Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой
Сигнификатор - дьявол-причина состояния в маг воздействии
Муладхара - жрица - чакра закрыта либо плохо функционирует, гинеколог заболевания, бесплодие? По маг воздействию сказала бы, что мороки, но что они делают на 1 чакре?
Свадхистана - повешенный - чакра закрыта. Проблемы с позвоночник ом, ногами. Приворот? Неуверенность в себе, потеря энергии, истощение
Манипура - влюбленные - чакра работает - неопределённость, нерешительность, находится на пороге выбора. По маг воздействию слив финансов, крадник?
Анахата - мир - гармония с окр миром? На фоне соседних чакр я бы так не сказала
Вишудха - шут - работает, но не в полной мере. Ощущение внутренней свободы
Аджна - отшельник - чакра закрыта. Замкнутость, плохое зрение. Вопрос по маг воздействию, подавление?
Сахасрара - солнце-судя по 1 странице она открыта, но не может быть она открыта с таким количеством грязи на соседних, поэтому у меня знак вопроса здесь

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
УВ. Яга! Благодарю вас, что делитесь своим опытом, вам +. Я этот расклад практикую, но значения брала из соседней темы, 7 тел. Но там эти арканы имеют негативное значение, поэтому мне очень интересно и познавательно ваше видение.
Если вас не затруднит, не могли бы вы прокомментировать мой пост из соседней темы, там никто не ответил, а понять и разобраться очень хочется.
(не разобралась, как вставить цитату из соседней темы( расклад 7 чакр) поэтому просто скопировала, ответ 1547)

И я прошу помощи в трактовке, самой себе сложно судить, нужен взгляд со стороны.
I - Луна
II - Император

   ну  поделюсь еще одним своим наблюдением. Чакровые расклады практикующих  немного по-другому трактуются чем чакровые  обычных людей. Ну вот читаете вы форум , думаете о магии   готовите ритуалы вполне может Дьявол на 6 чакре быть, это ваши мысли. Сделали вы чистку роду вот и Луна на первой. Почему заниматься чм нормально а если дьявол выскочил то сразу караул, нелогично. А ваш чакровый . я бы сказала, странный. Кто в лес а кто по дрова. Я не претендую на последнюю инстанцию  но у вас ангел хранитель очень активный,  да и защита видимо родовая хорошая.  Ничего плохого , просто с целями и приоритетами  нужно разобраться

Добавлено: 20 Январь 2021, 00:26:10
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли трактую? Запрос был на здоровье и магические воздействия.

Муладхара - Смерть - я так понимаю, что Смерть в корневой просто означает высокую способность к выживанию, магического негатива тут нет.
Свадхистхана - Жрица - вот здесь основная проблема, с личной жизнью и интимом проблемы (вернее их отсутствие), гинекология действительно убитая, врачи не могут однозначно сказать причину болезни.
Манипура - Влюблённые - нерешительность, сомнения, невозможность сделать

Я вот думаю, а у вас в роду старые девы были? Такое впечатление что род должен прекратить существование.  у вас Жрица вылазит из Смерти, гинекологические проблемы из рода, еще и Мир на последней. Не знаю что говорят врачи, но гормоны у вас чуть нарушены по Императору. .


Добавлено: 20 Январь 2021, 00:26:10
Я вот думаю, а у вас в роду старые девы были? Такое впечатление что род должен прекратить существование.  у вас Жрица вылазит из Смерти, гинекологические проблемы из рода, еще и Мир на последней. Не знаю что говорят врачи, но гормоны у вас чуть нарушены по Императору. .
Благодарю за ответ! Старых дев не припоминаю, но у нас не особо счастливые в личной жизни по маминой линии, тётя бесплодна, всю жизнь лечится, толку нет. Гинекология почти у всех затронута. Да, проблемы с гормонами есть, но говорят, что не от этого, ибо не сильно
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Прошу помочь с трактовкой, делал на сестру.

Сигнификатор - смерть

Далее по номерам чакр:

1. Верх жрица. - девственность
2. Колесо фортуны
3 императрица
4 звезда
5 дурак
6 дьявол
7 башня.


