Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Angel-77, доброго времени суток!

Сигнификатор с вопросом что у меня в целом с чакрами - Солнце. Картина радужная всё хорошо) – в принципе чакры все живые, есть наполнение энергией. Имхо, подчеркиваю – имхо, сигнификатор в чакровом раскладе лучше тащить с вопросом «общее состояние энергетики»

1- Муладхара : Маг.
 - ну да, чакра вполне себе рабочая, на уверенно «хорошо» - поток идет, связь с Землей боле-менее есть. По этой чакре страхов вроде нет действительно.

2-Свадхистана : Жрица
... Но вот ещё думаю, может быть здесь порча связанная с сексуальностью или чем то в этой сфере? – скорее это непринятие своей женской природы, или (и) своих желаний, может быть даже подавление желаний. «Приличным девочкам «это» не надо», вроде того как-то. Энергия в чакре есть, но она не воспринимается как «вкусная».

3-Манипура: Дьявол закрыта чакра. – похоже на привязку, возможно через обиду. Эмоциональная зависимость, самонаведенный негатив. У Вас между 2 и 3 чакрами как бы перетяжка, вертикальный ток энергии по центральному каналу затруднен. Подверженность влиянию «общественного мнения».

4- Анахата :Справедливость открыта
Как аукнется , так и откликнется ( Да, по такому принципу и стараюсь жить.Отношусь к людям с пониманием. И действительно глубоко переживаю несправедливость в чём либо.
 - Человеческая справедливость – это «Не додали (Мне)». Неверие в то, что Вселенная абсолютно справедлива. Есть на чакре негатив, как камень – Справедливость скорее перевернутая. Какая-то ситуация не принимается.

5-Вишудха: Повешенный закрыта
Проблемы с речью, заикание, неуверенность в себе, комплекс вины. ( Практически Нет, редко возникает чувство вины на пустом месте, но я сразу это понимаю и стараюсь прорабатывать. Неуверенность возникает тоже редко. А вот то что не могу никак в последнее время реализовать себя - Да. Что и видно из Дьявола в Манипуре) Ставилась магия но не сработала и вышла порча, вот неудачи и преследуют?
 - обида там есть. Ощущение себя жертвой, предвзятые оценки событий и людей.

6-Аджна:Луна закрыта
Эмоциональность ( Да), обращаю внимание сначала на свои ощущения, интуицию (Да), употребление психотропных лекарств, снотворных и т.д. ( Нет) . Страх перед будущим, цинизм,отсутствие смысла происходящего (Нет) А вот порча на смерть..... не знаю как мне это проверить.
 - не видно порчи по чакрам. Но, нет четких целей, или есть – но они по-настоящему не Ваши, подсунуты социумом, страх быть «не как все». Отсюда и воля подавлена (Дьявол на Манипуре). И реализоваться не получается. Но есть интуитивное чувствование правильного направления – вот хоть интерес к Таро. Опять же, имхо (в данном случае – «имею мнение хрен оспоришь») Аджна больше отражает именно основные ценности и глобальные цели, так сказать «по жизни». У Вас со стратегическим целеполаганием проблемы. Да, еще гордыня присутствует, мешает двигаться. Не сильно – но есть.

7-Колесница: почти раскрыта , на 4ку. – Вот именно: почти. Ваш девиз «Делай что должно и будь что будет», но судя по Луне Вы не доверяете в полной мере своему «Истинному Я».

Angel-77, Вы упомянули про порчи – так ведь оно тоже на ровном месте не бывает (опять глубокое имхо). Может это как «волшебный пендаль» на пути саморазвития? к Дьяволу – Маг наводит на такие выводы. А вот 10 Пентаклей к Луне – может, Вы излишне меркантильны и приземлены в своих интересах?
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Matiilda, доброго времени суток!


