Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"


- Тут по Вере. Главное чтоб Вера была. Не важно какая - но была. Не фанатизм, а как бы "верю потому что знаю". Накрайняк имхо "потому что очень хочется верить". Сложно... Хорошо если рядом хоть иногда будет человек знающий, которому можно доверять. Чтобы мог подсказать. Ибо есть вероятность принимать желаемое за действительное. Определиться со школой, традицией, направлением... Верить в себя, и не ждать быстрого результата, а отдаться самому процессу. Изучать себя, свои особенности, свою природу,  свои сильные и слабые стороны.

Сопротивление Системы обязательно будет - это "нормальное явление". Если беспокоит тема алкоголя - взять зарок (гейс), именно осознанно и принципиально - это резко придает уверенности в себе и сил. В общем, взять ответственность за свою жизнь полностью на себя, ибо по большому счету в этом Мире мы никому кроме себя нафиг не нужны (кто бы не утверждал обратное). Не ждать результат -  и он обязательно будет. Вот такое имхо, основанное на опыте.

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Доброго времени суток, ув.практики! Посмотрите расклад на молодую женщину, 35л., как-то все не очень хорошо складывается, на мой взгляд.
Сигнификатор - Повешенный.
1.Муладхара - Луна
2.Свадхистана - Суд
3.Манипура - Жрица
4.Анахата - Влюбленные
5.Вишудха - Смерть
6.Аджна - Колесо фортуны
7.Сахасрара - Колесница
по 1, 3 и 5 выходит порча, и как бы даже не родовая, да?  По Жрице же, на манипуре нижние чакры перекрыты....
И, если я не ошибаюсь,  девушке очень нужна помощь.
С уважением.
Доброго времени суток, ув.практики! Помогите разобраться точнее! По совету опытного и старшего мастера - добавляю имя девушки Олеся. С благодарностью и  уважением.

правильно сделалиєто базовая чакра, наша опора так сказать, и на у вас очень плохая, она больная, она с кучей негатива. на ногах вы не держитесь так сказать. Тту четко видна наведенка, из-за нее я более чем уверена что у вас есть проблемы со спиной или ногами. Низходящий канала 9канал нашего контаката с землей, человек как раковина и 1 чакра это чакра слива, слива негатива природным образом. закрыт. по этому ничего не сходит и не стает легче. также я более чем уверена в родовых проблемах и в том в роду были колдующие люди. вы судя по этой чакре сейчас очень не стабильны и не постоянны.вы баловались приворотами? тут все в негативе и его нужно чистить, если рассматривать эту чакру отдельно тут точно выпадут ТС воздействия. чакра не работает - значит проблемы по женски, отсутсвие постоянного партнера и недовольство сексуальной жизнью - должны быть на физе. дайте ОС если возможноденег нет и не будет, тут канал крадника. идет отток и слив. чакра работает но не используется как говорится по назначению, тут точно если покопоться найдете сущь которая деньги и стягивает. а вы пока "бьетесь в закрытые двери" в плане финансов и пока чакры не будут чистыми, нижних трех вполне хватает ля того что бы все было перекрыто - вопрос не решитсякак у вас так вышло, тут воообще закрытие и самоблок, то есть и наведенка и самоблк, чакр не работает расписывать не буду это ваша ЛЖ и ваше моральное состояние - думаю вы меня поймете но тут чистить и чистить. негатива валом.
что-то а эта рвт себя за все, она скоро тоже заблочится с учеом первых четырех которые не работаю. эта открыта и работает но если не привести первые 4 в порядок - вы потеряете последние шансы заявить о том что вы есть как в социуме так и для ВС


Добавлено: 17 Июль 2019, 22:40:15
У вас там морок, чакра не работает. симптомы - мысли путаются, сейчас хочу так и я нацелена твердо а через пол часса "да гори оно все синим пламенем" достучаться до ВС вы не можете - там сущь однозначнго, то в голове червь - думаю вы уже поняли и самиона закрыта, она не принимает. высходящий поток не вбирает, она отзеркаливает хотя потенциал и есть но все закрыто. Месяц второй отливок воском - станет легче начнете по немногу слой за соем снимать негатив и сущей а пока лейте большим комплексным универсальным заговором не ментше 9 штук в день, на время перерыва ставьте природные переклады

Здравия, Я  ж леди,поворотами не занималась,моя бывшая наставника всю помойку на меня слива,то есть обратки и сливы всё мне,поэтому я разгребаю,единственное что делала это кпрадники,о чём сейчас осознанно сожалею.пофинанса застой

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!