Вцелом совпадает с описанием в теме.

Но смущают последние две чакры.

Интересует есть ли негатив на канале лж.

Конкретно этот вопрос не задавал смотрел общее состояние чакр
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

ну  поделюсь еще одним своим наблюдением. Чакровые расклады практикующих  немного по-другому трактуются чем чакровые  обычных людей.

Доброго дня! Простите великодушно, я нечаянно ввела вас в заблуждение, расклад на человека непрактикующего, младшая кровница, мне ее сложно смотреть, мои эмоции мешают. Смотрела ее после своей чистки, на предмет "не сошел ли на нее мой негатив".  Я от подселения  пыталась избавиться, потому вопрос про подселение и возник. Вот там и Луна на муладхаре мне показалась в тему.
А в чем вам показалась странность зтого расклада? Не спора ради, я пытаюсь разобраться и набраться опыта.
Благодарю, что делитесь своим опытом, вам + .

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Доброго дня! Простите великодушно, я нечаянно ввела вас в заблуждение, расклад на человека непрактикующего, младшая кровница, мне ее сложно смотреть, мои эмоции мешают. Смотрела ее после своей чистки, на предмет "не сошел ли на нее мой негатив".  Я от подселения  пыталась избавиться, потому вопрос про подселение и возник. Вот там и Луна на муладхаре мне показалась в тему.
А в чем вам показалась странность зтого расклада? Не спора ради, я пытаюсь разобраться и набраться опыта.
Благодарю, что делитесь своим опытом, вам + .

скорее всего подселенец есть вернее пытается присосаться но тут сильная белая защита. Борьба  черного и белого. Через время расклад повторите.

Добавлено: 23 Январь 2021, 20:49:09
Прошу помочь с трактовкой, делал на сестру.
Сигнификатор - смерть
Далее по номерам чакр:
1. Верх жрица. - девственность
2. Колесо фортуны
3 императрица

Это молодая девочка?  Тут типичные девичьи помыслы. Только есть отток энергии,  вампирит ее что-то или кто-то

Здравствуйте. Знакомый чистился от приворота и оморочек, попросил его посмотреть
1) Сила
2) Мир
3) Колесница
4) Смерть (дополнительная - 6 кубков)
5) Императрица
6) Отшельник (Насколько трезво оценивает реальность - туз мечей)
7) Звезда

Так вот, уточните кто-нибудь пожалуйста, смерть на анахате значит что приворот не снялся, или это упадок после чисток? Или это сама чистка/трансформация?
Сам человек говорит что вообще ничего уже не чувствует, очень ровное, спокойное состояние. Привязанности вроде нет уже ни к кому, вообще

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Здравствуйте. Знакомый чистился от приворота и оморочек, попросил его посмотреть
1) Сила
2) Мир
смерть тут трансформация. а еще мир на второй  чистка.  Так что чистка прошла отлично. Единственное , я бы посоветовала проверить гормоны,  Императрица  на 5 чакре.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Добрый день!
Такая ситуация, сделала почакровую диагностику на Таро на одну дамочку, с целью узнать и добить её окончательно. Прошу посмотреть правильно ли я толкую данный расклад
Её сигна - дьявол, да магическое воздействие идёт и порчи работают.
Муладхара - Жрица, закрыта, бесплодие, проблемы по женски, это так и есть, возраст 26лет, заражена неизлечимо.
Свадхистана - Императрица, открыта, странно, но это скорее её желание иметь норм семью, детей. Она зарабатывает творчеством. И ещё наверное родовая защита, которая быстро восстанавливается.
Состояние Манипуры - солнце, действительно хорошо зарабатывает деньги и начала реализовать новые проекты. Посоветуйте плиз чем разрушить эту третью чакру?
Анахата - Суд. Разочарования она испытывает из за того, что у неё ОКР и на фоне этого тревоги и периоды восстановления что ли?
 По Вишудхе карта Башня и действительно она провоцирует конфликты, ссоры, при этом сама хочет привлечь внимание, а других сталкивает лбами. За это и испытываю негатив. Зависти у меня нет. Разные сферы деятельности.
Аджана - маг. Это да очень интеллектуальная и творческая личность.
Сахасрара - умеренность. С виду да кажется простой хорошей овечкой, которая довольствуется малым.

