Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Вот умом понимаю, а ничего не делаю.
- проблемы с мотивацией, или целеполаганием. Мир на 6 чакре - это вроде "почивания на лаврах", как бы достижение своего идеала, дальше мол двигаться некуда... Вот и Дурак говорит о том, что это проявление невежества, из которого и произрастает гордыня. Вот как-то так прочиталось... Однако, стремление разобраться самому, что же не так - уже позитивная динамика.

Вот внутренне я также ощущаю, что проблемы скорее всего в моей голове - самоблоки. Не верится мне, что всему виной внешнее магическое воздействие,
- обычно от родителей блоки достаются, ну и укрепляются в школе - как повезет. Любой проработанный расклад по анализу негатива в помощь. По 2-5 чакрам картинка грустная, хотя по аватарке видно не так уж много.

Читал Джо Диспенза "Сила подсознания"
- позже гляну, что это. По готовности прокомментирую.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Хмельмая

• **
  • 63
  • 8
  • Предвидеть - значит управлять.

1 Муладхара Луна Не очень хорошее состояние. На данный момент страдаю повышенной тревожностью. Сижу на валерьянке.
2 Свадхистана Смерть Неудивительно, что выпала данная карта. С финансами все очень плохо. Новые отношения есть, но физической близости нет из-за проблем с жильем и финансами.
3 Манипура Дьявол Перегружена чакра. На данный момент очень хочу удовлетворить свои базовые потребности, видимо, поэтому и выпал Дьявол, так как очень хочу разбогатеть. Деньги у меня сейчас идея фикс.
4 Анахата Солнце Здесь все хорошо. Учитывая, что на данный момент переживаю влюбленность.
5 Вишудха Отшельник Говорящая карта. Я в последнее время уделяю много времени саморазвитию - духовным практиками, медитациям, дыхательным и физическим упражнениям.
6 Аджна Мир  Чакра хорошо работает. Гармонично.
7 Сахасрара Дурак Если верить значениям , указанным в начале темы, то получается, что чакра максимально раскрыта.

Луна на Муладхаре - слабое здоровье или низкий запас энергии. Быстро устаёте, откладываете дела на потом. Есть склонность к алкоголизму или псих.заболеваниям, причём, по роду скорее всего. Может быть сильная зависимость от мнения окружающих.

Смерть на Свадхистане - очень часто даёт одиночество по жизни или неудачные отношения, неудачные браки.

Дьявол на Манипуре - очень хотите добиться материального благополучия, но внутри у вас стоит сильный блок на обладание большими суммами. Полагаю, это тоже по роду тянется.

Солнце на Анахате  - Доверчивость. Пассивность в отношениях.

Отшельник на Вишудхе - зацикленность на своём внутреннем мире. Неумение проявить себя, занять положение в обществе.

Мир на Аджне - гармония с самим собой, принятие себя как личности.

Шут на Сахасраре - часто даёт метания, поиски лучшей доли. Не можете влиять на события своей жизни, часто зависите от внешних обстоятельств.

Что могу вам сказать по вашему чакровому раскладу. Слабый род даёт слабое физически и энергетически потомство. Вашим спасением может стать брак с девушкой из более сильного энергетически рода, который сможет взять вас под своё крыло. У меня есть один такой пример из жизни, там молодой человек даже взял фамилию жены, т.е. перешел из своего слабого вымирающего рода в более сильный род жены. Но проблема в том,что таких случаев очень мало.
У вас проблемы почти по всем чакрам. Первые три вообще слабые, из-за чего вы будете испытывать сильные трудности в жизни. Пить вам ни в коем случае нельзя, начнёте - не остановитесь потом.
Сильные чакры у вас по факту - четвертая и шестая, но этого недостаточно для сильной личности. И, к сожалению, йога и медитации вам тут не сильно помогут. Т.е., конечно, польза будет, но кардинально они изменить вас не смогут.

Наталья1809

• 937
  • 130
  • Ставлю + по мере доступности
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Очень интересный метод, я подробностей не поняла, но по определениям с 1 страницы процентов 90 я признаю. Вот что вышло (делала на себя)
Сахасрара-Влюбленные
Аджна-Повешенный
Вишудха-Шут
Анахата-Колесница
Манипура- Правосудие
Свадхистана- Император
Муладхара- Маг
Я так понимаю, что Маг дает порчу и значит остальные чакры автоматом получают плохой аспект с Муладхары? Или я что-то не так поняла?
И вот это смутило про Императора: семейный человек. Есть постоянный партнер. Испытывает сильные эмоции в сексе. Доминирует и даже подчиняет себе.
Вот тут промашка,  во всём вышла почему-то. У меня только в мыслях есть один и тот же человек, с которым хотела бы иметь отношения, а про остальное и даже не могу ничего сказать за уши притянутого. МОжет я не верно поняла всё?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809, доброго времени суток!
Сахасрара-Влюбленные
Аджна-Повешенный
Вишудха-Шут
Анахата-Колесница
Манипура- Правосудие
Свадхистана- Император
Муладхара- Маг

На муладхаре Маг по идее хорошая карта. Не супер, но и не плохо. Твердое «Хорошо». По идее у Вас чакра открыта, работает и восходящий и нисходящий поток.

