Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Доброго времени суток уважаемые практики.
Решил опробовать на себе почакровый расклад ,прошу вашей помощи в трактовки ,так как сам новичок . Вопрошающий Парень 25 лет.
1)Муладхара - Жрица
2)Свадхистана-Маг
3)Манипура-Колесница
4)Анахаты-СПРАВЕДЛИВОСТЬ
5)Вишудха- Луна
6)Аджна-Башня
7)Сахасрара- Императрица
Единственное что понял 5,6 чакра с негативом.
Буду рад любой помощи ,заранее благодарю

Добрый день, Wolfthorn94!
Глядя на Ваш расклад есть основания полагать, что Вы, возможно, слишком сильно сейчас не заземлены по Муладхаре. Жрица в данном случае - говорит о сильной оторванности от физ плана. Могут идти проблемы по социализации, потере денег.
Маг на Свадхистане говорит о большом количестве неупорядоченных связей на сексуальной плане. Это не плохо и не оч. хорошо. Следите за тем, куда уходит эта энергия.
Следствие вытекающее из этого Колесница на Манипуре, которая опять таки достаточно нейтральна, однако, есть предположение, что Вы не можете на данный момент взять себя в руки и решать что либо "точечно" и "целенаправленно". В частности, исходя из предыдущей карты - вы находитесь в хаосе выбора партнера.
Анахата и Справедливость здесь могу накапливать у Вас застоявшуюся энергию обиды, которая может повлиять на Ваше здоровье и привести к болезни на горле Луна на Вишудхе
Следственно по вышеперечисленным причинам Вашей энергии не хватает для нормальной работы Аджны Башня и Сахасрары "Императрица". Также Императрица здесь может восприниматься в качестве навязчивой мысли, связанной с девушками.

Поскольку Вы начинающий, хочу посоветовать Вам в следующий раз представлять и свою трактовку расклада, для того, чтобы набираться опыта!
С уважением,
Удачи!
"Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык..." - Антисфен

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке.
В каком состоянии чакры М(мужчина, 32 года, интеллектуал, православный, есть позвоночная грыжа в поясничном отделе)?
1. Муладхара Колесница Чакра работает неполноценно, учитывая позвоночную грыжу, а также проживание в высокоэтажном доме, заземление плохое. Еще может указывать на состояние стресса, что не удивительно, мужчина судится с гос. органами и постоянно находится в напряжении, в готовности дать отпор или убежать.
2. Свадхистана Дурак Чакра работает плохо. Отсутствие личной жизни.
3. Манипура Мир Чакра функционирует хорошо. Мужчина точно знает, чего он хочет. Имеются определенные цели и далекоидущие планы.
4. Анахата Башня Чакра работает плохо. Возможно, сказывается стресс и нервные отношения с матерью. Есть риск сердечных заболеваний.
5. Вишудха Колесо Фортуны Чакра работает с переменным успехом. Мужчина то добивается цели, то бездействует. Кстати, мужчина иногда пишет аналитические статьи. Но делают это по вдохновению. Очень часто ленится.
6. Аджна Верховная Жрица Чакра работает хорошо. У мужчины хорошо развита интуиция.
7. Сахасрара Влюбленные Чакра функционирует нормально.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Здравтвуйте.1. Муладхара Колесница Чакра работает неполноценно, учитывая позвоночную грыжу, а также проживание в высокоэтажном доме, заземление плохое. Еще может указывать на состояние стресса, что не удивительно, мужчина судится с гос. органами и постоянно находится в напряжении, в готовности дать отпор или убежать.
2. Свадхистана Дурак Чакра работает плохо. Отсутствие личной жизни.
3. Манипура Мир Чакра функционирует хорошо. Мужчина точно знает, чего он хочет. Имеются определенные цели и далекоидущие планы.
4. Анахата Башня Чакра работает плохо. Возможно, сказывается стресс и нервные отношения с матерью. Есть риск сердечных заболеваний.
5. Вишудха Колесо Фортуны Чакра работает с переменным успехом. Мужчина то добивается цели, то бездействует. Кстати, мужчина иногда пишет аналитические статьи. Но делают это по вдохновению. Очень часто ленится.
6. Аджна Верховная Жрица Чакра работает хорошо. У мужчины хорошо развита интуиция.
7. Сахасрара Влюбленные Чакра функционирует нормально.

