Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

отправлено ошибочно


С Уважением,доброй ночи!


Расклад на 5 чакру,какой есть негатив на Вишудхе?
Луна,дьявол,звезда.
Скорее всего через бесов,энергию и качают с него !

Какой негатив есть на 7 чакре?
Суд,верховая Жрица,смерть.

- Обидел видимо женщину... Похоже что работал профессионал, ведьма, или заказчик женщина.

Но Суд - еще и кармическая карта. Я бы смотрел в чем вина клиента в подцепке негатива
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

loremill

  • *
  • 39
  • 2
  • Чтобы не случилось,оставайся человеком...
Добрый вечер, уважаемые практики!Помогите пожалуйста с трактовкой. Делала себе, частично понятно, частично нет

1. Муладхара - Дьявол ПП - совершенно не понимаю значение в этой позиции, но насколько вижу - ничего хорошего. Вижу отток энергии(пробой), на физе это подтверждается очень сильно(насколько я понимаю, дальнейшие чакры находятся под влияние Муладхары, поэтому все так неочень)

2. Свадхистана - Колесо Фортуны - есть проблемы в сексуальном плане, зажатость, скованность и непостоянность

3. Манипура - Влюбленные ПП - я так понимаю, что вытекает из предыдущей чакры, есть проблемы в отношениях

4. Анахата - Жрица ПП - негативное воздействие?Также чакра явно обесточена и не работает как надо

5. Вишудха - Луна - я так понимаю это блок, я не реализую свой потенциал и не работаю(меня это беспокоит, но поделать с собой ничего не могу

6. Аджна - Башня ПП - чакра не развита

7. Сахасрара - Маг

Прокоментируйте пожалуйста мой расклад. С уважением
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

Добрый вечер, уважаемые практики!Помогите пожалуйста с трактовкой. Делала себе, частично понятно, частично нет
Loremill доброго времени суток!

. Муладхара - Дьявол ПП - совершенно не понимаю значение в этой позиции, но насколько вижу - ничего хорошего. Вижу отток энергии(пробой), на физе это подтверждается очень сильно(насколько я понимаю, дальнейшие чакры находятся под влияние Муладхары, поэтому все так неочень) – чакра вроде теплится, но связи с Землей практически не видно. .По идее, это страхи, сидящие где-то глубоко в подсознании, связанные с выживанием скорее всего. Может быть, остаться без еды, без денег… Иногда от родителей передаюстя, не поймешь как, через обычную психологию не вычисляются. Еще «бонус»: похоже что у Вас Кундалини не спит.

2. Свадхистана - Колесо Фортуны - есть проблемы в сексуальном плане, зажатость, скованность и непостоянность – Застой там. На отдачу, на выход энегния готова выскочить, но видимо – некуда. Скопилась она там, бурлит в ограниченном объеме. Женственность проявлена, хотя и не очень ярко. А вот на прием чакра действительно как бы закрыта. Странно, что КФ здесь в прямом положении… хотя – возможно, указывает на естественные физиологические процессы. Это не только сексуальная энергия, это энергия Желания, так сказать, «вообще», творческая энергия, образно конечно.

3. Манипура - Влюбленные ПП - я так понимаю, что вытекает из предыдущей чакры, есть проблемы в отношениях – это скорее проблемы выбора, причем в ПП положении – выбор неправильный, не в сторону духовности, а в сторону сиюминутно – меркантильного. Энергия есть, но направлена не на свои истинные цели.

4. Анахата - Жрица ПП - негативное воздействие?Также чакра явно обесточена и не работает как надо – Ну, не совсем обесточена, но слабенькая. Это может быть непринятие своей женской природы. А еще – недоверие своей интуиции, которая, кстати, имеется.

5. Вишудха - Луна - я так понимаю это блок, я не реализую свой потенциал и не работаю(меня это беспокоит, но поделать с собой ничего не могу – Луна прямая это интуитивное знание своего пути, ну и страхи есс-но, которые тормозят.