Мое мнение, что улучшения в работе все же есть, но неодходима работа и дальше,  ...
- совпадает )

Цитировать
на Адине остался негатив, либо это как упадок сил, и манипура не радует вроде как,
- с Манипурой имхо не так уж плохо - проблемы на Аджне и Сердечной. Подробности ниже:

Сигнификатор – Солнце – положительная динамика однозначно налицо. Но работу желательно продолжать, чтобы закрепить и улучшить достигнутое. Энергетика выровнялась, но не помешает уплотнить.

7 Сахасрара – Сила.. Есть Канал Наверх, может не до конца сформированный. Но и не рассеянный. Есть Вера Высшим Силам, уверенность в себе. И да, еще – выраженная внешне женственность. Возможно это буквально нарабатывается контакт с Силой, со Своим Источником.

6 Аджна - Повешенный пп. А вот тут похоже перекос в целеполагании в сторону «мирского», в ущерб духовности и саморазвитию. Социум добросовестно подсовывает подсказки, какие не-свои цели нужно достигать. Еще может быть предвзятость во взглядах и мнении – трудно оставаться безпристрастным наблюдателем.

5 Вишудха – Умеренность. Переместилась с 3-й позиции. Почему-то идет ситуация в социальном плане, как «переливание из пустого в порожнее». Вас могут окружающие не замечать. Хорошо для Вас это или плохо – решать Вам. Выбор между успехом в социуме или магии??? (как вариант)

4 Анахата – Влюблённые. Есть сомнения в правильности выбора. Какая-то тяжесть на чакре осталась. Возможно, что выбор чему доверять – логике или интуиции?

3 Манипура – Шут. Видится как «здоровый пофигизм». Чистка прошла успешно. Проблемы с глобальным целеполаганием (судя по Повешенному Кверхногами выше – тем паче). Энергия Воли как бы без вектора – но и апатии быть не должно.

2 Свадхистана – Мир. А вот здесь есть блок. Похоже на самоограничение, по типу «ну мне так не жить…» Попробуйте например потратить мысленно 100 миллионов долларов (упражнение от Алуники Добровольской). Но – женственность присутствует, мужчины просто обязаны это замечать. Еще есть какая-то тяжесть – возможно просто физиология.

1 Муладхара - Колесо фортуны – чакра реально работает, есть наполнение энергией и тепло. Возможно – физическая активность сказывается, или иначе прорабатывается. Чакра раскручивается и «дышит».

Добра!
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Angel-77, доброго времени суток!

Сигнификатор с вопросом что у меня в целом с чакрами - Солнце. Картина радужная всё хорошо) – в принципе чакры все живые, есть наполнение энергией. Имхо, подчеркиваю – имхо, сигнификатор в чакровом раскладе лучше тащить с вопросом «общее состояние энергетики»

1- Муладхара : Маг.
 - ну да, чакра вполне себе рабочая, на уверенно «хорошо» - поток идет, связь с Землей боле-менее есть. По этой чакре страхов вроде нет действительно.

2-Свадхистана : Жрица
... Но вот ещё думаю, может быть здесь порча связанная с сексуальностью или чем то в этой сфере? – скорее это непринятие своей женской природы, или (и) своих желаний, может быть даже подавление желаний. «Приличным девочкам «это» не надо», вроде того как-то. Энергия в чакре есть, но она не воспринимается как «вкусная».

3-Манипура: Дьявол закрыта чакра. – похоже на привязку, возможно через обиду. Эмоциональная зависимость, самонаведенный негатив. У Вас между 2 и 3 чакрами как бы перетяжка, вертикальный ток энергии по центральному каналу затруднен. Подверженность влиянию «общественного мнения».

4- Анахата :Справедливость открыта
Как аукнется , так и откликнется ( Да, по такому принципу и стараюсь жить.Отношусь к людям с пониманием. И действительно глубоко переживаю несправедливость в чём либо.
 - Человеческая справедливость – это «Не додали (Мне)». Неверие в то, что Вселенная абсолютно справедлива. Есть на чакре негатив, как камень – Справедливость скорее перевернутая. Какая-то ситуация не принимается.