Маг покажет порчу или другой негатив, если далать чакровый расклад именно на негатив, с вопросом «Какой негатив имеется на такой-то чакре?»

Свадхистана – Император. Избыток мужской энергии по идее. Хотя женственность присутствует. Опять же – неплохая сила желания.

Манипура- Правосудие. Тоже хорошая чакра, работает и на вход, и на выход. Буквально: справедливость, баланс, равновесие как принципы применения Воли. Строгий но справедливый начальник, надежный партнер.

Анахата-Колесница. Эмм… с интуицией как-то не очень, Вы бываете несколько прямолинейны, предпочитаете логику. Чакра как-то в одну сторону работает лучше. Вы воин, солдат по духу. Можете сражаться за идею. Скорее физик, а не лирик. Человек, уверенный в себе.

Вишудха-Шут. Здесь немножко блок. Скорее всего – обида, или что-то вроде… По одной карте понять проблему сложно, да еще ведь и без перевернутых… Вероятно, можете озвучивать непосредственно то, что думаете – с Вашим честным и прямым характером это вполне может быть. Кому не нравится – это его проблемы. Но не оратор, Бывает сложно сформулировать словами то, что хочется сказать. Походу Вы не переживаете из-за карьеры. Да и вообще пофиг на мнение окружающих. Может быть обида из-за того, что Вас не понимают? Типа «Ну, тупые…»? А Шут – он ведь бывает и мудрый королевский… как раз такому Шуту и позволено говорить откровенно при короле.

Аджна-Повешенный. Вот здесь растерялся – очень жаль, что нет допов. То ли осознанная позиция «наблюдать и не вмешиваться», то ли с глобальным целеполаганием что-то – непонятно, куда двигаться? Склоняюсь ко второму, ибо на Сахасраре проблема выбора…

Сахасрара-Влюбленные. Двореверие, или кризис Веры? Чакра вроде открыта, Канал рабочий, но какой-то широкий, как будто не структурированный. И как будто к какому-то эгрегору тянет… но есть сомнения.

Чакры в основном хорошие, рабочие. Особо и негатива-то нет, а уж порчи – и подавно. По итогу готов предположить, что Вы сильный, волевой человек, вполне самодостаточный, руководствуетесь принципами равновесия и справедливости, больше доверяете логике, чем интуиции. Ни под кого не подстраиваетесь, в социуме Вам не просто – но это больше проблемы социума… Вот только в вопросах Веры и глобального целеполагания как будто на перепутье. Сложно понять по одной карте на чакру.

Наталья1809

• 937
  • 130
  • Ставлю + по мере доступности
Здравствуйте, ув. Хуторянин!
Благодарю за комментарий. Видимо не совсем уловила суть расклада, думала, что тут только на прямых и без допов (смотрела по 1 странице)
Анахата-Колесница. Эмм… с интуицией как-то не очень, Вы бываете несколько прямолинейны, предпочитаете логику. Чакра как-то в одну сторону работает лучше. Вы воин, солдат по духу. Можете сражаться за идею. Скорее физик, а не лирик. Человек, уверенный в себе.
Вот тут странно. Всю жизнь жила только за счет интуиции, только последние месяца два что-то как блок чувствуется. Уверенность в себе чаще всего хромает. По натуре лирик, но логик)) Остальное верно.
Вишудха-Шут. Здесь немножко блок. Скорее всего – обида, или что-то вроде… По одной карте понять проблему сложно, да еще ведь и без перевернутых… Вероятно, можете озвучивать непосредственно то, что думаете – с Вашим честным и прямым характером это вполне может быть. Кому не нравится – это его проблемы. Но не оратор, Бывает сложно сформулировать словами то, что хочется сказать. Походу Вы не переживаете из-за карьеры. Да и вообще пофиг на мнение окружающих. Может быть обида из-за того, что Вас не понимают? Типа «Ну, тупые…»? А Шут – он ведь бывает и мудрый королевский… как раз такому Шуту и позволено говорить откровенно при короле.
Тут, может, не обида, а ненависть. Я никогда не обижаюсь. А вот ненависть пара-тройка людей у меня вызвали. Я как раз оратор, речь - моё всё. "Ну, тупые" есть, но не как обида, а с высока, типа "ах вы жалкие людишки". Остальное верно
Аджна-Повешенный. Вот здесь растерялся – очень жаль, что нет допов. То ли осознанная позиция «наблюдать и не вмешиваться», то ли с глобальным целеполаганием что-то – непонятно, куда двигаться? Склоняюсь ко второму, ибо на Сахасраре проблема выбора…
как ни странно, но и то, и другое
Сахасрара-Влюбленные. Двореверие, или кризис Веры? Чакра вроде открыта, Канал рабочий, но какой-то широкий, как будто не структурированный. И как будто к какому-то эгрегору тянет… но есть сомнения.
на данный момент кризис Веры, а так не то что двоеверие, а политеизм. Родилась в православии, ушла осознанно в индуизм, при этом продолжаю сотрудничать с бесами, да еще и с Богами Севера.
По итогу готов предположить, что Вы сильный, волевой человек, вполне самодостаточный, руководствуетесь принципами равновесия и справедливости, больше доверяете логике, чем интуиции.
Тут всё в точку, кроме интуиции. Выезжаю за её счет всю жизнь, кроме вот последних 2 месяцев, чувствую себя слепым котенком.