Поделитесь, пжлста, какой смысл вы вкладываете в сигнификатор при чакровом раскладе?
 - у меня это характеристика общего состояния энергетики. Могу еще дно колоды посмотреть - там ситуация, идущая фоном, которая может оказывать влияние на состояние энергетики и чакр.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

сигнификатор при чакровом раскладе?
все так как вы и думаете, но я им не пользуюсь, не хочу остаться без возможно важной карты на чакрах, картина и так видна почакрово,
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго времени суток, ув.практики! Помогите разобраться точнее! По совету опытного и старшего мастера - добавляю имя девушки Олеся. С благодарностью и  уважением.
Salix Pendula, доброго времени суток!

Сигнификатор - Повешенный. Да зависла она… И похоже, что на своих фантазиях, очень хочется выдавать желаемое за действительное. Не хочет что-то менять – в зоне комфорта не все устраивает, зато все привычно. Энергетика обычного городского человека, не спротсмена. Да, кстати – она йогой не увлекается?

И еще, девушка сама обратилась? И в связи с чем?

1.Муладхара – Луна – «Нормальное» явление: чакру душат страхи. Активность в чакре есть, но слабенькая. Связь с Землей, скажем, «пытается быть», но какая-то неуверенная.  Может, это малоактивный образ жизни, город, высокие каблуки. Как будто нормальную чакру масштабировали в сторону уменьшения. Она просто не знает, на что способна. И наверное вообще сомневается, что способна на что-нибудь. Затюкали в детстве скорее всего. Не уверен, но девушка видится худощавой, субтильной, волосы скорее светлые – особенно хотелось бы обратную связь, насколько визуальный образ совпадает с реальным.

2.Садхистана – Суд. Эта чакра сильнее двух соседних, особенно нижней. Как-то здесь все категорично. Энергия-то здесь, по идее, творческая, но в данном случае – скована рамками. Скорее всего, это чисто психология. На выход, на отдачу чакра работает лучше, чем на вход, на прием – «жить для других» (популярная догма в социуме). И женственности здесь почти не видно. Может внешне восприниматься как подросток, моложе своих лет.

3.Манипура – Жрица. Она не знает, чего сама хочет. Точнее, не понимает своих истинных желаний и потребностей, не навязанных извне. Здесь как перетяжка – творческая сексуальная энергия выше не идет. Есс-но не будет и денег, и успеха. На чужие желания энергия не выдается. Энергия в чакре есть, но она просто уходит вверх, непонятно куда. Восходящий поток от 3й чакры только начинается, а не от Земли и Муладхары. Точнее, не совсем так – ниже манипуры поток есть, но довольно слабый, практически только обозначен.

4.Анахата – Влюбленные. У нее есть задатки интуиции, только она в этом плане себе не очень доверяет. Есть небольшой негатив – обычные детские обиды, недовольство собой. Она не понимает своих истинных потребностей, пытается себя принять, но или не готова к этому, или не получается – шаблоны мышления мешают. В принципе, если бы возраст был где-то до 25 лет, то это нормально: поиск себя, своего пути. Хотя, тут жестких норм нет. Ее вроде бы и тянет к Духовности, но практический опыт подсказывает обратное.

5.Вишдха – Смерть. Тем более похоже на поиск своего пути, причем активный. Она по идее отходчивая, долго не может обижаться. Возрастной кризис? Или просто переходный момент по жизни?