П 1 энергетика не в лучшем состоянии,есть какой-то тупик
2 энергетика хорошая
3тоже хорошая
4чакра практически не работает(тут желательно проверить на негатив ,вроде как  есть сущь)
5так себе (думаю нужно на подселение проверить)
6 чито
7отток энергии(возможно вамперизм ,не уверен в себе,трудно принимает решения)
по моим наработкам
На истину конечно не притендую.
С уважением

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста!!

Парень 15 лет
Муладхара - Иерофант
Свадхистана - Смерть (была сделана операция, может ли это указывать на порчу которая была перекладом (Причина операции)?
Манипура - Императрица
Анахата - Правосудие
Вишудха - Луна
Аджана - Колесница
Сахасрара - Дьявол

Девушка 26 лет
Муладхара - Солнце
Свадхистана - Суд (была проведена чистка перекладов, был обнаружен переклад женских болезней, здесь можно понимать карту как идёт восстановление и порча снята?)
Манипура - Маг
Анахата - Повешенный
Видшудха - Влюблённые
Аджана - Звезда
Сахасрара - Отшельник

1. Муладхара Колесница Чакра работает неполноценно, учитывая позвоночную грыжу, а также проживание в высокоэтажном доме, заземление плохое. Еще может указывать на состояние стресса, что не удивительно, мужчина судится с гос. органами и постоянно находится в напряжении, в готовности дать отпор или убежать.
чакра забита грязью, низходящий канал не работает он явно не почитает ни род ни контактирует с природой, по крои идут болезни родовые
2. Свадхистана Дурак Чакра работает плохо. Отсутствие личной жизни.
вы на магию его смотрели? ето похоже на закрытие или егильет, у него видимо плохо там с етим делом
3. Манипура Мир Чакра функционирует хорошо. Мужчина точно знает, чего он хочет. Имеются определенные цели и далекоидущие планы.
работает, да
4. Анахата Башня Чакра работает плохо. Возможно, сказывается стресс и нервные отношения с матерью. Есть риск сердечных заболеваний.
он не уважает чувтъства и не открыт к ним, он думает что ему сделали больно и работает над етой сферой, на самом деле он не сильны морально а больше трус в етом плане и любит себе надумывать и жалеть себя
5. Вишудха Колесо Фортуны Чакра работает с переменным успехом. Мужчина то добивается цели, то бездействует. Кстати, мужчина иногда пишет аналитические статьи. Но делают это по вдохновению. Очень часто ленится.
он не развивает себя, у него есть потенциал но он умирает так казать в шкафу на полке,
6. Аджна Верховная Жрица Чакра работает хорошо. У мужчины хорошо развита интуиция.
еще раз гляньте его на негатив приворотные дела и подчин у него есть
7. Сахасрара Влюбленные Чакра функционирует нормально.
тут лишний канал, над мужчиной поработали в плане магии, еще он у вас постоянно жалуется на безсонницу и головную боль
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день

Делаю чакровый расклад на наличие негатива. Объект женщина Прошу помощи в трактовке.

1 чакра: Солнце. Чакра хорошо работает, много энергии
2 Колесо Ф. Есть перепады в сексуальной жизни, но в целом норм
3 Луна. Тут есть магия. Страхи итп психологические. Чисто по Луне на Муладхаре сказала бы, что порча на финансы.
Сделала доп расклад к Луне на 4 карты (на другой колоде). Уточнить, что конкретно за негатив:
Солнце+Маг Луна+Повешенный Король Пент = паж жез
Не могу понять расклад с точки зрения вопроса. Воздействие сильное какое-то. Прошу помочь понять тут!

4 чакра: Суд (20). Я так понимаю, человек восстанавливается после сильных переживаний. Все хоорошо, негатива нет

5 чакра: Маг. Тут тоже все ок. С харизмой и прочим все хорошо. Поскольку дама сама магичит, предположу, что получается у нее.

