникации, соответственно отработка чакры идёт хорошо.

Аджна — Справедливость пп — если честно, вообще не понимаю. В плане личных физических ощущений контакт с этой чакрой налажен лучше всего, чувствую её всегда, проницательность повышаю вместе с коммуникацией, и интуицией, мне кажется здесь тоже работа идёт нормально.

Сахасрара — Звезда, хорошая связь с ВС, так и ощущаю, блоков не наблюдаю.

Общее состояние энергетики Дъявол. Я так понимаю, это в рамках нормы, что базовые чакры у меня немного страдают по параметрам, а задействованные в практике активно работают?

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4

Доброго дня, уважаемые практики!
Чистилась от сущи, результаты чистки, судя по диагностике - очень хорошие. Сделала чакровый расклад. Все чакры в хорошем состоянии, кроме 1ой. На неё выпадает Башня (муладхара).
Далее: Жрица, Шут, Умеренность, Жрец, Сила, Мир (сахасрара).
Подскажите, как понимать Башню в данном случае? 
Где копать? Родовой негатив? (Думается мне потому что после Башни идёт Жрица)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status