6.Аджна - Колесо фортуны. Если коротко – то «ветер в голове». Нет четких целей, а получить «то не знаю что» весьма проблематично. Видимо, подвержена всевозможным влияниям.

7.Сахасрара – Колесница. Продолжение темы поиска себя. Причем чувствуется активность верхних чакр, но нет целеустремленности – рассеянный поток вверх.

по 1, 3 и 5 выходит порча, и как бы даже не родовая, да?  По Жрице же, на манипуре нижние чакры перекрыты.... – ну, не то чтоб совсем перекрыты. А с чего выводы про порчу? Хотелось бы понять. При порче чакры выглядят хуже, как минимум три пробитых или вообще как стертых. Не на негатив ведь смотрели, а просто состояние чакральной системы. Можно, конечно, подозревать типа морок – но это надо отдельно диагностировать. С большей вероятностью здесь просто психология и издержки воспитания. Навскидку особо негатива не видно – но ведь и инфы не так уж много. Ни фото, ни даты рождения… даже авы нет – только имя и расклад, причем без уточняющих допов и перевернутых карт (хотя последнее – это личные предпочтения).

И, если я не ошибаюсь,  девушке очень нужна помощь. – помощь друга, поддержка – да. И то, если она сама об этом просит.

Добра!.

-----------------------------------------------------

Цитировать
не хочу остаться без возможно важной карты на чакрах, картина и так видна почакрово,
Леди, понял Вас, благодарю.

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Всем доброго дня! Прошу помочь с раскладом - карты только начала изучать, общая картина вроде понятна, но нужны детали.

1. Муладхара - Императрица - всё хорошо, чакра открыта.

2. Свадхистана - Смерть - порча? Застой - однозначно, никаких отношений в данный момент нет и не предвидится.

3. Манипура - Жрец - по одной из трактовок здесь указывает на фанатичность веры и желание "поучать других", но у меня ничего такого и близко не наблюдается. Здесь мне неясно.

4. Анахата - Умеренность - блоков нет, в чувствах сдержанна, интроверт. Чистая правда.

5. Вишудха - Звезда - отток энергии?

6. Аджна - Башня - есть депрессивное состояние и настроение периодически скачет от воодушевлённого к подавленному. В остальном мне неясно.

7. Сахасрара - Император - тут вроде бы тоже поводов беспокоиться нет.

Заранее благодарю за пояснения!

1. Муладхара - Императрица - всё хорошо, чакра открыта.

2. Свадхистана - Смерть - порча? Застой - однозначно, никаких отношений в данный момент нет и не предвидится.

3. Манипура - Жрец - по одной из трактовок здесь указывает на фанатичность веры и желание "поучать других", но у меня ничего такого и близко не наблюдается. Здесь мне неясно.

4. Анахата - Умеренность - блоков нет, в чувствах сдержанна, интроверт. Чистая правда.

5. Вишудха - Звезда - отток энергии?

6. Аджна - Башня - есть депрессивное состояние и настроение периодически скачет от воодушевлённого к подавленному. В остальном мне неясно.

7. Сахасрара - Император - тут вроде бы тоже поводов беспокоиться нет.
Доброго времени суток!

1. Муладхара - Императрица - всё хорошо, чакра открыта. В принципе чакра рабочая… но слабенькая. В экономном режиме. Карта-то пассивная, и в чакре особо активности не видно.

2. Свадхистана - Смерть - порча? Застой - однозначно, никаких отношений в данный момент нет и не предвидится. – Ну почему сразу порча?? Расклад ведь не на негатив. Смерть – это динамика. Правда непонятно – положительная или нет, без допов. Энергия в чакре есть. Вполне возможно что это женская физиология, очень похоже. Причем все идет легко, безболезненно.

3. Манипура - Жрец - по одной из трактовок здесь указывает на фанатичность веры и желание "поучать других", но у меня ничего такого и близко не наблюдается. Здесь мне неясно. – Есть энергия, но есть и какая-то скованность. На карте ведь не только Папа, перед ним еще двое учеников. А ведь чакра довольно сильная, возможно даже ведущая. Так что скорее здесь вполне сильная Воля ограничена догматами и шаблонами.