6 чакра: Звезда. И тут хорошо. Ясность мысли. Негатива нет

7 чакра: Отшельник. Вот опять засада. Закрыт канал с ВС? Сделала доп расклад на это:
7п Дама Ж Солнце+4ч = 9 Ж
Опять тут Солнце, это вероятно морок. Именно жесткого закрытия по доп раскладу я не вижу, но вялость есть. То есть, я бы сказала, что перекрыт канал в любом случае. Либо это такая защита?

Буду очень благодарна за внешнюю точку зрения!

ПС: Особо удивляет по 7 чакре, человек работает с ВС, ни одного обряда практически не проводит без призыва, контакт отличный и результаты тоже. Если б мороки были, они бы отразились на 6 чакре. В общем, не понятно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Добрый день
добрый
1 чакра: Солнце. Чакра хорошо работает, много энергии
верно также хорошо работает низходящий канал, у человека хороший потенциал по силе и енергетике,  из плохого скланность к воспалительным процессам
2 Колесо Ф. Есть перепады в сексуальной жизни, но в целом норм
чакра работает в половину силы, либо говорит карта про измнения в организме в физическом плане либо про то есть скрытое заболевание, отсутсвие или нехватка секса. так как ето Ж то осмелюсь сказать что чакру ннужно чистить так как привлекать нормальных партнеров полу рабочей чакрой будет сложно, но карта не самая плохая в етом плане. обратите внимание на привороты или на оборот закрытия ведь они идут именно фоном на 2 чакру что бы понять что именно тут не так
3 Луна. Тут есть магия. Страхи итп психологические. Чисто по Луне на Муладхаре сказала бы, что порча на финансы.
вы бы к етому раскладу на луну спокойно бы доп вытянули простыми картами 1-2 карты и так проще понять о чем говорит СА. по общей картине чакра не работает и даже более того она с негативной енергией, ее не просто нужно чистить а и лечить. так как ета чакра отвечает за способность человека к стремлению и заработку у вашей Ж - с етим проблемы.не определился, чего хочет от жизни, идет наощупь. Надеется, что в один день.Живет без цели. стандартная трактовка тут очень говорящая, вопрос в том что там за магия? по луне там не один обряд, но направленность можно понять только дополнительными МА можете даже триплет сделать к луне - картина станет более понятной

Сделала доп расклад к Луне на 4 карты (на другой колоде). Уточнить, что конкретно за негатив:
Солнце+Маг Луна+Повешенный Король Пент = паж жез
вы взяли другую колоду, тут есть те же СА что выпали у вас в чакровом - так не бывает :( у вас осталась часть вашей колоды без  СА все равно к ним всегда тянуть допы нужно МА  в таком случае - отличные помошники
Не могу понять расклад с точки зрения вопроса
потому что вы себя и нас сами запутали двумя колодами
4 чакра: Суд (20). Я так понимаю, человек восстанавливается после сильных переживаний. Все хоорошо, негатива нет
да суд ето восстановление, дисбаланс своих чувств и емоций, так как ета чакра обеспечивает енергией все остальные она должна быть на 5-ку, у вас если судить по стандартным трактовкам 4 но учитываю луну к сожалению там 3 или 3 не бывает что одна чакра стоит а соседня работает нормально.
5 чакра: Маг. Тут тоже все ок. С харизмой и прочим все хорошо. Поскольку дама сама магичит, предположу, что получается у нее.
соглашусь но на мага всегда тяните доп что бы знать что нет скрытых камней под водой
6 чакра: Звезда. И тут хорошо. Ясность мысли. Негатива нет
я считаю ету карту не только даром виденья но и потерей енергии чакра открыта,
7 чакра: Отшельник. Вот опять засада. Закрыт канал с ВС?
чакра стоит высходящий канал перекрыт, блоки тут скорее магические сама себя когда блочишь на отшельника натянуть сложно, енергия там грязная, ето сбитый режим сна,, головные боли  и т.д.
Опять тут Солнце, это вероятно морок
опять вы двумя колодами гадаете у вас уже три аза в одном раскладе солнце, вас ето не смущает?
Особо удивляет по 7 чакре, человек работает с ВС, ни одного обряда практически не проводит без призыва, контакт отличный и результаты тоже. Если б мороки были, они бы отразились на 6 чакре. В общем, не понятно.
в таком случае на его енергии и контакте кто-то есть, кто-то живет за его счет так сказать в общем по вашим раскладам у ва нет средних карт есть либо крайне плохие либо крайне хорошие. а ето в жизни не реально когда одна чакра больна а вторая отлично работаете если делать среднее арифметическое то у вас все на 3 - ето хороший результат просто проблемы идут либо с половыми болезнями либо с магией приворотно/рассорочной и каналом с вс
Если б мороки были
отшелиник не мороки так что-то может быть даже скрытое под ним.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Спасибо за пояснения!