6. Аджна - Башня ПП - чакра не развита – да нет, чакра энергетически наполнена. Не самая сильная, но тем не менее. Это как раз отсутствие четких целей, именно своих, настоящих, а не подсовываемых социумом. На чужие цели и муладхара не хочет энергию давать, и стремления к ним идти нету. Или по Башне ПП могут быть фантазии, то есть совершенно не достижимые цели.

7. Сахасрара – Маг. – Чакра работает, но не на полную силу. Потенциал есть. Только Вы не знаете – а для чего Вам вся эта магия нужна? Может, как раз чтобы изучить свою природу и принять себя такой как есть? Или наоборот: сначала принять, потом изучать – что имеем, какие сильные и слабые стороны… Вот как-то так.

ЗЫ: может, страх непонятно чего как раз с магией и связан???



«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

loremill

  • *
  • 39
  • 2
  • Чтобы не случилось,оставайся человеком...
Loremill доброго времени суток!

Большое вам спасибо!Хочу дать фидбек по вашим комментариям.
Видимо не стоит мне так кардинально воспринимать карты и делить все на белое и черное.

Расклад делался с целью разобраться в себе - последние 3 месяца абсолютно пропал интерес к работе, энергии нет, ничем не хочется заниматься и прочие гадости. Заказывала диагностику у практика - есть негатив на отношения и закрытие путей, нахожусь на этапе чисток(самостоятельно).

Все мои страхи в жизни сейчас связаны с тем, что если раньше я была в восторге от своей работы(чуть ли не дело моей жизни), то сейчас я как будто подросток - не знаю чем заниматься, не знаю куда идти, как будто потерялась. По части выживания само собой затрагивает, хотя и нахожусь сейчас под опекой мч.

Манипуру и Аджну вы очень четко подметили, с тех пор как у меня появились последние отношения(2 года) чувствую очень сильное влияние от мч - раньше духовные ценности для меня были впереди планеты всей, теперь я сосредоточена на материальном.

К магии тянусь всю свою жизнь, однако долгое время закрывала глаза на все это и отворачивалась(семья очень религиозная). Последние года 3 разбираюсь в Таро/Рунах, а вот ЧМа все еще побаиваюсь. Возможно мне действительно стоит изучить свою природы и разобраться в своих возможностях.

Подскажите пожалуйста, раз Кундалини не спит - что мне с этим делать?Работать и развивать?Йогой и медитативными практиками я не занимаюсь, есть лишь поверхностные знания
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

loremill, благодарю за ОС!

Цитировать
Видимо не стоит мне так кардинально воспринимать карты и делить все на белое и черное
- а еще можно делать чакровый расклад на полной колоде и с перевернутыми - а то Старшие Арканы сами по себе очень уж глобальные.

Цитировать
Подскажите пожалуйста, раз Кундалини не спит - что мне с этим делать?Работать и развивать?Йогой и медитативными практиками я не занимаюсь, есть лишь поверхностные знания
Согласно мнению человека компетентного, на Википедии статья про Кундалини довольно толково написана. А йогу, скорее всего, придумали для тех, у кого Кундалини спит, чтоб пробудить.

Потеря интереса к работе может быть сигналом, что пора двигаться дальше, особенно если это Ваша природа (что-то можно определить по дате рождения)
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

loremill

  • *
  • 39
  • 2
  • Чтобы не случилось,оставайся человеком...
- а еще можно делать чакровый расклад на полной колоде и с перевернутыми - а то Старшие Арканы сами по себе очень уж глобальные.

Ну с перевернутыми я и так делала, а вот про полную колоду - читала что данный расклад делается только на старших арканах, в любом случае спасибо, все приняла к сведению
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

Velenka

  • *
  • 38
  • 3
... ну почему сразу порча?? Не тянут Ваши чакры на порчу )) Слишком для этого хорошие. Это скорее кризис веры. Хотя чакра теплится, не совсем прям закрыта. Просто сопротивление переменам. Опять же – недоверие Вселенной.

ЗЫ: Порча - это человек изначально порченный, вот к нему всякая бяка извне и пристает. ИМХО, которое "хрен оспоришь"
Хуторянин, благодарю за Ваши пояснения! Извините, что сразу не ответила, приболела. Про обиды и кризис веры вы попали в точку, т.к. действительно последнее время веду внутренний диалог с собой, "что ничего-то у меня не получается, что ничего-то мне не дано", от этого и жалость к себе, и непонимание почему так все сейчас. Буду прорабатывать этот момент.