5-Вишудха: Повешенный закрыта
Проблемы с речью, заикание, неуверенность в себе, комплекс вины. ( Практически Нет, редко возникает чувство вины на пустом месте, но я сразу это понимаю и стараюсь прорабатывать. Неуверенность возникает тоже редко. А вот то что не могу никак в последнее время реализовать себя - Да. Что и видно из Дьявола в Манипуре) Ставилась магия но не сработала и вышла порча, вот неудачи и преследуют?
 - обида там есть. Ощущение себя жертвой, предвзятые оценки событий и людей.

6-Аджна:Луна закрыта
Эмоциональность ( Да), обращаю внимание сначала на свои ощущения, интуицию (Да), употребление психотропных лекарств, снотворных и т.д. ( Нет) . Страх перед будущим, цинизм,отсутствие смысла происходящего (Нет) А вот порча на смерть..... не знаю как мне это проверить.
 - не видно порчи по чакрам. Но, нет четких целей, или есть – но они по-настоящему не Ваши, подсунуты социумом, страх быть «не как все». Отсюда и воля подавлена (Дьявол на Манипуре). И реализоваться не получается. Но есть интуитивное чувствование правильного направления – вот хоть интерес к Таро. Опять же, имхо (в данном случае – «имею мнение хрен оспоришь») Аджна больше отражает именно основные ценности и глобальные цели, так сказать «по жизни». У Вас со стратегическим целеполаганием проблемы. Да, еще гордыня присутствует, мешает двигаться. Не сильно – но есть.

7-Колесница: почти раскрыта , на 4ку. – Вот именно: почти. Ваш девиз «Делай что должно и будь что будет», но судя по Луне Вы не доверяете в полной мере своему «Истинному Я».

Angel-77, Вы упомянули про порчи – так ведь оно тоже на ровном месте не бывает (опять глубокое имхо). Может это как «волшебный пендаль» на пути саморазвития? к Дьяволу – Маг наводит на такие выводы. А вот 10 Пентаклей к Луне – может, Вы излишне меркантильны и приземлены в своих интересах?

Доброго времени суток, Ваша оценка и подсказки очень важны для меня! И да, Вы правы по всем позициям.
 Хорошим девочкам " это " не надо))) ну почти не надо))
Воля подавлена, Да ! какое то время жила как та Аленушка в сказке " что воля, что неволя, всё едино" только начинаю выкарабкиваться.
Общественное мнение действительно доставляло мне много проблем, в какой то момент потеряла сама себя, и всё оглядывалась: а что скажут люди?
По Справедливости " не додали мне " , не совсем, в последнее только время стала жестче в вопросе " что моё , принадлежит мне" . А раньше всегда на стороне слабых. А ведь многие , как оказалось на поверку , под них " косили")))
Меркантильность, как то, не очень слово красивое) но финансовая сторона жизни вызывает большую озабоченность.
А вот про Волшебный пендаль, Вы в самое яблочко! Год назад, когда мне про Рейки стали рассказывать, я подумала: чудной человек, что за бред несёт. А на сегодняшний день Мастер трёх систем Рейки, и Таро познаю с жадностью прям дикой. И практической магией заинтересовалась, потому как " чуечка" действительно сработала. Прислушалась в кои веки внимательней к подсказкам своего Высшего Я, и Вселенной.
Прорабатываю чакры с Рейки, некоторые качества личности , сделаю снова расклад , посмотреть есть ли улучшения. Поможете с нова разобраться подробней?