Почему нельзя второй колодой раскрывать, вот тут не пойму? Я часто использую 2 колоды на один расклад, особенно если одна основная с разделением на СА и МА, а вторая полная на уточнение.
Можно считать, что я сделала расклад общий на 7 чакр. А потом,  собрав полную колоду, смотрела по тем чакрам, что не понравились, что именно там на 3-карточном раскладе (+итог). В чем проблема?

3 солнца не в одном раскладе. А по одному на расклад. Просто совмещение чакорового и обычного, на 2х колодах.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Почему нельзя второй колодой раскрывать, вот тут не пойму? Я часто использую 2 колоды на один расклад, особенно если одна основная с разделением на СА и МА, а вторая полная на уточнение.
теоретически можно конечно и вы ето сделала и при чем дважды! Еврика. но практически нельзя и вы сами ето видите
3 солнца не в одном раскладе. А по одному на расклад. Просто совмещение чакорового и обычного, на 2х колодах.
здорово но опять таки:

Не могу понять расклад с точки зрения вопроса. Воздействие сильное какое-то. Прошу помочь понять тут!
я тоже не могу прочесть его потому что
тут есть те же СА что выпали у вас в чакровом - так не бывает  у вас осталась часть вашей колоды без  СА все равно к ним всегда тянуть допы нужно МА  в таком случае - отличные помошники
я постаралась пояснить в предыдущем посте
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Уважаемые форумчане прошу посмотреть, правильно ли я истолковала
Муладхара - луна
Страхи, закрытия, слабая энергетика
В этой чакре,негатив
Свадхистана - башня
Закрытая чакра , процесс разрушения
Манипура - Верховный жрец
Открытая чакра, вера в силы
Анахата - смерть
 если раньше была открыта то закрывается , если закрыта то открывается.
Вишудха - маг
Хорошая воля, открытая чакра, полна энергии
Аджина - суд
Открытая чакра , переломный момент в энергетике
Сахасрара - сила
Хорошо энергию проводит, потенциал,
Открытая.
Сигнефикатор- выпала 3 мечей
Действительно Очень близко к состоянию .
P.s на муладхару я сначала вытягивала
Пер. Жрицу но я на прямых хотела поэтому перезадала на прямые
Но думаю там все равно негатив
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Доброго времени суток! Ув. практики помогите правильно растолковать. Делала расклад на наличие негатива. Девушка 26 лет
1 муладхара - 0.Дурак
2 свадхистана - 9. Отшельник
3 манипура - 3. Императрица
4 анахата - 4. Император
5 вишудха - 7. Колесница
6 аджна - 5. Верховный жрец
7 сахасрара - 19. Солнце

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Доброго времени суток! Ув. практики помогите правильно растолковать. Делала расклад на наличие негатива. Девушка 26 лет
1 муладхара - 0.Дурак
2 свадхистана - 9. Отшельник
3 манипура - 3. Императрица
4 анахата - 4. Император
5 вишудха - 7. Колесница
6 аджна - 5. Верховный жрец
7 сахасрара - 19. Солнце