Natalia86

  • *
  • 1
  • 0
  • Maleficenta
Добрый день! :) Подскажите пожалуйста трактовку на диагностику мужчины не понятна  по чакре Свадхистана выпала Жрица + Дама Мечей доп карта. получается порча сделана или приворот?
 по чакрам
1. Муладхара-шут
2.Свадхистана- жрица +Дама Мечей
3. Манипура-Звезда
4.Анахата--Маг
5.Вишудха-Солнце
6.Аджана-Колесница
7.Сахасхара- Правосудие
 В общем не плохие карты  ::)

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Здравствуйте! 
Пыталась разобраться,  но пара моментов всетаки непонятно.
1 муладхара - мир тут все понятно - раскрытая чакра,  прекрасно работает.
2.свадхистана- Верховная жрица это первый момент. Есть кое какие проблемы изза которых приходится пить КОК, партнер есть,  но желания особого нет. При чем так было не всегда. Обращалась к мастеру недавно он обнаружил негатив на этой чакре и на горловой,  но вроде чистил. И стало намного лучше чем было( именно на физ уровне). На негатив показывает что нету. Я не понимаю как на ней все исправить,  т к эта тема немного беспокоит. Посоветуйте что нибудь.
3.манипура звезда
4.анахата колесница
5.вишудха - шут(ох я и болто,  но и по делу могу, странно, что там говорится что пустомеля)
6.аджша - маг. Наличие порчи - я перед диагнистикой сделала себе остуду влияющую на мои мысли( тоесть отказ от мыслей о том-то)
7.сахасрара - отшельник. От по этому у меня и вопрос,  чаура открыта на 3.что это может значить: усталость?  У меня иногда бывают головные боли,  но это редко. На счет связи с вс действительно я ее не чувствую,  у меня нет веры ни во что. При этом реально чувствую что энергии мало поступает. На счет есть ли негатив выпало 8 м+вж. Ниче не поняла. Вопрос как ее восстановить?  Т к вцелом у меня поле работает нормально,  а по сути проблемы только с короной чакрой.




И еще вопрос. Делала расклад на еще одного  человека. При чем не раз.  Все два раза с периодом 6-8 месяцев выпадала очень плохая карта на сердечной чакре,  счас выпала башня. При этом вроде никаких потрясений у человека  нет. Раньше сердце немного дискомфорт приносило,  а счас ничего нет. ( вообще после этого расклада думаю в больницу загнать обследовать) ваши мысли?
И при всем этом человек добрый и любвеобильный.
Достала на негатив:7 кубков+королева пентаклей. Воздейвствие есть,  но какое? И при всем этом у человека остальные чакры работают просто отлично. Кроме лобной( там отшельник)
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Добрый вечер уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, что означает, если Сигнификатором означает карта Смерть (молодая девушка 22 года, отношений нет)? Предположу, что  состояние девушки то, что она хочет что либо изменить, завершить, поставить в чём либо точку?!

Заранее благодарю. 

Добавлено: 31 Август 2019, 23:04:48
Добрый вечер уважаемые практики!

Прошу помощи в трактовке, из 1-й страницы ничего не понятно, как применить соответствия значений:

Сигнификатор – Смерть, на данный период дама в состоянии каких то завершений, изменений.

Сахасрара---7 – Суд, энергетическая связь есть

Аджна--------6 - Дурак, нет точных мыслей, что взбредет в голову, то и делает. Видимо блок.

Вишудха-----5 - Влюбленные, угодлива и миролюбива, зависима от мнения общества и стереотипов, любит работать в команде.

Анахата------4 - Умеренность, скована к выражению в чувствах, к другим людям она чаще безразлична.  Любовь к мере во всем. Видимо блоки в лж?

Манипура----3 - Императрица хочет иметь счастливую семью.

Свадхистана-2 - Иерофант воздержание от секса, его отсутствие.