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Здравствуйте!
Помогите с трактовкой чакр

1 чакра-сила=тут все хорошо
2 чакра-мир-тоже открыта и все хорошо гармония
3 чакра-влюбленные-не однозначно
4 чакра-страшный суд (доп. правосудие)-вроде нормально
5 чакра-жрец (доп.смерть)-все хорошо,но по смерти есть проблемы,остра на язык
6 чакра-повешенный (доп.дьявол)-тут все плохо,закрыта и возможно магия
7 чакра-звезда-все хорошо

Прорабатываю чакры с Рейки, некоторые качества личности , сделаю снова расклад , посмотреть есть ли улучшения. Поможете с нова разобраться подробней?
Angel-77, благодарю за ОС. Извиняюсь - пропустил как-то... Конечно помогу, по возможности (можно в личку напомнить на всякий)



Добавлено: 08 Июнь 2019, 21:54:51
Здравствуйте!
Помогите с трактовкой чакр

1 чакра-сила=тут все хорошо
2 чакра-мир-тоже открыта и все хорошо гармония
3 чакра-влюбленные-не однозначно
4 чакра-страшный суд (доп. правосудие)-вроде нормально
5 чакра-жрец (доп.смерть)-все хорошо,но по смерти есть проблемы,остра на язык
6 чакра-повешенный (доп.дьявол)-тут все плохо,закрыта и возможно магия
7 чакра-звезда-все хорошо
Агния90, и Вам здравия! Это расклад себе?
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Angel-77, благодарю за ОС. Извиняюсь - пропустил как-то... Конечно помогу, по возможности (можно в личку напомнить на всякий)



Добавлено: 08 Июнь 2019, 21:54:51
Агния90, и Вам здравия! Это расклад себе?
да,себе

да,себе
Понятно. Чтоб знать куда смотреть. Щас посмотрим...

1 чакра-сила=тут все хорошо
 - По крайней мере, наполнение энергией есть, да… Но тяжелая атлетика и работа где-нить на стройке – явно не Ваше )) Если спорт – то на силовые виды не похоже, скорее возможно йога или цигун. Еще ощущается вмеру прокачанная (а скорее врожденная) Кундалини. Кстати, похоже на энергетику темного мага.

2 чакра-мир-тоже открыта и все хорошо гармония
 - больше похоже на успокоенность. Гармония – пожалуй, да, тоже. Чакра хорошо работает как на прием так и на отдачу.

3 чакра-влюбленные-не однозначно – «К умным и к красивым»? В смысле – проблема выбора? По крайней мере Вы НЕ авторитарный деспот. Видимо, у Вас есть внутренний моральный кодекс. А может и влияние «общественной морали», но такое, которое находит внутренний отклик. Да, чакра слегка как бы сплюснута сверху-снизу, и энергообмен в области между 2 и 3 чакрами как бы малость с перетяжкой… смотрим дальше – может что прояснится.

4 чакра-страшный суд (доп. правосудие)-вроде нормально
 - надо же… обе карты кармические, явно. Вам походу категорически не рекомендуется обижаться – чревато всякими обратками. Но скорее всего Вы неплохо умеете принимать и прорабатывать Уроки, которые предлагает жизнь. Тем более Вы сами чувствуете, что все нормально – а интуиция у Вас хорошая.

5 чакра-жрец (доп.смерть)-все хорошо,но по смерти есть проблемы,остра на язык – разве это такая уж серьезная проблема? ;)) Сначала пришло, что Вы неплохой учитель, можете способствовать изменению сознания тех, кто к Вам обратился. Может и по факту преподаете где-то… но скорее – хорошо идет работа с заговорами или церковная магия (может неправильно выразился – имел в виду использование молитв). Но не удивлюсь, если можете зажечь идеей толпу и повести за собой. Так Вы, по всей видимости, проводник Силы из Нижних Миров, может и буквально Темная Жрица (?)


6 чакра-повешенный (доп.дьявол)-тут все плохо,закрыта и возможно магия – А я подумал сначала – что-то свое, типа ставленой бесовской защиты… Дьявол это в том числе и гордыня – а она присутствует, как раз видится обычно между 6 и 7 чакрами, но не зашкаливает – так, в допуске (да не знаю, есть ли люди без гордыни вообще???) По этим картам скорее совет: уметь безпристрастно смотреть на клиента и его проблему, даже если это человек не посторонний. А судя по кармическим картам на сердечной чакре – так вообще предупреждение. Повешенный  в идеале – это чистый проводник Силы, ну а Дьявол говорит – что по факту это не так. Судя по состоянию чакр магии быть не должно (провериться на негатив конечно не помешает – так спокойнее будет). Может быть еще ощущение себя жертвой (на горле комочек какой-то есть), привязка… если магия – то скорее легкий само-приворот максимум, имхо.