Здравствуйте! Я не вижу здесь никаких карт, говорящих о негативном магическом воздействии. Но по Шуту и Отшельнику сказала бы, что есть проблемы с функционированием нижних энергоцентров. Ну и Император на анахате говорит о какой-то зажатости что ли, как будто девушка ну уж чересчур  строго контролирует свои чувства и эмоции, много чего запрещает себе в этом плане, что в конечном итоге приводит к дисбалансу. Проблемные, словно заблокированные свадхистана + манипура - вот и возможные проблемы с той же личной жизнью, да ещё и энергия по Шуту хаотично заходит через муладхару, нужно бы как-то умерить ток энергий в этой чакре, через неё же заходит энергия земли, и от этого в конечном итоге зависит работа остальных нижних чакр. Было бы хорошо попробовать правильно заземлиться, поработать со своими установками, просто расслабиться и принять себя и свои чувства и желания (это не так просто, как кажется), а вообще в рунике есть много работ для нормализации работ чакр, возможно, что-то подойдёт Вашему случаю. И ещё. Как показывает мой скромный опыт, для просмотра магического негатива лучше подходит расклад на 7 тел, он более информативный и лучше отражает всю картину, имхо. В любом случае, удачи!
P.S. Позвольте поинтересоваться, девушка, которую Вы смотрели, случайно не ортодоксально религиозная? Просто почему-то такая мысль пришла в голову из-за Иерофанта на аджне.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Муладхара - луна
Свадхистана - башня
Манипура - Верховный жрец
Анахата - смерть
Вишудха - маг
Аджина - суд
Сахасрара - сила
Сигнефикатор- выпала 3 мечей
Действительно Очень близко к состоянию .
P.s на муладхару я сначала вытягивала
Пер. Жрицу но я на прямых хотела поэтому перезадала на прямые
Но думаю там все равно негатив

Доброго времени суток! Мне видится деструктивная любовная магия. Башня на свадхистане как разрушение здорового полового влечения и сексуальности (к кому-то определенному или вообще в целом все разрушить) и Смерть на анахате как насильное и жесткое умерщвление чувств. Действительно много выпало маркеров магического негатива, и 3 мечей как вишенка на торте.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Добрый день!
Подскажите пожалуйста
Мужчина 37 лет
1. Муладхара - Сила
2. Свадхистана - Маг (Порча?)
3.Манипупа - Умеренность
4.Анахата - Колесо фортуны
5.Вишудха - Правосудие
6. Аджна - Луна (порча?) Скрытая болезнь
7. Сахасрара -Отшельник Чакра закрыта, блокировка, перекрытие канала (какого именно?)
Очень смущают 2, 6, 7 чакры, Ваше мнение?

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста
Мужчина 37 лет
1. Муладхара - Сила
2. Свадхистана - Маг (Порча?)
3.Манипупа - Умеренность
4.Анахата - Колесо фортуны
5.Вишудха - Правосудие
6. Аджна - Луна (порча?) Скрытая болезнь
7. Сахасрара -Отшельник Чакра закрыта, блокировка, перекрытие канала (какого именно?)
Очень смущают 2, 6, 7 чакры, Ваше мнение?

Добрый вечер! А Вы на что именно просматривали: на наличие магического негатива или на общую работу чакр? В любом случае, у меня Маг редко проигрывается негативным воздействием, здесь скорее может говорить даже о гиперфункции. На аджну и сахасрару выпали мутные карты, конечно, но, во-первых, седьмая чакра никогда не может быть полностью заблокированной - иначе человек совсем не жилец. Так и в этом случае, по Отшельнику я бы сказала, что она просто не до конца открыта, и с этим желательно поработать. Видимо, мало времени и усилий человек уделяет делам духовным. Туда же и Луна, выпавшая на шестую чакру. В верхних энергоцентрах сильный застой энергии, это не очень хорошо. Нижние, в принципе, функционируют неплохо, и зачастую самые распространённые физические заболевания должны просматриваться именно там, однако внизу все нормально. А вот верхние уже говорят о духовном развитии и всех этих плюшках. Я именно магии не вижу, хотя могу ошибаться. Могу предположить, что этот мужчина - заядлый материалист, скептик и даже возможно атеист? 🤔
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status