Благодарю+++


Ultra_Wiolett

  • *
  • 2
  • 0
  • Ты можешь все (с)
Доброго дня.

Сделала себе расклад на чакры, вот что у меня вышло.

7 Сахасрара Повешенный
6 Аджна Сила
5 Вишудха Маг
4 Анахата Башня
3 Манипура Справедливость
2 Свадхистана Солнце
1 Муладхара Император

Башня в любовной сфере, я так понимаю, знак недобрый, порой действительно есть ненависть к людям, особенно к близким, озлобленность эмоционально.
Вопрос - как можно ее почистить?

А так же карта Повешенного в Сахасраре - застои и непонимание, как из него выйти.

Какие-то есть еще негативные карты, по вашему мнению? Может быть, взаимосвязи.

Заранее спасибо за ответы.

Ultra_Wiolett

  • *
  • 2
  • 0
  • Ты можешь все (с)
Что интересно, посмотрела по картам мужа:


7 Сахасрара Луна
6 Аджна Колесница
5 Вишудха Отшельник
4 Анахата Сила
3 Манипура Повешенный
2 Свадхистана Страшный суд
1 Муладхара Солнце

Вижу карту Повешенного на Манипуре - действительно, у него сейчас и с работой, и с деньгами проблемы, и такое ощущение, что давно никак не может найти свое дело.
Так же карта Луны на Сахасраре - тоже муть...

Вижу взаимосвязь.
Прокомментируйте, пожалуйста.

Может, чего-то не вижу еще.

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Что интересно, посмотрела по картам мужа:
7 Сахасрара Луна
6 Аджна Колесница
5 Вишудха Отшельник

Начну с того что 4 чакра это не совсем любовная, а отношение с социумом. И судя по Башне с этим у вас плохо, а плохо потому, что у вас бешеная энергетика  Император  Сила Маг ,и  нет связи с высшими силами. Повешенный Если связать это с раскладом мужа, то вы ему Суд своей энергетикой закрыли пути  еще и подвампириваете Луна. Что делать, ну наверно медитировать, а мужа почистить.

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Добрый день!
Такая ситуация, сделала почакровую диагностику на Таро на одну дамочку, с целью узнать и добить её окончательно. Прошу посмотреть правильно ли я толкую данный расклад
Её сигна - дьявол, да магическое воздействие идёт и порчи работают.
Муладхара - Жрица, закрыта, бесплодие, проблемы по женски, это так и есть, возраст 26лет, заражена неизлечимо.
Да, защита есть  судя по умеренности  и жрице защита  архангела родовая. Странно, но поимператрице женских проблем не должно быть и личная жизнь в порядке. По Жрице да, может быть бесплодие и еще скрытое заболевание. По поводу творчества принято считать , что его отображает Маг на 5 чакре, но вот тут видимо маг на 6 . Суд - это переоценка ценностей.  По поводу как разрушить 3 чакру, а может просто стянуть с нее удачу в заработках?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
По поводу как разрушить 3 чакру, а может просто стянуть с нее удачу в заработках?
Благодарность огромная за ваше мнение+++
Видимо так и придется сделать, потому что защита родовая у неё восстанавливается или быстро или мне вообще не удается её никак проломить((

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Благодарность огромная за ваше мнение+++
Видимо так и придется сделать, потому что защита родовая у неё восстанавливается или быстро или мне вообще не удается её никак проломить((

Смотрите, на карте умеренность   мч с крыльями ,   архангел Михаил. 7 чакра плюс 1 и получается сильная родовая защита. Снести ее малореально, тут обходными путями действовать, перетягивать удачи, на людскую нелюбовь ибо у нее Башня на 5.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status