7 чакра-звезда-все хорошо – Чакра вроде как открыта. Вы, видимо, действительно работаете с Темными Силами, и наверное – по праву. Это требует затрат энергии, особенно если у Вас постоянная связь, приходится значительную часть энергии отдавать. Но видимо это Ваш путь… и видимо зря Вы сомневаетесь… Вот как-то так

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Понятно. Чтоб знать куда смотреть. Щас посмотрим...

1 чакра-сила=тут все хорошо
 - По крайней мере, наполнение энергией есть, да… Но тяжелая атлетика и работа где-нить на стройке – явно не Ваше )) Если спорт – то на силовые виды не похоже, скорее возможно йога или цигун. Еще ощущается вмеру прокачанная (а скорее врожденная) Кундалини. Кстати, похоже на энергетику темного мага.

2 чакра-мир-тоже открыта и все хорошо гармония
 - больше похоже на успокоенность. Гармония – пожалуй, да, тоже. Чакра хорошо работает как на прием так и на отдачу.

3 чакра-влюбленные-не однозначно – «К умным и к красивым»? В смысле – проблема выбора? По крайней мере Вы НЕ авторитарный деспот. Видимо, у Вас есть внутренний моральный кодекс. А может и влияние «общественной морали», но такое, которое находит внутренний отклик. Да, чакра слегка как бы сплюснута сверху-снизу, и энергообмен в области между 2 и 3 чакрами как бы малость с перетяжкой… смотрим дальше – может что прояснится.

4 чакра-страшный суд (доп. правосудие)-вроде нормально
 - надо же… обе карты кармические, явно. Вам походу категорически не рекомендуется обижаться – чревато всякими обратками. Но скорее всего Вы неплохо умеете принимать и прорабатывать Уроки, которые предлагает жизнь. Тем более Вы сами чувствуете, что все нормально – а интуиция у Вас хорошая.

5 чакра-жрец (доп.смерть)-все хорошо,но по смерти есть проблемы,остра на язык – разве это такая уж серьезная проблема? ;)) Сначала пришло, что Вы неплохой учитель, можете способствовать изменению сознания тех, кто к Вам обратился. Может и по факту преподаете где-то… но скорее – хорошо идет работа с заговорами или церковная магия (может неправильно выразился – имел в виду использование молитв). Но не удивлюсь, если можете зажечь идеей толпу и повести за собой. Так Вы, по всей видимости, проводник Силы из Нижних Миров, может и буквально Темная Жрица (?)


6 чакра-повешенный (доп.дьявол)-тут все плохо,закрыта и возможно магия – А я подумал сначала – что-то свое, типа ставленой бесовской защиты… Дьявол это в том числе и гордыня – а она присутствует, как раз видится обычно между 6 и 7 чакрами, но не зашкаливает – так, в допуске (да не знаю, есть ли люди без гордыни вообще???) По этим картам скорее совет: уметь безпристрастно смотреть на клиента и его проблему, даже если это человек не посторонний. А судя по кармическим картам на сердечной чакре – так вообще предупреждение. Повешенный  в идеале – это чистый проводник Силы, ну а Дьявол говорит – что по факту это не так. Судя по состоянию чакр магии быть не должно (провериться на негатив конечно не помешает – так спокойнее будет). Может быть еще ощущение себя жертвой (на горле комочек какой-то есть), привязка… если магия – то скорее легкий само-приворот максимум, имхо.