Муладхара---1 – Сила Крепкое здоровье от природы, выносливость и сила воли. Способность к выживанию.

Негатива нет, но есть видимо блоки на Свадхистане и Анахате?!

Заранее благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Здравствуйте, Уважаемые! Помогите и мне, пожалуйста. Не могу совсем сообразить какие чакры чистить и с какой начать.
1. Муладхара: Звезда – родился под счастливой звездой. Оптимист. Выживание за счет надежды на лучшее (это точно).  Энергия направлена на будущее. Потеря энергии (в последнее время НИЧЕГО не хочется делать).
2. Свадхистана: Колесница - смена партнеров, поиски идеала, стремление покорить как можно больше сердец, гонка за лидерство. Любовь к необычному,экстремальному сексу. Без комплексов, активен в отношениях. Сбитое функционирование.
3. Манипура: Умеренность - увеличена печена, проблемы с желчным пузырем. Злоупотребление алкоголем. Малоподвижный образ жизни, медлительность, лень. Консерватор. Знает, чего хочет, но действует неспеша, выжидает. Цель - стремление к комфорту. 100 из 100. Алкоголизм( им я к счастью не страдаю). Замедление метаболизма.
4. Анахата: Солнце - открытость, доверие к людям, общительность, доброе сердце, отзывчивость, наивность. Солнце в Анахате наделяет человека положительными характеристиками, которые симпатичны большинству людей. С ним приятно общаться, весело и беззаботно. Он любит детей, жизнь и общение. Такому человеку важна любовь публики и ее признание. Этот человек не лишен амбиций. Воспалительные процессы(имеются). Высокая активность, большой запас энергии(Этого сейчас нету). Чакра раскрыта.
5. Вишудха: Императрица - яркая личность с мощным творческим потенциалом. Красивый голос, убеждение методом просьбы ( не люблю кого то о чем то просить). Руководящая должность. Гинекологические заболевания (имеются). Эндокринные сбои ( имеются). Чакра открыта.
6. Аджна: Башня - подобное состояние приводит к крайне ограниченному, четкому и ясному восприятию мира - все, что не соответствует подобному мировосприятию, объявляется попросту лишенным смысла. Такие люди отвергают все, что им непонятно, и живут в соответствии с собственными понятиями о мире. В плане здоровья по этой карте идут серьезные заболевания, связанные с нервной системой, например, истеричность, маниакально-депрессивный психоз, нервозность. Такого человека легко вывести из себя. Могут быть серьезные заболевания глаз. Болезни опорно-двигательного аппарата( остеопороз позвоночника+грыжи+протрузии). Переломы.
7. Сахасрара: Дьявол – Порча. Повышенное давление. Депрессии. Подверженность вредным привычкам. Саморазрушение.
Разбудила доп карты к Дьяволу с вопросом какая порча и на что влияет: 9К+8Ж+Королева Кубков: Итог Рыцарь Жезлов. Что на ЛЖ?
Заранее всем спасибо
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

кара

  • ****
  • 390
  • 166
ДОбрый вечер.
Ув .Lusik  мое видение карт:
Муладхара –чисто,но энергии мало
Свадхистана-чисто ,человек в тупике ,энергетика не в лучшем состоянии
Манипура-проверить на подселение
Анахата-чакра чистая
Вишудха-чистая чакра
Аджна-родовой негатив ,возможна порча из мести
Сахасрара-порча  сделана черной магией,энергетика разрушена
С уважением.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
 Ув.Bitchwolf судя по аджне есть крадник на лж.
проверить нужно на доп картах.ИМХО
С уважением


Доброго времени суток уважаемые практики.
Решил опробовать на себе почакровый расклад ,прошу вашей помощи в трактовки ,так как сам новичок . Вопрошающий Парень 25 лет.
1)Муладхара - Жрица
2)Свадхистана-Маг
3)Манипура-Колесница
4)Анахаты-СПРАВЕДЛИВОСТЬ
5)Вишудха- Луна
6)Аджна-Башня
7)Сахасрара- Императрица
 
Единственное что понял 5,6 чакра с негативом.
Буду рад любой помощи ,заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status