Может Вам пригодится ОС. Благодарю еще раз!

-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья, и снова здравия!
Вот тут странно. Всю жизнь жила только за счет интуиции, только последние месяца два что-то как блок чувствуется.
- действительно блок слева. А слева как раз интуиция.

Инфа на первой странице ведь - не догма. Общие значения карт и собственную интуицию никто не отменял. На СА без перевернутых инфа идет слишком уж "в общем". Я же карты комбинирую с сенсорным видением, как уточнение и детализацию полученной инфы.

Тут, может, не обида, а ненависть. Я никогда не обижаюсь. А вот ненависть пара-тройка людей у меня вызвали.
- ненависть чуток ниже по идее, на уровне 4 или еще ниже. Или на 6... но в основном на 4. Но это мой опыт, не такой уж и обширный (развожу руками)

По Шуту у Вас на горле, пришло: Сергей Шнуров, известный музыкант - близкий аналог Вашего варианта. Мог бы конкретные слова песен процитировать, но опасаюсь что забанят за ненормативную лексику ;)))

политеизм. Родилась в православии, ушла осознанно в индуизм, при этом продолжаю сотрудничать с бесами, да еще и с Богами Севера.
- упс... Бесов не заметил. Христианского "ментола" (личная ассоциация) не видно, хотя на карте ХЭ присутствует. Бесов не заметил. А Северную Традицию - не узнал... Действительно, не разобрать - кто в приоритете...
Может Вам пригодится ОС. Благодарю еще раз!
- Благодарствую за обратную связь!
Добра!

В догонку. Наталья, да Вы, возможно, Маг-универсал? Раз можете работать с любым пантеоном... И энергетика у Вас подходящая - тогда все сходится  ;)

Доброго времени суток, ув.практики! Посмотрите расклад на молодую женщину, 35л., как-то все не очень хорошо складывается, на мой взгляд.
Сигнификатор - Повешенный.
1.Муладхара - Луна
2.Садхистана - Суд
3.Манипура - Жрица
4.Анахата - Влюбленные
5.Вишдха - Смерть
6.Аджна - Колесо фортуны
7.Сахасрара - Колесница
по 1, 3 и 5 выходит порча, и как бы даже не родовая, да?  По Жрице же, на манипуре нижние чакры перекрыты....
И, если я не ошибаюсь,  девушке очень нужна помощь.
С уважением.

Celf

• **
  • 74
  • 0
Здравствуйте! Прошу помощи в толковании + буду благодарна за рекомендации, что делать, так как запуталась

1 Муладхара - Повешенный. Проблемы с позвоночником, давлением, самочувствие зависит от перепадов погоды. Чувство беспомощности, неуверенность в себе, выставляю себя жертвой всегда. Алкоголизм (??)
Надо: вести здоровый образ жизни, стараться быть в равновесии

2 Свадхистана - Звезда. Идет потеря энергии, слишком возвышенные ожидания к партнеру, поэтому еще в поиске. Беременность (??)

3 Манипура - Дурак. Инфантильность, не могу сосредоточиться на одном деле, слабовольность, безответственность. Профессия со свободным графиком, денег мало. Психические отклонения, алкоголизм (??)

4 Анахата - Иерофант. Эмпатия, хорошая интуиция. Любовь к богу (??) - набожности не замечала за собой. Чакра закрыта?

5 Вишудха - Суд. Восстановление после долгого творческого застоя, начинаю снова активно общаться с людьми, вливаться в коллектив, стараюсь изменить себя.

6 Аджна - Влюбленные. Доверчивость, наивность. Беременность (???) Карта показывает какое-то негативное воздействие?

7 Сахасрара - Луна. Неуверенность в себе, фобии, слишком завишу от мнения других людей, излишняя эмоциональность. Какая-то скрытая болезнь, возможно психическая, так как другие карты указывали на это. Возможно из-за депрессии? Чакра закрыта, возможно из-за порчи.

Настораживает, что несколько раз карты показали алкоголизм (я пью очень редко и только легкие напитки, плохо переношу алкоголь, наркотики не пробовала, не курю, операций не было), беременность. Не беременна и не планирую в ближайшие лет 7, вообще об этом не задумываюсь и не хочу детей на данный момент.
В целом Иерофант, Влюбленные и Луна могут указывать на стороннее воздействие, только какое?
Спасибо за помощь! +

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status