7 чакра-звезда-все хорошо – Чакра вроде как открыта. Вы, видимо, действительно работаете с Темными Силами, и наверное – по праву. Это требует затрат энергии, особенно если у Вас постоянная связь, приходится значительную часть энергии отдавать. Но видимо это Ваш путь… и видимо зря Вы сомневаетесь… Вот как-то так
ох,вы меня удивили!мне сказали что работать с энергиями и йогой мое и я месяц почти занимаюь кундалини-йогой! :)Мне по нраву!К темным силам предроспаложенность есть,я долго думала идти туда или нет,через сон даже звали..но я не рискнула..С темными силами не работаю,но вот сейчас на мне защита,там можно сказать темные сущности :D

Агния90, благодарю за ОС! Все что связано с Кундалини - Вам будет даваться (по идее) проще чем "не-Кундалинным"

Добра!
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Доброго времени, уважаемые практики!
Пару месяцев занимался медитативными практиками для раскрытия и балансировки чакр. Делал сегодня диагностику на их состояние.
1 Муладхара Луна Не очень хорошее состояние. На данный момент страдаю повышенной тревожностью. Сижу на валерьянке.
2 Свадхистана Смерть Неудивительно, что выпала данная карта. С финансами все очень плохо. Новые отношения есть, но физической близости нет из-за проблем с жильем и финансами.
3 Манипура Дьявол Перегружена чакра. На данный момент очень хочу удовлетворить свои базовые потребности, видимо, поэтому и выпал Дьявол, так как очень хочу разбогатеть. Деньги у меня сейчас идея фикс.
4 Анахата Солнце Здесь все хорошо. Учитывая, что на данный момент переживаю влюбленность.
5 Вишудха Отшельник Говорящая карта. Я в последнее время уделяю много времени саморазвитию - духовным практиками, медитациям, дыхательным и физическим упражнениям.
6 Аджна Мир  Чакра хорошо работает. Гармонично.
7 Сахасрара Дурак Если верить значениям , указанным в начале темы, то получается, что чакра максимально раскрыта.
Что ж...Из-за проблем с нижними чакрами я не могу использовать потенциал верхних чакр. Придется еще работать.
Поправьте, пожалуйста.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

1 Муладхара Луна Не очень хорошее состояние. На данный момент страдаю повышенной тревожностью. Сижу на валерьянке.
вам не помогут ваши практики потому что все карты указали на наличие негатива. при чем не в легкой форме, это то самое как в грязной воде билье полоскать (ваши практики) вы же полощите, что то делаете, регулярно и упорно (практикуете) а результата нет потому что много негатива и билье стает еще грязнее. Есть скланость к психозам, есть проблемы с ногами или спиной, проблемы с сосудами  и кошмары или безсонница. тут или хорошее закрытие дорог или плохая наследственность то есть родовой негатив. и нужно начинать разбираться с этим. низходящий канал закрыт не дает подпитку от земли не выпускает с вас негатив.
2 Свадхистана Смерть Неудивительно, что выпала данная карта. С финансами все очень плохо. Новые отношения есть, но физической близости нет из-за проблем с жильем и финансами.
тут четко идет уже по  цепочке картина о порче, попробуйте сделать диагностику на наличия Эгильета или очень сильных привязок. Чакра тоже не работает.
3 Манипура Дьявол Перегружена чакра. На данный момент очень хочу удовлетворить свои базовые потребности, видимо, поэтому и выпал Дьявол, так как очень хочу разбогатеть. Деньги у меня сейчас идея фикс.
вы слабый здоровьем и моральной силой человек с таки триплетом на нижних чакрах, вы выпиваете? что с ленью и силой воли? Вас подавили и запорчили это и есть всему причиной. Нет тут по картах желания разбогатеть есть только ответы на вопрсы почему плохое здоровье, почему нет постоянного пратнера, почему нет денег...
4 Анахата Солнце Здесь все хорошо. Учитывая, что на данный момент переживаю влюбленность.
солнце показало вашу влюбленность, но при таких картах как на нижних чакрах - вызывает подозрение, значит приворот не видно а закрытия половой сферы видно.... нужна детальная диагностика
5 Вишудха Отшельник Говорящая карта. Я в последнее время уделяю много времени саморазвитию - духовным практиками, медитациям, дыхательным и физическим упражнениям.
а чакра то закрыта и заблочена вы не можете пользоваться своими природными ресурсами и способностями, вас не видят и не слышат, такая чакра часто отыгрывается ангинами, курением, и прочими проблемами с легкими и горлом
6 Аджна Мир  Чакра хорошо работает. Гармонично.
у вас хорошие задатки, хорошая чувствительность к тонким планам но это пока не доступно вам
Сахасрара Дурак Если верить значениям , указанным в начале темы, то получается, что чакра максимально раскрыта.
тут морок, возможно воздействие на сумашестие которо уже должно быбыбло отгыраться психическими растройствами, чакра закрыта, высходящий поток тоже перекрыт к сожалению
Что ж...Из-за проблем с нижними чакрами я не могу использовать потенциал верхних чакр. Придется еще работать.
Поправьте, пожалуйста.