4. Анахата - Умеренность - блоков нет, в чувствах сдержанна, интроверт. Чистая правда. – Есть там тяжесть. На сердечной и на горле. Не отпускаем, переживаем снова и снова.

5. Вишудха - Звезда - отток энергии? – скорее, блок. Как комок в горле. Походу Вы излишне открываетесь людям – и они не упускают случая самоутвердиться за Ваш счет.

6. Аджна - Башня - есть депрессивное состояние и настроение периодически скачет от воодушевлённого к подавленному. В остальном мне неясно. – Гордыня здесь, слегка зашкаливает. Как обруч на голове между аджной и сахасрарой. Депрессия это частный случай проявления гордыни. Плюс обида на горле и сердечной. Плюс высказать все «воспитание не позволяет»

7. Сахасрара - Император - тут вроде бы тоже поводов беспокоиться нет. – Смотря об чем – социум на Вас здорово влияет, через эгрегориальный мир. Чакра ведь светится, но эгрегориальный свет сильнее. Вы пытаетесь слушать свое Истинное Я (Душу, Искру,  или как там – по вере), но влияние социума сильное, Вы очень подвержены. Своей интуиции не особо доверяете – вот она и задавлена. То, что начали изучать Таро, и карты у Вас работают – это хороший знак. Это развивает интуицию, расширяет и детализирует вИдение. Удачи Вам на Пути и успехов в работе над собой!

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Доброго времени суток, ув.Хуторянин! Раньше ответить не было возможности(((

Цитировать
Сигнификатор - Повешенный. Да зависла она… И похоже, что на своих фантазиях, очень хочется выдавать желаемое за действительное. Не хочет что-то менять – в зоне комфорта не все устраивает, зато все привычно. Энергетика обычного городского человека, не спротсмена. Да, кстати – она йогой не увлекается?

И еще, девушка сама обратилась? И в связи с чем?
Обратилась близкая родственница девушки, без подробностей и объяснения ситуации, посмотреть..."что-то все не так"... зависание да, наверное есть, но больше на ступор похоже. И перемен очень хочется, и как-раз, не устраивает текущее положение дел и вещей. Живет в пригороде. Со спортом не дружит.
Цитировать
1.Муладхара – Луна – «Нормальное» явление: чакру душат страхи. Активность в чакре есть, но слабенькая. Связь с Землей, скажем, «пытается быть», но какая-то неуверенная.  Может, это малоактивный образ жизни, город, высокие каблуки. Как будто нормальную чакру масштабировали в сторону уменьшения. Она просто не знает, на что способна. И наверное вообще сомневается, что способна на что-нибудь. Затюкали в детстве скорее всего. Не уверен, но девушка видится худощавой, субтильной, волосы скорее светлые – особенно хотелось бы обратную связь, насколько визуальный образ совпадает с реальным.
По обратной связи после расклада  - детство совершенно нормальное, семья благополучная, мама не тиран, росла с отчимом. отношения замечательные... Росла в любви. Очень творческий человек, что называется "руки золотые". По внешнему виду - маленького роста да, но девочка-девочка, такая "Барби".  Страхи, переживания имеют место быть за будущее - нет практически личной жизни.... серьезных отношений с далеко идущими планами на жизнь нет... только легкие романы, ни к чему не обязывающие...

Цитировать
2.Садхистана – Суд. Эта чакра сильнее двух соседних, особенно нижней. Как-то здесь все категорично. Энергия-то здесь, по идее, творческая, но в данном случае – скована рамками. Скорее всего, это чисто психология. На выход, на отдачу чакра работает лучше, чем на вход, на прием – «жить для других» (популярная догма в социуме). И женственности здесь почти не видно. Может внешне восприниматься как подросток, моложе своих лет.