тут нужно запрячся на ближайшие полгода в чистки потом на при влечение благ и восстановление себя после чисток практики тут не помогут ничем
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
тут нужно запрячся на ближайшие полгода в чистки потом на при влечение благ и восстановление себя после чисток практики тут не помогут ничем
Ув. Я же Леди, благодарю за помощь в трактовке и за Ваше видение. Попробую уточнить некоторые аспекты.
Цитировать
Есть скланость к психозам, есть проблемы с ногами или спиной, проблемы с сосудами  и кошмары или безсонница
Очень часто страдаю бессонницей, иногда бывает неделями кажду ночь сплю по 4-5 часов максимум.
Цитировать
тут четко идет уже по  цепочке картина о порче, попробуйте сделать диагностику на наличия Эгильета или очень сильных привязок. Чакра тоже не работает.
Делал диагностику на картах. Показало сглаз, причем не от одной женщины, а от нескольких. Так как денег нет на то, чтобы обратиться к профессионалу, я с помощью рунических ставов пытался почиститься и узнать сквозь сны, кто ж меня сглазил. Но ничего не получилось. Правда я не все рунические ставы для чисток опробовал. Можно еще попытаться. Не знаю, стоит ли упоминать, но я еще и в банковских долгах. Что меня постоянно очень напрягает. Так как долг не чем платить, а задолженность растет. Кстати, полгода назад с помощью рунических формул мог привлекать небольшие финансовые поступления. А сейчас уже и это не работает.
Цитировать
вы выпиваете? что с ленью и силой воли?
Нет, не выпиваю. В семье есть алкоголики и я к алкоголизму отношусь с отвращением. А вот с ленью и силой воли за последние три года есть очень большие проблемы. Особенно стал замечать последний год, что в голове возникают идеи/мысли как реализовать ту или иную идею и почему-то всегда откладываю реализацию на завтрашний день, и как только наступает завтра, то постоянно появляются причины  ничего не делать. Либо нападает лень, либо плохое самочувствие. И я умом понимаю, что так дальше не годится, но почему-то все равно ничего не делаю. Возникли проблемы с уверенностью в себе. Вечно нахожу причины не развиваться в карьере, потому что не обладаю вот тем знанием, и не хватает вот того и так далее. А как только сажусь учиться, то при первой же трудности, опускаю руки. Хотя пять лет назад я таким не был. Был постоянно на энтузиазме и схватывал все новое на лету. Временами даже был чересчур самоуверенным.
Цитировать
солнце показало вашу влюбленность, но при таких картах как на нижних чакрах - вызывает подозрение, значит приворот не видно а закрытия половой сферы видно.... нужна детальная диагностика
На счет приворота сомневаюсь, а нереализованость в половой сфере именно из-за того, что нет возможности на данный момент уединиться, так как живу не сам, а денег на отдельное жилье нет. А так с привлекательностью, обаянием и вниманием проблем нет.
Цитировать
а чакра то закрыта и заблочена вы не можете пользоваться своими природными ресурсами и способностями, вас не видят и не слышат, такая чакра часто отыгрывается ангинами, курением, и прочими проблемами с легкими и горлом
С февраля по май месяц кашлял постоянно. Лечил и лекарствами. и травами. Не помогало. Как-то само прошло.