3.Манипура – Жрица. Она не знает, чего сама хочет. Точнее, не понимает своих истинных желаний и потребностей, не навязанных извне. Здесь как перетяжка – творческая сексуальная энергия выше не идет. Есс-но не будет и денег, и успеха. На чужие желания энергия не выдается. Энергия в чакре есть, но она просто уходит вверх, непонятно куда. Восходящий поток от 3й чакры только начинается, а не от Земли и Муладхары. Точнее, не совсем так – ниже манипуры поток есть, но довольно слабый, практически только обозначен.

4.Анахата – Влюбленные. У нее есть задатки интуиции, только она в этом плане себе не очень доверяет. Есть небольшой негатив – обычные детские обиды, недовольство собой. Она не понимает своих истинных потребностей, пытается себя принять, но или не готова к этому, или не получается – шаблоны мышления мешают. В принципе, если бы возраст был где-то до 25 лет, то это нормально: поиск себя, своего пути. Хотя, тут жестких норм нет. Ее вроде бы и тянет к Духовности, но практический опыт подсказывает обратное.

5.Вишдха – Смерть. Тем более похоже на поиск своего пути, причем активный. Она по идее отходчивая, долго не может обижаться. Возрастной кризис? Или просто переходный момент по жизни?

6.Аджна - Колесо фортуны. Если коротко – то «ветер в голове». Нет четких целей, а получить «то не знаю что» весьма проблематично. Видимо, подвержена всевозможным влияниям.

7.Сахасрара – Колесница. Продолжение темы поиска себя. Причем чувствуется активность верхних чакр, но нет целеустремленности – рассеянный поток вверх.

У нее и желания и цели есть, причем четко обозначенные. А паззлик никак не складывается...

Цитировать
по 1, 3 и 5 выходит порча, и как бы даже не родовая, да?  По Жрице же, на манипуре нижние чакры перекрыты.... – ну, не то чтоб совсем перекрыты. А с чего выводы про порчу? Хотелось бы понять. При порче чакры выглядят хуже, как минимум три пробитых или вообще как стертых. Не на негатив ведь смотрели, а просто состояние чакральной системы. Можно, конечно, подозревать типа морок – но это надо отдельно диагностировать. С большей вероятностью здесь просто психология и издержки воспитания. Навскидку особо негатива не видно – но ведь и инфы не так уж много. Ни фото, ни даты рождения… даже авы нет – только имя и расклад, причем без уточняющих допов и перевернутых карт (хотя последнее – это личные предпочтения).

И, если я не ошибаюсь,  девушке очень нужна помощь. – помощь друга, поддержка – да. И то, если она сама об этом просит.

Добра!.
Все прямые.
Я не настаиваю на своей правоте, поэтому и обратилась на форум за помощью в толковании расклада, но общее ощущение от расклада сложилось именно такое. Несколько раз Луна с Императрицей отыгрывались именно порчей при дальнейшем , более подробном рассмотрении на негатив. О попытках воздействий на мать девушки, очень давно бывшей свекровью, узнала уже после  того как делала расклад.
Как то так....
На морок да, похоже, тут полностью соглашусь с Вами!
С благодарностью и уважением!

Всем здравия!
Расклад на мужчину 42 года!

Сигнификатор-колесо судьбы.

1Муладарха-Верховный Жрец-чакра открыта средний запас энергий,так в целом норма.

2.Свадхистана-Сила-чакра открыта,сила воли не слабая,умеет управлять своими эмоциями и желаниями.

3.Манипура-Император-чакра открыта-подавляет своей энергетикой,человек классный.

4.Анахата-смерть-чакра открыта но слабоват отток,дом карта мкр-несть порча,видать порчу делают на нарушение самой,закрывают сердечную чакры.

Вишудха-Дъявол-чакра закрыта,судя по 4 чакры,негатив укореняеться.

Аджна-верховая Жрица-чакра открыта,интуиция очень хорошо развита,принимает решение сам,общителен,самодостаточен.

Сахасрара-Отшельник-чакра слабовата,ощущение что перекрывают!!?


Мужчина с волевым характером,но просматривается маг воздействия на него,судя по всему приворотного характера.

С ув

Расклад на мужчину 42 года!

Сигнификатор-колесо судьбы.

1Муладарха-Верховный Жрец-чакра открыта средний запас энергий,так в целом норма.

2.Свадхистана-Сила-чакра открыта,сила воли не слабая,умеет управлять своими эмоциями и желаниями.

3.Манипура-Император-чакра открыта-подавляет своей энергетикой,человек классный.

4.Анахата-смерть-чакра открыта но слабоват отток,дом карта мкр-несть порча,видать порчу делают на нарушение самой,закрывают сердечную чакры.

Вишудха-Дъявол-чакра закрыта,судя по 4 чакры,негатив укореняеться.

Аджна-верховая Жрица-чакра открыта,интуиция очень хорошо развита,принимает решение сам,общителен,самодостаточен.

Сахасрара-Отшельник-чакра слабовата,ощущение что перекрывают!!?


Мужчина с волевым характером,но просматривается маг воздействия на него,судя по всему приворотного характера.

Доброго времени суток! Похоже, что негатив есть - но не факт что не свой, а "прилетело". Плохо видно - расклад не к чему (в смысле не к кому) привязать... было бы хотя бы имя (можно в лс - гляну позже)
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Velenka

  • *
  • 38
  • 3
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Делала расклад себе:
Муладхара - Маг - Чакра открыта. Волевой человек, способный постоять за себя
Свадхистана - Влюбленные - Чакра открыта. Человек в постоянном выборе, не может определиться тот ли партнер рядом с ним.
Манипура - Император  - Застой, статичная энергия. Желание все контролировать
Анахата - Императрица - чакра открыта, человек легко находит общий язык с другими
Вишудха- Звезда - закрытая чакра - потеря энергии
Аджна - Повешенный - закрытая чакра, воспринимаю все не так, как есть
Сахасрара - Смерть - (выпала перевернутая карта, хотя была уверена, что все в прямом положении) - порча, максимально закрытая чакра

Буду очень признательна за ваши трактовки.

Всем здравия!
Расклад на мужчину 42 года!...

ЧЁРНАЯ БАГИРА, доброго времени суток!
Сигнификатор-колесо судьбы.  – Может просто по жизни много динамики. Расклад ведь не на негатив…  Но что-то ему как бы голову рвет. То ли он сам профессиональный психолог, то ли общается с таковыми, и ему что-то в голову вбивают. Гордыня наверное присутствует. В смысле условно выше нормы – она ж есть практически у всех. А энергии у него негусто.

1Муладарха-Верховный Жрец-чакра открыта средний запас энергий,так в целом норма.  – там не запас, а скорее – пропускная способность. Дает энергию ограниченно, чуть больше необходимого минимума, чтоб уверенно ноги переставлял. В принципе как бы и не плохо. Но, тут как по шпаргалке: есть Вера – есть энергия, нет веры – и энергии организм на всякую фигню не дает.

2.Свадхистана-Сила-чакра открыта,сила воли не слабая,умеет управлять своими эмоциями и желаниями.  – угу. Есть там сила. Только воля обычно чуть выше, здесь желание. И потенция, в прямом и переносном.
   Добавлено: предполагаете, что это действие любовной магии?

3.Манипура-Император-чакра открыта-подавляет своей энергетикой,человек классный. – Вот здесь воля. Только чакра вроде поджата. То ли Император ближе к ПП, то ли это его что-то подавляет. Энергия как бы чем-то ограничена – может догмы какие, ментальные установки… сложно сказать. И непохоже, чтоб он чувства подавлял свои – там с потенцией все в порядке должно быть. Он ведь не гей? Так, на всякий случай, не в обиду…

4.Анахата-смерть-чакра открыта но слабоват отток,дом карта мкр-несть порча,видать порчу делают на нарушение самой,закрывают сердечную чакры. –  Доп. Мир, правильно? Порча одну чакру не цепляет – вылетают сразу несколько. Может он что-то не хочет отпускать? Тогда здесь тоже карты перевернутые, особенно Мир… Есть там негативчик. И интуиция – да, кажется есть, вот только насколько она востребована?