P.S. Еще за последний год я закрылся от друзей. Ни с кем не общаюсь.






Ставлю +++, как только позволит лимит.

Еще за последний год я закрылся от друзей. Ни с кем не общаюсь.
я не знаю что вам еще оветить кроме того что я уже написала, на диагностику толком вам денег сейчас и не нужно вы ее уже получили и как я поняла сами вполне с ней согласились и подтвердили. Ставы это конечно хорошо но если вы ставите что попало и вместо понимания что у вас неслабое закрытие думаете что у вас сглаз и + при таких блоках достучатся до сил достаточно трудно.... я бы выбрала воск, хоть как то да первое время будет хоть по грамику да сходить а потом и процесс пойдет, но вам виднее как со своей жизнью распоряжаться. в любом случае ни ваши практики ни ставы вам пока не помогли, нужно кардинально что то менять
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Пару месяцев занимался медитативными практиками для раскрытия и балансировки чакр. Делал сегодня диагностику на их состояние.
1 Муладхара Луна Не очень хорошее состояние.
- - как минимум, страхи блокируют работу чакры. Причем это не самая плохая чакра, как—то еще теплится…

все карты указали на наличие негатива. при чем не в легкой форме,
- 2, 3, 4 и 5 чакры задушены, конкретно. Имхо, уважаемая Леди права - может и на порчу потянуть... Еще гордыня присутствует,между 6 и 7 перекрывает канал, а Дурак на 7 больше похож на перевернутого, имхо.

3 Манипура Дьявол... вы слабый здоровьем и моральной силой человек с таки триплетом на нижних чакрах, вы выпиваете? что с ленью и силой воли? Вас подавили и запорчили это и есть всему причиной. Нет тут по картах желания разбогатеть есть только ответы на вопрсы почему плохое здоровье, почему нет постоянного пратнера, почему нет денег...
здесь только плюсую... Хотя можно предположить еще эмоциональную зависимость. Может и эгильтет... но вероятно и само-приворот.

В любом случае, желательно искать причину в себе, почему негатив налип в таком количестве... И полгода будет маловато пожалуй для разгребания.

ЗЫ:
Пару месяцев занимался медитативными практиками для раскрытия и балансировки чакр.
- что за практики, если не секрет? И как результат, по ощущениям?

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
- что за практики, если не секрет? И как результат, по ощущениям?
Читал Джо Диспенза "Сила подсознания". Взял за привычку медитировать каждый день, визуализируя желаемое. По результатам - исчезла озлобленность на окружающий мир, уменьшилась раздражительность.

но вероятно и само-приворот.
А вот тут Вы меня заставили задуматься... Я в отношениях всегда привык отдавать больше, чем просят, то есть вкладывался в человека по максимуму и даже больше, чем хватало ресурсов. И финансовые проблемы у меня возникли также по этой причине - влезал в долги, чтобы купить, например, дорогой подарок. Вот прям озарение сейчас пришло.
В любом случае, желательно искать причину в себе, почему негатив налип в таком количестве...
Вот внутренне я также ощущаю, что проблемы скорее всего в моей голове - самоблоки. Не верится мне, что всему виной внешнее магическое воздействие, если оно имеется. Но я могу ошибаться.


Еще гордыня присутствует,между 6 и 7 перекрывает канал
Да, с гордыней тоже есть проблемы. Например, я не иду устраиваться на работу в офис, потому что считаю это рабством. И никак не могу себя переубедить, что временами нужно идти на компромисс. Вот умом понимаю, а ничего не делаю.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status