Вишудха-Дъявол-чакра закрыта,судя по 4 чакры,негатив укореняеться.
на Вишудху доп карты вытянула Шута – Пришло, что матершинник, обожает скабрезные шутки. Есть там комок. Недовольство, может быть собой? Видать характер не простой у человека, и настроение может меняться резко, в смысле его внешнее проявление по отношению к окружающим. Может, не поймешь – когда он шутит, а когда угрожает.

Аджна-верховая Жрица-чакра открыта,интуиция очень хорошо развита,принимает решение сам,общителен,самодостаточен. – Жрица вообще мутная карта… Слабоватая муладхара с Папой – видимо, сам до конца не знает, чего от жизни хочет. Отсюда и недовольство. Может, не знает точно, но догадывается, к чему стремиться. Идет как бы наощупь. Отшельник на макушке все-таки на духовность указывает.

Сахасрара-Отшельник-чакра слабовата,ощущение что перекрывают!!? – да вроде потихоньку теплится… Веры ему не хватает, но что-то есть.


Мужчина с волевым характером,но просматривается маг воздействия на него,судя по всему приворотного характера. – думаете, его опоили? Можно конечно предположить по Дьяволу на горле. Вам на месте виднее… Имхо, негатив если видно – то в области 6-7 чакр более явно, но издалека похоже на вдалбливание чего-то в сознание… не настаиваю на этом. Или что негатив по КФ раскручивается? Попробуйте сделать такой же расклад, но с вопросом "Какой негатив есть на... (номер) чакре?" Или другой анализ негатива... Издалека оно видно не все и не всегда...



Добавлено: 31 Июль 2019, 21:48:54
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Делала расклад себе:
...

Муладхара - Маг - Чакра открыта. Волевой человек, способный постоять за себя – есть связь с Землей, восходящий и нисходящий поток неплохо идет

Свадхистана - Влюбленные - Чакра открыта. Человек в постоянном выборе, не может определиться тот ли партнер рядом с ним. – здесь есть застой. «То ли к умным, то ли к красивым…» Нерешительность. И проблемы с принятием. А женственность проявлена, заметна.

Манипура - Император  - Застой, статичная энергия. Желание все контролировать – чакра вообще-то относительно сильная, но действительно энергия жесткая. Между 2 и 3 чакрами обмен не очень, центральный канал как бы частично перетянут.

Анахата - Императрица - чакра открыта, человек легко находит общий язык с другими – и интуиция работает

Вишудха- Звезда - закрытая чакра - потеря энергии – здесь скорее неверие в то, что Вселенная абсолютно справедлива. Какая-то обида застряла.

Аджна - Повешенный - закрытая чакра, воспринимаю все не так, как есть – это к обиде плюс, ощущение себя жертвой. Что и мешает ставить конструктивные цели и достигать их, двигаться вперед

Сахасрара - Смерть - (выпала перевернутая карта, хотя была уверена, что все в прямом положении) - порча, максимально закрытая чакра – ну почему сразу порча?? Не тянут Ваши чакры на порчу )) Слишком для этого хорошие. Это скорее кризис веры. Хотя чакра теплится, не совсем прям закрыта. Просто сопротивление переменам. Опять же – недоверие Вселенной.

ЗЫ: Порча - это человек изначально порченный, вот к нему всякая бяка извне и пристает. ИМХО, которое "хрен оспоришь"
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Ув Хуторянин,практически расклад 100%,мужчина не гей.

Расклад на 5 чакру,какой есть негатив на Вишудхе?
Луна,дьявол,звезда.
Скорее всего через бесов,энергию и качают с него !

Какой негатив есть на 7 чакре?
Суд,верховая Жрица,смерть.

Думаю прикрыли его,верхняя чакра связь с ВС
Работали скорее всего через погост

С ув


отправлено ошибочно
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status